Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Мониторы: для игр и не только


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2224 ответов в теме

#1076 SilenceKeeper

Опубликовано 02 Январь 2017 - 12:51  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Буду, еще как.

Во-первых, 4К требует больше ресурсов от видеокарты, чем моники, которые я указал выше.

Во-вторых, мне монитор требуется еще и для работы, а делать экселевские таблички на ТВ - это жуткое извращение.

В-третьих, у ХДМИ передает всего 60 герц, что преступно мало. (Возможно, это уже исправили, не узнавал.)

В-четвертых, я таким образом не получу широкое изображение, а в гонках (да и в шутерах) это очень бы хотелось.

В-пятых, мне придется сидеть дальше от экрана, а как это сделать, я слабо представляю. Выдвижной стол на полквартиры? :)

 

В общем, как-то мне идея не по душе такая. :)


  • 0

#1077 Niro

Опубликовано 02 Январь 2017 - 13:08  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Во-вторых, мне монитор требуется еще и для работы, а делать экселевские таблички на ТВ - это жуткое извращение.

В-третьих, у ХДМИ передает всего 60 герц, что преступно мало. (Возможно, это уже исправили, не узнавал.)

В-четвертых, я таким образом не получу широкое изображение, а в гонках (да и в шутерах) это очень бы хотелось.

В-пятых, мне придется сидеть дальше от экрана, а как это сделать, я слабо представляю. Выдвижной стол на полквартиры? :)

 

В общем, как-то мне идея не по душе такая. :)

Ну, если для работы, то тогда да, они в этом плане очень хороши, использую похожий моник, поменьше, для монтажа (тайм-линия хорошо смотрится). Кстати, они и создавались для нужд офисов-банков. А насчет 60 герц... 99 процентов геймеров всю жизнь сидит на этой частоте и как-то очень неплохо сидит :). Положа руку на сердце - тебе вот разве мешали когда-либо 60 герц? Для киберов, конечно побольше желательно, но нам-то зачем? Что касается расстояния, то наоборот все советуют при 4К сидеть ближе к экрану. У меня где-то метр расстояние, вполне комфортно. А уж ощущения в играх вообще класс... в тех же гонках. А самое главное - функционал такого "моника".

   Но, повторюсь, если для работы, то, конечно лучше широкий - в нем очень удобно.


  • 0

#1078 Dai'Bi

Опубликовано 02 Январь 2017 - 14:37  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


В-третьих, у ХДМИ передает всего 60 герц,
Чото мне кажется для 4к тебе еще очень долго не понадобятся герцы больше 60. :)
  • 0

#1079 Azro

Опубликовано 02 Январь 2017 - 14:52  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Лучше возьми нормальный 40-дюймовый ТВ 4К, подключи к нему комп по HDMI c UHD-color, блу-рей плеер, медиа-плеер на андроиде и горя знать не будешь :)

У самого-то так и сделано небось?

Чаще всего советуют использовать ТВ вместо монитора те, кто так никогда сам не делал.


Это не говоря уже о том, что весь этот суповой набор с "нормальным 4к телеком" по цене будет стоит в разы дороже исходно обсуждаемого монитора.


  • 0

#1080 Ipse Impia

Опубликовано 02 Январь 2017 - 15:16  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

У самого-то так и сделано небось?

У меня жена примерно так пользует телевизор на 32". Правда, обычный ФХД, но интернет-шопинг, вконтактинг, фейсбучинг, вординг и екселинг нареканий не вызывают. В игры не играет.

Хотя, не понимаю, зачем к телевизору с ПК цеплять ещё всякие дополнительные плееры.


Изменено: Ipse Impia, 02 Январь 2017 - 15:16

  • 0

#1081 Niro

Опубликовано 02 Январь 2017 - 15:54  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

У самого-то так и сделано небось?

Чаще всего советуют использовать ТВ вместо монитора те, кто так никогда сам не делал.


Это не говоря уже о том, что весь этот суповой набор с "нормальным 4к телеком" по цене будет стоит в разы дороже исходно обсуждаемого монитора.

Да, у меня так уже два с лишним года. Развлекательный комплекс, не для работы. Присоединен комп по HDMI и медиаплеер Iconbit на Андроиде. Очень удобная система, переключение функционала одной кнопкой, причем ТВ настроен по-разному для всех источников. Телик покупал за 40 тыс, сейчас он, думаю, в районе 50 стоит.


Хотя, не понимаю, зачем к телевизору с ПК цеплять ещё всякие дополнительные плееры.

Плеер на андроиде мне очень полезен. Можно в игры играть с андроида :). Можно фильмы смотреть с fs videobox и других сайтов.

Ну а так, конечно в телике все есть, в смарте: инет, скайп и т. д.


Изменено: Niro, 02 Январь 2017 - 15:54

  • 0

#1082 SilenceKeeper

Опубликовано 02 Январь 2017 - 21:20  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Положа руку на сердце - тебе вот разве мешали когда-либо 60 герц?
В свое время очень уставали от монитора глаза. Сменил на 144 Гц и с минимальным откликом, все прошло. Не знаю, что именно повлияло, но изображение даже на той же частоте кадров выглядит плавнее. Я не думаю, что это прямо "маст хэв" для всех подряд, но для моих глазенок, увы, видимо, принципиально. Опять же, очень хочется в монике г-синк (для этих же целей), чего в ТВ в принципе нет и не будет никогда.

Ну и остальные четыре пункта остаются в силе. :)

 


Чото мне кажется для 4к тебе еще очень долго не понадобятся герцы больше 60.
Ну, всегда можно два титана поставить в системник, если прям очень надо. :) А так, сам понимаешь, от игры это зависит. Но в целом, да. Я потому и не меняю моник сейчас, т.к. жду 1080ти, которая даст куда больше уверенности в нормальной частоте кадров.
  • 0

#1083 mrSanders

Опубликовано 02 Январь 2017 - 22:34  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


В свое время очень уставали от монитора глаза. Сменил на 144 Гц
А что за монитор то?У меня вот к примеру стали уставать глаза от страрого моего самца из за шима, глаза буквально "вытекали".Поменял на 4к без шима, все пучком.Оба монитора к стати 60гц.

Да к стати в 4к мониторы частоту 144гц завезли уже?


  • 0

#1084 Niro

Опубликовано 02 Январь 2017 - 22:41  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

В свое время очень уставали от монитора глаза. Сменил на 144 Гц и с минимальным откликом, все прошло. Не знаю, что именно повлияло, но изображение даже на той же частоте кадров выглядит плавнее. Я не думаю, что это прямо "маст хэв" для всех подряд, но для моих глазенок, увы, видимо, принципиально. Опять же, очень хочется в монике г-синк (для этих же целей), чего в ТВ в принципе нет и не будет никогда.

Ну и остальные четыре пункта остаются в силе. :)

На усталость глаз больше не герцы и отклик влияют, а мерцание монитора. В общем, главное тут не попасться на удочку маркетологов :). Они любят оперировать цифрами в своих пресс-релизах, но почему-то очень не любят упоминаний о таких понятиях, как скорость реагирования сетчатки глаза или тактовая частота работы нейрона. Они вообще бессовестные :). К примеру, могут заявить, что их очередная камера снимает в 10-бит, и да, формально, кадр определится как 10-ти битный, однако не будет нести реальную информацию о цвете. Ну, а уж притчу о "синей таблетке после которой все будет хорошо", все знают. Это не означает, что я против упомянутого тобой монитора - я просто за адекватность и баланс в восприятии мира)). Кстати, если возьмешь, напиши свои ощущения от игр в плане FOV, это действительно интересно. 


Изменено: Niro, 02 Январь 2017 - 22:41

  • 0

#1085 SilenceKeeper

Опубликовано 03 Январь 2017 - 12:10  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


А что за монитор то?
Сейчас? Asus VG248QE. А был какой-то NEC, не помню модели, к сожалению.

Я потому и не уверен, что дело в герцах, ибо ни с каким другим сравнения нет, увы.

 


У меня вот к примеру стали уставать глаза от страрого моего самца из за шима
Не знаю, что это такое.

 


На усталость глаз больше не герцы и отклик влияют, а мерцание монитора.
А разве герцы не являются мерцанием?  :blink:

 


Кстати, если возьмешь, напиши свои ощущения от игр в плане FOV, это действительно интересно.
Мне и самому интересно. :) Тем более, что я помню переход с 4:3 на 16:9. Было ощущение некого читерства в том, что ты видишь гораздо больше, чем раньше!  :lol:
  • 0

#1086 Azro

Опубликовано 07 Январь 2017 - 08:28  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159
Надоело долго выбирать, взял FullHD 27" на VA матрице. Пока нравится, несмотря на более крупное зерно, картинка четче, чем на старом TN 24". Ну и черный - черный, а не темно-серый.
  • 1

#1087 Mancho

Опубликовано 09 Январь 2017 - 22:13  

Mancho

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 37
  • Откуда:Москва

Пришёл к выводу, что хочу себе только 21:9, а учитывая наличие видеокарты nVidia и планов по приобретению более мощной модели этого же производителя, считаю хорошим бонусом наличие в мониторе технологии Gsync.

 

Короче, парни, выбрал я себе топ - Asus ROG Swift PG348Q, у нас (Москва) он порядка 95 000 руб. (!!!), а если через Германию, то чуть больше 75 000 руб. получится. Да, безумно дорого, несколько лет назад с трудом смотрел на модели за 35 000, считая это верхом мониторостроения, но курс на доллар внёс свои коррективы в наше восприятие, ведь так?  :( И потом, монитор берётся на много лет, не вижу смысла экономить на своих глазах и комфорте, когда проводишь за ним много времени, как рабочего, так и свободного. Тоже самое и к автомобилям относится. Кто-то скажет, что человек переплатил за комфорт, но если ты часть жизни проводишь за рулём, то это всегда оправданно.  ;)

 

Вопрос к знатокам: ожидается ли обновление модельного ряда, ведь данному монстру уже почти год, стало быть можно ожидать продолжателя традиции, да с повышенным разрешением, HDR, Display Port 1.6 и, мало ли, HDMI 2.1 (ну вдруг!). Кто-то слышал хоть что-нибудь о грядущем анонсе?

 

На CES 2017 молчат. А брать такой агрегат перед самым выходом новинки, сами понимаете, как-то не хочется.   


Изменено: Mancho, 09 Январь 2017 - 22:13

  • 0

#1088 SilenceKeeper

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:14  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва
Вопрос к знатокам: ожидается ли обновление модельного ряда

Ожидается...

https://nvworld.ru/n...nced-g-sync-hdr

Я вот теперь не понимаю, чего делать и сколько надо будет ждать новые мониторы... :(

 

И с каких начнут. А то, может, еще года два пройдет, прежде чем доберутся до нужных размеров и разрешений. Или вообще сразу выкатят 4К...


Изменено: Шкипер, 12 Январь 2017 - 17:16

  • 0

#1089 Mancho

Опубликовано 13 Январь 2017 - 23:06  

Mancho

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 37
  • Откуда:Москва


Ожидается...

Ох, спасибо, про Gsync HDR почти никто ничего не писал, что странно, ведь это довольно громкий анонс! 

 


Я вот теперь не понимаю, чего делать и сколько надо будет ждать новые мониторы...

Учитывая, что предыдущие появились примерно весной 2016-го, то не думаю, что придётся ждать очень долго. К лету должны что-то объявить, тем более что нововведений (Gsync HDR, Dysplayport 1.4, HDMI 2.1 и т.д.) скопилось приличное количество. 

 


И с каких начнут. А то, может, еще года два пройдет, прежде чем доберутся до нужных размеров и разрешений. Или вообще сразу выкатят 4К...

ASUS и Acer уже выразили заинтересованность и готовят модели на данной технологии, так что анонсы не заставят себя ждать, конкуренты ведь не дремлют, а быть флагманом больше года мало кому удавалось. Так что будут работать на опережение.

 

А вот 4К... Вроде бы и хочется повышения разрешения, но и с текущим нужна как минимум GTX1060, страшно подумать, какой монстр понадобится для ppi в 150 на 34"! :huh:  


  • 0

#1090 SilenceKeeper

Опубликовано 14 Январь 2017 - 23:07  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


ASUS и Acer уже выразили заинтересованность и готовят модели на данной технологии
Вопрос в том, какие. Пока моники в 34" анонсируют не очень охотно, в основном все еще идет 16:9, поэтому высок шанс, что в конце года покажут первые новинки, а аналог Asus ROG Swift PG348Q мало того что появится у нас на прилавках года через два, так еще и стоить может нереальных денег. С другой стороны, технология обкатана, могут и сразу 27" и 34" сделать. В общем, всякое может быть, и что делать - не ясно. Я пока склоняюсь больше к мысли не ждать, потому что год точно пройдет, а что там за год напридумывают - еще вопрос.
  • 0

#1091 Ronny

Опубликовано 22 Январь 2017 - 11:21  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 360

Я всё никак не перейду на FHD. Так понимаю, традиционные болячки IPS-мониторов никуда не делись (засветы, глоу и т.д.) ? Интересует ценовая категория до 15к, размер 23-24"


  • 0

#1092 Alexium

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 10:47  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Посоветуйте монитор для будущей системы: не выше 19-20'', 1600х900, сравнимый по параметрам изображения с Samsung 943. Цена до 6000+-


  • 0

#1093 Dai'Bi

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 12:53  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

С такими скромными запросами и яндекс маркет поможет.


  • 0

#1094 Edwardkz

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 12:57  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Посоветуйте монитор для будущей системы: не выше 19-20'', 1600х900, сравнимый по параметрам изображения с Samsung 943. Цена до 6000+-

 

Выбирай, поскольку магазин ты не сказал. Но в такой ценовой категории вряд ли чего хорошего найдешь. И я бы скорее на 22-24" в фулхд всеж ориентировался.


  • 1

#1095 Alexium

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 14:48  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

А как в целом у современных мониторов дела с отображением неродного разрешения? Так же, как и раньше?


  • 0

#1096 ThatOne

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 17:13  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово
монитор для будущей системы: не выше 19-20'', 1600х900, сравнимый по параметрам изображения с Samsung 943. Цена до 6000+-

Смотря по каким параметрам сравнимый :rolleyes: По всяким типа яркости и времени отклика скорее всего ещё и лучше будут современные дешёвые мониторы.

По контрастности - возможно и не хуже, за счёт яркости.

А вот по уровню чёрного - очень сомнительно. И ещё более сомнительно, что найдётся хоть что-то похожее по настройке цветопередачи (943NW был отличным по этой части).

Сейчас такие модели, видишь ли, откровенный ширпотреб и никто не станет морочиться с любыми действиями, которые хоть на бакс технику удорожают.

Ну и, соответственно, тестеры такую технику не проверяют.

 

Если ты твёрдо намерен взять именно такое безобразие, неприятно контрастирующее с весьма приличной собираемой системой, то, может быть (исходя из ассортимента смоленского Технопойнта), стоит посмотреть в сторону  Dell E2016H, у него хотя бы кабель DisplayPort в комплекте, и два позитивных отзыва.

 

Для себя брал бы как минимум BenQ GW2270, потому как матрица AMVA с матовым покрытием, есть порт DVI, пусть кабель в комплекте VGA, ну и хотя бы три позитивных отзыва. Ну и родственная модель рекомендовалась.

 

При желании взять IPS начинал бы с Philips 224E5QSB по аналогичным соображениям (только что не было рекомендации), хотя меня смущало бы отсутствие репутации по обзорам (у BenQ было немало одобренных, пусть и не особо хороших, моделей).

 

Но с вероятностью 99% сэкономил бы на чём угодно в системнике (начиная с видеокарты) и доплатил до Dell P2214H. Да, вдвое дороже, но зато реально рабочая модель с приличным тестом. И широкий диапазон регулировок положения экрана.

 

Но это только при упоре в малую диагональ.

 

Реально же для себя с вероятностью также 99% вместо Делла взял IIYAMA ProLite XB2483HSU ;)  Не потому что круче (круче Делл), а потому что реально хорош, и подешевле, и при этом ощутимо крупнее.

После пересадки с 17 дюймов на 25,5 моё сердце отдано большим диагоналям.

Работать-то можно и на 15 дюймах (с ноута и пишу... хотя на большом с таблицами и текстами работать куда удобнее), и играть тоже можно, но какой же кайф сидеть перед большим экраном! :rolleyes:  

И по этой же самой причине серьёзно смотрел бы в сторону IIYAMA XB2783HSU-B1. Да, он подороже, и в обзоре отмечено, что матрица не столь продвинута, но 27 дюймов!!! 

Колебался бы между этой парочкой (не вообще, а в данном магазине) и в сторону мелких даже не глядел ;)


Изменено: ThatOne, 10 Февраль 2017 - 17:16

  • 2

#1097 Alexium

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 18:13  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Спасибо. Выше 24'' точно не буду брать, даже бесплатно, а вот 24... Ну может быть. Не люблю большие экраны.

 

Тааак... Ведь у нас же курс валют уже не такой, как был во времена моего квадратного 943N за 6к руб. Наверное следует увеличить предел цены до 10к. А еще, возможно, проведу финт ушами и поищу в офисе достойного старичка, а потом просто куплю ему на замену что-нибудь.

 

И еще. Монитор буду не в Технопойнте брать, а в живых магазинах после примерного подбора в инете.


 

 


А вот по уровню чёрного

Именно по нему :wub: Когда смотрю на Самсунг, а потом на ноут, становится грустно.


Изменено: Alexium, 10 Февраль 2017 - 18:14

  • 0

#1098 ThatOne

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 19:52  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово
Наверное следует увеличить предел цены до 10к. ... Монитор буду не в Технопойнте брать, а в живых магазинах после примерного подбора в инете

И чем тебе ДНС неживой? :unsure:

Тот же  IIYAMA ProLite XB2483HSU за 10800 (всего на 300 рублей дороже), и те же 7 дней заказа ждать ;)

 

А вот по уровню чёрного
Именно по нему  Когда смотрю на Самсунг, а потом на ноут, становится грустно.

А вот тогда рисуется толстый нюанс.

У Samsung 943NW был измерен уровень чёрного в зависимости от режима 0,26-0,54 (а уровень белого 132-300 с итоговой контрастностью 408-567... у моего 173P, кстати, чёрный мог снижаться до 0,13 с контрастностью 700... ну и стоил он почти втрое дороже)

Так вот у IIYAMA ProLite XB2483HSU намерили чёрный 0,048-0,087 (уровень белого 71-292 и контрастность, соответственно, 1479-3434).

Вот какие дела - технология сделал несколько шагов вперёд, ну и матрицы *VA (в данном случае AMVA+) всегда были чемпионами по чёрному среди ЖК.

Для сравнения - у Dell P2214H, который в целом круче, чёрный измерен на уровне 0,153-0,205 (а белый 179-264 и контрастность 994-1388).

Так что для любителя глубокого чёрного Делл проигрывает, стоя где-то на полдороге между твоим старичком и этим красавцем, ну и без дополнительных регулировок в разы сильнее грузит глаза.

 

 

Не люблю большие экраны.

Ну, что тебе на это сказать... рекомендованных мониторов менее 23 дюймов не видел (ну, рекомендации достаточно старые, конечно... а где новые взять?), а, например, рекомендованный среди прочих и наличествующий в прайсе ASUS VX239H обладает худшим чёрным и цветовым охватом, нет порта DVI-D, не регулируется по высоте и дороже на полторы тысячи :rolleyes: Стоит ли дюйм экономии таких потерь?  :wacko:


Изменено: ThatOne, 10 Февраль 2017 - 19:53

  • 1

#1099 Alexium

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 22:29  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Пока поставил на заметку BenQ GW2270, как бюджетный вариант на случай, если жаба опять проснется :lol:

 

P.S. На самом деле уровень черного для меня это не совсем то, что понимают обычно. Уж извини, что попутал. В общем, я не хочу, чтобы черные участки отражали мою морду, как на ноуте. Будут ли они при этом сильно светлее выключенного монитора или темно-серыми... Не, серые мне конечно не нужны, но... Т.е. в этом плане матовый экран уже сможет меня порадовать. Требования, так сказать, не высокие. Это впрочем не отрицает приятность смотрения на мой старый 943N - люблю его и за черноту черного, и за цвета, и за матовость, и даже за квадратность.

 

P.S.S. Надо будет еще проверить, чтобы 1920х1080 не оказалось слишком мелко на 21'', а то, может, и правда лучше взять 24-ку


Изменено: Alexium, 10 Февраль 2017 - 23:13

  • 0

#1100 LaMurchik

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 22:36  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

P.S.S. Надо будет еще проверить, чтобы 1920х1080 не оказалось слишком мелко на 21'', а то, может, и правда лучше взять 24-ку


Не будет. По современным меркам там довольно скромный ppi. У меня как раз 2 таких.
  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.