Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Какой же я дурак...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#101 Alternativa

Опубликовано 30 Январь 2015 - 12:40  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645
2ThatOne: Фигасе! Ты правда посчитал слова?!

Это просто смешно. Человек говорит, что кто-то скорее всего является тем-то и тем-то, и говорит, что не ставит диагнозы. Знаешь, в таком случае и тесты на отцовство не определяют отцовства.
  • 0

#102 ThatOne

Опубликовано 30 Январь 2015 - 13:01  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово
Фигасе! Ты правда посчитал слова?!

Делать мне нечего - считать! :D

Выделение текста, копипаст в Word, кнопочка "статистика" - четыре движения и щелчка мышкой, два нажатия горячих клавиш и пять секунд времени ;)

 

Это просто смешно.

Смех продлевает жизнь. Это ж здорово! ;)

 

Человек говорит, что кто-то скорее всего является тем-то и тем-то, и говорит, что не ставит диагнозы.

Во-первых, если указывает на вероятность - действительно не ставит.

Во-вторых, если говорит, что скорее всего НЕ является - на диагноз ещё менее похоже ;) По той простой причине, что круг "является тем-то и тем-то" при этом остаётся неограниченным.

В-третьих, даже и это не сказано ;)  Во всех 60 словах речь о том, как выглядят на форумах высказывания  довольных семьянинов.

 

Если человек на самом деле наоборот доволен семейной жизнью, или он смотрит на довольных семьянинов сверху вниз как на менее успешных, чем он, или ещё в 33 или 333 случаях - не пофиг ли ему, что кому-то там видится или не видится в его форумных высказываниях? ;)

 

в таком случае и тесты на отцовство не определяют отцовства

Не сталкивался с ними, не знаю.

Если дают вероятность отцовства, скажем, 95-99% - не определяют.

Определяет тот, кто выносит заключение. Эксперт ли, судья ли, ещё кто-то  - не в курсе.

Если дают категоричный результат - определяют.

 

Вот врач ставит диагноз. Пишет ОРЗ, а не "предположительно ОРЗ" - это диагноз. Может быть, ошибочный, но категоричное утверждение.

Судья выносит приговор - и это равносильно диагнозу, даже если приговор после отменяется.

Человек говорит "имярек болван" - и это диагноз. И "выглядишь болваном" - тоже диагноз (только не диагноз человеку, а диагноз его образу, что во многих случаях воспринимается легче).

Человек пишет "скорее всего, ты ошибаешься" - нет, не диагноз. Во-первых, нет категоричности утверждения, во-вторых, что тоже имеет значение, оценивается не сам человек, а его действия-заключения-мнения-чтотамещё.


Изменено: ThatOne, 30 Январь 2015 - 13:15

  • 0

#103 Sky.

Опубликовано 30 Январь 2015 - 13:05  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...


Выделение текста, копипаст в Word, кнопочка "статистика" - четыре движения и щелчка мышкой, два нажатия горячих клавиш и пять секунд времени

     Мне даже это лень будет делать, чтобы просто назвать кого-либо м****** :mellow:


  • 0

#104 ThatOne

Опубликовано 30 Январь 2015 - 13:16  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово
Мне даже это лень будет делать, чтобы просто назвать кого-либо м******

Чтобы назвать - это и не требуется ;)

 

Пожалуйста, утоли моё любопытство


Изменено: ThatOne, 30 Январь 2015 - 13:17

  • 0

#105 Alternativa

Опубликовано 30 Январь 2015 - 13:54  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

 

А можно еще полюбопытствовать? :) Как ты думаешь, butterfly скорее всего недовольный семьянин или довольный несемьянин или вообще недовольный несемьянин? :)

 

И чтобы два раза не вставать, пишут ли довольные семьянины посторонним женщинам, что хотят их трахнуть?


Изменено: Alternativa, 30 Январь 2015 - 15:25

  • 0

#106 PollaX

Опубликовано 30 Январь 2015 - 13:57  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Пожалуйста, утоли моё любопытство

Можно я, можно я? :D

Только чур не диагностировать меня слишком сильно и слабонервным не смотреть. :D

Spoiler

Выдохся :)


Изменено: PollaX, 30 Январь 2015 - 14:01

  • 0

#107 Sky.

Опубликовано 30 Январь 2015 - 14:18  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...


Пожалуйста, утоли моё любопытство

     Ах, да, забыл. После политики ТС прочно ассоциируется с Таможенным Союзом, поэтому у меня был секундный когнитивный диссонанс.

 


Можно я, можно я?

     Тоже сойдет ^_^


  • 0

#108 PollaX

Опубликовано 30 Январь 2015 - 15:05  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Таможенным Союзом

Точно, вот что я упустил!:)


  • 0

#109 aka Colt

Опубликовано 31 Январь 2015 - 09:55  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


Прошу прощения за любопытство - а как? У меня вариантов кроме "топикстартер" не мелькнуло

Таможенный Союз.


Кстати, позволь полюбопытствовать, кому ты делаешь приятно своими простынями?

Мне, например blum3.gif


  • 0

#110 ThatOne

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 05:16  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово
Как ты думаешь, butterfly скорее всего недовольный семьянин или довольный несемьянин или вообще недовольный несемьянин?

Я ж таки думаю, что круг "является тем-то и тем-то" при этом остаётся неограниченным.

Все эти варианты возможны, возможен и вариант довольного семьянина, но, предполагаю, с минимальной вероятностью :unsure:

Говоря условно и отвлечённо, и только в этих двух координатах, по тем немногочисленным форумным высказываниям, что видел - более похоже, что недовольный семьянин - 30%, довольный несемьянин - 35%, недовольный несемьянин - 30%, довольный семьянин - 5%. Грубо-примерно похоже на это.

Более конкретно - понятия нет, времени и желания выяснять тоже нет.

Если знаю, например, какую семейную жизнь ведёт lavageth - так это не выяснил, и не он мне сказал, а... скажем так, некто третий, кому было любопытно и кто потом со мной поделился, ну и те мелочи, что по ходу общения мелькали - совпали.

 

пишут ли довольные семьянины посторонним женщинам, что хотят их трахнуть?

От личности зависит, от её привычной речи и лексики.

Может быть человек довольным семьянином и при этом желать секса с кем-то кроме жены.

Может довольный семьянин и любить жену (да-да, в число довольных семьянинов попадают и не любящие жену, коли-ежели живут себе в семье много лет и не проявляют никакого желания изменить семейный статус, то есть не только не шевелятся, а и и на словах ничего такого не высказывают - куда ж я могу такого записать, кроме как в довольные семьянины или в отчаянные мазохисты :D), и при этом хотеть постороннюю женщину, и даже параллельно любить жену и ещё другую женщину.

Как самый-самый минимум - желание секса вне семьи может зависеть от того, имеется ли секс с любимой женой, и как мужчина переносит длительное отсутствие секса, если не имеется (допустим, болеет она, или в длительной командировке кто-то из супругов).

Может изменять реально, может изменять только мысленно, может страдать от того, что хочет секса не с любимой женой и всё равно хотеть, куча вариантов.

Люди разные, всяко случается.

И ещё - случается, что человек пишет не то, что ощущает, по каким-либо причинам ;)

 

 

 

После политики ТС прочно ассоциируется с Таможенным Союзом

Ах, вот что вы в политике обсуждаете!

Понятно. Ну, туда я не ходок ;)


Изменено: ThatOne, 02 Февраль 2015 - 05:28

  • 0

#111 Shaman Нумер 1

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 16:18  

Shaman Нумер 1

    Великий Кормчий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 1 783
  • Откуда:Святая земля

Как более-менее придерживающегося темы :D

Потому что обращался к топикстартеру, комментируя его мнение. Три слова из 302. И ещё 61 слово описания реальных довольных семьянинов. И 155 слов с описанием своего видения ситуации топикстартера.

 

 

 

Говоря условно и отвлечённо, и только в этих двух координатах, по тем немногочисленным форумным высказываниям, что видел - более похоже, что недовольный семьянин - 30%, довольный несемьянин - 35%, недовольный несемьянин - 30%, довольный семьянин - 5%. Грубо-примерно похоже на это.

 

Что-то из вышепроцитированного мне подсказывает, что лучше-ка я обращусь к тебе при возникновении проблем с хард'н'софтом, чем в спорах на отвлеченные темы. :rolleyes:


  • 0

#112 Sky.

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 16:37  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...


Что-то из вышепроцитированного мне подсказывает, что лучше-ка я обращусь к тебе при возникновении проблем с хард'н'софтом, чем в спорах на отвлеченные темы.

 - Скажите, почему жена сегодня осталась недовольна?

 - *Занудным голосом* Потому что вы совершили 302 фрикции, а надо было 304.


  • 4

#113 ThatOne

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 03:58  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово


Что-то из вышепроцитированного мне подсказывает, что лучше-ка я обращусь к тебе при возникновении проблем с хард'н'софтом, чем в спорах на отвлеченные темы.

Лучше вообще не обращаться  :D   Это показатель спокойной и благополучной жизни ;) 

Чего, собственно, и желаю  :)


  • 0

#114 Sky.

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 15:50  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...


Лучше вообще не обращаться     Это показатель спокойной и благополучной жизни

     А поговорить? :mellow:


  • 0

#115 DreаmTeam

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 15:55  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

     А поговорить? :mellow:

Ну если только поговорить, но не общаться, то ладно. )))


  • 0

#116 ThatOne

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 18:55  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово


А поговорить?

А поговорить лучше с кем-нибудь помягче, или повеселее, или обладающим каким-нибудь другим полезным и приятным для разговора свойством ;)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.