Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: SkyProc и патчи совместимости


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2580 ответов в теме

#2001 Deznight

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 22:50  

Deznight

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 68

Я не такой тупой, как тебе кажется 

 

Ну тогда игнорить наверно, потому что этот "полностью стабильный Requiem" насквозь забагован.


  • 0

#2002 Babish

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 23:10  

Babish

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Ребят,всем привет,можно спросить Improved Dragon Shouts совместим с requiem 1.9.4.1? Кто-нить юзал? Или нужны какие-то патчи совместимости?


Изменено: Babish, 29 Декабрь 2016 - 23:11

  • 0

#2003 Dimitry Andreevich

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 00:05  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Я не такой тупой, как тебе кажется 

Ну простите, мой хрустальный шар не показывает ваш лоадордер, ваш список модов, ваши действия при установке/обновление мода, менеджер, которым вы пользуйтесь и прочее. А карты таро я забыл в других штанах.

 "полностью стабильный Requiem" насквозь забагован.

В большинстве случаев забагованность реквиема прямо пропорциональна кривизне ваших рук  ;)


Изменено: Dimitry Andreevich, 30 Декабрь 2016 - 00:08

  • 0

#2004 Eazzyer

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 09:36  

Eazzyer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 17

В общем я все починил, скачал Реквием из какой-то темы на форуме


  • 0

#2005 Deznight

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 19:36  

Deznight

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 68

В большинстве случаев забагованность реквиема прямо пропорциональна кривизне ваших рук  ;)

 

Я некоторое время поиграл только Skyrim+ Requiem. Успешно вылетает, выводит всякие неожиданные сообщения об нестандартных расах (все еще чистый Skyrim+ Requiem). Если не лень, можешь залить свою сборку (если уверен в ее стабильности) и я легко заставлю ее вылететь на рабочий стол.


Из свежего - сразу после загрузки персонаж не хочет бежать, вылазит сообщение о перегрузке, хотя на самом деле ее нет.


  • 0

#2006 Dozd'_17806

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 21:27  

Dozd'_17806

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 103


Из свежего - сразу после загрузки персонаж не хочет бежать, вылазит сообщение о перегрузке, хотя на самом деле ее нет.

Это из-за денег. Открой/закрой инвентарь.


Я некоторое время поиграл только Skyrim+ Requiem. Успешно вылетает, выводит всякие неожиданные сообщения об нестандартных расах (все еще чистый Skyrim+ Requiem).

Не стоит менять переносимый вес и статы через консоль. У Реквиема есть для этого настройки в МСМ меню.


  • 0

#2007 Lenanetka

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 22:03  

Lenanetka

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Чернигов

Это из-за денег. Открой/закрой инвентарь.

Хм, а я вес денег поставила в 0 в начале игры, а проблема осталась, никаких рюкзаков на увеличение веса не ношу... видимо, что-то еще влияет. Ошибка с расами у меня почти всегда вылазила через какое-то время игры, причем если загружать предыдущие сейвы, то проблема пропадает, так что я привыкла уже эти оповещения выключать. Рас никаких никогда не ставила. Я склоняюсь к тому, что имеет место баг.


Изменено: Lenanetka, 30 Декабрь 2016 - 22:07

  • 0

#2008 Dozd'_17806

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 22:07  

Dozd'_17806

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 103

Я сужу по аналогии с другим модом (SkyRe или Perkus Maximus, не помню точно), который тоже добавлял монетам вес. Скрипту нужно время для обработки.


  • 0

#2009 Lenanetka

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 22:11  

Lenanetka

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Чернигов

Тогда это немного печально, но похоже на правду, с деньгами у меня как раз перевес, но бегать постоянно их куда-то складировать мне лень. Вроде видела где-то мод на продажу векселей, но мне проще накопить на лошадь и складировать денежку в нее)


  • 0

#2010 Dimitry Andreevich

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 22:35  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

Возьмем за аксиому то, что в любой программе(за исключением, пожалуй, "Hello world" ) есть баги. Реквием, впрочем, как и сам Скайрим, не является исключением. Но все же туева хуча людей проходят его, на том же ютубе достаточно летсплеев в доказательство этому. Я лично играю с версии 1.7 и ни разу не встречал "сквозной забагованности": все квесты проходимы, сейвы не ломаются, игра, через каждые пять минут не крашится. Да, были баги с масс эффектом, но в свежей версии я их не видел. Да, остался баг с весом, но в большинстве случаев это решается корректной настройкой BFT.
На данный момент мой лоадордер составляет 100+ esp и игра ведет себя стабильно.
Так к чему это я, ах да если у вас постоянные CTD и прочие неприятности, то это либо из-за: а) вашей жадности; кривого лоадордера, да и вообще установки модов в целом; с) нехватки ресурсов вашего "железа"; d) багов оригинального скайрима (да,да вылеты раз в 2-3 часа для игр от беседки - это норма);  и, в последнюю очередь - е)  реквиема. 

 

 я легко заставлю ее вылететь на рабочий стол.

Ну, большого ума не надо: пять минут некорректной работы в консоли и здравствуй раб. стол. Только зачем моды ставить для этого - непонятно.


Изменено: Dimitry Andreevich, 30 Декабрь 2016 - 22:36

  • 0

#2011 Deznight

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 00:15  

Deznight

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 68

Ну, большого ума не надо: пять минут некорректной работы в консоли и здравствуй раб. стол. Только зачем моды ставить для этого - непонятно.

 

Воу воу, полегче, никакой консоли. Я просто зайду в игру, а она просто выйдет. Я вобще пользуюсь (пока что) консолью только из научного интереса, потом всегда откатываюсь к состоянию "до открытия консоли".

 

Из модов, помимо реквиема - альтернативный старт, мод, который убирает кривые швы текстур, мод Realistic Force, якобы добавляет реализма трупикам, better vampires (хотя не пользуюсь, надо бы удалить), патчи совместимости ко всему этому, какие были. А да, еще мод Haven bag, задолбался лут таскать. По железу - автонастройка ставит на ультра, ничо не менял, кроме фикса лесенок у теней. Ну как-то так.

 

Кстати, при перегрузе при виде от третьего лица персонаж очень часто не двигается, особенно если камеру передвинуть из положения, отличного от по умолчанию. Не знаю, чей это баг.

Также, некоторые реплики в диалогах на английском языке. К примеру в квесте "Охота на культ драконов" реплика "Тебе стоит знать, что в Форелхосте водится нежить" и еще в некоторых местах (квест в Южном святилище вроде бы).


Изменено: Deznight, 31 Декабрь 2016 - 00:17

  • 0

#2012 shilka

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 01:44  

shilka

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 248
  • Откуда:Люберцы

Я просто зайду в игру, а она просто выйдет.

Может быть поставить уже Crash Fixes + ENBoost и перестать считать вылеты?


  • 0

#2013 Vlastimir

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 05:41  

Vlastimir

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

Может быть поставить уже Crash Fixes + ENBoost и перестать считать вылеты?

 

+ реально помогает, даже на слабом железе( падение фпс бывает до 5-10), до недавнего времени ловил регулярно краши и вылеты, Немного оптимизировал список модов( на данный момент активных 87) и эту связку поставил, сейчас нормально идет все


Изменено: Vlastimir, 31 Декабрь 2016 - 05:44

  • 0

#2014 Deznight

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 10:02  

Deznight

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 68

Может быть поставить уже Crash Fixes + ENBoost и перестать считать вылеты?

ENBoost требует ENB? Я им не пользуюсь.


  • 0

#2015 Vlastimir

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 10:23  

Vlastimir

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

ENBoost требует ENB? Я им не пользуюсь.

Вся графическая составляющая  ENB отключается, используется только механизм распределения памяти( из всего ENB берется только 3 файла+небольшая правка ini) + Crash Fixes


  • 0

#2016 Dimitry Andreevich

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 12:13  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

По железу - автонастройка ставит на ультра, ничо не менял, кроме фикса лесенок у теней. 

Тут не от автонастройки зависит (игра 2011 года, ясен-красен что автонастройка на ультра ставить будет на текущих ПК), а от того используйте ли вы текстуры высокого разрешения и высокополигональные модели.

Также, некоторые реплики в диалогах на английском языке. 

 А это "привет" от неофициального патча.

Кстати, при перегрузе при виде от третьего лица персонаж очень часто не двигается

Первый раз слышу, так что вряд ли смогу помочь. 


  • 0

#2017 Dezer

Опубликовано 02 Январь 2017 - 13:30  

Dezer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Знатоки, оцените сборку на порядок расположения модов и наличие возможных конфликтов :) 
1

Spoiler

2
Spoiler


Патч генерировал с Only merged records + все галочки. Заранее спасибо за помощь.


  • 0

#2018 Dozd'_17806

Опубликовано 02 Январь 2017 - 16:57  

Dozd'_17806

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 103

Гмм... Народ, кто помнит, какой патч правит под Реквием такие напитки как: - "Бархатная удача", "Башня Белого Золота", "Скальный наездник"..?


  • 0

#2019 AlexGor

Опубликовано 02 Январь 2017 - 17:32  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Гмм... Народ, кто помнит, какой патч правит под Реквием такие напитки как: - "Бархатная удача", "Башня Белого Золота", "Скальный наездник"..?

А такой точно был? Я сколько играл, они все время незначительно восстанавливали запас сил.


  • 0

#2020 Dozd'_17806

Опубликовано 02 Январь 2017 - 19:41  

Dozd'_17806

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 103

А такой точно был? Я сколько играл, они все время незначительно восстанавливали запас сил.

Был, помню. Завалился в "Пчелу и Жало", прикуплю, думаю, а там обычные банки вместо напитков... Может в текущую версию самого Реквиема забыли внести конечно... Все-таки их сама ваниль преподносит...

Вроде для себя их вперед не правил... RND их не меняет?


  • 0

#2021 Dezer

Опубликовано 04 Январь 2017 - 17:57  

Dezer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Вопрос по поводу патча совместимости с SIC(Immersive Creatures). Этот патч требует наличия CCO(Complete Crafting Overhaul), но делает ли он SIC и CCO совместимыми или же по прежнему требуется патч совместимости между SIC и CCO.


  • 0

#2022 Vladimir Zelenko

Опубликовано 04 Январь 2017 - 19:57  

Vladimir Zelenko

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Ребят, в чем может быть проблема. Устанавливаю Requiem впервые с помощью Mod Organizer, при создании SkyProc Patch получается вот, что. Написано, что проблема может быть в доступе к папке Skyrim, но открытие доступа проблему не решает..

http://hostingkartin...1b7d20ab0524f16


  • 0

#2023 Dozd'_17806

Опубликовано 05 Январь 2017 - 16:04  

Dozd'_17806

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 103

Стоит дать администраторские права всем программам (Скайрим, МО, Яве....), Проверить саму Яву (Java), должна быть 32-битной. Уточнить, каким именно экзешником явы запускается патчер (перепробовать все). Попутно убедиться в правильности сортировки модов. В МО еще стоит с умом пересортировать левую часть. Что-нибудь, да выгорит.


  • 0

#2024 Gennady Vikulov

Опубликовано 17 Январь 2017 - 03:08  

Gennady Vikulov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 1

https://vk.com/photo...19818_456239088вот такая херня


  • -1

#2025 RedGarret

Опубликовано 18 Январь 2017 - 18:31  

RedGarret

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 28

Нигде на сайте не нашёл патчей совместимости к вирмтусу и фальскару, в централ патче http://tes.riotpixel...m-patches.shtmlих тоже не было. они сейчас не требуются для реквиема?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.