Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Overwatch

Overwatch ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2939 ответов в теме

#26 Al-Lexx

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 11:17  

Al-Lexx

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 149


Попа вырастает тобишь?

Ага. А потом некоторые удивляются: "Чем-то меня близзарды с этой игрой зацепили, даже не знаю чем."

 


Ну а вообще главное отличие от ТФ2, тут нет классов есть овердофига героев которых будут штамповать пачками.

Ну, в ТФ2 овердофига оружия, которое меняет способности персов.


  • 0

#27 LarryHWK

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 14:09  

LarryHWK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 270
  • Откуда:Челябинск

Lukoil, on 11 Nov 2014 - 1:12 PM, said:
"Попа вырастает тобишь?"

Ага. А потом некоторые удивляются: "Чем-то меня близзарды с этой игрой зацепили, даже не знаю чем."

Ну уж точно не попами :P  Хотя... :D

Шучу. На самом деле мне чисто визуально пока понравилась общая скорость геймплея (хотя сложно, конечно, по такому постановочному ролику о геймплее рассуждать) и его вертикальность. Я вообще поклонник аренных шутеров с драйвовым геймплеем, в особенности третьего квейка. Геймплея такого уровня от овервотча я, понятное дело, не жду, но думаю, что меня он заинтересует.

 

Понравилась стилистика некоторых персонажей, таких как Жнец или Трейсер. Но в целом на стилистику мне по барабану, не шибко смущает, не взрывает мозг и ладно.

 

Ну и понравилось качество презентации самой игры от Близзардов. Я даже немного в шоке, представляя, сколько бабок они угрохали на CG-ролики для своих проектов.

 

 

 


Lukoil, on 11 Nov 2014 - 1:12 PM, said:
"Ну а вообще главное отличие от ТФ2, тут нет классов есть овердофига героев которых будут штамповать пачками."

Ну, в ТФ2 овердофига оружия, которое меняет способности персов.

Кто знает, может в Overwatch в процессе бета-тестирования сделают так, что для каждого героя будут доступны альтернативные оружия и модификаторы/альтернативы способностей наподобие того, как это реализовано, например, в Nosgoth. А то я заметил, что современному народу вот хоть разбейся, но подавай прокачку, модификации, крафт и прочие свистелки-перделки. Почему-то они думают, что это круто, хотя если игра геймплейно однообразна, это ее ни фига не спасает (на примере того же Носгота).


Изменено: Larry Laffer, 11 Ноябрь 2014 - 14:09

  • 0

#28 LarryHWK

Опубликовано 14 Январь 2015 - 08:19  

LarryHWK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 270
  • Откуда:Челябинск

У Overwatch может смениться название из-за того, что была подана заявка с подобной торговой маркой от компании Innovis Labs, Inc раньше Blizzard.


  • 0

#29 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Январь 2015 - 17:13  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

У них 99% есть пул с запасными названиями для игры. Просто изначально выбирают самое простое - ибо зачем мудрить?

 

Раз занято - назовут как-нибудь типо "Squad Overwatch" и так далее. 


  • 0

#30 LarryHWK

Опубликовано 15 Январь 2015 - 11:50  

LarryHWK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 270
  • Откуда:Челябинск


Раз занято - назовут как-нибудь типо "Squad Overwatch" и так далее.

Или, как предложил Товарищ Сухов, Team Overwatch :lol: В любом случае не название красит игру, а игра - название.


Пара статей об Overwatch от PC Gamer: первая и вторая.


  • 0

#31 Saif

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 20:33  

Saif

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 123

закрытая бета с 27 октября

 

http://eu.battle.net...soon-10-14-2015


  • 0

#32 INTERACTiVE

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 22:44  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

2К и 3К килорублей за копию. Не кисло. Больше всего интересует обычная цена за 1999 рублей - то есть игра не будет ф2п? Потому что зачем иначе покупать 21 героя по этой цене без свистелок?


  • 0

#33 QNL

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 22:51  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

2К и 3К килорублей за копию. Не кисло. Больше всего интересует обычная цена за 1999 рублей - то есть игра не будет ф2п? Потому что зачем иначе покупать 21 героя по этой цене без свистелок?

Игра скорее всего будет b2b, тоесть игра платная, но с микротранзакциями. На близконе никто не говорил про ф2п, а прямая цена на игру как бы намекает. А и да, за предзаказ не дают доступ в бету, потому что якобы у них сервера не готовы для такого.

 

Пока не ясно как после релиза близард будет действовать по отношению добавления новых героев, но велика вероятность платных новых героев. 


Изменено: Q-NeilL, 07 Ноябрь 2015 - 22:54

  • 0

#34 Vasco

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 22:54  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

2К и 3К килорублей за копию. Не кисло. Больше всего интересует обычная цена за 1999 рублей - то есть игра не будет ф2п? Потому что зачем иначе покупать 21 героя по этой цене без свистелок?

 

Да, игра не будет ф2п. Видимо, Близзард просто хотят побыстрее окупить (хотя бы частично) все бабло, которое они вложили в Титан.

А я вот уже в сомнении, захочется ли мне покупать такой сетевой шутер за 2К. Одиночной кампании, как я понимаю, там нет. Мои друзья очень навряд ли раскошелятся на 2К, чтобы играть вместе. Как бы игра не повторила путь Evolve.


  • 2

#35 QNL

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 22:57  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

\Как бы игра не повторила путь Evolve.

Геймплей более традиционный, карты скорее всего будут бесплатные. Судьба еволве будет только если конкуренты будут лучше.


  • 0

#36 Oberon

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 23:04  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Как бы игра не повторила путь Evolve.

Не повторит. Это же Близзы. У них игры между собой повязаны. Платные доступы в бету хотса в своё время разошлись как горячие пирожки. И это в бесплатную игру.

Я бы, кстати, предзаказал сабж, если бы доступ в игру дали :D


Изменено: Oberon, 07 Ноябрь 2015 - 23:04

  • 0

#37 R. D.

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 23:12  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

2К и 3К килорублей за копию. Не кисло.

Хорошо же, читаков поменьше будет. Но сам пока не уверен, буду ли играть - тим фортресс мне не нравится.


  • 0

#38 Dai'Bi

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 23:16  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


У них игры между собой повязаны
А с чем повязан овервоч?
  • 0

#39 UlairiSam

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 23:35  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

А с чем повязан овервоч?

Со всеми остальными играми близов. За предзаказ ориджн эдишн обещают персонажа в хотс, рубашку в хс, пета в вов, портреты в ск2 и крылья в д3. 


Изменено: UlairiSam, 07 Ноябрь 2015 - 23:41

  • 0

#40 Dai'Bi

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 23:55  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

За предзаказ ориджн эдишн обещают персонажа в хотс, рубашку в хс, пета в вов, портреты в ск2 и крылья в д3.

Вау. Крылья это стимул конечно. :)

 

Жалко, что близзы окончательно забили на синглплеер. Бабосы рулят, увы.


 

 


Не повторит. Это же Близзы

Вот кстати не уверен. Что хотс, что овервоч это сильно вторичные игры, в отличие от близзовских хитов. Конкуренция очень высока, и в МОБАх и в шутерах.


Изменено: Dai'Bi, 07 Ноябрь 2015 - 23:55

  • 0

#41 DirOff

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 00:00  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Вот кстати не уверен. Что хотс, что овервоч это сильно вторичные игры, в отличие от близзовских хитов. Конкуренция очень высока, и в МОБАх и в шутерах.

Ну да, как будто раньше Близзард совсем не крали сеттинг у Games Workshop, вместе с геймплеем у Westwood.


Изменено: DirOff, 08 Ноябрь 2015 - 00:01

  • 0

#42 INTERACTiVE

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 00:34  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
прямая цена на игру как бы намекает

 

Ничего не намекает. Близзы прямую цену на каждую свою игру ставят, даже на бесплатные. Главное - из чего эта цена состоит.

 

Да, игра не будет ф2п. Видимо, Близзард просто хотят побыстрее окупить (хотя бы частично) все бабло, которое они вложили в Титан.

 

При наличии бесплатных альтернатив (а их уже куча) нифига уже Овервоч не взлетит без ф2п. Тем более за 2000 рублей. Жанр не тот. Это же не ААА, не Старкрафт и не Дябла, с длинным синглом и мультиплеером - это просто, блин, мультиплеер, к тому же с 0,5 новых идей.


Изменено: INTERACTiVE, 08 Ноябрь 2015 - 00:38

  • 0

#43 Dai'Bi

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 01:01  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Ну да, как будто раньше Близзард совсем не крали сеттинг у Games Workshop, вместе с геймплеем у Westwood.
Ну имхо варкрафт со стариком сильнее отличаются от вахи и с&c, чем овервоч от дестини и всяких бэтлфронтов, титанов и коловдютей.
  • 0

#44 INTERACTiVE

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 13:36  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

чем овервоч от дестини и всяких бэтлфронтов, титанов и коловдютей.

 

Да ладно, Овервоч выглядит как сборная солянка вообще из всех последних шутеров - стилистика и даже некоторые герои из ТФ2 (разумеется "творчески заимствованы"), пушки из Анрила, Меха из Титанфола, 5на5 и крюк из свежих же FPS-Moba и так далее.


Изменено: INTERACTiVE, 08 Ноябрь 2015 - 14:26

  • 0

#45 Dai'Bi

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 13:38  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Овервоч выглядит как сборная солянка вообще из всех последних шутеров
Ну да, я про это и говорю. Про ТФ забыл, стилистика очень похожа. Не очень пока понятно чем сабж будет тащить.
  • 0

#46 FanatKDR

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 08:11  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 434

чет за 2к меня жаба задушила. Пока сомневаюсь что куплю. С другой стороны шутанов все равно мало, а UT4 хрен знает когда еще выйдет.

А вообще судя по ХОТСу меня терзают сомнения, что игра вообще будет интересной, скорей всего такая же "полчасика потыкать в кнопочки" игрушка :(

 


Жалко, что близзы окончательно забили на синглплеер. Бабосы рулят, увы.

ну к старику какие-то сингл миссии будут выходить. А так да, забили :(


Изменено: FanatKDR, 09 Ноябрь 2015 - 08:13

  • 0

#47 Madzai

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 16:09  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915
Овервоч выглядит как сборная солянка вообще из всех последних шутеров

 

Так практически все игры биззов в той или иной степени сборная солянка из представителей жанра. Тот же ВоВ был силен не только сеттингом но и сбором все более-менее приличных идей в жанре ММО. Так что тут удивляться нечему.

 

Да, игра не будет ф2п. Видимо, Близзард просто хотят побыстрее окупить (хотя бы частично) все бабло, которое они вложили в Титан.

 

Вот с этим согласен. Мне вообще кажется, что фейл Титана их достаточно сильно подкосил, как финансово так и в "моральном" плане.

 

Меня вот интересует что будет если Овервоч "провалится" (не фактически а по меркам самих биззов)? Козырей в рукаве у них больше нету. Старички(типа ВОВ) будут тянуть еще долго, кто-бы что не говорил, карты и ХоТС будут давать денежку, студия которую они купили недавно, тоже небось че-нть казуально-популярное выдаст. А кто будет "двигателем прогресса"? Вселенная Варика конкретно поизносилась, Диабла несмотря на все свои мегапродажи тоже как то не очень, во вселенной Старкрафта тоже тихо.  


  • 0

#48 Dai'Bi

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 16:20  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


А кто будет "двигателем прогресса"
Ну может их моба выстрелит.
  • 0

#49 Madzai

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 16:34  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915
Ну может их моба выстрелит. 

 

Я немного другое имел ввиду. МОБА то выстрелит скорее всего, может даже будет солидно бабла приносить. Но в МОБе нет лора - она использует персонажей других игр. На основе МОБы не расширишь существующих вселенных. На её основе не сделаешь других игр. Им грубо говоря нужен новый ВоВ, а Овервотч на него ну никак не потянет, даже если будет обладать всеми положительными качествами Биззовых игр. На эту бы роль подошел в свое время SC2 - совместно с его выходом можно было активно начать развивать вселенную, но видимо все силы были брошены на Титан, который загнулся. Конечно может быть, и я лично на это сильно надеюсь, в этой вселенной будет громкий анонс после выхода 2-го аддона, но пока кажись дела у Биззов не фонтан, даже несмотря на успехи всех их проектов. 


  • 0

#50 INTERACTiVE

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 17:09  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Близзы пояснили, почему игра не ф2п - потому что на старте у каждого игрока должно быть +20 героев под управлением для полноценного геймплея со сменой ролей, а героев пока всего 21. В общем, сначала они подымут денюшку на тех, кто купит игру сразу - а потом вполне возможно переведут на ф2п с бесплатным базовым пулом героев. Только будет это не скоро.


  • 0





Также с меткой «Overwatch, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.