Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Бесконечная история Василисы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#101 Metzger

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 07:50  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

    Василиса проворно нарезала мясо аккуратными кусочками, нанизала их на проволоку и стала поджаривать. На ароматный запах к костру стали собираться бездомные дети-инвалиды. Василиса не была слишком щедрой и вообще презирала людей, но мяса было так много, что можно было легко поделиться без ущерба для себя.

    - Спасибо большое, - говорили дети, жадно уплетая сочный шашлык из человечины. - Мы почти неделю ничего не ели.

    - Жрите, жрите, - приговаривала Василиса, - только не привыкайте к хорошему.

    Плотно наевшись, дети уснули прямо на земле в закоулке. Им, видимо, было не привыкать к таким условиям. Василиса же мечтала о большем.


  • 0

#102 Nikvodup

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 20:00  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Ведь как в сказках писано. Василиса, дескать, прекрасная. Встречает, дескать, принца. Разве скажешь по ней сейчас, что она прекрасна? Вся измазанная кровью, растрёпанная, с лихорадочными глазами. Но ведь если так подумать: пару салонов красоты - и вот она снова принцесса на выданье. Оставался второй пункт... И тут её осенило! А что если тот бедолага и был принц? Что, если она собственными руками похоронила своё собственное будущее, свою лелеемую с детства мечту?! Василису пробила дрожь, она начала трясти изуродованное тело усопшего. "Проснись, очнись!" - визжала она. "Не умирай, ну же!". Её крик начал переходить в лёгкий стон осознания. Руки продолжали машинально трясти бренное тело о четырёх культяпках. Дети-инвалиды, присосавшиеся к туше - те из них, что снова проснулись и попросили добавки - не спешили разжимать свои челюсти, и свисали с неё, словно ракушки с морского краба. "Брысте!" - кричала Василиса, стряхивая супостатов: "Ну что вы не видите, вы же человека губите!". Но никто её не слушал, лишь раздавался протестующий рык голодных глоток, впившихся в отбираемую у них тушу. То, что она сама когда-то самолично начала, теперь было выше её воли, вышло из под её контроля. Не в первый раз, подумала Васислиса, глядя на сноп багряных искр, вздымающихся к небу.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.