Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Interesting NPCs: Обсуждение локализации

interesting npcs rus русификация перевод


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
589 ответов в теме

#451 NPC

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 18:33  

NPC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 116

Хех, осиротели интересные неписи... бум надеяться, что не "зря (в корень)". :)


  • 0

#452 Tara19

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 18:59  

Tara19

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 713
  • Откуда:Русь

Хех, осиротели интересные неписи... бум надеяться, что не "зря (в корень)". :)

Что-то не поняла. Перевода не будет?


  • 0

#453 NPC

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 22:50  

NPC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 116

Сам бы хотел это знать, но 3.20 уже больше месяца как вышла, патч для HearthFires даже новый сделали - "а Германа всё нет!". Видимо 1ndajone5 совсем в "моддинг" ушла...


  • 0

#454 Tara19

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 12:33  

Tara19

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 713
  • Откуда:Русь

Сам бы хотел это знать, но 3.20 уже больше месяца как вышла, патч для HearthFires даже новый сделали - "а Германа всё нет!". Видимо 1ndajone5 совсем в "моддинг" ушла...

Да, а на странице разделов http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/ обновления модов датированы 07.04.16 г. и какие-то новости по модам можно узнать только на ветках форума. Прошлая команда: DJ_Kovrik, Santera работала более слажено и мобильно, а Адский Снеговик нас этим не радует. Возможно, ему нужны помощники. Очень жаль, что за обновлениями модов не следят, а ведь Хроники Тамриэля - один из лучших сайтов по Скайриму, и переводы здесь качественные.


  • 1

#455 Calarien

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 14:06  

Calarien

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 39

а этот мод - и есть основное. для многих и многих игроков.. прошел месяц..

ждем обновления. или какой то реакции хотя бы)


  • 0

#456 DJ_Kovrik

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 14:39  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 099
  • Сообщений: 4 705
  • Откуда:Moscow

1ndajone5 занята риал лайф проблемами и делами в другом большом скайримском моде :) призвал в эту тему, заглянет как сможет


Изменено: DJ_Kovrik, 02 Сентябрь 2016 - 15:39

  • 0

#457 Tara19

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 15:42  

Tara19

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 713
  • Откуда:Русь

1ndajone5 занята риал лайф проблемами и делами в другом большом скайримском моде :)

1ndajone5, трудится, не покладая рук - низкий поклон. 

 

призвал в этому тему, заглянет как сможет

будем ждать "материализации" 1ndajone5. :D


DJ_Kovrik, тогда уж задам вопрос: почему страница Раздел модов перестала обновляться и никто за ней не следит?
  • 0

#458 DJ_Kovrik

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 15:52  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 099
  • Сообщений: 4 705
  • Откуда:Moscow


тогда уж задам вопрос: почему страница Раздел модов перестала обновляться и никто за ней не следит?

Вопрос не по адресу :)


  • 0

#459 Tara19

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 16:29  

Tara19

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 713
  • Откуда:Русь

Вопрос не по адресу :)

Это тоже ответ. Благодарю. :)


  • 0

#460 Lexx766

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 17:48  

Lexx766

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 47

Люди, включите мозг!

В версии 3.20 нет ни одного нового добавленного английского слова и измененных id.Так что заюзав TESVTranslator можно спокойно перенести перевод с предыдущей версии 3.19 на новую 3.20.


  • 1

#461 Tara19

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 17:57  

Tara19

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 713
  • Откуда:Русь


Так что заюзав TESVTranslator можно спокойно перенести перевод с предыдущей версии 3.19 на новую 3.20.

Благодарю за подсказку. Пожалуй, так и надо сделать. :)


  • 0

#462 1ndajone5

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 20:26  

1ndajone5

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 238

Меня призвали. Окей. У меня 60 секунд, а потом я снова провалюсь в Обливион.

1. У меня действительно очень непростое лето выдалось.  :(

2. Фиксов в новой версии кот наплакал. Перевод делается чуть сложнее, чем TESVTranslator'ом, и тратить день на перенос текста с вылавливанием  неперенесенных фраз для меня сейчас непозволительная роскошь.

3, Да, я вписалась в Beyond Skyrim и почти все свободное время трачу на него. Вот что нас ждет в уже обозримом будущем  https://www.twitch.t...f_95/v/85109390


  • 2

#463 Tara19

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 21:40  

Tara19

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 713
  • Откуда:Русь

Да, я вписалась в Beyond Skyrim и почти все свободное время трачу на него. Вот что нас ждет в уже обозримом будущем  https://www.twitch.t...f_95/v/85109390

Это просто замечательно! Ради такого можно и подождать с переводом 3.20. Благодарю вас за информацию. :)


  • 0

#464 tw3025

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 15:25  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Подскажите, почему Дагри'Лон не пользуется магией? У меня 18 уровень. Отправила домой Аргуса, который кастовал атронахов и пулялся льдом и огнем, и взяла ДогриЛона, который кидается на противников с кинжалом :blink:. Он же ж такой маг весь из себя. :wacko: Качает изменение, колдовство, восстановление и прочее. Не кастует ничего. :angry:
Отобрала кинжал, стал кидаться на медведей с кулаками.  :wacko:  Может, уровень у меня еще маленький? Или надо Солстейм посетить, предположим, или квест какой-нибудь выполнить? Или это баг, и стоит ДагриЛона отправить обратно в канализацию? Или так задумано? Не думаю, что так задумано, он бы магические искусства не качал бы тогда.
У кого-нибудь он магией пользуется?


---- P.S. Сорри, и вот как раз на 19 уровне он начал вызывать грозового атронаха ))


  • 0

#465 aliandr

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 00:42  

aliandr

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 7

А патч совместимости русской версии данного мода с русской версией последнего Реквиема откуда можно взять? В соответствующей папке с патчами отсюда http://tes.riotpixel...s/requiem.shtml такого патча нет.


Изменено: aliandr, 25 Сентябрь 2016 - 00:42

  • 0

#466 1ndajone5

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 20:57  

1ndajone5

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 238

Наконец-то вышло более-менее крупное обновление. Добавлен квест, который раньше был скрыт, с участием Скьярна, его верного хейтера и Кармеллы.

В требованиях - закончить квест "Бард, красавица и чудовище", поговорить с Кармеллой (спросив ее, является ли она некромантом) и посетить "Смеющуюся крысу" в Солитьюде для активации триггера.

Также отныне сам автор перешел на версию, требующую Хартфайр, так что наличие этого аддона обязательно.

Судя по тексту, появился 1 новый непись, но пока не понятно, относится ли он к имеющимся квестам или это очередной задел на будущее.

 

А теперь самое неприятное. Поскольку уже давно пора было слить все в один архив, я взяла и слила. В один архив, ага. Придется качать 2,5 гига.

https://drive.google...WmRTWjBwMkdCdzg

 

Всем сыра.


  • 5

#467 Tara19

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 22:19  

Tara19

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 713
  • Откуда:Русь


Наконец-то вышло более-менее крупное обновление.

Большое СПАСИБО за обновление. :)

 


А теперь самое неприятное. Поскольку уже давно пора было слить все в один архив, я взяла и слила. В один архив, ага. Придется качать 2,5 гига.

По сравнению с проделанной вами работой, скачать 2,5 Г - мелочи, "дело житейское" (с). :)

 

Получается, нужно удалить то, что было полностью, и установить этот архив или можно сверху установить с заменой файлов?


  • 0

#468 1ndajone5

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 11:16  

1ndajone5

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 238

Новый квест я не тестировала, так что жду замечаний  предложений.

 

Большое СПАСИБО за обновление

Крису спасибо. Вот бы он еще Мзинчалефт доделал, но населять 4 фолл интересными квестами тоже архиважно.

 

Получается, нужно удалить то, что было полностью, и установить этот архив или можно сверху установить с заменой файлов?

Без разницы. Можно и простой заменой файлов обойтись.


  • 1

#469 NPC

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 21:03  

NPC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 116

Большое спасибо, и что не забываете, не побоюсь этого - нас, со всеми этими "бэйондищами", всяческих успехов... :)


P.S. - На радостях упустил из виду "судьбу" аддона для Dragonborn, он всё ещё нужен? На нексусе его вроде бы и нет уже, неписи стали полностью "легендарными"? :)


  • 0

#470 1ndajone5

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 10:30  

1ndajone5

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 238

Нужен. Нексус не показатель, лучше ориентироваться на официальный сайт.


  • 0

#471 Nicktar

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 11:34  

Nicktar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 361
  • Откуда:Непокоренный

Наконец-то вышло более-менее крупное обновление. Добавлен квест, который раньше был скрыт, с участием Скьярна, его верного хейтера и Кармеллы.

В требованиях - закончить квест "Бард, красавица и чудовище", поговорить с Кармеллой (спросив ее, является ли она некромантом) и посетить "Смеющуюся крысу" в Солитьюде для активации триггера.

Также отныне сам автор перешел на версию, требующую Хартфайр, так что наличие этого аддона обязательно.

Судя по тексту, появился 1 новый непись, но пока не понятно, относится ли он к имеющимся квестам или это очередной задел на будущее.

 

А теперь самое неприятное. Поскольку уже давно пора было слить все в один архив, я взяла и слила. В один архив, ага. Придется качать 2,5 гига.

https://drive.google...WmRTWjBwMkdCdzg

 

Всем сыра.

Спасибо за перевод! зы. Вид на Бруму действительно прекрасен :)


  • 0

#472 NPC

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 12:56  

NPC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 116

кк, спасибо, сориентировался... :)


  • 0

#473 Calarien

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 14:40  

Calarien

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 39

что то не сориентировалась.. квесты в предыдущей версии пройдены все, поговорила со всеми точно...  а что должно произойти? после посещения таверны Солитьюда ничего нового не происходит( как взять квест? и где найти нового нпс?....


  • 0

#474 1ndajone5

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 15:42  

1ndajone5

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 238

Я сама не знаю, честно говоря, что должно происходить.  :(  Пробовали со Скъярном заговаривать?


  • 0

#475 Calarien

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 02:33  

Calarien

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 39

пробывала. и с Кармеллой тоже... ничего не меняется.

если это баг - то хоть хочу точно знать). плиз, отпишитесь как начинается этот квест, кто прошел.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.