Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Всё в дом! Или Кредит наше всё!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
261 ответов в теме

#251 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 22:05  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

В кредит, надеюсь?


  • 0

#252 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 22:37  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 099
  • Сообщений: 21 141

В кредит, надеюсь?


Кэшем!
  • 0

#253 Dai'Bi

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 11:21  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447

Я как то слышал такую штуку пока был на даче. В этом году слышал между прочем.

Я хочу верить, что это было на детском канале. Я оптимист.
 

Если перевести ту фразу правильно. то можно смело причислить тебя к неонацистам.

Опять незнание матчасти. Ну разве можно так смело кидаться такими словами. Почитай ты уже вики, как про Спенсера так и про нацизм, не позорься такой вопиющей неграмотностью.

зы. Кстати, а ты случайно на кредитах не прогорал? :)
 

Ты просто невнимательный, и путаешь правила с рекламой

 

Понимаешь ли, я считаю, что думать прежде чем делать должно быть правилом для любого взрослого человека. Думать над тем, что слышишь или видишь. Критически относится к любой информации. Это должно быть такой же нормой как мыть руки. Это очевидная вещь.

 

У нас страна все еще темная, и государство конечно должно заниматься просвещением, но всему же есть рамки. Если человек совершает откровенно дебильные поступки, он должен за это ответить. Вот за что я ратовал бы, это за уроки критического мышления на уроках обж. Пусть в жертву принесут скоростную сборку/расборку автомата Калашникова (у меня в школе), но научат детей осторожно относится к информации и уметь читать между строк, ссылки по звездочкам и мелкий шрифт.


  • 1

#254 QwertySher

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 13:19  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров


Опять незнание матчасти. Ну разве можно так смело кидаться такими словами. Почитай ты уже вики, как про Спенсера так и про нацизм, не позорься такой вопиющей неграмотностью.
зы. Кстати, а ты случайно на кредитах не прогорал? :)
Нет не прогорал, хотя были неприятные нюансы. :)

Учитывая повсеместную безграмотность и то что у нас "страна все еще темная", могу посоветовать тебе быть осторожнее в выражениях в контексте, а то ведь неправильно поймут. ;)


Понимаешь ли, я считаю, что думать прежде чем делать должно быть правилом для любого взрослого человека. Думать над тем, что слышишь или видишь. Критически относится к любой информации. Это должно быть такой же нормой как мыть руки. Это очевидная вещь.
Ты забываешь такие побудительные мотивы как - "Хочу" и "Надо". Они могут перевесить любые разумные доводы. "Это очевидная вещь."(с)
  • 0

#255 upsoid

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 06:15  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

 

Это все аргументы в пользу бедных. Реклама вся нацелена на втюхивание товара с использованием технологий манипулирования сознанием и информацией.

 

 

 

Нет. А еще я не наблюдал рекламу того, что дорогу надо переходить на зеленый и после туалета надо мыть руки. Вот ведь!

 

Мне таки показалось, что вы считаете, мол  богатые не ведутся на рекламу.  В таком случае я точно испанский лётчик. А айфоны покупают лишь конюхи и доярки.  :P

2. Ваш пример не трогает ни чьих денежных интересов, если вы наморщите ум, в отличии от кредитной рекламы. И да, можете руки вообще не мыть или мыть до и после.  :D


  • 0

#256 Alternativa

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 22:20  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Я так не могу. Я читаю всё.
Хотя если мне совсем будет не интересно то можно, но это ерунда на мой взгляд.
Люди разные и пишут они по разному. Я же написал у тебя интересные мысли, но то как ты их пишешь ...
Ну да ладно, проехали.
Прошу прощения, что влезаю. Я прекрасно понимаю, что стоит за каждой написанной тобой сейчас буквой. Предствавь, что у каждой вещи есть своя цена. У мыслей butterfly она такая. Вот тебе интересный взгляд, а цена за него — некрасивая обложка. За интересные мысли придется заплатить вот так. Butterfly же в свою очередь тоже платит за форму своих выражений. Но ценник у него другой.
  • 1

#257 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 23:37  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 099
  • Сообщений: 21 141

а цена за него — некрасивая обложка.

... обмазанная фекалиями. Но если ты сумеешь преодолеть естественную брезгливость, то получишь приз - ШОКОЛАДКУ!
  • 3

#258 Alternativa

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 23:53  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


... обмазанная фекалиями. Но если ты сумеешь преодолеть естественную брезгливость, то получишь приз - ШОКОЛАДКУ!
Ну вот так, в мире есть 7, и в мире есть 3 (с), есть люди, у которых форма и содержание разнесены достаточно широко. Ничего не поделаешь.
  • 1

#259 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 00:08  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 099
  • Сообщений: 21 141

Ничего не поделаешь.

Ну почему же...
Шоколадку (с) можно заслужить и менее травмирующими способами.
(здесь была хохма в духе цитированной тобой песни, но я решил оставить её за скобками)
  • 0

#260 butterfly

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 04:21  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 298
  • Сообщений: 6 556
  • Откуда:HH

... обмазанная фекалиями. Но если ты сумеешь преодолеть естественную брезгливость, то получишь приз - ШОКОЛАДКУ!

 

[ржот] Я рад, что и ты вступил в клуб обиженок, старый друг :D


Изменено: butterfly, 21 Октябрь 2014 - 04:54

  • 0

#261 Krotik

Опубликовано 03 Январь 2023 - 16:01  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 351
  • Откуда:Некультурная столица .

Подниму ка.  Ну как кто брал ипотеку лет 5 назад , удачно отбились?


  • 0

#262 Vovanec

Опубликовано 11 Июнь 2023 - 20:03  

Vovanec

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 29
  • Сообщений: 89

Подниму ка.  Ну как кто брал ипотеку лет 5 назад , удачно отбились?

 

Привет, Кротик!

Я брал не 5 лет назад, а в апреле прошлого года, двушка на 30 лет, в этом году ключи.

В связи с определенными обстоятельствами не получилось взять раньше, чтобы не брать по текущим ценам.

Надеюсь, столько лет платить не придется)

Впереди обстановка квартиры и т.д и т.п.)


Изменено: Vovanec, 11 Июнь 2023 - 20:07

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.