Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

This War of Mine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
129 ответов в теме

#126 Vedomir

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 21:31  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 689


то из-за патчей недавних? Чет чуть как много..

 

Распродажа была недавно там ВМОМ продавали со всеми длц и дешево. 


  • 0

#127 Ronny

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 00:47  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 360

Мне кажется, одному легче выживать, чем вдвоем. Играл сценарий за Марко и каждую ночь тупо забирал всё имущество с собой на вылазки. Воры вламывались, не находили ничего полезного, да так и отправлялись восвояси. Ценные вещи хранил на локациях, т.к. оттуда они исчезнуть не могут, а домой приносил только то, что планировал использовать в тот же день. А вот когда ко мне приперся второй постоялец, и я его сдуру принял, всё пошло наперекосяк - обоих отправить "на разведку" не дают, а в одно рыло отзащищаться проблемно, особенно в период разгула преступности. В итоге прохождение забросил, т.к. персонажи были больные/израненные и шансов не оставалось.

 

Игру брал пару лет назад рублей за 80, но руки дошли только сейчас. Прошел 4 сценария, при двух неудачных попытках. Не совсем радует рандом при начале нового дня - например, один раз возвращаюсь после ночной вылазки, и тут мне пишут, что персонаж замерз насмерть, хотя он ничем не болел, и температура была 15 градусов. Перезагрузился - все живы. Также если утром пишут, что кому-то из персонажей стало хуже (обострилась болезнь или рана и т.д.), перезагрузка опять же может помочь. Я не любитель сейвскама, но игра временами к этому подталкивает.


  • 0

#128 Vedomir

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 07:03  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 689


Играл сценарий за Марко и каждую ночь тупо забирал всё имущество с собой на вылазки.
Это до тех пор пока не заболеешь\тебя не подстрелят\ты кого-нибудь не подстрелишь... 
  • 0

#129 Ronny

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 11:25  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 360


Это до тех пор пока не заболеешь\тебя не подстрелят\ты кого-нибудь не подстрелишь... 

Если заболеешь, накатить лекарства и днем отлеживаться в кровати, ночью опять на вылазку. Вроде там даже больница есть, правда, я не проверял как она работает.

 

Не подстрелят, игру вполне можно пройти без риска, там мирных локаций хватает, тем более что одному человеку нужно гораздо меньше ресурсов.

 

Вообще, хочу опять попробовать одиночный сценарий, и так, чтобы никого к себе не брать. Главная проблема, которую вижу - если хранить имущество на других локациях, а к ним вдруг пропадет доступ из-за снега/боев, будет хреново. Но частично это можно решить, если самое необходимое всегда иметь при себе (еда, лекарства), а остальное распределить на двух-трех локациях. Сразу ко всем доступ не закроют.


  • 0

#130 Profeshenel

Опубликовано 11 Июнь 2020 - 19:07  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Мне кажется, одному легче выживать, чем вдвоем. Играл сценарий за Марко и каждую ночь тупо забирал всё имущество с собой на вылазки. Воры вламывались, не находили ничего полезного, да так и отправлялись восвояси.

тебе кажется, т.к. этот сценарий - чуть ли не единственный соло, созданный разработчиками, и условия там щадящие, проходится быстро.

Ценные вещи хранил на локациях, т.к. оттуда они исчезнуть не могут

Могут. Могут исчезнуть оттуда, где ты их оставил(возможно, из-за багов), а может и сама локация пропасть из зоны доступа(зима или военные действия, как пример).

 

Я не любитель сейвскама, 

Тогда можно просто начинать сценарий заново =)


Изменено: SciLog1c, 11 Июнь 2020 - 19:08

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.