Перейти к содержимому

• Войти / Регистрация

Фото

Русских людей обижают!

Опять 25 Обаме вход запрещён! План Даллеса в действии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
388 ответов в теме
/

Опрос: Все норовят русского человека обидеть! (50 пользователей проголосовали)

Действительно ли во всём мире стремятся всячески унизить и обидеть русских людей?

1. Да, безусловно. Это русофобия и месть за прошлые победы! (14 голосов [28.00%])

Процент голосов: 28.00%

2. Нет, это бред и выдумки, истеричная пропаганда. (16 голосов [32.00%])

Процент голосов: 32.00%

3. Вы не хотели бы сыра с этим вином? (20 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 D00M

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 13:48  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

http://www.dni.ru/ne...1/1/285223.html- храбрая норвежская полиция отобрала у злобной русской неандерталки ребёнка за то, что та вырвала у ребёнка.. молочный зуб. ИЧСХ, Селадор про это - ни сном, ни духом. воспрещён

Изменено: Celador, 01 Ноябрь 2014 - 19:26

• 0

"На пыльных тропинках далёких планет... " (С)

#2 Celador

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 15:03  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

http://www.dni.ru/ne.../1/285223.html-храбрая норвежская полиция отобрала у злобной русской неандерталки ребёнка за то, что та вырвала у ребёнка.. молочный зуб. ИЧСХ, Селадор про это - ни сном, ни духом.

[встряхивает хрустальный шар]

Подвёл, зараза.

Ты меня за омбудсмена-супермэна принял или чё? И ссылку ты интересную выбрал, единственную, наверное, которая в таком ключе преподнесла.

15 октября стало известно о том, что власти Норвегии забрали у российской пары, временно находящейся в городе Тромсе по работе, пятилетнего сына. По словам Астахова, решение об изъятии мальчика было принято из-за того, что его мать, якобы, выбила ему зуб. При этом, по версии дедушки мальчика, женщина во время сборов в школу надевала сыну свитер и случайно задела его лицо. В результате шатавшийся молочный зуб выпал. Ребенок рассказал эту историю в школе, после чего норвежские учителя пришли к выводу, что родители избивают ребенка.
http://lenta.ru/news/2014/11/01/baby/

Если случайно долбанула по фейсу - это одно. Если не случайно - другое.

Изменено: Celador, 01 Ноябрь 2014 - 15:04

• 0

Хорошее управление никогда не зависит от законов, но от личных качеств правящих. /Фрэнк Херберт. Дети Дюны. /
...власть привлекает патологических личностей. Дело не в том, что власть развращает, а в том, что она обладает магнетическим притяжением для тех, кто готов поддаться этому развращению. --Missionaria Protectiva, Text QIV

#3 D00M

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 15:15  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940
Что ещё обнаружили норвежские учителя у ребёнка? Портрет Путина, который выжигали паяльником? Почему полиция действует без согласования с посольством и не обнародует сведения?
  • 0

#4 Celador

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 15:33  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

По первому - не знаю. И не понимаю, при чём тут Путин. Что в комментах зачем-то его вспоминают, что тут.

По второму - тоже не знаю. Учитывая, что все новости цитируют исключительно Астахова, его слова про "концлагерь", "бесчеловечность", "беспредел", а вот новостей из Норвегии я не нашёл. Больше того - даже на новостных сайтах Финляндии (тех, что на английском я смог найти) ничего по этому поводу нет. Кроме RT - не нашёл вообще упоминания на другом языке.

Возможно, что всем остальным наплевать. Возможно, что Астахов врёт или раздувает.

Вообще уже про майку пишут:

http://rt.com/news/1...ve-child-tooth/

Изменено: Celador, 01 Ноябрь 2014 - 15:35

• 0

Хорошее управление никогда не зависит от законов, но от личных качеств правящих. /Фрэнк Херберт. Дети Дюны. /
...власть привлекает патологических личностей. Дело не в том, что власть развращает, а в том, что она обладает магнетическим притяжением для тех, кто готов поддаться этому развращению. --Missionaria Protectiva, Text QIV

#5 D00M

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 15:40  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940
Угу, будут тебе новости из Норвегии..Изьять для разбирательства - одно, передать в совсем "левую" семью с какого-то перепугу - другое. ИЧСХ - очень быстро передать. Это заказ какой-то, причём я даже не уверен, что политический. Все может быть ещё хуже...
  • 0

#6 Celador

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 15:44  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

От нас скрывают! Русских людей обижают!

Ну где-то так я и думал :)

• 0

#7 D00M

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 15:53  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

От нас скрывают! Русских людей обижают!
Ну где-то так я и думал :)

Чо дурака то валять? Гражданина одной страны украли и передали гражданам другой страны, нагло, показательно. Подтверждённый факт? Напоминает того "сбежавшего" 15 летнего гея, не находишь?
  • 0

#8 Celador

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 15:55  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

Во-первых 17 летнего, во-вторых не напоминает вообще.

Если мать ударила - это одно. Если не ударила - другое. Комментариев "другой стороны" нет, а судить по комментариям только наших властей я не могу.

• 0

#9 D00M

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 16:08  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

Во-первых 17 летнего, во-вторых не напоминает вообще.
Если мать ударила - это одно. Если не ударила - другое. Комментариев "другой стороны" нет, а судить по комментариям только наших властей я не могу.

Ты передачу посторонней семье за срок меньше недели, подтверждаешь? Что обьяснений нет - сам вижу. У меня сосед - гражданин Франции, Жорж, 13 лет. Что если его полиция изымет (плохо кормят) и Ивановым каким отдаст? Что ты скажешь?
  • 0

#10 Celador

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 16:10  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

Если семья действительно плохо обращается, не кормит или ещё что-то и некому больше из близких родственников, то одобрю. Воспитывать должны те, кто любят.

Изменено: Celador, 01 Ноябрь 2014 - 16:17

• 0

#11 Alternativa

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 17:08  

Alternativa

Опытный участник

• Модератор
  • 1 357

а вот новостей из Норвегии я не нашёл. Больше того - даже на новостных сайтах Финляндии (тех, что на английском я смог найти) ничего по этому поводу нет. Кроме RT - не нашёл вообще упоминания на другом языке.

И не найдешь. Это же норма норвежской жизни, отобрать прекрасного русского ребенка и отдать на воспитание датским геям. Каждый день случается.
  • 4
Нас спасут немотивированные акты красоты ©

#12 Celador

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 17:10  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

И не найдешь. Это же норма норвежской жизни, отобрать прекрасного русского ребенка и отдать на воспитание датским геям. Каждый день случается.

Ты вот сарказм-сарказм, а ведь поймут так, что серьёзно :(

Хотя бы смайлики юзай. Впрочем Астахову надо должное отнять - он умеет преподнести так, что действительно кажется, будто это не 3 случай, а трёх миллионный.

Изменено: Celador, 01 Ноябрь 2014 - 17:10

• 0

#13 D00M

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 17:17  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940
http://www.vesti.ru/...html?id=2090921- За несколько месяцев изьято шестеро детей, а вернули только одного. Мальчик, кстати, очень просится к настоящим родителям. Помолчите, от вас жир по экрану телефона течёт...
  • 2

#14 Celador

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 17:22  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514
http://www.vesti.ru/...tml?id=2090921-За несколько месяцев изьято шестеро детей, а вернули только одного. Мальчик, кстати, очень просится к настоящим родителям. Помолчите, от вас жир по экрану телефона течёт...

Почему не тыщу сразу? Три случая за полгода, в двух из них уже вернули. Телефон то протри - это с тебя и капает :D

Особенно понравилось:

Повод для этих действий значится как "гротескный". То есть, это может быть выпавший зуб или безобидный родительский шлепок, пояснила Бергсет

Ога - ну вапще сволочи! Или там мама кашу кушать заставила! Дададат! Всё так и есть!

Изменено: Celador, 01 Ноябрь 2014 - 17:23

• 0

#15 Каракал

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 19:19  

Каракал

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315

Что за истерика? Зачем эта тема?

• 0

My face is tired from dealing with everything.

#16 D00M

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 19:20  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

Я не понимаю, зачем голосовалка... Госдеп все равно не проплатит такие результаты!
  • 0

#17 Celador

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 19:23  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

Зачем ты Blacksuna обижаешь? Тему я создал, мне минусы ставь! Сколько тебе госдеп заплатил, чтобы ты ходил и минусы ставил русским людям?!

Я не понимаю, зачем голосовалка... Госдеп все равно не проплатит такие результаты!

Не бойся - ключи от голосовалки у меня! Я накручу в правильную сторону, если что!

• 2

#18 Animals

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 19:27  

Animals

Штуша-Кутуша

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091

Мне жена скалкой только что погрозила.

• 0

#19 Celador

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 19:29  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

Предатели! Западные подстилки! Щенки Псаки! Всех расстрелять!

H2JlUo3.png

• 1

#20 butterfly

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 19:29  

butterfly

Anonymous

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 020

Мне жена скалкой только что погрозила.

Это потому что ты русский? :(
  • 4
- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

#21 D00M

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 19:38  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

Предатели! Западные подстилки! Щенки Псаки! Всех расстрелять!
H2JlUo3.png

Почему все уверены, что идиотские темы создаю только я? Воот.. и с Мариусом так же было. Ты развел - я огребал. P.S. Щенки Псаки.. ржаль.. хыыы.. недорого, с родословной...

Изменено: Cаныч Неугомонный, 01 Ноябрь 2014 - 19:42

• 1

#22 Animals

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 19:39  

Animals

Штуша-Кутуша

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091

Это потому что ты русский? :(

Я разные стороны эскалации рассматриваю, но эту - в первую очередь.

• 0

#23 mrSanders

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 19:49  

mrSanders

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 839

Будешь за компом много сидеть, точно огребешь:D

• 1

Люди холопского звания-сущие псы иногда;

чем тяжелей наказание-тем им милей господа

#24 Animals

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 19:50  

Animals

Штуша-Кутуша

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091

Почему все уверены, что идиотские темы создаю только я?

С тобой и вокруг тебя просто много возни, Рома.

Будешь за компом много сидеть, точно огребешь :D

Нинада! Я только проснулся и поел щей! (Серьёзно)

Изменено: Animals, 01 Ноябрь 2014 - 19:50

• 0

#25 DreаmTeam

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 19:58  

DreаmTeam

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 937

Нинада на эскалаторе в разные стороны рассматриваться. )

• 0
Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.