Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Perkus Maximus: Вопросы и обсуждение



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2928 ответов в теме

#2826 5er1ou5

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 21:58  

5er1ou5

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11

Еще со времен SkyRe знаю, что если у длинного лука больше урона, чем у любого другого, то это неверный порядок загрузки. Так вот, по ссылке будет скрин с моими модами, вроде все правильно загрузил, если что-то еще можно переставить - помогите плз
http://imgur.com/a/COuf0


  • 0

#2827 vwtrotsky

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 14:13  

vwtrotsky

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 24

Еще со времен SkyRe знаю, что если у длинного лука больше урона, чем у любого другого, то это неверный порядок загрузки. Так вот, по ссылке будет скрин с моими модами, вроде все правильно загрузил, если что-то еще можно переставить - помогите плз
http://imgur.com/a/COuf0

Ну есть же оптимальный порядок загрузки модов при игре с перкусом. Ну чего вы изобретаете велосипед?


  • 0

#2828 s1J

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 02:11  

s1J

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Доброго времени суток! Патчер зависает при достижении 100%, http://joxi.ru/ZrJyGaXf1EbbKA

Подскажите, что делать?


  • 0

#2829 AlexGor

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 09:21  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Патчер зависает при достижении

Он не зависает, просто нужно очень долго ждать.
  • 0

#2830 s1J

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 19:38  

s1J

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Он не зависает, просто нужно очень долго ждать.

Запустил патчер около 6 часов назад) Висит)


  • 0

#2831 Exclusive_3423

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 20:51  

Exclusive_3423

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12

на новам скайриме как кто пробовал и будет ли совместим с ним


  • 0

#2832 in.Famous

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 21:27  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


на новам скайриме как кто пробовал и будет ли совместим с ним

Пока SKSE под ремастер не выйдет - нет. Да и после скорее всего будут баги. Но я думаю что адаптируют быстро.


  • 0

#2833 LaMurchik

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 22:10  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

На SE уже есть ординатор. Вполне себе замена. Да еще с совместимостью и патчами проблем особых нет. 


  • 0

#2834 vwtrotsky

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 13:40  

vwtrotsky

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 24

Ну народ на нексусе ссылается на слова автора перкуса о том, что как только выйдет SKSE под Special Edition, он начнет портирование.


  • 0

#2835 Morph90

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 18:27  

Morph90

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 126

Ну народ на нексусе ссылается на слова автора перкуса о том, что как только выйдет SKSE под Special Edition, он начнет портирование.

На самом деле, пока не выйдет новый skse, делать моды под SSE, которые его требуют, невозможно ;)

А по поводу "как только", у Т3ндо некоторые проблемы в реале, так что срок его возвращения неизвестен :(


  • 0

#2836 vwtrotsky

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 11:56  

vwtrotsky

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 24

На самом деле, пока не выйдет новый skse, делать моды под SSE, которые его требуют, невозможно ;)

А по поводу "как только", у Т3ндо некоторые проблемы в реале, так что срок его возвращения неизвестен :(

Ну так а я, что не так написал? Я же и написал, что автор заявил, что как только выйдет SKSE под спец. издание, так он и начнет портирование. Ну, по крайней мере, он так пообещал народу на фейсбуке. Будем надеяться, что он решит свои проблемы до выхода SKSE.


  • 0

#2837 Золотой Жук

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 17:42  

Золотой Жук

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

У меня следующая проблема при создании PatchMaximus.

Выдает "There was an error exporting the custom patch. (null)", во время Exporting PatchusMaximus.esp

 

Скрин ошибки


  • 0

#2838 parnik21

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 14:06  

parnik21

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Отлистай на 113 страницу, пост от vwtrotsky 


  • 0

#2839 Vforkangaroo

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 15:18  

Vforkangaroo

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Здрасьте!
В общем, нашла у себя такую дурацкую проблему - вроде как сгенерила все эти патчи нормально, перки работают, но вот их описание... Грубо говоря, не хватает места для этого дела. Почти все перки обрываются на половине текста и понять, что делает та или иная абилка нет возможности. 
Грешу на разрешение экрана, 1366х768, теперь выходит только менять монитор чтобы увидеть весь текст?


  • 0

#2840 Золотой Жук

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 20:18  

Золотой Жук

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Отлистай на 113 страницу, пост от vwtrotsky 

Ко мне это никакого отношения не имеет.

 

Спасибо, но уже сам разобрался


  • 0

#2841 parnik21

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 14:22  

parnik21

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Ко мне это никакого отношения не имеет.

 

Спасибо, но уже сам разобрался

Ну как не имеет, та ошибка, которую ты описал, вызвана нехваткой памяти, а в посте от vwtrotsky и указан способ на увеличение памяти и устранение ошибки оной.

 

Здрасьте!
В общем, нашла у себя такую дурацкую проблему - вроде как сгенерила все эти патчи нормально, перки работают, но вот их описание... Грубо говоря, не хватает места для этого дела. Почти все перки обрываются на половине текста и понять, что делает та или иная абилка нет возможности. 
Грешу на разрешение экрана, 1366х768, теперь выходит только менять монитор чтобы увидеть весь текст?

Поставь Extended UI, правда есть небольшой конфликт с MFG console.


  • 0

#2842 RedGarret

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 14:26  

RedGarret

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 28

Грубо говоря, не хватает места для этого дела. Почти все перки обрываются на половине текста и понять, что делает та или иная абилка нет возможности. 

Попробуй мод Extended UI

p.s.: slowpoke race win


Изменено: RedGarret, 08 Ноябрь 2016 - 14:27

  • 0

#2843 Аварон зун бан Тург

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 16:58  

Аварон зун бан Тург

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

в перкусе появилась новая "фича"?  при попытке призвать с правой руки одноручное оружие(с левой всё нормально) - в подарок вылет на рабочий стол... сомнительное преимущество в баталиях((( лук при этом призывается нормально  с обеих рук,секиры не знаю,нету таких заклов у меня.


  • 0

#2844 Kapradi

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 00:29  

Kapradi

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Господа, кто подскажет, как свитки создавать-то.Ну, то есть я скрафтил перо, юзаю его, открывается менюшка, в которой...пусто. 


Изменено: Viktorovich, 09 Ноябрь 2016 - 00:29

  • 0

#2845 Barozz

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 08:46  

Barozz

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

День добрый, кто-нибудь играл или играет за колдуна ? Нужен совет по поводу воскрешения трэлов , в оригинале с этим все просто , а здесь я смог выучить только воскрешение уровня адепт, которое не поднимает сильную нежить (например оркендора или малкорана). Может я что-то упускаю?


  • 0

#2846 Sergeevich_15178

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 14:02  

Sergeevich_15178

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Такой вопрос, перешел с 1.5 версии, почему то зелья восстанавливают сразу, ману, здоровье и выносливость. Так и должно быть?


  • 0

#2847 Exclusive_3423

Опубликовано 13 Ноябрь 2016 - 19:20  

Exclusive_3423

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12

подскажите ветку двуручной секиры нашол толька для молота и меча


  • 0

#2848 Ellesar Tairov

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 18:49  

Ellesar Tairov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 13

Скажите в Perkus так и должнобыть что запас сил тратится при ударе, прост я с Requiema перешол на Perkus


Да и тут такое, у меня бронь например 54 а оружие 9,17. тут что нибудь нетак ?


  • 0

#2849 Durman_54

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 16:37  

Durman_54

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Помогите полнейшему нубяре: вообще есть полная инструкция по установке русской версии? Я уже 2 раза игру сносил. На сайте только инструкция к английской 1.2, да и некоторые моменты плохо освещены, например bashed patch (имхо, конечно).


  • 0

#2850 Василий Лотар

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 13:39  

Василий Лотар

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 243

Удалено


Изменено: Василий Лотар, 20 Ноябрь 2016 - 13:43

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.