Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Визуальные Новеллы (VN)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
639 ответов в теме

#326 Coyro

Опубликовано 11 Январь 2017 - 18:06  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


с моноклем

Мне издавна нравилась идея прибора для улучшения зрения, который чтобы держался в глазу - глаз приходилось закрывать. Есть в этом какой-то дзен.


  • 0

#327 TrueOldman

Опубликовано 11 Январь 2017 - 18:08  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Мне издавна нравилась идея прибора для улучшения зрения, который чтобы держался в глазу - глаз приходилось закрывать. Есть в этом какой-то дзен.

если перефразировать известное, то "если не смотришь, то многое становится лучше видно "


  • 0

#328 MalyarJr.

Опубликовано 11 Январь 2017 - 22:29  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Посему я решил, что время пришло!

 

Круто )) я, как уже как-то писал, совсем никак в чтение новелок, но совершенно не понимаю, как могут не нравиться няшки, замешанный на няшках\тентаклях\тряпкакунах\соплях\эпике и т.д. ( нужное подчеркнуть). Потому прям очень люблю погружаться в них (новелки) по средствам твоих рассказов. Отсюда вопрос: а не возникало желание сделать это в виде ролика ? Наснимать контента из игры, начитать фоном текст, смонтировать. С твоим стилем изложения, было бы здорово, я думаю. Да и рассказать можно было бы больше, чем в письменном тексте 


Изменено: MalyarJr., 11 Январь 2017 - 22:30

  • 0

#329 haksaw

Опубликовано 15 Январь 2017 - 16:15  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Самая сиськастая с моноклем цвета петух плимутрок

 

Все же знают, что мне не нравятся сисястые :lol: Хотя на самом деле это относится только к хентаю, в обычных новелках это меня особо не волнует. А вообще такой ответ заслуживает полбалла, ибо в аниме Форте действительно мой самый любимый персонаж :wub:  Но в играх она слишком взрослая для ГГ и они не особо хорошо смотрятся вместе, так что нет, в играх мне нравится другая няшка :ph34r:

 

Отсюда вопрос: а не возникало желание сделать это в виде ролика ? Наснимать контента из игры, начитать фоном текст, смонтировать. С твоим стилем изложения, было бы здорово, я думаю. Да и рассказать можно было бы больше, чем в письменном тексте

Но... Зачем? В ВН особо нечего показывать, особенно если не спойлерить, а каким образом связан объём рассказов и формат решительно непонятно - для видео нормальные люди точно так же пишут текст. Но зато я вот сделал небольшой мувик про Анис. Спойлеры средней толщины, ибо особо эпичные моменты не вставлял, но всё же.

 


  • 0

#330 MalyarJr.

Опубликовано 15 Январь 2017 - 16:39  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Но... Зачем?

Зечем зачем... откуда мне знать ))) было бы прикольно, я думаю )) 

Делают же видеорецензии, как и печатные, а твои впечатления от прочтений, где-то, близки к рецензиям

 

За мувик спасибо ))
 


Изменено: MalyarJr., 15 Январь 2017 - 16:40

  • 0

#331 Gep4rd

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:44  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556

Shadowbear, on 24 Sept 2016 - 03:43 AM, said:
Ну и на десерт, из уже вышедшего: http://store.steampo...m/app/531190/Нупотому что японцы.

Gep4rd, on 24 Sept 2016 - 11:34 AM, said:
Какая прелесть. :lol: Еще не вышло, на самом деле, но надо заценить будет.

Блин, облом, только японская версия. :( И разработчики сами говорят, что английскую делать не будут - только если фансаб кто-нибудь запилит. Попробую поиграться с автопереводчиками, но на свежую голову и в свободное время...

Совсем уже было собрался ставить автопереводчик, как...

 

Внезапный апдейт. Таки будут переводы, пусть не особо скоро (и почему-то сначала на испанский, блджад). Ладно, ставлю зарубину на память и никуда не тороплюсь. -_- 


  • 0

#332 haksaw

Опубликовано 27 Январь 2017 - 23:57  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

То, о чём так долго говорили большевики, наконец свершилось - Сейнарукана вышла в стиме! Ну ничего себе, я аж офигел как увидел, думал они так и не разродятся :lol:

 

А у меня тем временем траур. Я прошёл вторую игру, запустил третью и просто охренел. Это что, правда? Я ажно минут 5 мотал на скипе в надежде что это какой-то сон ГГ или что-то типа того, но нет, там реально такая рисовка! Да они там упоролись что ли совсем?! Каким макаром это

Spoiler

и это

Spoiler

могло превратиться вот в это?!

Spoiler

Даже Нацуме охренела! А это что, Мильфиль?!

Spoiler

Аааа, ловите наркомана! Что это за вытянутые унылые рожи?! Ппц просто! Кто допустил?! А ведь это же заключительная часть, которая должна быть самой эпичной! А т.к. это не масс эффект какой-нить, то я нисколько не сомневаюсь, что так оно и будет, но как это воспринимать с такой то рисовкой?! Всё же хорошо было, что за саботаж?! В общем я сильно приуныл и решил пока пройти первые две игры по всем рутам, авось за это время моё негодование несколько уляжется :ph34r:

 

Однако закончить следует на более позитивной ноте. Тут недавно у нас был разговор про озвучку и про то, что на самом деле по хорошему новелки не читают, а слушают. Но ведь текст с описаниями надо читать! ГА же относится к относительно редкой категории новелок, где вообще нет описательного текста "от автора", и вся информация подаётся через разговоры. Так что там можно скрыть интерфейс, поставить на авто и получится довольно няшно. Я вот вам даже кусочек записал как всё это выглядит

Spoiler

 


  • 0

#333 MalyarJr.

Опубликовано 28 Январь 2017 - 11:08  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Прикольно ( про ролик ), если бы еще было что-то понятно )))) но смотреть приятно, все же, няшность решает )) Я, это дополнительно вчера осознал сев за Берсерию. 
Не понимаю я, таки, людей, которым не нравятся аниме няшки ))) 


  • 0

#334 Ardanis

Опубликовано 28 Январь 2017 - 22:09  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван

Каким макаром это
Spoiler Показать
и это

Рожи, выглядящие как если бы их давили бульдозером, должны быть оным додавлены :)


  • 0

#335 Legato

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 10:34  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Через 7 недель в стимыче релиз первых двух игр в серии Zero Escape от Учикоши. Третья уже в стимыче релизилась. Уно-дос и трес.

 

 

header.jpg?t=1485767420

 

Пожалуй, один из самых замороченных, умных и крутых сюжетов в играх в принципе. Очень круто ломает голову + очень хорошие переводы с сохранением большей части игры слов и т.п.


Изменено: Legato, 03 Февраль 2017 - 10:40

  • 2

#336 haksaw

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 20:04  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Т.к. читать новелки с переводчиком достаточно напряжно, я решил чуток отдохнуть и почитать что-нибудь переведённое, благо мне тут недавно под руки попалась любопытная вещица. А именно фанфиковый додзик по гандаму. Я не особо жалую Гандамы, мягко говоря, но меху в целом люблю, да и одно дело унылая аниме жвачка, а другое - додзик от фанов, совсем разные вещи же! Так что даже если бы даже это был бы обычный додзик про гандамов, я бы его всё равно почитал. Только в данном случае всё интереснее. Эта новелка не про сражения и прочие превозмогания, а про инженеров, проектирующих эти самые гандамы. И она юрийная!  :blink: :o :o ...  ^_^ Что-то я в последнее время многовато юри читаю, но да ладно, в общем Anaheim Girl's Love Story называется. Правда поначалу мой пыл чуток подостыл, когда оказалось, что перевод не патчем, а просто в отдельных хтмлках. Когда я пытался играть таким макаром во всякие жрпгшки ничего хорошего из этого не выходило, ибо жутко напряжно и можно спойлеров нахвататься, пока ищешь нужный отрывок. Но тут новелка, где только один тест, так что я чуток поработал напильником - продырявил окошко, чтобы перевод видно было, и макрос написал, чтобы энтером моталось - получилось нормально, от патча почти ничем не отличалось :Р

Spoiler

В описании на вндб говорится, что события происходят во время аниме Gundam 0083: Stardust Memories, но я понятное дело не смотрел, поэтому вообще не в курсе, был ли кто-то из местных героинь в аниме или нет, и вообще что тут творится :lol: Но я предполагаю, что глава их отдела по имени Фифти Файв точно в аниме была - кто ещё мог придумать такой идиотский псевдоним, кроме сценаристов гандама :lol:

 

Итак, наша героиня по имени Саотоме Ринне прибывает на Луну в какую-то контору под названием Анахайм Электроникс, где помимо всего прочего клепают гандамов. Взяли её туда потому, что у неё очень большие таланты. Нет, правда

Spoiler

Там она встречает довольно холодную синеволосую дамочку Софи - ну тут то всё и завертелось. Когда я только увидел эту новелку, то сразу возник вопрос, что же там для галочки - гандамы или юри? Так вот, ответ тут однозначен, это же почти чёртова соно ханабира!

Spoiler

Нет, ну правда, я не знаю, что там было в аниме, но если их гандам развалился сразу же по прибытию на место назначения, я бы нисколько не удивился - они же всё время только и делали, что свои отношения налаживали и прочими непотребствами занимались вместо работы!

Spoiler

Ну ладно, там куча тайм скипов, но суть в том, что новелка чисто романтическая и кроме любовной линии там ничего нет, прочие сюжетные события служат исключительно катализаторами для каких-то изменений в их личной жизни. А вот личная жизнь у них далеко не как в соно ханабира, тут драма на драме и драмой погоняет. Но есть одно но. И оно крайне большое и напрягающее, а именно вторая главная героиня, которая Софи. Она просто никакая. Главную роль в её хреновости играет сэю - я вообще не понял, что она пыталась изобразить, если вообще пыталась, но вышло крайне фигово. Софи как-бы вся такая замкнутый трудоголик, которой трудно выражать свои чувства, но это же блин не значит что надо постоянно тараторить обрывистыми фразами. Да и прописана она сама по себе не очень, трудно воспринимать её как целостного персонажа, персонажа, которой не безразлична Ринне, да и вообще как персонажа, их отношения похожи больше на поклонение идолу со стороны Ринне, чем на что-то взаимное. Причём идолу деревянному. Ну вот я убей не пойму, что она в ней такого нашла. Понятное дело, что подобная ситуация сильно влияет на восприятие происходящего не в лучшую сторону. Хорошо хоть повествование идёт от лица Ринне, у которой всё более менее в порядке. Ах да, ещё крайне раздражало, что она зовёт Софи онэсамой. Ну блин, какая из неё онэсама, когда она очевидный рыцарь на белом коне и по виду, и по факту. Каждый раз ухо резало, тем более, что тут есть настоящая рафинированная онэсама. И чёрт возьми, вот она классная!

Spoiler

Реально, вот Марион хорошо проработанный и живой персонаж, её поступки логичны, а чувства осязаемы. Наблюдать за ней гораздо интереснее, чем за основной парочкой. Однако замутить с ней таки нельзя, хотя одна хентайная сцена всё же есть. А жаль... Онэээсамааааа.... :unsure: Помимо неё тут ещё два персонажа, так что в сумме всего 5. И все они лучше Софи, с какого перепугу она любовный интерес непонятно.

 

В новелке нет рутов, но есть 3 концовки, как положено - бэд, гуд и тру энды. Как часто бывает в таких случаях, гуд энд действительно гуд, а вот тру ну такое :ph34r: Как уже было упомянуто, здесь прилично драм, однако это ни разу не накиге по постановке, поэтому в сумме с крайней картонностью второй героини, все эти любовные переживания вообще не цепляют, ибо, опять же, я не понимаю, как можно к этой Софи какие-то чувства испытывать... Зато вот прочие напасти, касающиеся преимущественно Ринне, уже получше, ибо Ринне няшка и вообще за что ей такое -_-

 

Графика тут по додзи стандартам - фоны из обработанных фоток, правда в данном случае очевидно кадры из аниме

Spoiler

Зачем правда было их обрабатывать неясно, вставили бы так, ну или обрисовали. Кроме фонов из CG есть только хентаные сцены, да несколько картинок гандамов, правда неплохих

Spoiler

Ну и ещё по мелочи.

 

В общем и целом новелка скорее для коллекционеров всякой непонятной фигни, нежели для дела. Фанатам гандамов её не порекомендуешь, ибо про гандамы тут толком ничего нет (хотя фанатам гандамов я бы порекомендовал вообще выпрыгнуть в окно, ибо зачем так жить...), для любителей всякой романтоты есть куча вариантов получше. Но вот если вы вдруг спали и видели юрийную новелку про проектировщиков гандамов - тогда в самый раз :lol:

 

Кстати я тут ещё недано наткнулся на темку с кучей пиксель арта здорового человека, надо будет на РС98 тоже порыться как-нибудь как руки дойдут =)


  • 0

#337 Legato

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 13:55  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Кстати я тут ещё недано наткнулся на темку с кучей пиксель арта здорового человека

C ужасом поймал себя на мысли, что я большую часть скринов на первых трех страницах узнал  :D


Изменено: Legato, 06 Февраль 2017 - 13:55

  • 0

#338 KaNormu

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 18:50  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Ну что, ребятки, я это сделал. Прочитал, наконец, Unlimited Blade Works. И что я могу сказать... Это просто ОГОНЬ!

 

По-моему, про арку Fate я писал здесь с полгода назад. И воспринял ее, как что-то более подходящее школьному возрасту, где-то интересно, где-то даже романтично, но не более. Теперь, найдя время для Unlimited Blade Works, я считаю Fate фундаментом для следующих арок. Не знаю уж, что там задумывали лунные японцы, но у меня образовалось вот такое вот восприятие. Начиная читать вторую арку, я подходил уже с определенным багажом, включающим в себя лор, характеры персонажей, не отвеченные вопросы. И все это сыграло в плюс.

 

Я, вообще, люблю альтернативный взгляд на Историю. Но мне всегда хотелось, что бы кто-нибудь из моих любимых авторов написал альтернативное развитие событий какой-нибудь своей книги. Но я такого не встречал, а тут на тебе, абсолютно другой взгляд на Пятую войну за этот чертов Грааль. Так что уже этому факту я был рад. А тут еще каждый встречный начал излучать килотонны пафоса и в некоторые моменты мне начало казаться, что сейчас с неба космодесант посыпется. Если уж тут кто-то умирает, то обязательно превозмогая (за редким исключением). Ну и сама история стала мрачней, конечно.

 

Плюс Unlimited Blade Works (для меня) это в том, что тут появился контраст между героями. Если в Fate, по сути, у нас все события вертятся между тремя школьниками (прости, Сейбер), то тут у нас возникает фигура Арчера, который еще с первой арки пулял в разные стороны своей загадочностью. Основной сюжетный твист, с ним, конечно, читается чуть ли не сразу (ладно хоть до Тосаки тоже относительно быстро дошло), но суть тут ни в этом, а в его отношении к этой войне и к Ш(с)иро, в частности. Мне, в принципе, такой герой как Широ импонирует. Всегда идет к цели, никогда не останавливается. Юношеский максимализм, но все равно здорово. Но Арчер быстро все расставляет по своим местам, и его точка зрения мне оказалась гораздо ближе. Как и сама его история.

 

Но не только история Арчера мне тут понравилась, но некоторые другие моменты. Например, меня очень сильно зацепила небольшая история о Ильясфиль и Берсеркере. В первой арке их было много, а толку ноль, но сейчас, одна небольшая, но такая эмоциональная история.

Spoiler

 

Еще одна деталь из Fate здесь сыграла. Хочешь не хочешь, но со времен первой арки к Сейбер ты привяжешься (ну или я только такой) и поэтому её бой с Сойчиро и последующие события меня прям задели. Вы чего это творите с моей Сейбер, А?

 

Ну и вот сам финал. Я подумал

Spoiler
Причем хоть героев ждет хеппиэнд, но вот для читателя, опять же, все ни так однозначно.
Spoiler
Грусть, печаль, тоска.

 

Ну и любовная история между Широ и Тосакой кажется мне куда более уместной, чем между Сейбер и Широ. Ну не могу я принять того факта, что какой-то рыжий японский школьник шпехает короля Артура. А вот с Тосакой все выглядит даже мило и тут как раз может и сыграть эта школьная ностальгия (но я школу терпеть не могу до сих пор). Еще бы Тосака придумала бы че-нить новенькое, а то два раза одинаковым приемом в постель Широ затаскивает.

 

Еще в этой теме мелькал спор про озвучку в внках. Вот, по-моему, здесь она создает атмосферу. А от заклинания Арчера у меня опять мурашки пошли. Так уж смачно сказал и даже почти без японского акцента. После этого потуги Широ сказать это на японском были просто нелепы. Язык пафоса, все-таки, английский. 

 

В общем, мне очень и очень понравилось. Теперь аж боюсь последнюю арку читать, тем более про Сакуру ну вообще почти ничего неизвестно. Но приступлю к ней, конечно, уж точно не через полгода.

 

И вопросы знатокам. Тосака, собственно, кто по национальности? Вроде заклинания шпрехает на немецком, немка? Вроде еще упоминали, что она с северной Европы, но что-то у японцев Северная Европа какая-то ни такая. И если немка, чего эт она Тосака Рин? Или такая же фигня как в Евангелионе с Аской Сорью Лэнгли?

 

С анимешками все вроде понятно. Есть обычный Fate, есть приквел Zero, есть полнометражный и сериальный формат Ultimate Blade Works, скоро фильмы по третьей арки. Вот только просветите, что за куча сериалов про Ильясфиль и что за Grand Order. Вроде последний как по игре, и что это за игра такая тогда?

 

Ну и последний вопрос. Fate/hollow ataraxia это вообще что? По скринам чего там все как-то подозрительно. 


Изменено: KaNormu, 09 Февраль 2017 - 18:53

  • 0

#339 Allax

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 20:05  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 243
  • Откуда:Belarus


Fate/hollow ataraxia это вообще что?

Это сиквел-вбоквел)) основан на временной петле, у меня руки так и не дошли самому прочитать.


что за Grand Order.

По видео с ютуба - совсем не ВН, а так. фигня какая-то.


  • 0

#340 haksaw

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 22:35  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Прочитал, наконец, Unlimited Blade Works. И что я могу сказать... Это просто ОГОНЬ!
Странно, мне UBW меньше всех нравится, там слишком мало Рин -_- Но так то читай HF, он самый крутой :ph34r: И там много Рин! :lol:


Тосака, собственно, кто по национальности? Вроде заклинания шпрехает на немецком, немка? Вроде еще упоминали, что она с северной Европы
Шта? Ты каким местом читал вообще, Рин из древнего жапанского рода, который собственно раньше и владел этой местностью. С какой ещё Европы <_<
  • 0

#341 Allax

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 22:47  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 243
  • Откуда:Belarus


Но так то читай HF, он самый крутой И там много Рин!

Плюсую, последняя арка самая классная. Но, УБВ, имхо, круче первой арки, в ней ведь есть пафосное UBW :D  


  • 0

#342 haksaw

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 22:54  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


ведь есть пафосное UBW
Подумаешь УБВ, эка невидаль =) Да и Арчер мне никогда особо не нравился, вот Лансер прикольный и ему тоже нравится Рин - сразу видно наш человек :lol:
  • 0

#343 KaNormu

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 23:19  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Шта? Ты каким местом читал вообще, Рин из древнего жапанского рода, который собственно раньше и владел этой местностью. С какой ещё Европы <_<


А нафига ей жить в особняке в европейском стиле? И еду, якобы, западную ест. И зачем заклинания на немецком кричать?

То что семья Рин там уже давно, эт я помню. Чет про жапанство не помню, пролог-то давно читал.
  • 0

#344 haksaw

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 23:54  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


А нафига ей жить в особняке в европейском стиле?
Потому что это круто и понтово!


И еду, якобы, западную ест.
Это тоже круто и понтово, не водоросли же жрать, как прочие островные варвары :lol:


И зачем заклинания на немецком кричать?
Ну а почему бы и нет? =) Я уже не помню подробностей, может вообще у них там все заклинания на немецком, типа как у нас всякие медицинские термины на латыни, может Зелреч так научил :ph34r:
  • 0

#345 Gep4rd

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 00:35  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556
куча сериалов про Ильясфиль

Fate/Kaleid Liner Prisma Illya, тоже спин-офф, преимущественно стебно-ироничного характера (как над самим Фейтом, так и над махо-седзе в целом). В наличии софт-юри с девочками 10-12 лет, me gusta. Берегись РосКомНадзора! :ph34r:

 

Кстати, так это получается, что в 2017 целых 2 полнометражки по Фейту (HF + Иллия)? И это не считая Гранд Ордера?

 

И зачем заклинания на немецком кричать?

Подозреваю, что "древний японский род" традиционно использует и передает в поколениях "древнюю немецкую магию", так-то так уж сложилось. Магия (здесь, anyway) вообще вещь консервативная.

 

Еще, кстати, Carnival Phantasm есть, коль мы уж тут взялись перечислять все Фейты.


Изменено: Gep4rd, 10 Февраль 2017 - 00:42

  • 0

#346 Ardanis

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 03:51  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван


Да и Арчер мне никогда особо не нравился
Что это еще за мнения такие? :angry:
  • 0

#347 KaNormu

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 05:27  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Потому что это круто и понтово!

Прям девиз Тосаки))

 

Fate/Kaleid Liner Prisma Illya, тоже спин-офф, преимущественно стебно-ироничного характера (как над самим Фейтом, так и над махо-седзе в целом). В наличии софт-юри с девочками 10-12 лет, me gusta. Берегись РосКомНадзора! :ph34r:

Увидел пару гифок. Чет я до такого еще не до рос)

 

Еще, кстати, Carnival Phantasm есть, коль мы уж тут взялись перечислять все Фейты.

Это который кроссовер с другой серии тайп мун? Я что-то вообще не представляю о чем там.

Что это еще за мнения такие? :angry:

Ну дык. В UBW он его любимую Тосаку

Spoiler
Да и ревнует, небось ;)


  • 0

#348 haksaw

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 10:33  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


В наличии софт-юри с девочками 10-12 лет
"Софт-юри" - это сёдзе-ай, юри - это уже хентай :rolleyes:


Я что-то вообще не представляю о чем там.
Ну таки Цукихиме тоже можно будет почитать, она конечно не такая крутая, как фсн, но сойдёт. Там зато Акиха есть :wub: И в целом больше про вселенную рассказывается, ибо фсн - это про магов, а маги - это те ещё бичи здесь, а всем заправляют вампиры  :ph34r: 
  • 1

#349 Coyro

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 18:27  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

И зачем заклинания на немецком кричать?

Заклинания всегда, всегда надо кричать на чужом языке. От этого крутость заклинания автоматически удваяица.

Spoiler


Изменено: Coyro, 10 Февраль 2017 - 18:32

  • 1

#350 MalyarJr.

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 19:19  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Заклинания всегда, всегда надо кричать на чужом языке. От этого крутость заклинания автоматически удваяица.

Это точно, да, и, какая-нибудь, Аваде Кедавра звучит лучше, чем банальный - Сдохни с....а  ! )))) 

 

А вообще, русский мат был бы неплохим вариантом для заклинаний у японцев )) 


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.