Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Act of Aggression

Act of Aggression RTS Generals Act of War

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
306 ответов в теме

#301 Pyron

Опубликовано 11 Май 2016 - 06:43  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ребят сегодня в стиме скидка на   Act of Aggression Reboot edition. Кто играл в обновлённую версию, что изменили, стоит ли брать?


  • 0

#302 PapaKarlo

Опубликовано 11 Май 2016 - 10:27  

PapaKarlo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 205

Я играл совсем чуток, поэтому не смогу ответить, стоит или нет. Могу вкратце рассказать изменения, может помогут:
Отпилили дополнительные ресурсы и их рандомный спавн. Деньги теперь одни, фиксированный на картах. Подкатываешь строителя, строишь завод, в заводе достраиваешь харвестеры - они копают.
Убили уйму апгрейдов дял юнитов, в основном выдали их по умолчанию - стало гораздо легче разобраться с игрой, не надо возиться по куче разных зданий в поисках апгрейда.
Самолёты летают шустрее, работают как авиаудары, вызвал, тот пролете, отбомбил и улетел, не требуют особой возни.
В целом игра стала гораздо ближе к Generals и Act of War. База, строитель, бараки, юниты - всё по старинке.
При этом кампания (хай, что плохая) с этими изменениями не дружит совершенно, так что в ребуте есть только мультиплеер и скирмиш. Однако, если я правильно понимаю, то это всё же не отдельная игра, а опция для запуска AoA, кому по душе старая версия с кампанией - вполне могут поиграть.


  • 0

#303 DemonFrumpel

Опубликовано 11 Май 2016 - 10:44  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804

Так она вышла официально, или еще пока в бете? Отдельно можно взять? потому что оригинал я в свое врея после бетки, слава богу, не взял.


  • 0

#304 PapaKarlo

Опубликовано 12 Май 2016 - 10:29  

PapaKarlo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 205

Так она вышла официально, или еще пока в бете? Отдельно можно взять? потому что оригинал я в свое врея после бетки, слава богу, не взял.

Отдельно нельзя - это обновление старой игры. Из беты игры не выходят никогда =)


  • 0

#305 Sabaot

Опубликовано 30 Май 2016 - 23:30  

Sabaot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 222
  • Откуда:Не там где вы! :)))

Немного побаловался за картель супротив ИИ американцев средней умности, так грызут нефтяные шахты, ироды! Ок, думаю, обложу шахты артой, затем гауссами, какое-то время канало - я экспериметировал с войсками, жирел, потом познакомился с ракетными установками, у которых радиус больше гауссов, начал строить ПВО, сбивающее ракеты, но слотов под такое количество башен у шахт нема, поэтому меня начали давить. Обозлился, настроил дорогущих экспериментальных танков и полез на абрамсы под прикрытием веселых парней с шершнями, безумных медиков с гранатометами и вертушек, слил большую часть армии врага и половину его шахт ценой всей своей армии. Понял, что картель - это про стелс и атаку с дистанции...))


  • 0

#306 Pyron

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 11:35  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург

Уважаемые, такой вопрос - а как в игре увидеть ту самую  Reboot edition? Купил в стиме, поиграл, простая АоВ с кучей ресурсов, потыкал нигде отдельно   Reboot edition не увидел.


  • 0

#307 PapaKarlo

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 23:01  

PapaKarlo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 205

Я когда просто клацаю "Play", он мне предлагает два варианта запуска. Нажми по ней правой кнопкой - там рядом с опцией "Play game" должна быть "Play Act of Aggression: Reboot Edition"
Если нет, то можешь гуглануть (на стим форумах например) код, который надо ввести в опциях, если Ребут все еще счиатется беткой.


  • 0





Также с меткой «Act of Aggression, RTS, Generals, Act of War»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.