Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Звездострадатели


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#51 PollaX

Опубликовано 29 Январь 2015 - 00:11  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Однако такой эффект есть, человек оценивать ценность товара в своих руках выше ценности полностью аналогичного товара не в своих руках.

Есть такой эффект, но ведь у того человека своя система ценностей. И он так же считает что-то говном и даже если оно у него в руках.


  • 0

#52 Alternativa

Опубликовано 29 Январь 2015 - 00:49  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Ну да, женщины все сплошь циничные стервы и страданиям не подвержены.
Тебе тоже предстоит еще много узнать о женщинах. Или не предстоит. Встретишь динозавтра или не встретишь. Бгг

 

Хотя знаешь, ты же уже дофига прожил. Вот и расскажи, сколько ты видел таких страдальцев, а сколько страдалиц ;)


  • 0

#53 Sky.

Опубликовано 29 Январь 2015 - 01:13  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

     Потрахал сам, передай другому ^_^


  • 1

#54 DreаmTeam

Опубликовано 29 Январь 2015 - 01:14  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Тебе тоже предстоит еще много узнать о женщинах. Или не предстоит. Встретишь динозавтра или не встретишь. Бгг

 

Хотя знаешь, ты же уже дофига прожил. Вот и расскажи, сколько ты видел таких страдальцев, а сколько страдалиц ;)

 

Стастистику не веду. Но страдалиц выше крыши. По жизни встречались, бывало. В жилетку рыдали. Ты вообще на женские форумы захаживаешь? Я не то чтобы туда ходок, но ссылки иногда попадаются и невольно да и кликнешь - волосы шевелятся. И на голове тоже. :)


Изменено: DreаmTeam, 29 Январь 2015 - 01:15

  • 0

#55 Alternativa

Опубликовано 29 Январь 2015 - 01:17  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Ты вообще на женские форумы захаживаешь?
*Мелко крестится*

:D


  • 0

#56 Sky.

Опубликовано 29 Январь 2015 - 01:20  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...


Ты вообще на женские форумы захаживаешь?


*Мелко крестится*

     *Пожимает плечами* А что тут такого? Я захаживаю. Полезного, правда, не так чтобы очень, но чисто поржать очень даже замечательно ^_^


  • 0

#57 Altivex

Опубликовано 29 Январь 2015 - 22:39  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 77
  • Сообщений: 421
  • Откуда:State of Mind

 

 

То, что ты ответил, говорит о том, что тебе еще много предстоит узнать. Например, что мужчины и женщины разные. 

Да я вижу) 

Тема началась с  того , что тебе не нравится ноющий АлкоУан. Окей, твоё право... 

И плавно прертелка в то что  мужчины  уходят от женщин , и потом же "плачутся" об этом... 

В от только где логика то... АлкоВан не уходил от бывшей, так или иначе - она от него ушла... 

Вот он и поплакался нам. Это ни хорошо , ни плохо. Это факт. Хорошо или плохо будет в зависимости от его последующих действий.

 

 

Все дело как раз в том, что как правило женщинам это не свойственно.

Как всё запущено то...  Совсем ... Вот не знаю ни одного мужика , который бы из-за любви пытался покончить с собой. Да , поноет , в запой уйдет. И пойдет трахать другую. 

А вот некоторый дамы , даже в зрелом возрасте ( 25+) пытались убить себя из-за "несчастной" любви. Читается то это тут смешно, вот только это правда. 

Жду ярлыков... 

 

 

Посчитай, сколько ты таких историй знаешь о мужчинах и сколько о женщинах. 

ммм.... Не буду разрушать твой феминистский замок, и душить розовых пони... 

Но  так уж получилось что я могу много слушать ( хотя в глубине души мне часто положить на  любовные драмы)   и выслушивать от дам о том какой он козел и он их кинул\расстались-  приходится чаще, чем от противоположной стороны о том , как их кинули\расстались. 

С мужской стороны обычный расклад - она с..... ( любое оскорбление  на букву с  тут подходит) , пойду набухаюсь, сниму телок и трахну их.  Обычный.

Бывают и тихиие индивидуумы  которые "переживают" молча...

Хотя если слишком много сдерживать подобного "негатива" в себе - это  добрый путь к женоненавистничеству.

 

 

 

 Женщина немножко иначе устроена.

Я бы поделился своим мнением, о том как, но мне скажут что шовинист. Оставлю его при себе , или , возможно, оно проскользнет чуть ниже.

 

 

Я сказала "расстается", а это уже подразумевает взаимо-что-то.

В наше то время? "Расстаться" можно  и взаимно, а можно и только " с одной стороны". Другая сторона ставится перед фактом, что с ней " расстались". И это происходит чаще , чем расставание по обоюдному согласию. 

 

 

Я тоже мотива страдать годами не очень хорошо понимаю, поэтому и спрашиваю. Давай вместе спросим

Значит по этому пункту недопоняли друг друга. 

Я понял твою мысль как :

Мужчина расстается с одной, не может ее забыть, но встречается с другой,  и в итоге почти точно вернется к первой. При этом всё время он испытывает муки и угрызения совести\ печали\ я даже не знаю что еще сюда добавить для полноты картины  из-за чувств к " бывшей" , которые он "накрутил" . а может и нет, за всё прошедшее время.

Поэтому и были вопросы - а зачем  возвращаться и к чему.

Да и еще есть такая штука, как память. Некоторые помнят хорошее даже   о том человеке , который  причинил им боль. Тем самым мучат себя.

Но зачем страдать годами ? Это зацикленность, одержимость.  Причины могут быть разными. Расписывать их - это мало кому будет интересно. 

Все таки форум- то по компьютерным играм... 

 

 

О феминизме разверни мысль, не понимаю, о чем ты.

Окей. Попросила сама.  Начало топикстарта. Пояснение в начале этого поста. 

Начало,уже, этого поста - начало с развешивания ярлыков всему и вся.

Последующая "тема" в постах - что мужчины расстаются, ноют, а женщины - они просто другие

Они , видимо, мужественны,  и выкованны из стали.  Это прям сквозит. 

Так же непрятие других, возможных, ситуаций. 

Расставания для тебя - это именно разрыв со стороны мужчины. И страдания мужчин. И только так. Мужчины - слабее женщин.

 

При этом на форумах , посвященных жизненным кризисным ситуациям, процент  того .что инициатором разрыва отношений именно женщины , отнюдь, не мал.

 

Да и самомнения тебе - не занимать.

Есть только твоя точка зрения - и она правильная.Видимо , она исходит из того что " Я женщина , я лучше знаю женщин".

И настолько хорошо знаешь , что выше всех тех женщин на женских форумах. Они так, тряпки... 

И то что мужчин "плакальщиков" больше женщин " плакальщиц"..  

Навешивание ярлыков, убеждение в том, что ты знаешь эту жизнь,  а другие нет... Особенно если это идет " в  разнос" с твоей точкой зрения... 

 

Можно и дальше развивать эту тему. Но зачем? Мне нет резона тебя переубеждать.

 

Создается портрет свободной женщины, не привязывающейся к вещам. Причем под вещами для тебя, я понимаю как и просто вещи, так и людей... 

 

Вообще, как- то много "букофок..." После прочтения Альтернативкой - можно не отвечать , сжечь и развеять.


  • 0

#58 Alternativa

Опубликовано 29 Январь 2015 - 23:09  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Так, ребенок, ты попробуй прочесть, что написано, а не что хочется. И все станет по своим местам :)

 

Так я девочка добрая, хотя и не очень люблю ботов, подскажу даже в какую сторону смотреть.

 

1. Где сказано, что уходят мужчины.

2. Где сказано, что женщины не страдают.

3. Где сказано, что мужчины слабее женщин.

4. Зачем ты говоришь о плаканиях в жилетку и обливаниями помоями бывших?

Ну и так далее.

 

Я понимаю твое негодование и бурю и эмоций, но ты споришь не со мной, так уж получилось, что ты ставишь цитаты из моих постов, но отвечаешь совсем не на них, а на выдуманное. Я говорила совсем о другом :)


  • 0

#59 aka Colt

Опубликовано 31 Январь 2015 - 09:47  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 980
  • Сообщений: 13 284
  • Откуда:Кемерово


Так, ребенок

Фу, Аля! bad.gif


  • 0

#60 Sky.

Опубликовано 31 Январь 2015 - 13:52  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...


Фу, Аля!

     *Аля в ответ дружелюбно помахала хвостом* ^_^


  • 3

#61 Altivex

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 13:19  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 77
  • Сообщений: 421
  • Откуда:State of Mind
Так, ребенок
 не очень люблю ботов

А вот и ярлыки. Другого я от тебя не ожидал. 

 

 

Я понимаю твое негодование и бурю и эмоций, но ты споришь не со мной

Не,не,не... 

Я с женщинами не спорю. 

Да и эмоций нету. 


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.