Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: SkyProc и патчи совместимости


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2580 ответов в теме

#2526 Сердце Ангела

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 19:38  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Приветствую всех,нужна помощь. Собрал сборку на основе реквиема 1.9.4,для всех нужных мне модов нашел патчи совместимости кроме одного. Очень нравиться CACO 2.0, но на версию реквы 1.9.4 не могу найти патч,искал и в интернете и здесь,нашел только на более свежие версии реквы. Может есть у кого нибудь адаптация CACO 2.0 к реквием 1.9.4.?

 

Буду очень благодарен

Мини-пак от товарища,- lezirius'a.
Выдергиваем отсюда, или можно поставить сразу все...
Но, если пользуетесь Realistic Needs And Diseases,- пару патчей можно заменить другими...
https://yadi.sk/d/81LyM6bCn1KFoQ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Для тех кто, -  до сих пор играет в Requiem V 1.9.4.1.,- по поводу совместимости с Requiem V 3 и выше, -  я сказать не смогу. 
Можете попробовать, вот эти патчи для разных модов. 
https://yadi.sk/d/KmzKd4-JB8b2og
Долго держать файлы на диске, - в силу некоторых обстоятельств, увы не смогу. :( 
P.S.
Кому еще нужны патчи для Requiem V 1.9.4.1. спрашивайте.
Но, если, ( мои дети или вторая половина-гражданская супруга  :)  ), не удалили их на втором компьютере, - я постараюсь выложить...


Изменено: Сердце Ангела, 12 Декабрь 2019 - 19:59

  • 0

#2527 AsSerAl

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 21:00  

AsSerAl

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 75

Сердце Ангела

 

Не подскажешь, какая последняя версия Breaking Bad для Requiem 1.9.4.1. У меня есть два варианта мода. Один версии 2.6.2 и в нём, помимо .bsa и .esp файлов есть папка scripts c тремя .pex файлами. А во втором только .bsa и .esp и версию не знаю.


  • 0

#2528 Север

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 12:15  

Север

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3
Спасибо, забрал
  • 0

#2529 Сердце Ангела

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 03:50  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Сердце Ангела
 
Не подскажешь, какая последняя версия Breaking Bad для Requiem 1.9.4.1. У меня есть два варианта мода. Один версии 2.6.2 и в нём, помимо .bsa и .esp файлов есть папка scripts c тремя .pex файлами. А во втором только .bsa и .esp и версию не знаю.

У меня было три версии Breaking Bad для Requiem 1.9.4.1.
Честно говоря, не припоминаю, какая версия Breaking Bad актуальная была.
P.S.
Если вы не уверены в том, какую версию устанавливать.
Советую установить полною сборку Xandr'a - Skyrim - Requiem for a Dream v 2.6.2, и удалить ненужные моды из сборки.
 


  • 0

#2530 Pavelnikai

Опубликовано 23 Декабрь 2019 - 15:44  

Pavelnikai

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Здравствуйте! Играю в requiem 3.0.2 уже много продвинулся по сюжету. Мало монстров в мире. Решил, что нужен мод на монстров SIC или что-то подобное. Скажите, можно ли поставить что-нибудь подобное без начала новой игры? Хотел бы поставить SIC, но не нашел патч под версию 3.0.2

Заранее спасибо!


  • 0

#2531 Pavelnikai

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 12:21  

Pavelnikai

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3
И еще вопрос: requiem 3.0.2, стоит more perks, усложненная алхимия(патч для реквиема Classic Alchemy Overhaul) от того же автора, что и more perks. Стоит Deadly dragons, эксперт. Алхимия прокачана на 62, уровень персонажа 35. Но на раненном драконе они вообще не действуют, длительные яды не регаируют, а те, которые должны наносить по 200 урона, дают несущественную прибавку. Так должно быть? Замерял через плагин, которвй отображает уровень и хп противников (skse)
  • 0

#2532 Nemonable

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 17:42  

Nemonable

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

SIC без патчей нормально работает?


  • 0

#2533 Dimitry Andreevich

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 12:00  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

SIC без патчей нормально работает?

нет конечно
 


  • 0

#2534 Orbite

Опубликовано 25 Январь 2020 - 15:20  

Orbite

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12

Не подскажите будет ли requiem time to die, или какая-нибудь его часть работать на 3.0.2


  • 0

#2535 Dimitry Andreevich

Опубликовано 25 Январь 2020 - 17:45  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Не подскажите будет ли requiem time to die, или какая-нибудь его часть работать на 3.0.2

мантии точно работают, если их немного подшаманить в tes5edit.


  • 0

#2536 Orbite

Опубликовано 25 Январь 2020 - 20:34  

Orbite

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12

мантии точно работают, если их немного подшаманить в tes5edit.

можете скинуть файлик? если есть)


  • 0

#2537 Dimitry Andreevich

Опубликовано 25 Январь 2020 - 20:59  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

можете скинуть файлик? если есть)

Отдельного файла нет, он интегрирован в сборник.

Но не сложно его самому адаптировать. ЕМНИП, нужно удалить пару перков, затрагиваемых реквой.


  • 0

#2538 Antiart

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 03:30  

Antiart

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 21

Всем доброго времени суток. Сказать что я отчаялся - ничего не сказать.

Битую неделю пытаюсь установить реквием на свой многострадальный скайрим. Сейчас завис на данной ошибке. 

Переустанавливал Скайрим много раз. Через regedit пути выставлял правильные к игре. Сменил пользователя чтобы папка была на латинице, а не на кириллице. Всё это мне слабо помогает. Если этих сведений мало чтобы помочь, скажите пожалуйста что ещё нужно сообщить.

(        This version of the Reqtificator can automatically allocate enough memory to deal with larger modlists. Unfortunately, this procedure has just failed in your setup.

Reason: Working directory is not \SkyProc Patchers\Requiem!
Working Directory: "C:\Users\yesim\AppData\Local\ModOrganizer\NewName1\mods\Requiem - The Roleplaying Overhaul\SkyProc Patchers\Requiem\legacy"

Most likely you are using Mod Organizer and made a typo when you created the empty dummy folder in your Skyrim Installation. Please check the folder name for any typos and update your executable configuration in MO accordingly.     )
r-rCrtrcYZ8.jpg


  • 0

#2539 Dimitry Andreevich

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 08:36  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

В репорте ж все написано: ретификатор запускаете не из папки data. Перекиньте папку SkyProc Patchers в data  и запустите еще раз.


  • 0

#2540 Antiart

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 09:33  

Antiart

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 21

В репорте ж все написано: ретификатор запускаете не из папки data. Перекиньте папку SkyProc Patchers в data  и запустите еще раз.

То есть эту папку перекинуть в папку с основным скайримом? В эту data?

Spoiler
Или где-то здесь?
Spoiler


  • 0

#2541 Dimitry Andreevich

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 11:54  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

Там, где игра расположена. Первый скрин у вас.
 


  • 0

#2542 Antiart

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 18:16  

Antiart

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 21

Там, где игра расположена. Первый скрин у вас.
 

Я перебросил

Spoiler


Правда, не уверен что это должно так работать. Как оно тогда будет пачить мои файлы из мод органайзера, если файлы патчера в дате?
Возможно, я просто слабо понимаю в чем точно заключается ошибка. Может пути отмечены неверно, не знаю как это проверить и/или исправить.

В общем, проблема все ещё актуальна. Подскажите что идет не так, пожалуйста.


  • 0

#2543 Dimitry Andreevich

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 21:23  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

Папка "Legacy" зачем? Где вообще вы ее взяли? Поместите ее содержимое на уровень выше. 

 

Правда, не уверен что это должно так работать. Как оно тогда будет пачить мои файлы из мод органайзера, если файлы патчера в дате?

После того, как переместите, запускайте ретификатор из под мо. 


  • 0

#2544 Antiart

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 01:41  

Antiart

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 21


Я чувствую себя очень глупым когда прошу совета, поэтому заранее прошу прощения если не понимаю элементарного.

Spoiler


На этот уровень повыше имелось ввиду? Я и просто в корневую папку кидал, пробовал патчить, эффект всегда один и тот же

Spoiler


Ещё и патчер красным загорелся. 
Файл что я использую, это реквием с официальной страницы на нексусе. В папке legacy находиться ещё один retificator и readme со следующим содержанием 
 

Spoiler

 

Папка "Legacy" зачем? Где вообще вы ее взяли? Поместите ее содержимое на уровень выше. 

 

После того, как переместите, запускайте ретификатор из под мо. 

 


Изменено: Antiart, 09 Февраль 2020 - 01:43

  • 0

#2545 Dimitry Andreevich

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 13:00  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

Ага, это реквием последней версии. Так там, вроде, патчить не нужно через ретификатор. Официальный гайд читали?

 

 

На этот уровень повыше имелось ввиду? 

Дружище! Ретификатор с проблемой перед глазами, да еще этот момент скринишь и выкладываешь. Как минимум, три раза путь прочитать можешь: "...\Data\SkyProc Patchers\Requiem\". Либо очень не внимательны, либо тупо тролите.


  • 0

#2546 Antiart

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 15:55  

Antiart

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 21

Ага, это реквием последней версии. Так там, вроде, патчить не нужно через ретификатор. Официальный гайд читали?

Дружище! Ретификатор с проблемой перед глазами, да еще этот момент скринишь и выкладываешь. Как минимум, три раза путь прочитать можешь: "...\Data\SkyProc Patchers\Requiem\". Либо очень не внимательны, либо тупо тролите.

Не, я не тролю, я реально не понимаю.

Патчить не нужно?? Да я пытался через гугл переводчик читать, вышло не то чтобы очень хорошо. Не видел строчки про отсутствие нужды в патче.


  • 0

#2547 Dimitry Andreevich

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 16:56  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

Там, вроде бы, bat-файл должен быть и его запускать надо после установки. Точнее не скажу, т.к. новую версию не трогал и трогать не планирую. 


  • 0

#2548 Antiart

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 17:54  

Antiart

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 21

Там, вроде бы, bat-файл должен быть и его запускать надо после установки. Точнее не скажу, т.к. новую версию не трогал и трогать не планирую. 

Да я уже сдался и просто скачал готовую сборку, теперь её полирую.
Тем не менее спасибо за ответы.


  • 0

#2549 Сердце Ангела

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 01:14  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Кто-нибудь патчил моды + Requiem, утилой - программой  zEdit ?


Изменено: Сердце Ангела, 09 Апрель 2020 - 01:14

  • 0

#2550 Ivan Arkhipov

Опубликовано 19 Апрель 2020 - 02:02  

Ivan Arkhipov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

Кто-нибудь патчил моды + Requiem, утилой - программой  zEdit ?

Я в свое время(больше года назад) Engarde патчил.Выставил настройки которые автор для Реквиема советует.Однако по незнаемой причине арбалет помнится больше тысячи урона наносить стал.Разобрался конечно(вроде бы просто исключил мод из ректификации).Сборка та давно в лету канула.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.