Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Готика 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

#76 Сердце Ангела

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 00:21  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Зачем мне столько лишней информации? :) Я всего-то хотел узнать, где +1 к smithing получить

На всякий случай. 

Я же не знаю, вы играете с модами или без,( разница довольно существенная )- поэтому и спросил так.
Ванильную Gothic 3, я уже как то слабо помню просто.. :(

  • 0

#77 Ramey

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 10:28  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 152

А что там за возвращение генерала Ли? Мододелы допилили этот квест?


  • 0

#78 Сердце Ангела

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 14:59  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

А что там за возвращение генерала Ли? Мододелы допилили этот квест?

 ВГЛ v 1.3 1.3b


Немножко доработали и вдобавок адаптировали к связке с другими модами.
 


Изменено: Сердце Ангела, 12 Сентябрь 2018 - 15:07

  • 0

#79 Lord Sukin Kot

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 20:02  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Я уже сам нашел, где взять +1 к кузнечному делу. Но, блин, слишком поздно. Гулял по Нордмару, нашел закоулок с рудой -- дали +1 за квест Hidden Ore, который я еще даже не брал.

Теперь у меня 51 smithing и 4 свободных пункта прокачки, которые ни туда ни сюда. Самое обидное, что я буквально 5 минут назад вложился в прокачку кузнечного дела, потом сразу же сметнулся в Нордмар и вот нашел там этот +1. Пять минут разницы, а загрузиться нельзя - квиксейв я уже перезаписал, а ручной был 40 минут назад.

upd: еще +1 дает Хоук (Hauke) в Клане Молота за 10 кусков магической руды.


Изменено: Lord Sukin Kot, 12 Сентябрь 2018 - 20:20

  • 1

#80 Ramey

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 22:05  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 152


Немножко доработали и вдобавок адаптировали к связке с другими модами.
То есть это не про, собственно, генерала Ли? Который возвращается крайне нелепым способом.
  • 0

#81 Lord Sukin Kot

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 10:00  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Кто-нибудь сталкивался с проблемой "прекращена работа Genome gaming system"?

Немножко полистал темы в Стиме, решения там не видать.

Один человек написал, что эта проблема преследовала его в Трелисе, а потом сошла на нет. Вот и у меня в Трелисе эта фигня началась. Вся надежда теперь на то, что само пройдет.

Вот только в самом Трелисе находиться невозможно. После перезагрузки компа можно побегать там какое-то время свободно, но после первого вылета начинается вообще швах: меньше минуты и новый вылет.

upd: за пределами Трелиса всё пучком


Изменено: Lord Sukin Kot, 15 Сентябрь 2018 - 10:51

  • 0

#82 Ramey

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 13:27  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 152

Пишут, что проблема встречается в СР версии 1.75, и откат до 1.74 помогает.


  • -1

#83 Lord Sukin Kot

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 16:44  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Пишут, что проблема встречается в СР версии 1.75, и откат до 1.74 помогает.

 

Не, ну мало ли кто чё пишет. Если ты сам не пробовал, то нахера такие советы давать?

Я подозревал, что с сейвами может приключиться что-нибудь нехорошее. Ну точно. 

Поставил 1.74 - игра сейвов не видит. Точней, видит, но как бы одним глазом. У меня было 24 сейва сделано. Захожу в игру, жму load - там пусто. Но когда я делаю новый сейв, он автоматически называется save 25. Значит, игра понимает, что сейвы в папке есть. Но загрузить их нельзя. Поставил снова 1.75. По-прежнему, загрузить ничего нельзя. 

Наигрались что ль? Похоже на то.

 

upd. хотя бы на исходную удалось вернуться. хорошо, что я додумался бэкапнуть полностью всю папку с сейвами (включая ini и прочее). перенес их - заработало.

бог с ним, с Трелисом. как-нибудь так пройду. 


Изменено: Lord Sukin Kot, 15 Сентябрь 2018 - 17:13

  • 0

#84 Lord Sukin Kot

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 14:36  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

***

Когда поставил заново 1.75 с апдейтом, Трелис перестал глючил. У меня и раньше было с апдейтом, так что ничего нового я не сделал, но глючить перестало - Трелис зачистил и даже всю игру уже прошел.

 

Не скажу, что игра не понравилась, скорее я подустал от нее под конец. Готика 1 - 33 часа у меня в стиме, Готика 2 - 70 часов, Готика 3 - 81 час.

 

Шероховатостей, конечно, много.

 

Магия бессмысленная и бесполезная. В первой части мы юзали превращение в мясного жука, уменьшение монстра, телекинез, чтоб добывать юниторы. Нафига в третьей части телекинез - х его знает. X stands for Xardas. Дальше, превращение в падальщика юзали, чтоб улепётывать от орков, огнём/льдом мочили ледяных/огненных големов. Здесь големы убиваются тупо мечом, а трансформацию ну если только по приколу можно использовать наверно. Во второй части я активно юзал огненный дождь как мощный АОЕ спелл. Здесь этот спелл, во-первых, немощный - даже обычных орков-воинов не всегда убивает, не говоря уж об элитных. А во-вторых, он кастуется так дооооооооооооооооооолго, что теряет всякий смысл вообще. Banish evil по сравнению с "уничтожением нежити" - тоже какой-то жалкий пшик. Короче, вот если чем я разочарован по полной программе - так это магией.

 

Оружие и доспехи скудно представлены. В Г1-2 лучшие доспехи изготавливались на заказ, а тут они тупо покупаются в любой деревне. Я говорю о доспехе паладина. По крайней мере, мне ничего лучше них не попадалось. Когда в Нордмаре один кузнец предложил изготовить мне броньку за 100 кусков руды, я обрадовался. Но он сделал, блин, ЛЕГКУЮ броню нордмарца - т.е. самое дешевое говно, которое у них на каждом углу продается. Брони, короче, нет. Оружия тоже нет. Если в Г1 ты начинаешь, допустим, с железкой 40 урона и через 30 часов заканчиваешь с 200 урона, то в Г3 ты практически все 80 часов бегаешь с одним и тем же полуторником или паладинским одноручем со 100 урона. Немножко утрирую, но реально что-то получше банального полуторника - а именно рецепт рунного меча, который со всеми бонусами дает 135 урона - я нашел только под самый конец, часу на 75 примерно. И то, эти 135 совсем не поражают воображение на семьдесят пятом-то часу.

 

Невнятная прокачка. Вот под конец игры у меня было 450 силы и 270 стрельбы, но я никого не мог ваншотнуть. А хотелось бы, потому что толпы, ТОЛПЫ, толпы мобов, как в "Серьезном Сэме" просто, утомляют. Я играл без альтернативного баланса, поэтому очков опыта у меня водилось в избытке, и я прокачал ВСЁ: и ближний бой, и дальний, и магию, и воровство. И ни разу не было такого, что вах, вот это я не зря прокачал. Скорее, от всего было ощущение meh. Взлом качнул - во всех сундуках мусор. Карманные кражи - нафиг не нужны. Расскажу 2 эпизода. Первый: в Лаго под замком держат какого-то пленника. Дают квест "узнать личность пленника". Я вытаскиваю ключ у Фабио, захожу в избу (стража, кстати, и носом не ведёт), вижу там Ватраса, но говорить с ним ГГ отказывается, и квест не двигается. Второй: в Бакареше есть сундук Сигмора, запертый на ключ. Ключ у Сигмора вытащить просто нельзя, вот и всё. Кузнечное дело качнул - рецептов нет. Везде сплошные бастард сворды и руби блейды.

 

Массовые драки ужасны. Особенно в Нордмаре это бросается в глаза. Там очень много эпизодов, когда ты идешь со спутником против орды орков. Выглядит это всё просто отвратно, потому что боёвка просто не заточена на такие бои. Да ещё и спутников постоянно убивают. Выход: либо зачищать предварительно в одиночку, либо квиксейвиться/квиклоадиться после каждого убитого моба (после такого манёвра здоровье всех неписей восстанавливается). Еще эти спутники в Нордмаре постоянно теряются на спусках/подъемах. Нордмару - незачет.

 

Странный дисбаланс. Я разваливаю каменного голема как нефиг делать. Элитные орки ковыряют моего голема полчаса. Вшивый шаман гоблинов чуть ли не ваншотит ГГ огнем, а неписям и даже всяким волкам от огня и льдя не жарко и не холодно.

 

Мелкие недоработки можно даже не расписывать. Вроде того, как я нашел письмо у Санчо. Письмо для Сигмора: "подателя сего письма одари всеми благами". А Сигмор на это письмо никак не реагирует. По сравнению с большими пробелами, это всё ерунда.

 

Мне кажется, потенциал у игры был оочень большой. Довели бы ее до ума - могла бы быть лучшая Готика. Даже в нынешнем состоянии она мне нравилась больше, чем Г2, часу на 30-м примерно. А потом вниз и вниз. 

Лучшая Готика, по моему мнению, - первая. Она самая оригинальная, самая цельная, самая бодрая. Вторая имхо затянута, местами проседает, пробуксовывает. И несмотря на то, что она длинная, недоработки там все равно есть. Например, в 4 или 5 главе, когда мы видим, что Хоринис заполонили орки и ящеры, что мы делаем? Мы просто игнорим этот факт и уплываем вдаль. Про третью я уже всё сказал.


  • 5

#85 Mishgunito

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 08:57  

Mishgunito

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 200
  • Сообщений: 527
  • Откуда:Владивосток


Шероховатостей, конечно, много.

Не без этого, но моды квестпакет и контент мод убирают часть этих шероховатостей. А альтернативный баланс все же нужно было включить.


  • 0

#86 Texic

Опубликовано 04 Январь 2019 - 23:05  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Граждане, подскажите пожалуйста, чем "Альтернативный ИИ" отличается от обычного?


  • 0

#87 Vulkar

Опубликовано 05 Январь 2019 - 01:54  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 314
  • Сообщений: 804


Граждане, подскажите пожалуйста, чем "Альтернативный ИИ" отличается от обычного?
Главным образом количеством противников, которым разрешено атаковать ГГ в ближнем бою. В оригинале враги нападают по одному, а тут в зависимости от сложности 1/2/3 на легком/среднем/тяжелом (по крайней мере, так было, когда я играл). Мне кстати это изменение не понравилось - оно конечно "логично" и "честно", но боёвка совсем не приспособлена к бою с несколькими гуманоидными противниками, особенно если они с длинным оружием. Приходится всякими абузами пробиваться, что мне не особо по нраву.
  • 1

#88 Александр Кораблев

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 18:38  

Александр Кораблев

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

ДРУЗЬЯ! МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ. Я ПРОХОЖУ ЭТУ ИГРУШКУ ВОТ УЖЕ ДАВНО. РАЗ ПЯТЬ ШЕСТЬ НЕ МЕНЬШЕ, НРАВИТСЯ ГДЕ ПОДУМАТЬ ГДЕ ОБМАНУТЬ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ОПЫТ И ВСЕ ТАКОЕ. НО ВОТ ДВАЖДЫ СТАЛКИВАЮСЬ С ТЕМ ,ЧТО В ПУСТЫНЕ МИРНО СИДЯЩИХ ТИПА БАНДИТОВ(ПРОШЕЛ ИГРУ НА 30%) И НЕ ГЛЯДЯ ЗАМОЧИЛ(ДИЕГО ГДЕ ТО ТАМ КРУГАМИ БЕГАЛ) ПРОСТО ДЛЯ ИНТЕРЕСА НО ПОСЛЕ ЭТИХ ОЧКОРЕЗОВ ПО ИГРЕ ПОШЕЛ АВРАЛ МЕНЯ НЕ НЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕЗДЕ С АГРЕССИЕЙ, ЧТО ЭТО ЗА ЕРУНДА КАК МНЕ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ПОЛОЖЕНИЯ, НЕ ХОЧЕТ ПЛОХОЙ, НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАНОВО ПРОХОДИТЬ БОЛЬНО ДЕНЕГ НАКОПИЛ МНОГО И ДОСПЕХ НЕ ПЛОХОЙ......ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ....


***

Когда поставил заново 1.75 с апдейтом, Трелис перестал глючил. У меня и раньше было с апдейтом, так что ничего нового я не сделал, но глючить перестало - Трелис зачистил и даже всю игру уже прошел.

 

Не скажу, что игра не понравилась, скорее я подустал от нее под конец. Готика 1 - 33 часа у меня в стиме, Готика 2 - 70 часов, Готика 3 - 81 час.

 

Шероховатостей, конечно, много.

 

Магия бессмысленная и бесполезная. В первой части мы юзали превращение в мясного жука, уменьшение монстра, телекинез, чтоб добывать юниторы. Нафига в третьей части телекинез - х его знает. X stands for Xardas. Дальше, превращение в падальщика юзали, чтоб улепётывать от орков, огнём/льдом мочили ледяных/огненных големов. Здесь големы убиваются тупо мечом, а трансформацию ну если только по приколу можно использовать наверно. Во второй части я активно юзал огненный дождь как мощный АОЕ спелл. Здесь этот спелл, во-первых, немощный - даже обычных орков-воинов не всегда убивает, не говоря уж об элитных. А во-вторых, он кастуется так дооооооооооооооооооолго, что теряет всякий смысл вообще. Banish evil по сравнению с "уничтожением нежити" - тоже какой-то жалкий пшик. Короче, вот если чем я разочарован по полной программе - так это магией.

 

Оружие и доспехи скудно представлены. В Г1-2 лучшие доспехи изготавливались на заказ, а тут они тупо покупаются в любой деревне. Я говорю о доспехе паладина. По крайней мере, мне ничего лучше них не попадалось. Когда в Нордмаре один кузнец предложил изготовить мне броньку за 100 кусков руды, я обрадовался. Но он сделал, блин, ЛЕГКУЮ броню нордмарца - т.е. самое дешевое говно, которое у них на каждом углу продается. Брони, короче, нет. Оружия тоже нет. Если в Г1 ты начинаешь, допустим, с железкой 40 урона и через 30 часов заканчиваешь с 200 урона, то в Г3 ты практически все 80 часов бегаешь с одним и тем же полуторником или паладинским одноручем со 100 урона. Немножко утрирую, но реально что-то получше банального полуторника - а именно рецепт рунного меча, который со всеми бонусами дает 135 урона - я нашел только под самый конец, часу на 75 примерно. И то, эти 135 совсем не поражают воображение на семьдесят пятом-то часу.

 

Невнятная прокачка. Вот под конец игры у меня было 450 силы и 270 стрельбы, но я никого не мог ваншотнуть. А хотелось бы, потому что толпы, ТОЛПЫ, толпы мобов, как в "Серьезном Сэме" просто, утомляют. Я играл без альтернативного баланса, поэтому очков опыта у меня водилось в избытке, и я прокачал ВСЁ: и ближний бой, и дальний, и магию, и воровство. И ни разу не было такого, что вах, вот это я не зря прокачал. Скорее, от всего было ощущение meh. Взлом качнул - во всех сундуках мусор. Карманные кражи - нафиг не нужны. Расскажу 2 эпизода. Первый: в Лаго под замком держат какого-то пленника. Дают квест "узнать личность пленника". Я вытаскиваю ключ у Фабио, захожу в избу (стража, кстати, и носом не ведёт), вижу там Ватраса, но говорить с ним ГГ отказывается, и квест не двигается. Второй: в Бакареше есть сундук Сигмора, запертый на ключ. Ключ у Сигмора вытащить просто нельзя, вот и всё. Кузнечное дело качнул - рецептов нет. Везде сплошные бастард сворды и руби блейды.

 

Массовые драки ужасны. Особенно в Нордмаре это бросается в глаза. Там очень много эпизодов, когда ты идешь со спутником против орды орков. Выглядит это всё просто отвратно, потому что боёвка просто не заточена на такие бои. Да ещё и спутников постоянно убивают. Выход: либо зачищать предварительно в одиночку, либо квиксейвиться/квиклоадиться после каждого убитого моба (после такого манёвра здоровье всех неписей восстанавливается). Еще эти спутники в Нордмаре постоянно теряются на спусках/подъемах. Нордмару - незачет.

 

Странный дисбаланс. Я разваливаю каменного голема как нефиг делать. Элитные орки ковыряют моего голема полчаса. Вшивый шаман гоблинов чуть ли не ваншотит ГГ огнем, а неписям и даже всяким волкам от огня и льдя не жарко и не холодно.

 

Мелкие недоработки можно даже не расписывать. Вроде того, как я нашел письмо у Санчо. Письмо для Сигмора: "подателя сего письма одари всеми благами". А Сигмор на это письмо никак не реагирует. По сравнению с большими пробелами, это всё ерунда.

 

Мне кажется, потенциал у игры был оочень большой. Довели бы ее до ума - могла бы быть лучшая Готика. Даже в нынешнем состоянии она мне нравилась больше, чем Г2, часу на 30-м примерно. А потом вниз и вниз. 

Лучшая Готика, по моему мнению, - первая. Она самая оригинальная, самая цельная, самая бодрая. Вторая имхо затянута, местами проседает, пробуксовывает. И несмотря на то, что она длинная, недоработки там все равно есть. Например, в 4 или 5 главе, когда мы видим, что Хоринис заполонили орки и ящеры, что мы делаем? Мы просто игнорим этот факт и уплываем вдаль. Про третью я уже всё сказал.

Я ВКЛИНЯЮСЬ И ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ ДВАЖДЫ Я МОЧУ И ПОТОМ МЕНЯ ВЕЗДЕ ВСТРЕЧАЮТ АГРЕССИВНО, НЕ ХОЧЕТСЯ БРОСАТЬ....


  • 0

#89 Ipse Impia

Опубликовано 11 Февраль 2019 - 13:32  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213
 

Вам бы для начала с компьютерных дел мастером побеседовать. Похоже, у вас Шифт запал...


  • 3

#90 Дмитрий Валерьевич

Опубликовано 05 Февраль 2023 - 22:20  

Дмитрий Валерьевич

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 277
  • Откуда:Москва

Подскажите, у кого можно поднять ловкость? В лагере повстанцев нашел только чувака, который силу прокачивает. В инете вообще пусто. Хочу сбор шкур поскорее прокачать, накопил очков, а потратить не могу.


  • 0

#91 Ramey

Опубликовано 05 Февраль 2023 - 23:36  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 152

Наверное у охотников каких-нибудь, что по лесам шарятся. Этих, из партии друидов.


  • 0

#92 Сердце Ангела

Опубликовано 06 Февраль 2023 - 02:07  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Подскажите, у кого можно поднять ловкость? В лагере повстанцев нашел только чувака, который силу прокачивает. В инете вообще пусто. Хочу сбор шкур поскорее прокачать, накопил очков, а потратить не могу.

Вы с модами играете ?

  • 0

#93 agrail

Опубликовано 06 Февраль 2023 - 11:05  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Подскажите, у кого можно поднять ловкость? В лагере повстанцев нашел только чувака, который силу прокачивает. В инете вообще пусто. Хочу сбор шкур поскорее прокачать, накопил очков, а потратить не могу.

Возле Кап Дуна у дороги охотник есть. Еще просит волчьи шкуры принести, которые в городе как раз имеются, после этого обучать будет.


  • 1

#94 Дмитрий Валерьевич

Опубликовано 07 Февраль 2023 - 01:11  

Дмитрий Валерьевич

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 277
  • Откуда:Москва


у охотников

В начале игры его сложно найти.


Вы с модами играете ?

Нет.


у дороги охотник есть

Спасибо, я еще вчера по ютубу на него вышел)


Как в этой игре вообще кого-то победить на арене? Чуваки просто закликивают до смерти, не могу ни одного удара нанести. лагерь повстанцев, сила 141, доспех за 5000, меч отнимает 50 здоровья, лучше не нашел пока.


  • 0

#95 Vzhik

Опубликовано 07 Февраль 2023 - 09:25  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Подскажите, у кого можно поднять ловкость? В лагере повстанцев нашел только чувака, который силу прокачивает. В инете вообще пусто. Хочу сбор шкур поскорее прокачать, накопил очков, а потратить не могу.

Инфа с вики  https://gothic.fando...hic_3)#Ловкость

Spoiler


Изменено: Vzhik, 07 Февраль 2023 - 09:25

  • 1

#96 Дмитрий Валерьевич

Опубликовано 09 Февраль 2023 - 02:12  

Дмитрий Валерьевич

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 277
  • Откуда:Москва


Как в этой игре вообще кого-то победить на арене?

В общем, почитал, играть с альтернативным балансом на последней сложности нереально, пришлось снизить до среднего. Иначе соперники непробиваемые просто и закликивают, как те кабаны из первых версий игры.


Как прокачать жизненную энергию?? Здоровье не растет с уровнем...


  • 0

#97 Vzhik

Опубликовано 09 Февраль 2023 - 07:55  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

.


Как прокачать жизненную энергию?? Здоровье не растет с уровнем...

С уровнем перса или жизненной энергии?  Если первое, то и не должно..

Но по ссылке выше есть инфа же..


Изменено: Vzhik, 09 Февраль 2023 - 08:00

  • 1

#98 Дмитрий Валерьевич

Опубликовано 09 Февраль 2023 - 11:29  

Дмитрий Валерьевич

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 277
  • Откуда:Москва


Но по ссылке выше есть инфа же..

Да, я нашел вчера ночью, спасибо)


  • 0

#99 Дмитрий Валерьевич

Опубликовано 20 Февраль 2023 - 13:09  

Дмитрий Валерьевич

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 277
  • Откуда:Москва

Раньше мне эта игра поинтереснее казалась... После первых двух Готик готов был что угодно от Пираний схавать. А сейчас задолбали задания вроде Убей пугливых оленей... Мир большой, но на заполнение ресурсов не осталось. Шикарная система боя Готики 2 была благополучно заменена нанесением хаотичных ударов. Не знаю, допройду ли я её, но пока играю)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.