Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Вазектомия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#26 - Кейдж -

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 20:32  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town
На Марсе классно!

Блин, друг, у меня только от одной мысли об этом все съеживается и пытается заползти во внутрь. :o  Не думал, что еще в будущем захочешь деток?


  • 0

#27 DreаmTeam

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 20:40  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Может быть человек просто хотел иметь полноценный оргазм свободно и без всяких оглядок на последствия. :)

Контрацепция не годится?
Да и реально не понимаю: полноценный оргазм без оглядок на последствия, конечно, хорошо, но стоит ли он лишения возможности вообще иметь детей?


  • 0

#28 Rakoth

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 20:51  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 561
  • Сообщений: 7 941
  • Откуда:Россия, Москва


но стоит ли он лишения возможности вообще иметь детей?

В принципе всё обратимо. Ещё одна операция и всё будет почти как раньше и дети появятся.


  • 0

#29 AnnaBel

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 21:31  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

В принципе всё обратимо. Ещё одна операция и всё будет почти как раньше и дети появятся.


"Почти как раньше" иногда оборачивается кучей провальных эко
  • 0

#30 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 21:44  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград


Не думал, что еще в будущем захочешь деток?
Думал.
  • 0

#31 DreаmTeam

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 23:16  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Думал.

И? Не захочешь?


  • 0

#32 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 23:37  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград
Не захочу. А если захочу, то всё обратимо.
  • 0

#33 DreаmTeam

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 23:50  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Не захочу. А если захочу, то всё обратимо.

Век живи - век удивляйся. Но жизнь твоя и выбор твой.

Я тут почитал немного. Пишут что

 

Обратима ли вазэктомия?

Да. Современное развитие микрохирургии повысило эффективность операций по восстановлению семявыводящих протоков. Правда, гарантий успеха такой операции никто не дает. Она очень сложная, дорогостоящая ($10 000 - 15 000)  и занимает около 2 часов.

Это при том, что вазэктомия, как я понял, и проще и быстрее и дешевле.


  • 0

#34 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 00:38  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград
Мне делала знакомая девочка. Она ваще врач с дипломом и всё такое, но посвятила свою жизнь пирсингу и бодмоду. Она сказала, что восстановить, как было - факин изи.
  • 0

#35 DreаmTeam

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 00:49  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Мне делала знакомая девочка. Она ваще врач с дипломом и всё такое, но посвятила свою жизнь пирсингу и бодмоду. Она сказала, что восстановить, как было - факин изи.

Ты говоришь так, как будто речь про татуху набить.


  • 0

#36 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 01:18  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград
Практически так же оно и выглядело для меня. Не столько операция, сколько процедура.
  • 0

#37 butterfly

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 03:16  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 298
  • Сообщений: 6 555
  • Откуда:HH

Вазектомия, кстати, не гарантированно обратима. Особенно если сделать в раннем возрасте. Специалисты говорят, да. Впрочем, наука тоже на месте не стоит, чо.

 

Но лично я (я лично) считаю лучгим вариант заморозить сперму за 200-500 гринов в год и только потом себе всё перевязать. А если захочется детей (кто знает) - сделать вид, что оно всё натурально произошло.

 


Я ваще не понимаю поцонов, которые не контролируют, куда кончают. У меня никогда не было подобной проблемы. В любой степени упоротости я бы сумел сообразить вытащить вовремя.

 

Прикол не в том, чтобы успеть вытащить - это вообще не проблема - а в том, чтобы спеть вытащить после того, как кончила партнёрша (партнёр). Когда "пол-фрикции не хватило" :blush:

 

Мне делала знакомая девочка. Она ваще врач с дипломом и всё такое, но посвятила свою жизнь пирсингу и бодмоду. Она сказала, что восстановить, как было - факин изи.

 

Когда я был маленьким - мне казалось, что тридцатилетние знают всё. Теперь мне тридцать...


  • 0

#38 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 03:49  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград
Мне тоже так казалось, а потом я начал чо-то подозревать. На первой работе мои опасения подтвердились - мир полон идиотов. И, по ходу, это мало связано с возрастом.

Прикол не в том, чтобы успеть вытащить - это вообще не проблема - а в том, чтобы спеть вытащить после того, как кончила партнёрша (партнёр). Когда "пол-фрикции не хватило" :blush:

Мне легко это даётся, проблемы скорострельности у меня никогда не было, обычно за мой один раз партнёрша терпит от трёх до пяти. Но эт тоже не просто - по пять часов трахаться, чтоб ни минуты девочке не было скучно. Правда, сам я дальше одного раза за ночь не осиливаю. Ещё раз утром - мой предел.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.