Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Perkus Maximus: Вопросы и обсуждение



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2928 ответов в теме

#2876 Danila Petrov

Опубликовано 19 Январь 2017 - 21:33  

Danila Petrov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Добрый вечер

Хотелось бы узнать, нормально ли то, что при создании bashed patch, мне wrye предлагает следующее https://yadi.sk/i/2OQk_iuD39hPt6 

 

Это окошко всегда появляется. Я просто нажимаю Пропущено, никаких проблем из-за этого не было.


  • 0

#2877 _aa_oo_aa_

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 23:03  

_aa_oo_aa_

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1
Как работают перки по типам оружий? Если я возьму перк для дробящего и буду пользоваться клинково-дробящим, то перк будет работать, или нужны перки для клинково-дробящих оружий?
  • 0

#2878 dumme

Опубликовано 05 Март 2017 - 02:18  

dumme

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

    Запускаю с помощью MO PatchusMaximus.jar, затем тыкаю "patch" и на 67% стопится и вылезает окно:

 

                                                     f09d3c161b990e3166e1abcad5731dbe-full.pn

 

   В чем проблема?


   Вот порядок загрузки:

 

Spoiler


Изменено: dumme, 05 Март 2017 - 02:20

  • 0

#2879 Artyom Kovalenko

Опубликовано 31 Март 2017 - 18:56  

Artyom Kovalenko

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 15

Выдаётся при создании патча:
there was an exception thrown during program execution java.lang.stackoverflowerror
Как решить?


  • 0

#2880 Coby87

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 12:13  

Coby87

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

Добрый день!Подскажите, возникнут ли проблемы, если я на чистую игру установлю пак Брони и оружия Босмеров и потом Перма?

 
  • 0

#2881 AlexGor

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 22:28  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Запускаю с помощью MO PatchusMaximus.jar, затем тыкаю "patch" и на 67% стопится и вылезает окно:

Используйте версию МО 1.3.11.


  • 0

#2882 stattus777

Опубликовано 09 Апрель 2017 - 22:05  

stattus777

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о поддержке Перкусом модов на новые квесты/локации, а конкретно вот список: 

 

 

  1. http://tes.riotpixel...ond-reach.shtml - Beyond Reach
  2. http://tes.riotpixel...s-inferno.shtml - Molag Bal's Inferno
  3. http://modgames.net/...n/250-1-0-20979 - Затерянный город.

Изменено: stattus777, 09 Апрель 2017 - 22:09

  • 0

#2883 ThaneKrios

Опубликовано 04 Май 2017 - 19:50  

ThaneKrios

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 7

Подскажите пожалуйста, будет ли русификация последней версии, которая на нексусе? Если не будет, то есть ли какой-нибудь гайд, как можно самому русифицировать?


  • 0

#2884 Kizar

Опубликовано 07 Май 2017 - 09:46  

Kizar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 24

хотел узнать, можно ли где-то посмотреть полное описание тех или иных перков? у меня в описание часть текста не отображается . видимо, место много занимает


  • 0

#2885 Asgaroth

Опубликовано 07 Май 2017 - 13:35  

Asgaroth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 166

Доброго времени суток, нужна помощь, я в этом не спец, Skyrim вылетает при подходе к Ривервуду в начале игры, без создания патча все нормально. Так же при быстром перемещении вылетов не наблюдается. Может проблема в порядке загрузки модификаций.

Spoiler


хотел узнать, можно ли где-то посмотреть полное описание тех или иных перков? у меня в описание часть текста не отображается . видимо, место много занимает

Установи Extended UI и описание перков будет отображаться полностью


Изменено: Asgarott#2690, 07 Май 2017 - 13:34

  • 0

#2886 Artyom Kovalenko

Опубликовано 07 Май 2017 - 23:33  

Artyom Kovalenko

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 15

Пардон, что слегка флужу, но проблема до сих пор не решена.
Выдаётся при создании патча:
there was an exception thrown during program execution java.lang.stackoverflowerror
Как решить?


  • 0

#2887 Poxreny_12442

Опубликовано 09 Май 2017 - 13:04  

Poxreny_12442

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Подскажите, есть ли в моде возможность улучшать зачарованные вещи? Так и не понял, как сделать это. В ветке кузнеца нет этого.

 

Или теперь всякие артефакты даэдра стали ещё бесполезнее, из-за невозможности их улучшить.


  • 0

#2888 Kizar

Опубликовано 11 Май 2017 - 22:20  

Kizar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 24

что нужно для повышения навыка "путешественник"? фаст тревелом пользуюсь по минимуму, в Скай Ре этого было достаточно, а тут не растёт.


  • 0

#2889 Khelman Gorst

Опубликовано 13 Май 2017 - 08:31  

Khelman Gorst

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

 


Установи Extended UI и описание перков будет отображаться полностью

 

Огромное спасибо! Помогло. А то меня сильно выбешивало то, что описание перка было скрыто. Огромное вступление, а то что делает перк не было видно.


Вопрос с оживление, то что трэлы куда то пропадают, я так понимаю открыт. Кто то нашел способ устранения этого бага? Это тянется ещё с редона.


  • 0

#2890 MAMOHT

Опубликовано 16 Май 2017 - 14:07  

MAMOHT

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -18
  • Сообщений: 23
  • Откуда:Киевский АД

Почему у меня половина игры английская а половина русская? Названия еще ладно. а вот квестовые составляющие и книги не айс, как это исправить можно?

установлен 1.6.4


  • 0

#2891 Khelman Gorst

Опубликовано 17 Май 2017 - 23:48  

Khelman Gorst

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Почему у меня половина игры английская а половина русская? Названия еще ладно. а вот квестовые составляющие и книги не айс, как это исправить можно?

установлен 1.6.4

 

Ищи мод, который привнёс английский в игру. Я отключаю по-очереди  и смотрю какой мод даёт английский.


  • 0

#2892 MAMOHT

Опубликовано 19 Май 2017 - 00:08  

MAMOHT

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -18
  • Сообщений: 23
  • Откуда:Киевский АД

Ищи мод, который привнёс английский в игру. Я отключаю по-очереди  и смотрю какой мод даёт английский.

Даже если уже сделал Мердж-Баш- Патчус ?  Это сработает?

При чем у меня ничего такого не стоит вызывающее английский язык

http://take.ms/z0WFX

http://take.ms/8K8SR

http://take.ms/Vjmot

 

Что то сделал не так ?


Попробую переставить unslep патч русский. А у меня походу англ стоял. в общем пробую.


Короче, поставил русский unslep , на первый взгляд русского стало больше. Но некоторые айтемы и например железная руда отображается крякозябрами)


Вот назрел главный вопрос ----

Можно ли , добавлять графические\звуковые моды, или типа фростфола (сурвиал)  БЕЗ переделки этих патчей? 


Изменено: MAMOHT, 18 Май 2017 - 01:03

  • 0

#2893 MAMOHT

Опубликовано 31 Май 2017 - 23:08  

MAMOHT

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -18
  • Сообщений: 23
  • Откуда:Киевский АД

В общем, для тех у кого проблемы с русификацией мода . Чтобы был Русский язык,  первое - это глобальные патчи типо UNSLEP - должен быть русским или с установленным переводом.

А когда делаем Патчи через Wrye Bash , нужно указать русскую кодировку, в настройках плагинов. Там есть настройка - кодировка. И вуаля, у вас нету крякозябр, а понятный язык . 

Последний вопрос с которым я не справился - Полосатые Тени. И я так понял это касается не самого Перкуса, а тупо скайрима. От этих полосатых теней у меня глаза уже болят, как это реально исправить ? В гугле только пара плагинов находит. Но я играл раньше, у меня их вообще не было. Стоит Climates of Tamriel и поставил еще пару модов на освещение, без понту, тени есть и хоть ты тресни.


  • 0

#2894 Barmer

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 01:15  

Barmer

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 29

Погулял по теме SkyRe и прочёл, что тот мод устарел, надо переходить на этот. Хотел бы заметить вот что.

1. Создал перса в SkyrRe. Взял меч, пошёл бить бандюков (броню не надел). Рубился до того, как поймал тушкой первую стрелу из арбалета, после чего отбыл в страну вечной охоты.

2. Создал перса в PerMa. Начал действовать так же, т. е. пошёл рубить бандюков. Поймал несколько стрел, но бодро махать мечом они мне не помешали. Я так понял, урон в данном моде не отличается от ванильного.

Одного этого, честно говоря, хватило, чтобы потерять интерес к моду. Я что то сделал неправильно, или данным модом просто не предусмотрен хардкор, к которому я привык в SkyRe?


  • 0

#2895 MAMOHT

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 15:06  

MAMOHT

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -18
  • Сообщений: 23
  • Откуда:Киевский АД

Погулял по теме SkyRe и прочёл, что тот мод устарел, надо переходить на этот. Хотел бы заметить вот что.

1. Создал перса в SkyrRe. Взял меч, пошёл бить бандюков (броню не надел). Рубился до того, как поймал тушкой первую стрелу из арбалета, после чего отбыл в страну вечной охоты.

2. Создал перса в PerMa. Начал действовать так же, т. е. пошёл рубить бандюков. Поймал несколько стрел, но бодро махать мечом они мне не помешали. Я так понял, урон в данном моде не отличается от ванильного.

Одного этого, честно говоря, хватило, чтобы потерять интерес к моду. Я что то сделал неправильно, или данным модом просто не предусмотрен хардкор, к которому я привык в SkyRe?

Ага, А сложность ты пробовал поменять ? Не ? поставь легендарку и будешь дохнуть от дуновения ветра.


Небольшое решение кривых полосатых теней.

 

Итак меняем значения в вашем SkyrimPrefs.ini в C:\Пользаватели\*ВашеИмя*\Мои Документы\My Games\Skyrim\

iBlurDeferredShadowMask=20
fInteriorShadowDistance=2200.0000
fShadowDistance=1800.0000
iShadowMapResolutionSecondary=1024
iShadowMapResolutionPrimary=2048
fShadowLODStartFade=1800.0000
bTreesReceiveShadows=1
bDrawLandShadows=1
bFloatPointRenderTarget=1
iShadowMapResolution=2048
fShadowBiasScale=0.4400
iShadowMaskQuarter=3
iShadowFilter=4


  • 0

#2896 Barmer

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 14:24  

Barmer

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 29

Ага, А сложность ты пробовал поменять ? Не ? поставь легендарку и будешь дохнуть от дуновения ветра.

 

Не, не пробовал. Она у меня на "эксперте") В SkyRe этого достаточно, чтобы пара волков порвала неосторожного путника на клочки, ибо в главном файле переписаны параметры всех существ. Быть может я ошибаюсь, но в PerMa я такого не увидел. Допускаю, что для изменений характеристик оружия нужно качать дополнительный мод, но вот с ванильными волками, которые запросто голыми руками забиваются, играть уже скучно.


Товарищи, по ссылке на описание установки мода рассказывается про версию 1.2, которую надо русифицировать. На самом сайте же ссылка на более свежую, уже русифицированную версию. Инструкция от этого не меняется?

И ишо - почему то патч совместимости с неофициальным патчем Ская не видит этот самый неофициальный патч.


  • 0

#2897 MAMOHT

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 23:56  

MAMOHT

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -18
  • Сообщений: 23
  • Откуда:Киевский АД

Не, не пробовал. Она у меня на "эксперте") В SkyRe этого достаточно, чтобы пара волков порвала неосторожного путника на клочки, ибо в главном файле переписаны параметры всех существ. Быть может я ошибаюсь, но в PerMa я такого не увидел. Допускаю, что для изменений характеристик оружия нужно качать дополнительный мод, но вот с ванильными волками, которые запросто голыми руками забиваются, играть уже скучно.


Товарищи, по ссылке на описание установки мода рассказывается про версию 1.2, которую надо русифицировать. На самом сайте же ссылка на более свежую, уже русифицированную версию. Инструкция от этого не меняется?

И ишо - почему то патч совместимости с неофициальным патчем Ская не видит этот самый неофициальный патч.

В скайРЕ попросту увеличили весь урон, лишний гемор себе добавили. Вместо того чтобы просто ставить Легендарку и все.  ничего сложного. И скайРЕ сделан на базе Перкуса, только со своими правками.


  • 0

#2898 Barmer

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 01:52  

Barmer

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 29

В скайРЕ попросту увеличили весь урон, лишний гемор себе добавили. Вместо того чтобы просто ставить Легендарку и все.  ничего сложного. И скайРЕ сделан на базе Перкуса, только со своими правками.

 

Вообще-то сказано иное на самой странице мода. А именно - это Перкс сделан как развитие идей Ская.


  • 0

#2899 Artyom Kovalenko

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 23:35  

Artyom Kovalenko

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 15

Вопрос такой - у меня в меню перков описания обрезаны.
ExtendedUI стоит, настроен под мой монитор (монитор у меня 4:3), но проблема так и есть.
Случаем нету других способов это пофиксить?


  • 0

#2900 Barmer

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 22:06  

Barmer

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 29

лёгкая броня - защита 70. Тяжёлая броня - защита 150. Меч - урон 14. У всех так, или я что то неправильно установил?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.