Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Styx: Master of Shadows

Styx: Master of Shadows ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#26 Luxor

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 22:04  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Прошел вторую часть. Так же понравилась как и первая. Поржал с экранов смерти, их, наверное, штук 20 разных. Достаточно интересно, если гостить, особенно некоторые куски кварца без тревоги спереть довольно сложно.


  • 0

#27 Antushok

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 12:12  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


Прошел вторую часть.

Все ли яблочки с дерева прокачки можно "вкусить"? И стоит ли на "мастере" мучить гоблина? 


  • 0

#28 Luxor

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 13:44  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Все ли яблочки с дерева прокачки можно "вкусить"?

Да. У меня осталось всего пара скилов не взято, а пропущенной экспы хватало - например за скорость прохождения или за сбор всех шняжек на уровне.

При том что после прохождения игры тебя оставляют в логове и можно перепроходить любую миссию, дозарабатывая медали.

Да и респекаться можно.

 

 

 


И стоит ли на "мастере" мучить гоблина?

Я играл на гоблине (предпоследняя, от последней отличается только нормальными сэйвами), так как я и так с самого начала планировал гостить, так что запрет на комбат меня не напрягал.


Изменено: Luxor, 20 Апрель 2017 - 13:47

  • 1

#29 Antushok

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 12:14  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


Достаточно интересно, если гостить, особенно некоторые куски кварца без тревоги спереть довольно сложно.

Если только соло играть, то соглашусь. А вот ежели через клона и чито-тактику:

Spoiler

Осталось пару глав добить. :)


  • 0





Также с меткой «Styx: Master of Shadows, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.