Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Пожелания и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
156 ответов в теме

#151 Selenitca

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 19:47  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

С отменой обычной фотографии и переходом к цифровой "я в фотошопе ни с чем не совмещаюсь"

Хм, мы вроде о реализме, причем здесь фотошоп :D

Поняла только то, что фото мне не дождаться :huh:


Изменено: Selenitca, 27 Ноябрь 2014 - 20:02

  • 0

#152 tfu_na_vas

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 21:50  

tfu_na_vas

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 40
  • Сообщений: 233
  • Откуда:Нижний Новгород

Поняла только то, что фото мне не дождаться

"Алё. Лёля? ... Ну ты же у меня дама понятливая" (Некто Шарапов откуда-то из "Место встречи изменить нельзя") :D
  • 0

#153 Selenitca

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 06:17  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745


:D Вы пошутили, я посмеялся... Чего не скажешь, в шутейном разговоре? (откуда-то оттуда же)

 

 


Уважаемые модераторы, а также драгоценные посетители Литфорума,

 

желаю вам интересного общения, острых дискуссий, верю, что Вы обсудите еще очень много книг и найдете темы для изящных бесед.

 

Завсегдатаям Дебат-клуба, приказываю продолжать заседания, не откладывая в "долгий ящик", благо выбор большой, предложений довольно.

 

Всем - здоровья и удачи.

 

 

Навеки ваша, Се-ле-нит-ка :D


  • 0

#154 tfu_na_vas

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 08:49  

tfu_na_vas

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 40
  • Сообщений: 233
  • Откуда:Нижний Новгород

Всем - здоровья и удачи.

Навеки ваша, Се-ле-нит-ка

Даже я - известный тут своими атеистическими взглядами, молю ЕГО, чтобы у тебя всё было хорошо!
  • 0

#155 D00M

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 19:33  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Опять ушла.. Да что ты будешь делать то.. ;-(
  • 0

#156 DEEPres

Опубликовано 21 Март 2015 - 21:42  

DEEPres

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 334
  • Откуда:Санкт-Петербург
Обсуждение научно-популярной литературы и книг по развитию подходит под тематику этого раздела?
Скопилась небольшая библиотека означенных книг. Есть, что обсудить, посоветовать, поругать.
  • 0

#157 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 21 Март 2015 - 22:02  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 099
  • Сообщений: 21 141

Обсуждение научно-популярной литературы и книг по развитию подходит под тематику этого раздела?
Скопилась небольшая библиотека означенных книг. Есть, что обсудить, посоветовать, поругать.

Да.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.