Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Overwatch

Overwatch ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2939 ответов в теме

#2851 INTERACTiVE

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 19:31  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Судя по роликам, хомяк - это просто генератор хаоса на поле боя. Вообще не понимаю, как они его балансировать будут. Дело ведь не просто в каких-то плюс/минус к хп и урону.

 

В остальном - весьма прикольно. Но чувствуется, что основная масса Близзард делает что-то другое сейчас, т.к. хомяк - это довольно простенький дизайн + многие звуки для него они заимствовали от Орисы и других героев, чего прежде не случалось.


Изменено: INTERACTiVE, 29 Июнь 2018 - 19:31

  • 0

#2852 Oberon

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 20:38  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Так его спокойно на Ptr пощупать уже можно. В целом да, я боюсь представить, что с ним смогут сделать скилловые игроки приноровившись, если уже сейчас даже в плохих руках он дичь творит. Как основной танк он не очень, но как вспомогатльный, в комплекте с Рейном или Орисой - достойный конкурент Хогу, Диве и Винстону. На одной карте этот хомяк просто круги вокруг моей команды в виде шарика наворачивал, постоянно отвлекая и держа в напряжении, пока его дпсы отстрел вели. И без внимания его тоже нельзя оставлять, потому как он откуда-то из-за спины начниает гасить.


  • 0

#2853 UlairiSam

Опубликовано 23 Август 2018 - 07:59  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Новая короткометражка. Дождались?

По-моему не очень. Сдают метелькины киноделы


  • 0

#2854 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 23 Август 2018 - 10:40  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

Оверватч пока что, всё в том же дерьме, что и раньше. Можно получить бан чатика на три дня, и вернуть второй уровень эндорсмента за игр 30. Можно имея высокий уровень эндросмента получать бан чатика. Можно скрывать информацию о статистика игры, но нельзя, а именно это и просили, скрывать информацию об уровня аккаунта, и читать каждую катку, что-то вроде: голда застраля в платине. Разница между игроками, играющими в разное время, всё так же колоссальна, в США лучшее время - вечером около полуночи по их времени.


  • 0

#2855 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Август 2018 - 11:08  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Меня две недели назад обматерил в общем чате какой-то токсик с 3 уровнем репутации и сказал что кинул в меня репортом. Ну ок - я его тоже зарепортил и попросил других это сделать. Затем решил, что это очень удачный момент - и не играл в ОВ почти две недели.

 

Итог: - у школьника всё тот же 3 уровень репы, мой репорт ничего не дал, никакого наказания. Меня тоже не наказали (было бы за что, но тем не менее). Собственно, это всё, что вам нужно знать о репортах и репутации.


  • 0

#2856 UlairiSam

Опубликовано 23 Август 2018 - 14:52  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Такое ощущение, что Овервотч - это место для репортов и слежения за репами. А поскольку репорты не работают, то игра - кусок г. :D


  • 0

#2857 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Август 2018 - 16:37  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Не работает, прежде всего, система подбора. А репорты - это так, мёртвому припарка. Просто Близзард позиционирует репорты как панацею и упоминает их сама в каждом своём отчёте, но все реальные факты говорят об обратном, вот и обсуждаешь эту чушь ещё раз и ещё раз)


  • 0

#2858 MalyarJr.

Опубликовано 23 Август 2018 - 20:29  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772

Не знаю, не знаю... ка по мне, там Овервотч - прекрасная игра, точнее не овервотч, а всякие финтифлюшки вокруг него. У меня, вот, сын с удовольствием в лусиоболл играл пару дней, а еще с ботами бегает, нравится ему красочные герои. Как онлайн шутан то ОВ полное УГ )) 


Изменено: MalyarJr., 23 Август 2018 - 20:30

  • 0

#2859 Vasco

Опубликовано 30 Август 2018 - 00:16  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Мда, скажу я вам, матчмейкинг овервотча - это, наверное, худший матчмейкинг, который я видел в играх такого плана. Создается впечатление, что он не только не балансирует команды, а наоборот - временами специально делает их неравномерными, с идиотским перекосом в уровне скила. Когда против 80-90 левелов выкидывают игроков 5-10 левела, очевидных новичков, и те сливают без шансов, причем удовольствия от игры не получает никто. Просто ужас. 


  • 0

#2860 Odium

Опубликовано 30 Август 2018 - 06:36  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585

Мда, скажу я вам, матчмейкинг овервотча - это, наверное, худший матчмейкинг, который я видел в играх такого плана. Создается впечатление, что он не только не балансирует команды, а наоборот - временами специально делает их неравномерными, с идиотским перекосом в уровне скила. Когда против 80-90 левелов выкидывают игроков 5-10 левела, очевидных новичков, и те сливают без шансов, причем удовольствия от игры не получает никто. Просто ужас.

Как будто между 5 и 90 уровнями есть какая-то разница :wacko:

 (и когда такое происходит, то это значит что на 5-10 уровни это твинки/смурфы)


Изменено: Odium, 30 Август 2018 - 06:37

  • 0

#2861 FanatKDR

Опубликовано 30 Август 2018 - 12:24  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 431

прошло два года с релиза. В теме тот же вайн - матчмейкинг не работает, баланса нет, в чате токсики и вообще все плохо. НО зачем же вы тогда играете то в него :lol:

Неужели так нравится плавать в этом говне :ph34r:.


Изменено: FanatKDR, 30 Август 2018 - 12:27

  • 0

#2862 INTERACTiVE

Опубликовано 30 Август 2018 - 16:20  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Создается впечатление, что он не только не балансирует команды, а наоборот - временами специально делает их неравномерными, с идиотским перекосом в уровне скила

 

Он не временами - а постоянно так делает, чтобы твой винрейт был около 50%. Переводя на человеческий - следуя логике игры, после победы ты обязан проиграть. А затем - выиграть. Так чередуются все матчи в аркаде или быстрой игре. Если вдруг ты продолжаешь выигрывать вопреки системе - система сбрасывается и тебя кидает в какую-то совсем уж случайную игру, чтобы начать всё заного.

 

Собственно, в квиках и аркаде это бесит, но не сильно. А вот в ранкеде - это тушите свет. Если у тебя винрейт болтается в районе 52-53%, то ты уже супермен и тебе нужно ставить памятник, поскольку это позволяет тебе хоть как-то карабкаться вверх по рейтингу, пока остальных кидает на случайные ранги. В результате получается патовая ситуация, когда только ну очень крутые игроки идут вверх по рейтингу, и как следствие - только абсолютно донные игроки идут вниз по рейтингу. А вот скилл остальных игроков (~90%) игра просто не в состоянии определить. Лично я поэтому год назад ранкед забросил совсем.

 

Об этом столько уже было говорено, но судя по отзывам, воз и ныне там. Хот я последний раз, решив глянуть, как играется новая Симметра, откалибровался ею на 2900 ранг, хотя до реворка играл ей на 2000. Но дальше всё равно играть не стал.


Изменено: INTERACTiVE, 30 Август 2018 - 16:31

  • 1

#2863 Vivian Darkbloom

Опубликовано 30 Август 2018 - 23:50  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


прошло два года с релиза. В теме тот же вайн - матчмейкинг не работает, баланса нет, в чате токсики и вообще все плохо. НО зачем же вы тогда играете то в него
Неужели так нравится плавать в этом говне .

Я вот забросил, допустим, и ушёл с головой в Quake Champions. Там веселее намного


  • 2

#2864 LaMurchik

Опубликовано 31 Август 2018 - 03:16  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Я вот забросил, допустим, и ушёл с головой в Quake Champions. Там веселее намного

А уж матчмейкинг там какой! Все погоревшим от овера рекомендую!


  • 0

#2865 Justus

Опубликовано 31 Август 2018 - 09:22  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

А уж матчмейкинг там какой! Все погоревшим от овера рекомендую!

Там в отличие от ОВ основное блюдо это дефматч и дуэли, где нет ощущения, что ты сливаешь из-за того, что тебе дебилов в команду подобрало.


  • 2

#2866 Vasco

Опубликовано 31 Август 2018 - 10:25  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


Он не временами - а постоянно так делает, чтобы твой винрейт был около 50%. Переводя на человеческий - следуя логике игры, после победы ты обязан проиграть. А затем - выиграть.

Мда, если это действительно так, то это худшая система из всех возможных. 


  • 0

#2867 Dai'Bi

Опубликовано 31 Август 2018 - 12:00  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Мда, если это действительно так, то это худшая система из всех возможных. 
Так и в стАрике было, разве постоянный чэллендж это плохо? Игра тебе постоянно дает возможность совершенствоваться и играть с равными. Или ты хотел постоянно нагибать нубов что ли?
  • 0

#2868 FanatKDR

Опубликовано 31 Август 2018 - 13:22  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 431


Я вот забросил, допустим, и ушёл с головой в Quake Champions. Там веселее намного
по мне дак Эскобар.жпг.
  • 0

#2869 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 20:05  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

У близов даже сетевой код отстойный. Захожу в игру, матч начался, пытаюсь посмотреть чей-то профиль, там пустота - ошибка сетевого соединения, попытка реконекта, и во время реконекта я слышу, в войс-чате конечно же: гудлак еврибади, и это не в первый раз.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 03 Сентябрь 2018 - 20:06

  • 0

#2870 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 08:10  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

Насколько возможно, будучи простым игроком, чистый эксперимент:

Spoiler

Одна игровая сессия, без перерывов, на американском сервере, нижняя часть до 3 ночи по Москве, примерно, а верхняя часть после 3 ночи. В действительности падение было на 50 поинтов ниже, то есть винрейт в нижней таблице был сильно ниже, там был почти лузстрик.

 

Ватхапент.гиф

 

Самое главное, результат был практически полностью предсказуемый, даже переломный момент времени. Где-то в 20:00 по восточно-американскому времени с игроками что-то происходит, они начинают читать мои мысли и делать ровно то, чего я от них хочу, и продолжается это часов 12. :rolleyes:


Изменено: под асфальтом - Кот!, 06 Сентябрь 2018 - 08:11

  • 0

#2871 INTERACTiVE

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 09:19  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Где-то в 20:00 по восточно-американскому времени с игроками что-то происходит, они начинают читать мои мысли и делать ровно то, чего я от них хочу

 

У нас тоже самое - до 8 часов вечера делать в Овервоче нечего)

 

Видимо к 8 часам в игру заходят более адекватные игроки, настроенные на победу. Это, кстати, для почти всех игр Близзард актуально. В том же Варкрафте собрать номральное пати можно было только вечером. А днём и утром играют детишки, которым всё равно.  


Изменено: INTERACTiVE, 06 Сентябрь 2018 - 09:20

  • 0

#2872 Zyxterman

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 22:42  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

С 20-го на неделю игра будет бесплатной . Попробовать можно почти всё,  но халявщиков не будут пускать в соревновательный режим в любом случае.


Изменено: Zyxterman, 17 Ноябрь 2018 - 22:44

  • 0

#2873 SmithRO

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 12:21  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Самое главное, результат был практически полностью предсказуемый, даже переломный момент времени. Где-то в 20:00 по восточно-американскому времени с игроками что-то происходит, они начинают читать мои мысли и делать ровно то, чего я от них хочу, и продолжается это часов 12. :rolleyes:

"Это нормально".
Я в прошлом сезоне играл в рангах и отмечал реально низкий винрейт при игре посередине дня - одни долбоклюи в матчмейкере. Вечером нормальные команды и нормальные бои.
В какой-то момент, играя днём, психанул на лузстрике и продолжал играть, пока нормальный бой не попадёт - скатился с платины в бронзу за полдня, ибо постоянно матчило с даунами, которые просто бегают по карте, а там уже кому как повезёт с командой.

Изменено: SmithRO, 20 Ноябрь 2018 - 12:21

  • 0

#2874 INTERACTiVE

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 22:44  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Недавно тоже, в честь выхода Еш, возвращался в ранкед ОВ поиграть, со знакомой.

 

И, нет - ничего в этом болоте не изменилось. Ранкед сломан и почему он сломан мне просто лень писать в очередной раз. Скажу только, что все эти условные циферки скила, какие-нибудь 2700 очков у одного игрока и те же 2700 у другого - по-прежнему обозначают совершенно разное, в зависимости от времени суток, дня недели, фазы луны, времени года, месяца и даже текущей недели рангового сезона. А из-за того, что по-прежнему нет разделения на соло и пати ранкед, в игре миллион смурфов, которые одинаково успешно сливают игры и на 2000 ранге, и на 3000.

 

В общем, "Фантастические Твари и что они делают в моей команде" из игры никуда не ушли. А насчёт самой Еш - оказалась крайне скучным героем, но "зато" с задротской механикой пальбы. Наверное, задроты будут довольны. Для остальных есть Макри и Вдова, которые могут палить почти так же, но при этом в десять раз удобнее и проще. Боб хоть как-то делает Еш интереснее как героя, позволяя играть нестандартно. Вот только Таран всё равно круче был во всех отношениях, играя хомяком до сих пор можно найти что-то новое на картах и приятно удивить врагов. Еш, как герой - абсолютно пресная тётка, да ещё и дублирует ковбойскую тематику от Макри. Фантазия (и логика) у Близзард окончательно иссякли. 


Изменено: INTERACTiVE, 21 Ноябрь 2018 - 23:05

  • 0

#2875 LaMurchik

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 02:39  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
В теме только кота опять не хватает.

Играл в овер пару тройку недель назад. Вынес один позитив. Новый ранкет дезматч так вообще огонь 🔥
  • 0





Также с меткой «Overwatch, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.