Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Overwatch

Overwatch ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2939 ответов в теме

#1951 Justus

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 23:06  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

****. ненавижу, *****, эту игру.
Рейт. Пытаюсь добрать до платины. 2438.
Захват точки. Два чела в премейде, упавшие с алмаза, инсталокают ханзо и вдову. И не меняют их все три раунда.
ГГ.
простите, выгорело


Изменено: Justus, 04 Февраль 2017 - 23:25

  • 1

#1952 Zyxterman

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 00:31  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


Захват точки. Два чела в премейде, упавшие с алмаза, инсталокают ханзо и вдову. И не меняют их все три раунда.

 

День такой, мне сегодня тоже ханзо/вдовы попадались пачками, и тоже парочки. Доходило до полного отсутствия танков в защите.


  • 0

#1953 Hati

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 03:03  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

****. ненавижу, *****, эту игру.
Рейт. Пытаюсь добрать до платины. 2438.
Захват точки. Два чела в премейде, упавшие с алмаза, инсталокают ханзо и вдову. И не меняют их все три раунда.
ГГ.
простите, выгорело


Я примерно из-за этого почти полностью пересел на R6 Siege, там хотя бы можно 1v5 вытаскивать практически на любом операторе.
  • 0

#1954 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 19:41  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Два чела в премейде, упавшие с алмаза, инсталокают ханзо и вдову.

Я с такими выигрывал на алмазе.

 

 

Типичный баланс от Джефа Каплана. Я как бы уравновешиваю вообще всё, и так огромное количество игр. Игры с обратным балансом редки и выигрываются крайне легко. Нужно апать рейтинг даже несмотря на то что именно в твоей тиме одни нубы. Эта игра была проиграна вообще без шансов.

 

Проигрываем 2-0, беру Уинстона, пишу в чат: Трейсер и Фара следуйте за мной и выигрываем 3-2 на котхе. Я понимаю если бы такое распределение было в квиках, но система уравновешивает хайранги и уровни в ранкеде.


Кстати говоря, котоватч для котанов. Хорошая анимация, хорошая задумка.

Spoiler


Изменено: под асфальтом - Кот!, 05 Февраль 2017 - 19:42

  • 1

#1955 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 00:16  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

Все герои в одном.

Spoiler


  • 0

#1956 Hati

Опубликовано 02 Март 2017 - 23:29  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Смотрите, у нас новый клевый (на самом деле, идиотский) герой, потому что Сомбра никому не нужна и наш матчмейкинг лучший в мире:

 


  • 0

#1957 MalyarJr.

Опубликовано 02 Март 2017 - 23:53  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Пока не завезут Кота из предыдущего поста - я не пойду опять в Овервотч ))))))))))))))))


  • 2

#1958 Oberon

Опубликовано 03 Март 2017 - 02:54  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Смотрите, у нас новый клевый (на самом деле, идиотский) герой, потому что Сомбра никому не нужна и наш матчмейкинг лучший в мире

Причем тут "потому что Сомбра никому не нужна"? Близзы заявили, что будут выпускать хотя бы по одному новому герою в квартал. Выход новых персонажей никак не связан с популярностью предыдущих. Тем более, судя по размерам, Ориса будет новым танком. 


Изменено: Oberon, 03 Март 2017 - 02:54

  • 0

#1959 Hati

Опубликовано 03 Март 2017 - 06:55  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Причем тут "потому что Сомбра никому не нужна"? Близзы заявили, что будут выпускать хотя бы по одному новому герою в квартал. 

 

 Выпуск нового героя до адекватной балансировки предыдущего нового героя — верх хамства. Это я к тому, что Близзам потребовался год, чтобы понять, что с Хогом «что-то не так».


  • 0

#1960 Bender

Опубликовано 03 Март 2017 - 07:07  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Мда, дизайн Орис это какая-то шляпа.


  • 0

#1961 Jesse D. Gray

Опубликовано 03 Март 2017 - 07:15  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Выпуск нового героя до адекватной балансировки предыдущего нового героя — верх хамства.

Балансировки будут всегда. Так что нет, не хамство.


  • 0

#1962 Oberon

Опубликовано 03 Март 2017 - 07:28  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Потестил Орису. Пока довольно интересно. Вмеру хороший урон, интересные абилки. Ульта - массовый нанобуст. По-моему, заиграет.  


Это я к тому, что Близзам потребовался год, чтобы понять, что с Хогом «что-то не так».

Ничего "не так" не было. Хог никогда имбой не был. Игроки давно просили пофиксить хук, который работал с задержкой, в результате чего притягивал через стены. Этот фикс потянул за собой ряд балансировок. Это не был преднамеренный нерф имбового персонажа. 


  • 0

#1963 SmithRO

Опубликовано 03 Март 2017 - 12:00  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
А мне нравится Ориса.
По предварительной оценке абилок - я бы с удовольствием поиграл, только с ультой есть вопрос.
  • 0

#1964 Justus

Опубликовано 03 Март 2017 - 15:35  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

 Выпуск нового героя до адекватной балансировки предыдущего нового героя — верх хамства. Это я к тому, что Близзам потребовался год, чтобы понять, что с Хогом «что-то не так».

Ориса сама по себе - ап пикрейта сомбры, потому что хакерша в теории будет очень хороша против компа Ориса+Рейн


  • 0

#1965 INTERACTiVE

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:49  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Ориса нормальная, мне её "лицо" не нравится - не могли что ли как-то покрасивше задизайнить, а не "под жука"... Пока что она выглядит хуже всех остальных героев. Ну а играется как универсальный танк.


  • 0

#1966 Rinso

Опубликовано 03 Март 2017 - 19:52  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 845
  • Сообщений: 819

Несколько месяцев назад в офисе Blizzard.

Дизайнер 1: Помнишь ту русскую девушку, с которой мы списали облик Зари? Она мне недавно рассказала, что у них есть стулья без спинки, называются taburetka. В них даже иногда делают под сиденьем ящик для всякой всячины!

Дизайнер 2: Ну, ящики это ерунда, а вот если к этой taburetka приделать пушку и лицо муравья, то может получиться интересно!

Работа закипела...

 

Не нравится мне ее внешний вид от и до. Будто взяли форму и налепили на нее побольше кругов и овалов. По геймплею нормально, но для роли основного танка она кажется хрупковатой.


  • 4

#1967 SmithRO

Опубликовано 03 Март 2017 - 19:58  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Ориса нормальная, мне её "лицо" не нравится - не могли что ли как-то покрасивше задизайнить, а не "под жука"...

Я надеюсь на вменяемый скин какой-нибудь)
Ане ж дали целых три новых "лица" - молодое, противогаз и хай-тек маску
  • 0

#1968 Justus

Опубликовано 03 Март 2017 - 20:16  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

И маску-тыковку) Мою любимую.
А еще конечно есть этот китайско-новогодний ужоснах Оо

А Ориса мне вот понравилась. Прям Буренка матроскина из Простаквашино. Только с пулеметом, да.


  • 0

#1969 INTERACTiVE

Опубликовано 03 Март 2017 - 21:53  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Ане ж дали целых три новых "лица" - молодое, противогаз и хай-тек маску

 

Ана не вызывает отторжения, к тому же голос у неё всё равно всегда "старый". У Орисы плохой дизайн - как будто реально 11-летний ребёнок рисовал, а не дизайнеры Близзард, которые могли бы сделать и красиво, и будто бы ребёнком сделано, одновременно.


Изменено: INTERACTiVE, 03 Март 2017 - 21:55

  • 1

#1970 SmithRO

Опубликовано 04 Март 2017 - 01:15  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
youtube.com/watch?v=FoglZzzhauI&t=0m21s
Готовимся играть за нового героя))
если вставляю на форум, зараза отметку по времени не понимает(

Изменено: SmithRO, 04 Март 2017 - 01:16

  • 0

#1971 Zyxterman

Опубликовано 04 Март 2017 - 01:46  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954
Кстати, зашёл в соревновательную игру и по ощущениям за победу стали давать гораздо больше рейтинга. После калибровки рухнул с 2.2к до полутора, но выбрался оттуда за вечер игры, ~5 матчей. Там ничего на эту тему в расчётах в новом патче не подкручивали?
  • 0

#1972 Hokuwind

Опубликовано 04 Март 2017 - 11:12  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Кстати, зашёл в соревновательную игру и по ощущениям за победу стали давать гораздо больше рейтинга. После калибровки рухнул с 2.2к до полутора, но выбрался оттуда за вечер игры, ~5 матчей. Там ничего на эту тему в расчётах в новом патче не подкручивали?

 

На сколько я понимаю это временно явление. Тоже самое было в 3 сезоне, несколько дней после калибровки давали дополнительные очки в случае победы. 


  • 0

#1973 INTERACTiVE

Опубликовано 04 Март 2017 - 15:03  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Кстати, зашёл в соревновательную игру и по ощущениям за победу стали давать гораздо больше рейтинга. После калибровки рухнул с 2.2к до полутора, но выбрался оттуда за вечер игры, ~5 матчей

 

Ты не рухнул - система списывает от 300 до 800 очков в начале сезона, а затем тебе их снова раздаёт, если ты побеждаешь, в виде добавки к очкам победы.

 

Никаких бонусов не стали давать, это просто "ловкость рук".

 

- - - - -

Что-то со всеми этими фиксами-перефиксами, по-моему пришло время апать Трейсер. Я уже на ней реально никого убить не могу - 2-3 фрага и я труп, или бегаю и кусаю как комарик, не умирая но и не убивая никого. Ещё можно ультануть, но ульта уже не убивает Бастиона, например!

 

А теперь сравним Трейсер и её ульту с тем же у Солдата или Фарры - земля и небо. Я на солдате просто выкашиваю всю команду врага через пол карты. А Фарра устраивает локальный армагеддон просто на точке или в узком месте. Трейсер такое и не снилось. Зачем команде нужен такой дд как Трейсер, если есть убивающие врагов десятками Солдат или Фарра? Реально, зачем?

 

Трейсер теперь каждый второй может захукать, она может словить спам и ваншотнуться из-за недостатка хп, добивать ей почти всегда некого, к хилам на ней подойти очень сложно - проще взять Диву, Макри или Вдову. Ну видимо я снова ничего не понимаю, угу... Но что Сомбра сейчас, что Трейсер - по-моему слишком слабые герои, баланс начинает трещать.


Изменено: INTERACTiVE, 04 Март 2017 - 15:06

  • 1

#1974 Crazy Anus

Опубликовано 06 Март 2017 - 10:12  

Crazy Anus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 447

Че-то Хога занерфили сурово. Почти в два раза увеличили расстояние, на которое хук притягивает, да еще +2 секунды (т.е. +33%) кулдауна добавили. За все это уменьшили разлет осколков оружия аж на 20%. То есть,если повезет, в цель может попасть на 1 осколок больше, что даст колоссальные +4-9 дамага с выстрела!

Теперь опять лотерея с хуками: с полным ХП практически никого не убивает, нужно дополнительно рукой бить, если повезет. Ну, а если цель под лечением каким-нибудь, то хукать, даже солдата или фару вообще бессмысленно, т.к. они тупо с половиной здоровья остаются.

Вообще не понимаю близов. Что у бастиона, что у хога, они нерфят в пол их основные абилки, компенсируя это какими-то смехотворными апами основного оружия, которые им нафиг не нужны.


  • 0

#1975 fallout_1991

Опубликовано 06 Март 2017 - 11:01  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452
Баланса нет и не будет. Ждем когда игра загнется.
  • 0





Также с меткой «Overwatch, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.