Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Бесконечное лето

Бесконечное лето Linux ПК android Apple macintosh

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#51 haksaw

Опубликовано 24 Январь 2015 - 02:39  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Есть одна ВН, где на каждую героиню реально своя отдельная сюжетка.

Как бы далеко не одна :lol: Если в лете этого нет, то это нисколько не в его пользу. Вон в той же упомянутой фсн я бы вообще не стал читать рут Сакуры, если бы руководствовался персонажами, ибо она меня бесит, а так хф - мой любимый рут там. Вообще практически во всех сколь-нибудь приключенческих внках руты персов прилично различаются сюжетно, да и в слайсах тоже. А если нет - это крайне хреновое построение сюжета значит, ибо реиграбельностьчитабельность близка к нулю. Ну лето просто очень короткое, чтобы сделать сильно разные сюжеты.


  • 0

#52 Ushwood

Опубликовано 24 Январь 2015 - 12:05  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 430

Поставил ради интереса (ВНку отечественного производства встречаю впервые), изучаю.

 

Зачетная табличка для проверки зрения в медпункте :).


  • 0

#53 Orca

Опубликовано 24 Январь 2015 - 16:53  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Кстати, несмотря на то, что я переиграл уже в сотни игр наверное, за свою жизнь - это первая игра, главному герою которой я реально ЗАВИДУЮ (хорошая концовка со Славей)!.. :( 

Он получил в дар от судьбы удивительное счастье!

 

В некоторых еденичных книгах и аниме, очень очень в немногих шедеврах - да, такое бывало. Но вот чтоб в игре - такое впервые.

 

Очень жаль, что игра недоделанная вышла (я про наличие упомянутых выше артов плохого качества от убогого художника, которые очень сильно портят впечатление от ряда сильных сцен в игре). Если бы весь арт в игре рисовали ArseniXC (фоны), VVCephei (модели персонажей в фонах авторства ArseniXC) - можно было бы смело продавать игру хоть за 1000р, хоть за 1500р - и её бы всё равно сметали с полок виртуальных и реальных магазинов, как самую чарующую историю о любви в истории игр!!!


  • 0

#54 DreаmTeam

Опубликовано 24 Январь 2015 - 18:00  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.


В некоторых еденичных книгах и аниме, очень очень в немногих шедеврах - да, такое бывало. Но вот чтоб в игре - такое впервые.
Эдак тебя цепануло. :) Хоть мне Лето тоже понравилось и я уже успел ознакомится с другими представителями этого жанра, не менее качественными, но всё-таки немного удивлён, что ВН может вызывать такой восторг. Даже такая красивая, как Лето. :)
  • 1

#55 Tandro

Опубликовано 24 Январь 2015 - 18:34  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139

Прошел пока что рут Слави и Семена, в целом очень приятно, хоть Славя и несколько странная оказалась.

Может кто-нибудь посоветовать ВН в духе семеновского рута?


  • 0

#56 Orca

Опубликовано 24 Январь 2015 - 18:48  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Эдак тебя цепануло. :) Хоть мне Лето тоже понравилось и я уже успел ознакомится с другими представителями этого жанра, не менее качественными, но всё-таки немного удивлён, что ВН может вызывать такой восторг. Даже такая красивая, как Лето. :)

 

Я и сам нехило удивлён!  :)

 

P.S. Какие VNки имеешь ввиду ("не менее качественные")? Поделись уж тогда, вдруг я в них не играл ещё. :rolleyes:


Изменено: Orca, 24 Январь 2015 - 18:49

  • 0

#57 Allax

Опубликовано 24 Январь 2015 - 21:27  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 243
  • Откуда:Belarus

katawa shoujo не пробовали? - тоже бесплатная, и в принципе, пример для "лета"


Изменено: Allax, 24 Январь 2015 - 21:27

  • 1

#58 DreаmTeam

Опубликовано 24 Январь 2015 - 21:30  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.


P.S. Какие VNки имеешь ввиду ("не менее качественные")? Поделись уж тогда, вдруг я в них не играл ещё. :rolleyes:
Вот уже, кстати, посоветовали. Да, katawa shoujo весьма неплоха, кстати, весьма.
  • 1

#59 Orca

Опубликовано 24 Январь 2015 - 22:02  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Вот уже, кстати, посоветовали. Да, katawa shoujo весьма неплоха, кстати, весьма.

 

1) Надеюсь она на русском (в смысле - есть ли качественный фанатский перевод)??? Иначе мне бесполезно.

 

2) Где брать то, подскажи? В Стиме её нету.   :(

Вроде версия должна быть 1.2, вышла 28 июля 2014 года


Изменено: Orca, 24 Январь 2015 - 22:08

  • 0

#60 DreаmTeam

Опубликовано 24 Январь 2015 - 22:03  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Где брать то? В Стиме её нету.  :(

Ну придётся примерить на себя треуголку флибустьера. :ph34r: :D
 


Изменено: DreаmTeam, 24 Январь 2015 - 22:04

  • 0

#61 Orca

Опубликовано 24 Январь 2015 - 22:10  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Ну придётся примерить на себя треуголку флибустьера. :ph34r: :D
 

 

Она же бесплатная! А значит должен же быть сайт разработчиков, которые её раздают. Разве не так?  :ph34r:


  • 0

#62 DreаmTeam

Опубликовано 24 Январь 2015 - 22:13  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Она же бесплатная! А значит должен же быть сайт разработчиков, которые её раздают. Разве не так?  :ph34r:

Она японская. Я по-японски не очень, поэтому с торрентов брал. Пропатченную и переведённую. :ph34r:


  • 0

#63 Orca

Опубликовано 24 Январь 2015 - 22:14  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Она японская. Я по-японски не очень, поэтому с торрентов брал. Пропатченную и переведённую. :ph34r:

 

А в личку ссылку можно?  :rolleyes:

И если есть - на русификатор для версии 1.2, отдельно.


  • 0

#64 DreаmTeam

Опубликовано 24 Январь 2015 - 22:18  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

А в личку ссылку можно?  :rolleyes:

И если есть - на русификатор для версии 1.2, отдельно.

Да я уже и не помню откуда её качал. Это ещё в ноябре вроде было. Просто загуглил "скачать katawa shoujo" и всё. )))


  • 0

#65 Orca

Опубликовано 24 Январь 2015 - 22:25  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Да я уже и не помню откуда её качал. Это ещё в ноябре вроде было. Просто загуглил "скачать katawa shoujo" и всё. )))

 

Я нашёл таки официальный (вроде как?) сайт игры:

http://www.katawa-sh...om/download.php

 

Но русского перевода там нет, и поиск в поисковиках не даёт никаких результатов на руссик. :(

 

--- --- --- 

 

Нашёл таки, после того, как узнал имя автора перевода игры: :)

http://vayurik.ru/wo...s/translates#ks

Но работоспособность пока не проверял.


Изменено: Orca, 24 Январь 2015 - 23:01

  • 0

#66 DreаmTeam

Опубликовано 24 Январь 2015 - 22:29  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.


Но русского перевода там нет, и поиск в поисковиках не даёт никаких результатов на руссик. :(
Странно, я качал полностью руссифицированную и версии 1.2.
  • 0

#67 haksaw

Опубликовано 24 Январь 2015 - 23:02  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Она японская.

Щито? Нет, катава не японская =) Только там надо пырить всяких безруких-безногих инвалидов <_< До такого даже Ранс бы не опустился... Хотя... :lol:


1) Надеюсь она на русском (в смысле - есть ли качественный фанатский перевод)??? Иначе мне бесполезно.

Ну, это проблема. Внок на русском крайне мало, а хороших - ещё меньше. Из романтик от кея вроде переводили (всякие там Кланнад, Канон, Шафл и т.п.), ef вроде тоже, я сам не читал, но отзываются о ней хорошо. Но по хорошему хотя бы без инглиша ВНками увлекаться проблематично - слишком уж много всего пропускать придётся. Да и японский надо учить по хорошому - кучу годноты даже не планируют переводить -_- А то, что планируют, переводят лет 5 :lol:

 

И ещё хз, что выйдет... Я вот, например, сейчас в Аселию играю. так там перевели унылую версию для пс2, из которой вырезали весь хентай. А там между прочим был целый рут, где можно жёстко изнасиловать всех героинь и сдохнуть форева алон. Как такую годноту вообще можно было вырезать :angry: Я понимаю, что грязные консольные крестьяне недостойны хентайчега, но уж перевести то могли нормальную версию для пека бояр :ph34r: Придётся второй раз с переводчиком играть -_- А то я ещё до середины игры не дошёл, а уже хочется всех изнасиловать :lol:


  • 0

#68 Orca

Опубликовано 24 Январь 2015 - 23:47  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

 хочется всех изнасиловать  :lol:

 

:blink:  :blink:  :blink: 

Spoiler

Но мне жаль Вас разачаровывать конечно - но мне не это надо от VN! Какое вообще отношение эта жесть имеет к тематике визуальных шедевров типа "Бесконечного лета"?!?

Мне даром не нужны стандартные тупые хентайки!!!

Интересуют только, если хотите, серьёзные визуальные ролевые книги.

 

ef вроде тоже, я сам не читал, но отзываются о ней хорошо

 

Что это вообще? Как название то полностью?  :)


Изменено: Orca, 25 Январь 2015 - 00:10

  • 0

#69 haksaw

Опубликовано 24 Январь 2015 - 23:57  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Ну, так и называется :P Вообще вещь известная, надо бы тоже почитать как-нибудь. Хотя я смотрю наши там только первую арку перевели, so slow <_<


Изменено: haksaw, 25 Январь 2015 - 00:02

  • 1

#70 DreаmTeam

Опубликовано 25 Январь 2015 - 00:11  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Щито? Нет, катава не японская =)

Ну не знаю. Она про Японию. Да и иероглифы на титульной заставке вводят в заблуждение. Может это русские так просто прикольнулись. :)

121ad5fa44427c5c0bf98479fcd07c8a.png


Изменено: DreаmTeam, 25 Январь 2015 - 00:12

  • 0

#71 haksaw

Опубликовано 25 Январь 2015 - 00:14  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Тогда Вам стоит обратить внимание на "Virgin Roster", и игры от автора Старый Охотник: "Королевская охота" и "Чёрное безумие". Это лучшее, что вообще есть в этом "жанре".

Ну, virgin roster я вполне котирую, но ты уверен, что достаточно компетентен в вопросе, чтобы заявлять о лучшем в жанре? :rolleyes: Кстати, я тут недавно наткнулся на хентайку с названием "Maiden Rape Assault: Violent Semen Inferno" :huh: :o Там какая-то унылая рисовка, но ради одного названия стоит посмотреть, я такого эпичного не видел ещё :lol: Violent Semen Inferno! :blink:

 

Ну не знаю. Она про Японию. Да и иероглифы на титульной заставке

Виабушники делали же с англоязычных борд =) Ты думаешь с какого перепуга её и лето так часто сравнивают?


Изменено: haksaw, 25 Январь 2015 - 00:17

  • 0

#72 DreаmTeam

Опубликовано 25 Январь 2015 - 00:24  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Виабушники делали же с англоязычных борд =) Ты думаешь с какого перепуга её и лето так часто сравнивают?

Первая часть твоего послания требует перевода. :)


Изменено: DreаmTeam, 25 Январь 2015 - 00:24

  • 0

#73 haksaw

Опубликовано 25 Январь 2015 - 00:30  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Первая часть твоего послания требует перевода.

Эээ как всё запущенно =) Ну виабу - это фапер на всё японское. Типа там кто дома хавает варёную картошку палочкамихаси и на новый год делат суси-пуси вместо оливье и мечтает переехать на землю обетованную :lol: Ну а борды - это пристанище анонимусов. Лето делали отечественные анонимусы со всяких наших двачей и форчанов, а катаву - их буржуйские коллеги.


  • 0

#74 DreаmTeam

Опубликовано 25 Январь 2015 - 00:40  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.


Эээ как всё запущенно =)
Да я к ВН приобщился тока без году неделя как. :)
  • 0

#75 Orca

Опубликовано 25 Январь 2015 - 00:47  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Ну, virgin roster я вполне котирую, но ты уверен, что достаточно компетентен в вопросе, чтобы заявлять о лучшем в жанре? :rolleyes:

 

А ты попробуй игры от Охотника, которые я написал.  ;)


  • 0





Также с меткой «Бесконечное лето, Linux, ПК, android, Apple macintosh»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.