Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Правила "Брехнотрёпа". Пожелания и предложения. Вопросы по работе форума и действию модераторов.

правила важно чаво faq

Важно! Celador , 20 Сентябрь 2014 - 14:24

---------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Внимательно прочитайте правила в первом посте темы,

 

прежде чем задавать ваши вопросы, жаловаться или оставлять

 

предложения по работе форума!

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1304 ответов в теме

#1026 Edwardkz

Опубликовано 11 Август 2018 - 14:13  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Надеюсь, что это какой-то баг форума. Хотя.. это легко проверить: камрад Hendriks, отзовись, пожалуйста, если ты с нами. Скажи, не был ли ты в первых числах августа забанен здесь?

 

Он в отпуск просто уехал.


  • 0

#1027 Пчел

Опубликовано 11 Август 2018 - 14:45  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Профиль неактивен.

Блин, но это ж дико неудобно, а? Я, честно говоря, привык - если надо заглянуть в чей-то профиль, пользоваться ближайшим сообщением этого человека. Но если человек хотя бы неделю не постил, а поиск здесь кривой - фиг найдешь сразу.

Есть где-то список профилей пользователей?

 

Он в отпуск просто уехал.

Не. Я про то, что навел мыша на ник в его сообщении в ПСЖ - а профиль был неактивен.

К слову, что-то у меня частенько в последние дни такая ещё ерунда: нажимаю "перейти к последнему непрочитанному сообщению", а открывается первое в теме, на первой странице. У меня одного глючит?

 


  • 0

#1028 delamer.

Опубликовано 11 Август 2018 - 16:02  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


У меня одного глючит?

Нет.


  • 0

#1029 Ushwood

Опубликовано 11 Август 2018 - 16:04  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 433


У меня одного глючит?
Нет.
  • 0

#1030 Zоmbiе

Опубликовано 11 Август 2018 - 17:10  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР


Есть где-то список профилей пользователей?
  Есть, вверху страницы, справа от „Forums”.
  • 0

#1031 Tryndez

Опубликовано 11 Август 2018 - 17:15  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

К слову, что-то у меня частенько в последние дни такая ещё ерунда: нажимаю "перейти к последнему непрочитанному сообщению", а открывается первое в теме, на первой странице. У меня одного глючит?

Ни разу, ничего подобного, не случалось. :)

Firefox, если что.


Изменено: Tryndez, 11 Август 2018 - 17:21

  • 0

#1032 Mummy's kiss

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 18:19  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Официальное заявление: в связи с неприемлемой политикой модерирования, а именно из-за с давления модератора зэтвана, который явно задался целью выжить меня с этого форума раз и навсегда  при косвенном пособничестве остальных членов модераторского состава, назаконно выдав 4 преда за очень короткий (3 дня) период под возмутительно бессмысленными предлогами и с помощью премодерации установив в отношении моих собщений право вето, которым он пользуется беззастенчиво и нагло, в связи с вышеупомянутыми обстоятельствами считаю необходимым на неопределенное время залечь на одно и официально откреститься от своего участия в этом балагане. Все предложения и пожелания разрешаю оставлять здесь, если мое возвращение таки состоится, я их обязательно прочту и вынесу соответствующие решения.


  • 0

#1033 Sky.

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 20:56  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

 

 

      До свидания ^_^


     Шучу. Ты свой лексикон слегка попусти, а то временами аж жир с монитора капает. А в остальном лично у меня претензий нет.


  • 0

#1034 aka Colt

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 03:57  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 982
  • Сообщений: 13 287
  • Откуда:Кемерово


а именно из-за с давления модератора зэтвана, который явно задался целью выжить меня с этого форума раз и навсегда при косвенном пособничестве остальных членов модераторского состава, назаконно выдав 4 преда за очень короткий (3 дня) период под возмутительно бессмысленными предлогами и с помощью премодерации установив в отношении моих собщений право вето

Это ж как надо было выделываться, чтоб достать "в доску невозмутимого" Германа? Хотя с другой стороны - тебе повезло :) У Скейза или меня ты был бы забанен в 5 минут. Радуйся!


  • 0

#1035 Пчел

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 14:34  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Корсиканский Апельсин, ты мой пост скрыл?

Объяснись, пожалуйста.


  • 0

#1036 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 14:50  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий
На форуме нет возрастного ценза, поэтому любые попытки высмеять оппонента с связи с тем, что он моложе/старше Вас, будут расцениваться как оскорбление. Каждый имеет право на собственное мнение.
 http://riotpixels.co...жения/?p=394895

 


  • 0

#1037 Пчел

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 16:58  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Я рад за тебя.

(вкрадчиво) Процитируй, пожалуйста, что-нибудь из этого моего поста про возраст - и, если там действительно про возраст, я сразу от тебя отстану.


  • 0

#1038 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 18:56  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


(вкрадчиво) Процитируй, пожалуйста, что-нибудь из этого моего поста про возраст - и, если там действительно про возраст, я сразу от тебя отстану.

 

 

Не-а. Некогда ему. В школе начался учебный год.

Совет тебе - пиши жалобу в Модераторий. Просто бессмысленно бодаться в демагогии когда нет незаинтересованного человека способного беспристрастно выбрать подебилтеля, так ведь?  :)

Просто если сейчас тут устроишь разборки - я их удалю и преду могу выдать, ибо тема не для того предназначена. разводит руками


  • 0

#1039 Margadon

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 19:28  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва

Хорошо, что я модером не смог.


  • 0

#1040 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 10:20  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Если после объяснения вы не согласны с вашим наказанием, то не нужно продолжать спорить, идите в модераторий.

Яжеговорил.

Изменено: Корсиканский Апельсин, 06 Сентябрь 2018 - 10:21

  • 0

#1041 ThatOne

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 15:33  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово


Это ж как надо было выделываться, чтоб достать "в доску невозмутимого" Германа?

Почему, собственно, "достать"? :rolleyes:

Юзер желает всякоразно склонять фамилию "Путин", я скрываю посты с этим творчеством и выдаю предупреждения. Общим числом 6 предупреждений за 4 недели, начиная с этого. Нешто нельзя это делать невозмутимо? ;)

Или допускаешь, что из общего массива 375 сообщений после указанного мне не удалось бы выдать ещё полдюжины предупреждений, будь желание выжить раз и навсегда? :D

Это при том, что пользователь продолжает наступать на грабли даже после прямого внушения админа не хочешь, чтобы посты с нарушением правил удалялись, не допускай нарушений? :)

Лень шевелиться, только и всего.


  • 0

#1042 aka Colt

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 19:09  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 982
  • Сообщений: 13 287
  • Откуда:Кемерово


Почему, собственно, "достать"?

Ну, хорошо - "извлечь" :)

Нешто нельзя это делать невозмутимо?

А как же, можно.

Или допускаешь, что из общего массива 375 сообщений после указанного мне не удалось бы выдать ещё полдюжины предупреждений, будь желание выжить раз и навсегда?

Ни в коей мере.

Это при том, что пользователь продолжает наступать на грабли даже после прямого внушения админа

Это - его выбор. Я вообще таких людей не понимаю.


  • 0

#1043 Vedomir

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 19:45  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 696

Мне фантастических тварей верните. 


  • 0

#1044 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 20:27  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий



Месяц не прошёл.
  • 0

#1045 Пчел

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 07:35  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Софорумчане!

 

Так получилось, что я крайне недоволен модераторством Корсиканского Апельсина. Настолько недоволен, что предложил ему уйти из модераторов самому, а затем обговорил ситуацию с одним из админов. В результате, пользуясь формулировками "если хочется найти единомышленников ... — пожалуйста" и "будет кейс — будет решение" (отсюда), прошу всех заинтересованных — как в отстранении, так и в оставлении в должности модератора Корсиканский Апельсин — кратко и конструктивно высказаться в моей личке ("за" или "против" отстранения). Например, в течение недели с даты данного поста.

В самой теме, полагаю, все-таки не надо об этом (если что — будет, может быть, открыта специальная тема) — ОДМ будет придирчиво выискиваться; да и в сообщениях в личку будьте, пожалуйста, четки и конкретны — возможно, что при наличии большого количества заинтересованных в отстранении ситуация будет развиваться непублично, и ваши сообщения админ просто просмотрит и подсчитает в моей личке.

 

Со своей стороны обещаю не публиковать, кто за что высказался. Разве что расскажу обезличенно, сколько было "за" и "против", да и то в случае, если выскажется мало людей (неважно, вообще выскажется или "за") - тогда я озвучу "сколько" и закрою вопрос.

 

И еще - я не обсуждал с админом никаких предметных критериев (надо ли набрать конкретно сколько-то голосов или что-то в этом роде) и никаких паллиативных решений, так что меня спрашивать об этом бесполезно. :) Будет день -— будет пища.

 

Очень прошу вас — не поленитесь, пожалуйста. Выскажите свою позицию.

Спасибо всем заранее.


  • 0

#1046 Degash

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 09:51  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 507
  • Сообщений: 10 500
  • Откуда:Novosibirsk

Ммм, обожаю запах импичмента поутру.

 

image.jpg


  • 2

#1047 lavageth

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:18  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 097
  • Откуда:Москва


прошу всех заинтересованных — как в отстранении, так и в оставлении в должности модератора Корсиканский Апельсин — кратко и конструктивно высказаться в моей личке ("за" или "против" отстранения).
Тут проще напугать крапивой жопу.

Ибо, для тебя это будет сюрпризом, большинство выступит за оставление на должности.


  • 0

#1048 Tryndez

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 18:36  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Очень прошу вас — не поленитесь, пожалуйста. Выскажите свою позицию.
Не поленюсь. Выдвигай свою кандидатуру в модераторы.
  • 0

#1049 Dai'Bi

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 18:55  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Очень прошу вас — не поленитесь, пожалуйста. Выскажите свою позицию.
Нет проблем. Иди на @#$#$%. Меня Апельсин очень устраивает.  :D
  • 0

#1050 Jacobo

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 19:24  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск
По какому поводу банкет?
Нормальный модератор, ИМХО.
  • 0





Также с меткой «правила, важно, чаво, faq»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.