Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Инструкция к Счастью

счастье размышления философия

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#51 Sky.

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 00:36  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 371
  • Сообщений: 11 303
  • Откуда:Something out there...


Я все же склоняюсь к поиску приличного партнера, а не там обтесать, там самой подтесаться. Так от обоих ничего и не останется.

     А как это сделать чтоб наверняка? Не будешь же на первом свидании сразу в лоб "Я Валера и люблю римский дождь после мороженки" :mellow:


  • 0

#52 Alternativa

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 00:59  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


А как это сделать чтоб наверняка?
Никак.
  • 0

#53 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 01:18  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград


А как это сделать чтоб наверняка? Не будешь же на первом свидании сразу в лоб "Я Валера и люблю римский дождь после мороженки" :mellow:
А что тебе мешает? Самое страшное - тебе ответят нет. Я всегда так делаю, теперь у меня много секса, а жизнь говно. И я реально завидую чувакам, у которых хватает терпения делать по-другому - у них есть шанс встретить ту самую, типа.
  • 0

#54 aka Colt

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 10:25  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 968
  • Сообщений: 13 270
  • Откуда:Кемерово


А как вы прокомментируете?

Хрень.

Есть место компромиссам?

Нет. Нужно совпадение желаний. Это - редкость.

Что делать, когда желания расходятся?

Останавливаться.


  • 0

#55 upsoid

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 11:40  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Вспомнилось. И да, опять из "место встречи изменить нельзя" 

- Вы счастливы?

- Да. Война кончилась! Столько дел...

- В вашем возрасте я тоже был счастлив. Было такое огромное счастье. А потом оно уменьшалось, уменьшалось, пока не стало совсем маленькое, как камень в почке.


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.