Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Пикап маста


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#1 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 21:18  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

В топике гуру знакомств с девушками делятся секретами и отвечают на вопросы по сабжу.

 

Мне 23 года, это для тех, у кого от этого факта скепсис перевесит желание близко познакомиться с девушкой. Но, уверен, на форуме до фига чуваков любых возрастов, так что коллективно можно рожать универсальные схемы.

 

Открываю секрет первый: я всё время упорот. Из-за этого кратковременная память не в порядке, и я наверняка произвожу впечатление простенького раздолбая, вряд ли у хотя бы одной из моих жертв есть хотя бы подозрение о том, что я анализирую каждое её слово и подбираю слова круче чем в RPG без сохранений.

 

Хороший годный сайт по теме: http://obiknovennie-parni.com/ Реальная история, я не тролль. Не обращайте внимания на идиотский дизайн.

 

Поехали!


  • 0

#2 Alvaro

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 22:09  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов


Открываю секрет первый: я всё время упорот. Из-за этого кратковременная память не в порядке, и я наверняка произвожу впечатление простенького раздолбая, вряд ли у хотя бы одной из моих жертв есть хотя бы подозрение о том, что я анализирую каждое её слово и подбираю слова круче чем в RPG без сохранений

 

Т.е. ты всегда настолько очевидно упорот что производишь на девушек впечатления упоротого раздолбая? Но под упоротостью ты на самом деле все четко соображаешь. Я вот не могу выкупить преимущества? Т.е. если ты будешь не упорот и не будешь производить впечатления раздолбая, то это какбы по твоей логике будет наоборот минусом?


  • 0

#3 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 22:15  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Если честно, когда я не упорот, мне хочется упоротся, а не знакомиться с девушками, так что я не могу однозначно ответить на твой вопрос. Ну и ваще это не плюс-минус всё-таки, а козырь в рукаве.


  • 0

#4 Ометеотль

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 06:53  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


когда я не упорот, мне хочется упоротся, а не знакомиться с девушками, так что я не могу однозначно ответить на твой вопрос.
Официант, еще конопли виски этому столику! :ph34r:
  • 2

#5 Azro

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 08:43  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159


Не обращайте внимания на идиотский дизайн.

У Лебедева заказывали, руку мастера сразу видно  :lol:


  • 0

#6 Alvaro

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 18:20  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

 это не плюс-минус всё-таки, а козырь в рукаве.

Ну для девушек котоые любят\нейтрально относятся к упоротым это наверно и козырь, но чтото я не особо на таких натыкался. Покрайней мере из того круга что меня интересуют, в основном к упоротым относятся со старта негативно. Потому в чем тут козырь я всетаки не пойму.


  • 0

#7 aka Colt

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 19:02  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


Потому в чем тут козырь я всетаки не пойму.

Тебе ж русским по-белому сказали: "в рукаве"! :D


  • 0

#8 Alvaro

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 20:55  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

-чего это ты так часто колено чухаешь? -...это не колено... это козырь :ph34r:


Изменено: Alvaro, 18 Октябрь 2014 - 20:55

  • 0

#9 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 12:30  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155
Завязываем с оффтопом
  • 0

#10 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 16:01  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Люди женятся и заводят семьи, когда хотят, а не потому что возраст такой. Вот кто-то знает хорошую девочку, но не знает, как к ней подкатить. Мне есть, что сказать такому чуваку, и не важно, сколько ему лет. Я создал топик, чтобы мотивировать поцонов не проходить мимо понравившихся девушек, а не чтобы сюда залетел какой-то петух и начал кукарекать за ройзманщину, брак и личинок.


  • 3

#11 Sky.

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 22:27  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...



     Вы друг друга пикапите что ли? Завязывайте.


  • 3

#12 Bukowski

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 23:11  

Bukowski

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 185
  • Откуда:Москва

Это только упоротые передоросли, спермотоксикозные подростки и животные, которые так и не стали человеком, озабочены вопросам дадут или нет и где бы совокупиться. Это про тебя.

Нормальные люди создают семьи,  заводят детей и живут нормальной жизнью. Это про меня.


Даже по твоим текстам ясно, что твой мозг уже умирает.

Типичная ошибка наркомана, он думает, что по нему не заметно, что он наркоман.

Ничего, конечно, хорошего в постоянном употреблении наркотиков нет. У меня дядя вот, например, в свое время отправился на свет иной от передоза ''крокодилом''. Но ТС я так понимаю вообще не про наркоту начал ( да и глупо сравнивать марки и травку с тем, что по вене бахают и тд).  Так вот. ТС  , конечно , парень странный. Но ты просто омерзителен в своем лицемерном дидактическом приступе. Еще и стукачок неуравновешенный. 


  • 0

#13 Alvaro

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 03:03  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Вот допустим встретил недавно подругу детства, которую знаю с садика и учился в школе. Мы уже какбы взрослые люди, но я всегда неровно к ней дышал, да и вроде как она ко мне. Но както не сложилось. Вот есть сейчас шанс чтото закрутить. Впервые хочу чтото серьезное, потому что такого в целом шанса, с настолько знакомым человеком уже никогда не будет. Это именно тот случай, когда говорят чтото вроде - такая только одна единственная, и она и вправду такая. Для меня. Но она девушка относительно не бедная. Относительно меня очень не бедная. И вообще начинаю общаться с ней и просто теряться начинаю. Потому что реально очень нравится. Не в плане даже вдуть, а во всех планах. И страшно все просрать.

 

И вот встретились за последние пару лет первый раз, как друзья поговорили неплохо, сделал у нее в конторе пару документов и разошлись. А вот набраться с духом и набиться както встретится еще раз, чтобы както это перевести все в боле продуктивное русло, с началом какихто отношений, даже и ума не приложу что делать. Сразу ступор и куча отговорок. Типа ты по сравнению с ней бомж, тупишь, слишком скучный и вообще это девчонка не твоего уровня и ты даже толком не пробил или есть у нее ухажер, да и у тебя самого девчонка есть .т.п и т.д.... И все, сразу руки опускаются у наступает грусть печаль.

 

Понятно что никакие форумы тут не помогут, и тем более вгашеный "пикап мастер", тут нужно прямо или идти до последнего сразу штурмуя и выковыривая все занозы по дороге и умело лавируя или просто забить и не мучатся. Но с другой стороны, теоретически, почему бы и нет? если бы реально были толковые люди может чтото гдето бы и подчерпнулось полезного немного :)  Мало ли у кого какая ситуация была. А вот если бы раньше больше страдал бы такой вот какойто хренью немного, уже бы гораздо легче было бы в такой ситуации хотябы както все начать и направить в нужное русло. На автоматизме с заученными темами.

 

Может я конечно немного преувеличиваю и будь у меня к ней по меньше чувств, я бы более трезво оценил ситуацию и относительно без напрягов мог бы закрутить с ней романчик, но сейчас это для меня выглядит как неподъемная задача просто. Я просто испытываю к ней чтото уникальное. Чтото что частично напоминает мне и про детство и про школьные беззаботные годы, и както это все так приятно в голове переплетается, что я просто превращаюсь в идиота когда только даже подумаю о ней))

 

И ко всему она еще, без преувеличений, реально умная и интересная девушка, без скидки на всякие там тупящие чувста.


И вообще в этой всей ситуации, при всей моей блевально-отторгающей непереносимости всякого бреда с религиями, вангованиями и прочей сверхъестественной лабудой, мне бы сейчас очень хотелось верить в эту всю хрень с судьбой. Вот не верю ни вкакую, но очень бы хотелось. Очень очень. Слепая вера мне кажется тут бы очень помогла, да и вообще во всех подобных случаях. Вот тольк к сожалению я напрочь лишен этого баффа придающего +100 к уверенности :lol:

 

А что меня самое больше напрягает на данный момент, так это четкое осознание того, что кроме меня одного единственного, ни форум, ни сайты пикапа, ни два моих лучших друга, которые тоже неплохо знают обьект моего мозгокипения, ни даже всесильная бабка Изабель Арахитовна, убер гадалка с третьего подьезда с тухлыми яйцами, не помогут мне вообще никак в этой ситуации. И все на что я могу рассчитывать это только на себя и больше ни на что.

 

Если бы была какаято общая компания, какойто ненавязчивый повод еще пару раз встретится и взять ситуацию в свои руки, без каких либо очевидных напрягающих и прямолинейных встреч, это бы все кардинально поменяло. Но я просто вот вообще не рублю ни на секунду, как можно устроить ненавязчивую встречу, без дебильного и очевидного намека на свои намеренья. Так как нас по сути мало что связывает в плане обычного времяпровождения.


Изменено: Sky., 20 Октябрь 2014 - 11:39

  • 5

#14 Odium

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 05:17  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585


Люди женятся и заводят семьи, когда хотят, а не потому что возраст такой. Вот кто-то знает хорошую девочку, но не знает, как к ней подкатить. Мне есть, что сказать такому чуваку, и не важно, сколько ему лет. Я создал топик, чтобы мотивировать поцонов не проходить мимо понравившихся девушек, а не чтобы сюда залетел какой-то петух и начал кукарекать за ройзманщину, брак и личинок.

Вот уж не думал, что Беляка буду плюсовать.


  • 1

#15 Degash

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 08:59  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Но я просто вот вообще не рублю ни на секунду, как можно устроить ненавязчивую встречу, без дебильного и очевидного намека на свои намеренья.

А может, лучше все же сразу четко намеренья обрисовать? Вот так приди и в лоб "Приглашаю тебя на свидание".


  • 0

#16 Alternativa

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 09:01  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Кто продолжит обсуждение наркотиков в этой теме, получит привет от меня лично.

 


Alvaro
Чудо из чудес! Наконец-то :D

 


Это только упоротые передоросли, спермотоксикозные подростки и животные, которые так и не стали человеком, озабочены вопросам дадут или нет и где бы совокупиться. Это про тебя.
А что плохого в вопросе "где бы совокупиться"? :rolleyes:

 


Если эта тема о пикапе, то пикап направлен на скоростное соблазнение с целью совокупления без дальнейшего продолжения, а ты, насколько я понял, желаешь совершенно другого.
Знаешь, а мне вот если парень нравится, то мне абсолютно по барабану, научился ли он вести себя со мной на курсах пикапа или же как-то иначе. Результат есть результат. Он знает, как я устроена.

 


Я не выгляжу упоротым. И ваще, реально спалиться только на алкашке.
Милота :wub:
  • 2

#17 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 10:51  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Вы друг друга пикапите что ли? Завязывайте.

Вынеси мусор из топана, и всё будет ништяк.

 


ТС , конечно , парень странный.

К счастью, ТС хочет затащить не вас к себе в постель, а девчонок, которые вам нравятся, в постель к вам.

 


А по теме то че?

По теме у меня есть, что сказать тебе.

 


Если эта тема о пикапе

Нет.

 


представь каково тебе будет жить с ней, осознавая разный социальный статус, который будет не только ежедневно давить на каждого из вас, но и являтся потенциальным источником конфликтов

Социальные статусы оверрейтед. Люди любят друг друга за личные качества, а не социальные статусы.

 


Вот уж не думал, что Беляка буду плюсовать.

Тоже не ожидал.

 


А может, лучше все же сразу четко намеренья обрисовать? Вот так приди и в лоб "Приглашаю тебя на свидание".

НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ!

 


Кто продолжит обсуждение наркотиков в этой теме, получит привет от меня лично.

Привет :ph34r:

 


Знаешь, а мне вот если парень нравится, то мне абсолютно по барабану, научился ли он вести себя со мной на курсах пикапа или же как-то иначе. Результат есть результат. Он знает, как я устроена.

Это^ Кстати, девушкам такое не надо читать, а то вас же паранойя сожрёт.

 


Милота :wub:

Спасяб ^_^


Изменено: Наруто Узумаки, 20 Октябрь 2014 - 10:53

  • 0

#18 Degash

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 11:06  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ!

Можно.

А иногда даже нужно.


  • 0

#19 Sky.

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 11:45  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

     Если мне кто-то нравится, я всегда об этом скажу, ибо в данном случае лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть не сделав. Ну а что касается того, что твоя подруга относительно тебя совсем не бедная, то мне сразу же вспоминается байка про Колю из Бирюлево:

 

Spoiler

 

     Вообще, лично я не вижу ничего зазорного в том, если девушка более успешна в финансовом плане, нежели мужчина. Правда, у меня такого в жизни еще не бывало, минимум было на равных, но положа руку на ширинку - а так ли важно что мужчина зарабатывает меньше, если при этом девушка сама по себе ни в чем не нуждается? Варианты откровенного альфонства я не рассматриваю и будем считать, что декрет не является полной потерей финансовой состоятельности со стороны девушки, а мужчина может обеспечить необходимый минимум.


Изменено: Sky., 20 Октябрь 2014 - 11:51

  • 1

#20 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 12:09  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград


ибо в данном случае лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть не сделав
В данном случае лучше ничего не портить, а потусить с девочкой.
  • 0

#21 upsoid

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 12:20  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Фу ты, господя, тут снова про обкурку и как я крут при этом, весь такой обдолбаный.


  • 0

#22 DreаmTeam

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 12:21  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

А почему именно пикап? Почему не седан или купе? Или вообще универсал? :)


  • 2

#23 Ометеотль

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 12:40  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


А почему именно пикап?
Секс в пикапе имеет дополнительные преимущества.  :ph34r:
  • 0

#24 DreаmTeam

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 12:47  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Секс в пикапе имеет дополнительные преимущества.  :ph34r:

А в микроавтобусе? :ph34r: 


  • 0

#25 Ометеотль

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 12:51  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


А в микроавтобусе?  

В микроавтобусе уже свальный грех, сиречь оргия. Не владеете вы, батенька, терминологией!  :wacko:
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.