Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Какой же я дурак...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#51 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 26 Январь 2015 - 15:23  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 099
  • Сообщений: 21 154


Самовлюблённость/самолюбование здесь больше подходят.

Да ну... Обычный пьяный гон в 5 утра...


  • 0

#52 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 26 Январь 2015 - 15:28  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 763
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Обычный пьяный гон в 5 утра...

Что у пьяного на уме...

Да и для гона слабовато. Не цапануло.


  • 0

#53 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 26 Январь 2015 - 15:32  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 099
  • Сообщений: 21 154


Что у пьяного на уме...

Ну дык "ассемблер чужой души при близком рассмотрении редко выглядит привлекательно" (с)


Не цапануло.

Тебя - не цепануло. А некоторых тут - вполне себе :)


  • 0

#54 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 26 Январь 2015 - 15:38  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 763
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий
Тебя - не цепануло. А некоторых тут - вполне себе

А я могу лучше но не буду  :lol:

На самом деле надо не подыграть, а дать под жопу. Когда ребёнок упал его надо отряхнуть, гаркнуть чтобы не бежал впереди и далее по списку. Фигли с ним сюсюкаться? Он и в следующий раз нажрётся и будет искать дешёвой жалости. Не ребёнок нажрётся, в смысле Оо 


Изменено: Lord Orange, 26 Январь 2015 - 15:39

  • 0

#55 AlexLeon

Опубликовано 26 Январь 2015 - 15:59  

AlexLeon

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 598
  • Сообщений: 605
  • Откуда:Новосибирская область

воу-воу, парни, палехче...

 

У человека на душе муторно - он решил выговориться. Не надо его в слабаки записывать. У каждого человека есть свой максимум, может он его достиг и дальше одному уже никак не разобраться... и прийти на форум выговориться, на этот момент самая простая и доступная вещь.


  • 3

#56 butterfly

Опубликовано 26 Январь 2015 - 16:15  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Ставить диагнозы - твоя епархия, куда не заглядываю :D

Тут диагностов - не протолкнуться, даже если бы и хотелось такой ерундой страдать :)


И тем не менее сперва ты поговорил обо мне, поставил мне диагноз "несчастная семейная жизнь либо отсутствие таковой", рассказал как оно на самом деле в щасливых семьях и зачем-то прочитал сомнительную лекцию про Лавагета, которая не имеет ни малейшего отношения к теме топика. А теперь, выясняется, что тебе не хочется этой ерундой страдать. Какая прелесть :D
 

Но, кстати, да - по большей части довольные семейной жизнью не реагируют на подобные высказывания. Не только сами с советами и диагнозами не лезут, а и на чужие попытки диагноза (даже когда они есть, а не чудятся) не возбуждаются. Усмехнулся, и пошёл читать дальше ;)

 
[усмехается] пфф.. Иди бабочек лови :) [идёт дальше]
 

Увы святым тут не пахнет - и я Батеру писал много грубостей, и видимо впустую.

 
Тут ЗетВан только что авторитетно объяснил, что ты не доволен семейной жизнью. Не хочешь нам поплакаться? Или ты слабак, как какой-нибудь зачуханый баттер?
 

Но можно было обойтись без оскорблений, и намеков на них...

 
Можно обойтись. А можно и не обходиться. Откуда в вас такая нетерпимость к чужому мнению и способу его подачи, не объяснишь? Вот ты и некоторые другие считаете, что надо так, а я и некоторые другие считаю, что по другому. Вам не нравится моя манера, мне - ваша. И в чём между нами принципиальная разница? Ну кроме того, что я это осознаю, а вы - нет.

 

воу-воу, парни, палехче...


Щаз мы ему надаём пенделей :D :D


Изменено: butterfly, 26 Январь 2015 - 16:16

  • 0

#57 AlexLeon

Опубликовано 26 Январь 2015 - 16:35  

AlexLeon

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 598
  • Сообщений: 605
  • Откуда:Новосибирская область


Щаз мы ему надаём пенделей :D  :D 
*выкапывая топор войны и нанося боевой раскрас* Ну ща тогда повоюем... у меня в арсенале имеется похожая история (правда уже перегорел), четвёрка пива, три вяленых камбалы, клава в полиэтиленовом пакете (чтоб рыбой не пахла потом)... И если АлкоВан ещё переживает данный случай, то у меня голова уже трезвая. Так что *поудобнее устраиваясь в окопе* щаз я с тобой и с Альтернативой буду "воевать" ;)  :D , непонимающие вы мои.
  • 0

#58 just_dont_do_it

Опубликовано 26 Январь 2015 - 16:59  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Пардон, что вмешиваюсь в ваш тесный междусобойчик, но "выговориться надо" -- это чуть другое. Это когда человек выводы сделал, принял к сведению произошедшее, и т.п. А когда "ой-вей, какой жистокий мир кругом" -- это, как правильно сказали, не "выговориться", но "поплакаться". С посылом "ну-ка погладьте меня по головушке и скажите, что я ни в чём не виноват".


  • 0

#59 Altivex

Опубликовано 26 Январь 2015 - 17:36  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 77
  • Сообщений: 421
  • Откуда:State of Mind

 

 

Можно обойтись. А можно и не обходиться. Откуда в вас такая нетерпимость к чужому мнению и способу его подачи, не объяснишь? 

Не объясню.

А я мнения то и не увидел, только - " я Д`Артяньян а вы все тут..." Это не мнение , а юношеский максимализм.

И с чего я должен что-то объяснять 35 летнему мужику  - я тебе не папа и не мама. 

Ты считаешь это нормой. Окей. Другие с тобой не согласны. Окей- их право. А я отчасти согласен, но... 

 

 

Вам не нравится моя манера, мне - ваша.

За других не решай. Ты говоришь правильные вещи, но опять же одно но...

Лично моя точка зрения -  что все зависит от ситуации. Одно дело сраться  пс4\хуан лучше хуан\пс4- там просто мясорубка и никого ты ни в чем не переубедишь. А фан доставляет. 

Тут же немного другое. У каждого есть свой предел. И иногда стоит " погладить по головушке" чтобы руки стали что то делать , вместо того чтобы гнобить дальше. 

Как будто никто тут ни разу не ошибался и вообще святые тут собрались...

Вот если же человек опять же пройдется по тем же самым граблям еще раз . тогда да ... 

 

блин...

пока писал - бп у лампы сдох... Пойду ковырять...


  • 0

#60 ThatOne

Опубликовано 26 Январь 2015 - 18:23  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово
Увы святым тут не пахнет

Кто здесь что о святости сказал? :blink:

 

я Батеру писал много грубостей, и видимо впустую

Насчёт нагрубить - это у тебя не задержится, даже я знаю по тому относительно немногому, что читал (из этих 2130 постов может быть пару сотен видел, а может и меньше) :D

Контрольные глаголы ты другие процитировал: комментировать и доказывать.

Когда о тебе что-то сказали или тебе это померещилось - имеешь обыкновение голосить "он меня *** назвал" или доказывать, что ты не такой?

Если имеешь - давай ссылку, поменяю своё мнение и публично покаюсь, что неправильно тебя оценивал ;)

 

 

 

Не верю. Давай рассмотрим что ты написал

Он же не конкретизировал, в чём изменился :D

Только повезло бы мне снова сней загулять, то я бы не отпустил

Может он про это одно и толкует - что раньше "чинил этих девушек" и отпускал, а теперь бы не отпустил :rolleyes:

Вполне возможное изменение при сохранении доминанты Самовлюблённость/самолюбование.

 

 

 

У каждого человека есть свой максимум, может он его достиг и дальше одному уже никак не разобраться... и прийти на форум выговориться, на этот момент самая простая и доступная вещь

Так разобраться или выговориться? ;) Это разные цели.

В первом случае - допускаемое изменение чего-то в себе, во втором - просто сбросить эмоции.

 

 

 

И тем не менее сперва ты поговорил обо мне, поставил мне диагноз "несчастная семейная жизнь либо отсутствие таковой"

Хочется, чтобы поговорил? ;)

Увы, всего лишь расставил слова так, чтобы можно было это додумать.

Это вряд ли - не диагноз. Это сомнение в предположении Alco One. Хоть буквально, хоть в контексте. И это лишь три слова.

Все остальные слова - про других людей.

Если кто-то их прочёл и сказал себе "Да это же butterfly!" - он сделал вывод, что у тебя всё в семейной жизни хорошо.

Если кто-то прочёл и сказал себе "Вот фигня, совсем по-другому выглядят довольные семьянины" - он сделал вывод, что у меня с аргументацией плохо ;)

В обоих случаях - я всего лишь подкинул тезисы для выводов, но не озвучил свои выводы (которых и не делал, ибо незачем) и вообще о тебе не поговорил ничего, кроме Это вряд ли.

Додумал ненаписанное сам и счёл диагнозом - твои демонстрируемые публично проблемы, не мои.

И даже не собираюсь предполагать, какие именно проблемы - некогда, и так теряю уже которую минуту.

 

зачем-то прочитал сомнительную лекцию про Лавагета

Всегда приятно поговорить о состоявшемся человеке, занятом полезным делом и продолжающем свой род.

 

которая не имеет ни малейшего отношения к теме топика

Примерно такое же отношение, как и заклинание Не останавливайся, прошу тебя, поставь мне диагноз по юзерпику.

Аналогично ничего про Alco One и его проблему ;)

Правда, в отличие от процитированного, хотя бы теоретически привязывается: а вдруг Alco One захочет быть ещё более состоявшимся, да и станет?

Прочтя же воззвание в мою сторону - не почерпнёт ничего даже теоретически.


Изменено: ThatOne, 26 Январь 2015 - 18:35

  • 0

#61 Sky.

Опубликовано 26 Январь 2015 - 18:39  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...


 

     Поныть конечно же можно. Главное не зацикливаться на этом больше трех дней и гнать подальше друзей которые "подливают в рюмку" вместо того чтобы дать хорошего пинка под зад. И ты уж определись в конце-концов - ты по человеку скучаешь или по сиськам и прочим норкам. Ибо если второе, то сиськи-то найти не проблема, а если первое, то всегда нужно понимать - что какой бы красавицей девушка не была, она точно так же может откровенно з******.


  • 0

#62 butterfly

Опубликовано 26 Январь 2015 - 18:43  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

О Боже, я нихрена не понял!! :( Что это было? И зачем???

 

[усмехается, идёт дальше]


  • 0

#63 lavageth

Опубликовано 26 Январь 2015 - 19:54  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 090
  • Откуда:Москва


Тут ЗетВан только что авторитетно объяснил, что ты не доволен семейной жизнью.
Доволен всем только тот, кто в дубовом гробу (с)


Не хочешь нам поплакаться?
Я, хочу, хочу!  Но с темой пока не определился.


Или ты слабак, как какой-нибудь зачуханый баттер?
Оставим зачуханого оставаться в его зачуханности.


из этих 2130 постов может быть пару сотен видел, а может и меньше
А сколько еще затерли и ты не видел - оо   :D  :D


Если имеешь - давай ссылку
да лень мне что-то доказывать, тут и так все знают ху из ху.  :D

 

Кстати, все вот на виновника торжества все нагоняют, а ведь он никаких требований и пожеланий то не озвучил, окромя родная вернись - я все прощу...


  • 0

#64 Alternativa

Опубликовано 26 Январь 2015 - 19:58  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Я была на лекции и не могла написать, почему так резко отзываюсь о страданиях топикстартера. Сейчас попробую собрать немножко в кучу.

Началось все с того, что здоровый дяденька начал наматывать сопли на кулак и описывать в лучшем овуляшечном стиле свои мальчуковые страдания. Это неприятно. Нет ничего плохого, когда мужчина переживает, когда чувствует. Я лично не считаю слабостью, когда мужчина пустит свою скупую, его украшает, если он покажет "один раз в жизни", что не каменный. Но когда подросток бьется в припадке пубертата — это гадкое зрелище.

 

Когда он начал описывать своих женщин, это тоже как-то не очень было. Кроме того, что они красивы, хорошего он о них не сказал ровным счетом ничего. Только что они дрянные, а сам возомнил себя мессией и решил их спасать. Хотя по описанию обычные себе тетки, любят потрахаться по-всякому и повеселиться. Ну то есть по мнению нашего героя в них вселился дьявол, а наш герой напялил костюм супермена и идет спасать этих заблудших овечек. На резонный вопрос, что думали сами тетки по этому поводу, автор отвечает, что знает лучше них самих, что им надо. И их надо менять. И не только надо, наш герой их меняет. Некоторых даже с каким-то успехом.

 

И сквозь весь его текст сквозит самолюбование, самобичевание, тщеславие и упивание своими "страданиями".

 

У меня это не добавляет желания дуть ему в жопу. И нисколько его не жалко. Таких счастливых людей еще поискать.


  • 3

#65 Sky.

Опубликовано 26 Январь 2015 - 21:51  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...


И нисколько его не жалко.

     Какая же ты бессердечная феминистичная дрянь :(


  • 0

#66 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 26 Январь 2015 - 21:55  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 763
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Какая же ты бессердечная феминистичная дрянь

Но я писал тоже самое и ты меня не назвал феминистичной дрянью. Шовинист! Мужлан! Самец!


  • 0

#67 Sky.

Опубликовано 26 Январь 2015 - 21:59  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...


Но я писал тоже самое и ты меня не назвал феминистичной дрянью.

     Мужики должны пинать друг друга в сложные моменты. Женщины в данном случае лишние - им не понять сакрального смысла трехдневного запоя.

 


Шовинист! Мужлан! Самец!

     Можно просто м****. Я люблю когда меня ненавидят B)


  • 0

#68 AYPD

Опубликовано 27 Январь 2015 - 08:19  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

Мне почему-то стыдно было читать первый и последующий посты топикстартера.

По мне так фиг бы прокатило "то я бы не отпустил" с такими мыслями в голове. Саморазвитием бы лучше занялся, а остальное само наладилось бы. И не было бы этих соплей и страданий.


  • 0

#69 aka Colt

Опубликовано 27 Январь 2015 - 09:17  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 978
  • Сообщений: 13 284
  • Откуда:Кемерово


Кемерово - это как Нерезиновая чтоль? Отдельные "страны"?

"Не одно и то же, но около того" (с) :)

Предвосхищая дальнейшие вопросы: нет, я не семьянин, и возраст в профиле правдив.


  • 0

#70 ThatOne

Опубликовано 27 Январь 2015 - 11:12  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово
лень мне что-то доказывать, тут и так все знают ху из ху

Ну хоть так-то скажи, чтобы любопытством не маялся - имеешь обыкновение голосить "он меня *** назвал" или доказывать, что ты не такой ***?

То есть, проще говоря, придавать значение оценкам, которые тут могут выдать отдельные (не столь уж малочисленные ;)) юзеры.

Раз я прочёл так мало, и очень многого не увижу вообще, а поиск по сообщениям юзера то ли не работает, то ли я не научился, так что прочесать не получится... а любопытно же!

Сам я не видел, но ты заронил сомнение, и теперь любопытство гложет :D


Изменено: ThatOne, 27 Январь 2015 - 11:13

  • 0

#71 lavageth

Опубликовано 27 Январь 2015 - 11:45  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 090
  • Откуда:Москва


имеешь обыкновение голосить "он меня *** назвал" или доказывать, что ты не такой ***?
Не имею, я даже жене уже не доказываю какой такой. Хотя если кто-то называет просто так человека дебилом итд, мне кажется он несколько торопится с оценками и про это я могу заявить.
  • 0

#72 ThatOne

Опубликовано 27 Январь 2015 - 12:43  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово
Не имею, я даже жене уже не доказываю какой такой

О! Вот об этом и речь. Значит, я правильно понял ;)

Остальное - несущественные орнаментальные детали.

Спасибо, успокоил ;)

 

Хотя если кто-то называет просто так человека дебилом итд, мне кажется он несколько торопится с оценками и про это я могу заявить.

Это само собой ;)

Речь только о том, когда тебя уязвить пытаются.

Сколько помню - за свою точку зрения ты бился крепко, от героев до тех же БП, а на личные оценки не возбуждался ;)


Изменено: ThatOne, 27 Январь 2015 - 12:44

  • 0

#73 butterfly

Опубликовано 27 Январь 2015 - 13:25  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Тут же немного другое. У каждого есть свой предел. И иногда стоит " погладить по головушке" чтобы руки стали что то делать , вместо того чтобы гнобить дальше.

Как будто никто тут ни разу не ошибался и вообще святые тут собрались...

Вот если же человек опять же пройдется по тем же самым граблям еще раз . тогда да ...

 
Ну он говорит, что по тем же граблям вообще всегда ходит. И всех своих женщин пытается "улучшить", "изменить" и "спасти от себя самой". Это красивыми словами. На деле это просто ежедневный бытовой ад с выяснением отношений, копанием в себе и женщине и прочими милыми радостями.
 
Spoiler

 
Понятно, что женщина это терпит определённое время, а потом.. Женщина может любить так, как будто никогда не уйдёт. А потом уйти так, как будто никогда не любила. Потому что ей то нужно было пить пиво, есть пиццу и чтобы её трахали до полубессознательного состояния, а не этот "творческий страдалец" со своими заморочками про три варианта развития личности: играй музыку, пей или становись быдлом.
  • 7

#74 Operator Sandwich

Опубликовано 28 Январь 2015 - 11:28  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Которые хотят, чтобы их поставили, схватили за шею, раком и вые**** в задницу. А я слишком добр, хочу наслаждаться женской красотой...

нужно понять, что я хочу их починить, этих девушек. Просто потому, что я считаю, что так нужно сделать.

Ты живешь в выдуманном мире с пони и радугой и несешь позорную ересь, достойную максимум лет 16-ти. Grow the fuck up.

Если ты в натуре пытаешься "изменить" другого человека, неудивительно что ты был в итоге послан. Ни один человек не любит чтобы ему тыкали в "недостатки" и рассказывали, как он должен что-то в себе изменить, потому что ты себе решил что это верно.

Пока ты не допрешь до того что, надо или принимать человека или оставить его в покое, страдай. Только так мозги встанут на место.

Тьфу, как баба.


Изменено: Ulris Ventis, 28 Январь 2015 - 11:29

  • 5

#75 butterfly

Опубликовано 28 Январь 2015 - 14:49  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Тьфу, как баба.


[нравоучительно] Довольные семьянины пишут по-другому (если вообще пишут, поскольку хорошая семья сама по себе занимает немало времени и даёт необходимые эмоции).

Необязательно с уважением, но по-другому.

 

Да и вообще: у тебя возможно те же проблемы, просто ты слаб для того, чтобы поплакаться.


  • 5




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.