Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Внимание! Конкурс!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Эльфа

Опубликовано 26 Январь 2015 - 20:39  

Эльфа

    Moderator

  • Модератор
  • 203
  • Сообщений: 290
  • Откуда:Riga, Latvia

Хочу обратить ваше внимание на стартовавший конкурс по Героям 3 - http://heroes.riotpixels.com/?p=859

Кто не участвует - того забаню. :) (Шутка).


  • 3

#2 Mind_Cleaner

Опубликовано 27 Январь 2015 - 16:04  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

Несмотря на  то, что в Героев 3 играл много лет, но на эти мутные вопросы ответить не могу. :( Решатель ребусов из меня никакой.

 

PS Один вопрос отгадал, но читами никогда не пользовался.

PPS Меня больше занимает самый первый вопрос. Он вообще отвязанный какой-то.


Изменено: Mind_Cleaner, 27 Январь 2015 - 16:12

  • 0

#3 ThatOne

Опубликовано 27 Январь 2015 - 17:34  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово
Один вопрос отгадал, но читами никогда не пользовался

Я ни одного не отгадал из ребусных ;)

Только про кампанию знаю, потому что сам так делал.


Изменено: ThatOne, 27 Январь 2015 - 17:35

  • 0

#4 Mind_Cleaner

Опубликовано 27 Январь 2015 - 20:23  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596


Только про кампанию знаю, потому что сам так делал.
Полагаю, что это связано с багами игры, типа выкупа героя с полным ходом и армией в таверне.
  • 0

#5 Эльфа

Опубликовано 27 Январь 2015 - 22:25  

Эльфа

    Moderator

  • Модератор
  • 203
  • Сообщений: 290
  • Откуда:Riga, Latvia

Несмотря на  то, что в Героев 3 играл много лет, но на эти мутные вопросы ответить не могу. :( Решатель ребусов из меня никакой.

 

PS Один вопрос отгадал, но читами никогда не пользовался.

PPS Меня больше занимает самый первый вопрос. Он вообще отвязанный какой-то.

Работа с ассоциациями плюс немного математики. :) Первый вопрос как раз не такой отвязный, как восьмой.


  • 0

#6 ThatOne

Опубликовано 28 Январь 2015 - 02:41  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово
Полагаю, что это связано с багами игры, типа выкупа героя с полным ходом и армией в таверне.

Отнюдь ;) этот фокус делается на любой версии игры :) и практически обкатывался на платине.


Изменено: ThatOne, 28 Январь 2015 - 02:46

  • 0

#7 Mind_Cleaner

Опубликовано 28 Январь 2015 - 08:40  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596


Первый вопрос как раз не такой отвязный, как восьмой.
Ну, восьмой я вообще не понял. :) По первому есть догадки. Опираться надо на перевод от Буки?
  • 0

#8 Эльфа

Опубликовано 28 Январь 2015 - 09:43  

Эльфа

    Moderator

  • Модератор
  • 203
  • Сообщений: 290
  • Откуда:Riga, Latvia

Ну, восьмой я вообще не понял. :) По первому есть догадки. Опираться надо на перевод от Буки?

:) Не обязательно, но желательно.


  • 0

#9 Mind_Cleaner

Опубликовано 28 Январь 2015 - 10:59  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

Кажется отгадал седьмой ребус. Не понял только картинку с яйцом и цыпленком, в смысле, что зашифровано в ней. Главное было найти первую ниточку.

 

В качестве ответа примется обобщающее слово или надо будет сказать, что на каждой картинке?

 

ЗЫ Осталось еще 4 вопросика. Может и справлюсь. :)


  • 0

#10 Эльфа

Опубликовано 29 Январь 2015 - 00:23  

Эльфа

    Moderator

  • Модератор
  • 203
  • Сообщений: 290
  • Откуда:Riga, Latvia

Кажется отгадал седьмой ребус. Не понял только картинку с яйцом и цыпленком, в смысле, что зашифровано в ней. Главное было найти первую ниточку.

 

В качестве ответа примется обобщающее слово или надо будет сказать, что на каждой картинке?

 

ЗЫ Осталось еще 4 вопросика. Может и справлюсь. :)

Обобщающее слово. :)


  • 0

#11 Mind_Cleaner

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 11:32  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

Хотелось бы ответы узнать... :rolleyes:


  • 0

#12 Red_Flag

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 11:57  

Red_Flag

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 9

Хотелось бы ответы узнать... :rolleyes:

http://heroes.riotpixels.com/?p=921
  • 0

#13 Mind_Cleaner

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 12:40  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

http://heroes.riotpixels.com/?p=921

Понятно.

1. Догадался, что жилища, только лень было открыть игру и разобраться, какие именно. Про драконов сразу не подумал.

2. Убрал баллисту из третьей строчки, т.к. только ее нельзя нанять в Крепости (там покупаются палатки). А тут, оказывается, про специализацию.

3, 4. Просто.

5. Лень было разбирать историю мира, т.к. до того ей плотно не интересовался. Думал про отца и сына королевсккой крови. Ответ более запутанный. Наверное, не додумался бы.

6. Первую и третью цепочку отгадал, вторую - сморозил. Первая мысль была про любовные связи, но об этом про Йога ничего не нашел. Записал Крэг Хэка :wacko: , как боевого соратника. Айронфисты тоже вместе сражались.

7. Я туп. :) Игру закрываю по Alt-F4. :rolleyes:

8. Доспех проклятого, Альянс ангелов, Статуя легиона (прирост цыплят существ :lol: ), Плащ некроманта, Грохот титана (а я все гадал, зачем там дата?), Эликсир жизни (ключевое слово), Рог изобилия. Ответ: сборные артефакты. Такие вот у меня ассоциации. :D

9. Если не баги (о чем писал выше), то транспортная магия у раскаченных за кампанию героях, хотя нужные заклинания могли и не выпасть. Была такая догадка, но лень было ее проверять и записывать.


Изменено: Mind_Cleaner, 02 Февраль 2015 - 12:48

  • 0

#14 Эльфа

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 00:31  

Эльфа

    Moderator

  • Модератор
  • 203
  • Сообщений: 290
  • Откуда:Riga, Latvia

Понятно.

1. Догадался, что жилища, только лень было открыть игру и разобраться, какие именно. Про драконов сразу не подумал.

2. Убрал баллисту из третьей строчки, т.к. только ее нельзя нанять в Крепости (там покупаются палатки). А тут, оказывается, про специализацию.

3, 4. Просто.

5. Лень было разбирать историю мира, т.к. до того ей плотно не интересовался. Думал про отца и сына королевсккой крови. Ответ более запутанный. Наверное, не додумался бы.

6. Первую и третью цепочку отгадал, вторую - сморозил. Первая мысль была про любовные связи, но об этом про Йога ничего не нашел. Записал Крэг Хэка :wacko: , как боевого соратника. Айронфисты тоже вместе сражались.

7. Я туп. :) Игру закрываю по Alt-F4. :rolleyes:

8. Доспех проклятого, Альянс ангелов, Статуя легиона (прирост цыплят существ :lol: ), Плащ некроманта, Грохот титана (а я все гадал, зачем там дата?), Эликсир жизни (ключевое слово), Рог изобилия. Ответ: сборные артефакты. Такие вот у меня ассоциации. :D

9. Если не баги (о чем писал выше), то транспортная магия у раскаченных за кампанию героях, хотя нужные заклинания могли и не выпасть. Была такая догадка, но лень было ее проверять и записывать.

:) Ну не туп, не клевещи на себя. Тупицы в Героев не играют.


Ребята, конкурс не последний, сразу хочу предупредить!! Готовимся к выходу семёрки, так что держите руку на пульсе ГУголка, а я пока буду вымогать призы&сочинять вопросы.

З.Ы. ( Образчики моих вопросов для желающих ужаснуться:

Spoiler

Естественно, что вопросы на Геройском Уголке будут связаны с Героями Меча и Магии. :)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.