Перейти к содержимому

• Войти / Регистрация

Фото

Русских людей обижают!

Опять 25 Обаме вход запрещён! План Даллеса в действии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
388 ответов в теме
/

Опрос: Все норовят русского человека обидеть! (50 пользователей проголосовали)

Действительно ли во всём мире стремятся всячески унизить и обидеть русских людей?

1. Да, безусловно. Это русофобия и месть за прошлые победы! (14 голосов [28.00%])

Процент голосов: 28.00%

2. Нет, это бред и выдумки, истеричная пропаганда. (16 голосов [32.00%])

Процент голосов: 32.00%

3. Вы не хотели бы сыра с этим вином? (20 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Celador

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 23:41  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

Попробуй больше себя и поменьше Баттерфляя, создашь впечатление личности, а не фанбойчика.

Я не скрываю, что он мой кумир. Иногда. В некоторых вещах. Его способность достать на ровном месте и сказать ехидно, но справедливо, например, меня восхищает. Если бы менее срачно - цены бы ему не было.

шлик-шлик-шлик

Если от себя - окай, вы правда считаете, что русских обижают, потому что некому заступиться? Почему меня заграницей никто никогда не обижал, а наоборот - все улыбались, здоровались, общались, а единственный раз, когда было неудобно, пошутили на счёт "русской мафии" и предложили бесплатно дать торт, я в ответ сказал, что итальянская страшнее? Почему я общался и общаюсь годами с иностранцами нормально, в тех же играх? Я что-то делаю не так?

Кстати нет. Хотел дополнить пост, но был отвлечён квартирантом позвонившим. Любая страна со слабым законодателством может стать жертвой такого произвола. Молдова, Украина, Белоруссия и т.д. Ну нет у ребят денег на то, чтобы нанять/вызвать своего адвоката для защиты пострадавшего человека. А вот с Россией эта отмазка работает хууууже...

Тебе такой же вопрос - что я делаю не так? 

• 0

Хорошее управление никогда не зависит от законов, но от личных качеств правящих. /Фрэнк Херберт. Дети Дюны. /
...власть привлекает патологических личностей. Дело не в том, что власть развращает, а в том, что она обладает магнетическим притяжением для тех, кто готов поддаться этому развращению. --Missionaria Protectiva, Text QIV

#52 Frumious Bandersnatch

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 23:42  

Frumious Bandersnatch

Moderator

• Модератор
  • 4 228

Я что-то делаю не так?

Ты просто несешь деньги и не мешаешь.

• 1

Take the only tree that's left
And stuff it up the hole 

In your culture

#53 Малыш

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 23:42  

Малыш

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 895

Его способность достать на ровном месте и сказать ехидно, но справедливо, например, меня восхищает.

Меня тоже. Но. Я собственно написал не поглумить тебя, а просто наблюдение. Он пишет круто, но у него есть стиль. Лучше выработать свой, ибо ты тоже можешь бесить, и без баттерфляйизмов. Будь собой.
  • 0

Кей Альтос тоже не испытывал ненависти к дарлоксианцам. Он бы вполне удовлетворился мучительной смертью всех представителей этой расы.

С. Лукьяненко "Линия грез"

#54 Celador

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 23:44  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

Тебе не кажется, что эта мелодраматичность скорее для меня подходит?

• 0

Хорошее управление никогда не зависит от законов, но от личных качеств правящих. /Фрэнк Херберт. Дети Дюны. /
...власть привлекает патологических личностей. Дело не в том, что власть развращает, а в том, что она обладает магнетическим притяжением для тех, кто готов поддаться этому развращению. --Missionaria Protectiva, Text QIV

#55 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 23:46  

Корсиканский Апельсин

Joker

• Модератор
  • 3 125

Если от себя - окай, вы правда считаете, что русских обижают, потому что некому заступиться? Почему меня заграницей никто никогда не обижал, а наоборот - все улыбались, здоровались, общались, а единственный раз, когда было неудобно, пошутили на счёт "русской мафии" и предложили бесплатно дать торт, я в ответ сказал, что итальянская страшнее? Почему я общался и общаюсь годами с иностранцами нормально, в тех же играх? Я что-то делаю не так?

Ты кокой-то странный. Речь не о банальном нахождении в другой стране, а о защите при форс-мажорных обстоятельствах. Вот ты в другой стране попади в аварию и посмотрим кто и как тебя будут лечить. Сперва попытаются нагреть страховые компании, потом туда же пошлют люди которые обязаны возместить убытки. Последними на тебя помочатся в твоём посольстве. К иностранцам отношение хорошее тогда, когда они выступают в роли покупателя, а не прыща на заднице. 

• 0

А как Вы думаете почему я работаю на Вас а не поискал работёнку попрестижней? Именно потому, что большинство работодателей не могут смириться с тем, что я говорю им правду в лицо. Что поделать, моя честность - мой крест. Так же, как моё трудолюбие, доброта и скромность. Тяжело жить в этом жестоком мире, обладая столь хрупким набором душевных качеств...(с) Зарр

#56 Celador

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 23:47  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

Последними на тебя помочатся в твоём посольстве.

Это вина европейцев, хотящих обидеть людей?

К иностранцам отношение хорошее тогда, когда они выступают в роли покупателя, а не прыща на заднице.

Это не актуально вообще для абсолютно всех?

• 0

#57 Frumious Bandersnatch

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 23:49  

Frumious Bandersnatch

Moderator

• Модератор
  • 4 228

Тебе не кажется, что эта мелодраматичность скорее для меня подходит?

Ни разу не наблюдал такого лейтмотива в мелодрамах.

Хотя, конечно же, я не слишком часто их смотрю...

• 0

And stuff it up the hole 

In your culture

#58 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 23:55  

Корсиканский Апельсин

Joker

• Модератор
  • 3 125

Это вина европейцев, хотящих обидеть людей?

Первые два - да. Мой последний пункт о том, что государству плевать. 

Это не актуально вообще для абсолютно всех?

Не думаю. К "приличным" иностранцам стараются не докапываться. Тут тебе и любовь американцев к судебным разбирательствам и отношение к белым людям со стороны всяких стран третьего мира, которые не желают скандалы устраивать и портить бизнес. Вспомнить даже русских в Турции, которые всякое говно творят, а турки терпят... 

• 0

А как Вы думаете почему я работаю на Вас а не поискал работёнку попрестижней? Именно потому, что большинство работодателей не могут смириться с тем, что я говорю им правду в лицо. Что поделать, моя честность - мой крест. Так же, как моё трудолюбие, доброта и скромность. Тяжело жить в этом жестоком мире, обладая столь хрупким набором душевных качеств...(с) Зарр

#59 Frumious Bandersnatch

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 00:04  

Frumious Bandersnatch

Moderator

• Модератор
  • 4 228

Во, кстати, только что на глаза попалось:

Многие европейские страны обеспокоены сокращением числа туристов из России, передает австрийская газета Der Standard. Оно вызвано не только падением рубля, отмечает издание. Как объяснила замминистра культуры Алла Манилова, российские туристы охотно едут туда, где им рады, и избегают стран, проповедующих антироссийскую риторику. Наибольшим спросом у них пользуются Италия, Испания и Греция.

Как в продолжение разговора :)

• 0

And stuff it up the hole 

In your culture

#60 Celador

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 00:06  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

Не думаю. К "приличным" иностранцам стараются не докапываться. Тут тебе и любовь американцев к судебным разбирательствам и отношение к белым людям со стороны всяких стран третьего мира, которые не желают скандалы устраивать и портить бизнес. Вспомнить даже русских в Турции, которые всякое говно творят, а турки терпят...

Я думаю, что все иностранцы думают так же. У британцев и немцев тоже есть популярные направления, целые острова в Атлантическом океяне и средиземноморском побережье, куда они катаются, от Мадейры, до Коста-Бланки - там их тоже любят. Поедут в другие места - отношения будут одинаковыми.

• 0

#61 D00M

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 00:13  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

а единственный раз, когда было неудобно, пошутили на счёт "русской мафии" и предложили бесплатно дать торт, я в ответ сказал, что итальянская страшнее? Почему я общался и общаюсь годами с иностранцами нормально, в тех же играх? Я что-то делаю не так?

Конечно! Ты понятия не имеешь о русской и итальянской мафии, а за них разговариваешь....

• 0

"На пыльных тропинках далёких планет... " (С)

#62 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 00:14  

Корсиканский Апельсин

Joker

• Модератор
  • 3 125

Поедут в другие места - отношения будут одинаковыми.
Смотря в какие места. 

И всё равно - я уверен что посольство Германии способно защитить своих граждан где угодно, а отделение полиции иногда не способно защитить жителей своего района.

• 0

#63 Celador

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 00:17  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

Смотря в какие места.

И всё равно - я уверен что посольство Германии способно защитить своих граждан где угодно, а отделение полиции иногда не способно защитить жителей своего района.

Я думаю, что и наше посольство способно. И как это относится к тому, что русских якобы обижают и относятся к ним хуже - я не понимаю. Я считаю, что к нам относятся хорошо и всё ещё уважают, не смотря на политику.

Исключая доту, где мы всех достали :(

Изменено: Celador, 02 Ноябрь 2014 - 00:17

• 0

#64 Sky.

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 02:07  

Sky.

Fifty refrains of "Valenki"

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 820

Исключая доту, где мы всех достали

А что там не так?

• 0
Eyes - to face the truth. Mind - to see through lies,
Words - to attack the cheaters. Prudence - to defend myself,
Morality - a foundation for decency. Respect - a basic manner,
Honesty - a basic of human relations. Love - for a life without hate.

#65 just_dont_do_it

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 02:15  

just_dont_do_it

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 629

А мне вот наоборот, деньги несут.
И не обижают при этом.
Но я твёрдо уверен, что критический взгляд реднека и здесь усмотрит чудовищной глыбины подставу. Что б мы без него делали.
  • 0

#66 DreаmTeam

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 02:16  

DreаmTeam

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 937

Что-то мне кажется, что "ты путаешь свою личную шерсть с государственной". :)

Изменено: DreаmTeam, 02 Ноябрь 2014 - 02:16

• 0
Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.

#67 Celador

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 02:16  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

А что там не так?

АдЪ и ИзраилЬ.

Русских сильно больно ужно дюже ненавидят.

Игра бесплатная и очень популярная, русских там сотни тысяч и в основном, понятное дело, школоты (потому что бесплатно), которая ведёт себя так отвратно, что даже русские не хотят играть на российских серваках.

Форумы наводнены темами с лучами ненависти в сторону русских и России, с призывами если не разбомбить, так хоть отделить серваки навсегда. Их быстро закрывают, но открываются они ещё быстрее. На ютюб под каждым видео по доте мат перемат и срачи русских и нерусских, аналогично в каналах игры. Это даже мемами стало и если ты смотришь видео по доте, с вероятность в 66% - там будут либо русские ники, либо суть в "русских нубах/фагах/ретардах".

Изменено: Celador, 02 Ноябрь 2014 - 02:18

• 0

#68 Sky.

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 02:27  

Sky.

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 820

Игра бесплатная и очень популярная, русских там сотни тысяч и в основном, понятное дело, школоты (потому что бесплатно), которая ведёт себя так отвратно, что даже русские не хотят играть на российских серваках.

Знаю, в Варкрафт играл. А что, разве только наша школота себя ведет отвратительно? Остальные более спокойные?

• 0

#69 Celador

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 02:32  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

А что, разве только наша школота себя ведет отвратительно? Остальные более спокойные?

Похожая ненависть есть к бразильцам, но к нашим сильнее. И по ощущениям, да, ведут себя наши хуже. Скорее всего потому что их тупо больше на европейских серваках, чем бразильцев.

Ну уж очень они... резвые. Особенно убивает, когда матом ругаются, тонким голосом, в микрофон.

• 0

#70 Sky.

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 02:37  

Sky.

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 820

Ну уж очень они... резвые. Особенно убивает, когда матом ругаются, тонким голосом, в микрофон.

Это да, забавно звучит. Причем это не только в Доте, но я обычно внимания не обращаю и этот игнор их бесит еще сильнее ^_^

• 0

#71 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 02:41  

Корсиканский Апельсин

Joker

• Модератор
  • 3 125

Особенно убивает, когда матом ругаются, тонким голосом, в микрофон.

Матом не интересно. У меня хоть голос и писклявый, но я предпочитаю красиво унизить человека. "Само твоё рождение является санкцией в отношении твоей страны" или "Тебя родили лишь ради материнского капитала". В последней игре я сказал человеку, что он очень грубый. И что я только что укорял его маменьку за то, что она уделяет слишком много времени мне, а не его воспитанию... Нет, дота это хорошо.

• 0

#72 D00M

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 02:47  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940
Не общайтесь со всеми подряд. Если вас вызовут, отвечайте: "Риддика больше нет, он умер там, на планете". Если вас не поняли - посылайте прочь, это школота
  • 0

#73 just_dont_do_it

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 02:48  

just_dont_do_it

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 629

Похожая ненависть есть к бразильцам, но к нашим сильнее.

Европейцы хейтят русское школоло, американцы, аналогично -- бразильское.

Нет, дота это хорошо.

Одна из проблем доты -- это лично ТЫ.

Изменено: just_dont_do_it, 02 Ноябрь 2014 - 02:48

• 0

#74 D00M

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 02:51  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

Европейцы хейтят русское школоло, американцы, аналогично -- бразильское.

Нет, ТЫ. Отвали от бразильцев.
  • 0

#75 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 02:54  

Корсиканский Апельсин

Joker

• Модератор
  • 3 125

Celador, Cаныч будете свидетелями - русского человека даже анимешники обижают  :ph34r:

• 0

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.