Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: SkyProc и патчи совместимости


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2580 ответов в теме

#2501 RoS

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 20:38  

RoS

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 96


Можно ли воткнуть Realistic Needs and Diseases в актуальный реквием? Есть патчи?

 

Мне не удалось воткнуть его нормально и в Реквием 2.0.2 хоть и патчи есть, правда пытался это сделать с САСО.  Замучился с порядком загрузки, двигал моды и патчи - меняются эффекты ингредиентов, меняются эффекты опьянения (они дублируются в этих модах, один всегда перекрывает другой), вроде бы работает, но одна проблема остается - голод не уменьшается, точнее уменьшается только после переедания или после перезапуска мода в настройках, и так до следующей загрузки/перезагрузки. Верю, что у кого-то работает нормально, но у меня не получилось.

В итоге перешел на iNeed, чудесный мод оказался - вообще ни одного патча не требуется (если не ставить модуль Dangerous Diseases) ни под Реквием, ни под CACO, все работает идеально.


  • 0

#2502 splijkee

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 00:50  

splijkee

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Мне не удалось воткнуть его нормально и в Реквием 2.0.2 хоть и патчи есть, правда пытался это сделать с САСО.  Замучился с порядком загрузки, двигал моды и патчи - меняются эффекты ингредиентов, меняются эффекты опьянения (они дублируются в этих модах, один всегда перекрывает другой), вроде бы работает, но одна проблема остается - голод не уменьшается, точнее уменьшается только после переедания или после перезапуска мода в настройках, и так до следующей загрузки/перезагрузки. Верю, что у кого-то работает нормально, но у меня не получилось.

В итоге перешел на iNeed, чудесный мод оказался - вообще ни одного патча не требуется (если не ставить модуль Dangerous Diseases) ни под Реквием, ни под CACO, все работает идеально.

Воу, вот за это спасибо! Буду тестить.


  • 0

#2503 StranNick

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 16:35  

StranNick

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

А кто-нибудь может подсказать, что вот с этим https://cloud.mail.r.../4YD8/i9g6JdZuv делать? Скайрим из Steam установлен, в ini файле язык естественно указан Russian. Ставил через МО2.


  • 0

#2504 SiDDiRiN

Опубликовано 02 Июль 2019 - 14:10  

SiDDiRiN

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Это патч для USLEEP

Доброго времени суток, а случайно не знаете, что делать, если этого патча нет? У меня почему-то просто этот патч, не для USLEEP, изза этого невозможно играть, куча багов


  • 0

#2505 Ditri

Опубликовано 04 Июль 2019 - 14:18  

Ditri

    Moderator

  • Модератор
  • 69
  • Сообщений: 141

Господа, дамы и штурмовые вертолеты Апач, я вернулся!
Несколько дней назад вновь окунулся в незаконченный мной моддинг ская, понемногу вспоминаю что к чему было, да разгребаю планы.
 
И был у меня в планах некий House of Horrors Alternate Ending, прелесть которого (особенно для бтцгоспод) состоит в мирном завершении квеста принца вампиров, бдсм и прочих прельстивых вещей Молага нашего Бала.

Суть мода

 
Но есть подвох: мод с реквой не стакается. Разбор полетов:

 
Итак, House of Horrors Alternate Ending - Requiem Edition.
В архиве два архива yo dawg, для бтц и чистой реквы. Оба содержат мод полностью.
Отличия от оригинала (помимо фикса):

 

UPD: тест


Изменено: Ditri, 04 Июль 2019 - 15:32

  • 2

#2506 Dimitry Andreevich

Опубликовано 13 Июль 2019 - 19:53  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Кто там хотел обнову для патча под Vigilant? Забирайте. Требования: реква 1.9; дозорный 1.4.5


  • 1

#2507 AsSerAl

Опубликовано 13 Июль 2019 - 22:18  

AsSerAl

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 75

Спасибо Андреич :)


  • 0

#2508 nhsduyebe

Опубликовано 01 Август 2019 - 15:05  

nhsduyebe

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 85

А вы не могли бы сей патч для версии се конвертировать? Играю с реквиемом sse

Сконвертировать-то не проблема, и в целом оно работает, но есть странности. Некоторые мобы почему-то отказываются атаковать и вообще брать в руки оружие. Нахрена нам, говорят, война. Пошла она на.. И у меня не получается это пофиксить.. :(


  • 0

#2509 Vahrat

Опубликовано 06 Август 2019 - 18:18  

Vahrat

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2
Накатил рекву 3.0.2, накатил на нее minor arcana, breaking bad и behind the curtain. Пропатчил и все нормально, но как только в creation kit отредактировал пару значений камней хранителей, патч стал выдавать ошибку:
As it was imported from your load crder, one of your races does not conform to the mandatory changes made by Requiem. Affected record: "ArgonianRace-013740Skyrim.esm [type: RACE, last overwrite: Requiem - Behind the Curtain.esp
  • 0

#2510 Ditri

Опубликовано 06 Август 2019 - 21:19  

Ditri

    Moderator

  • Модератор
  • 69
  • Сообщений: 141

Последний бтц - под рекву 1.9. Для 2+ его никто не адаптировал и не патчил. Можешь взять у того же ксандра из сборки его бтц, разбитый на части и правленый.

Requiem for a Dream - DivineBlessings.esp
Requiem for a Dream - Races.esp
Requiem for a Dream - StandingStones.esp


Изменено: Ditri, 06 Август 2019 - 21:20

  • 0

#2511 Vahrat

Опубликовано 07 Август 2019 - 19:54  

Vahrat

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2
Да я уже понял, что труп пинаю. Про сборку знаю, играл. Не все особенности мне из нее понравились, поэтому и решил сам подредактировать оригинальный бтц.
  • 0

#2512 Dimitry Andreevich

Опубликовано 08 Август 2019 - 09:15  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

поэтому и решил сам подредактировать оригинальный бтц.

Значит криво отредактировали. Ищите проблему в расах.


  • 0

#2513 DarkStalker30

Опубликовано 27 Август 2019 - 13:37  

DarkStalker30

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 4
  • Сообщений: 140

Товарищи, поиск по теме от 4-х символов, поэтому такой вопрос - под 3.0.2 KFR и COR были переведены? Если да, то можете дать ссылку?


  • 0

#2514 RoS

Опубликовано 27 Август 2019 - 20:03  

RoS

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 96

Товарищи, поиск по теме от 4-х символов, поэтому такой вопрос - под 3.0.2 KFR и COR были переведены? Если да, то можете дать ссылку?

Как видно здесь https://www.nexusmod...b=description  и здесь https://www.nexusmod...ab=description  их даже нет под тройку.  Хотя я использую COR из под Реквы 2, полет нормальный. Просто туда интегрированы бандольеры и плащи, к которым я очень уж привык.

 

Кстати, в ридми к  Requiem Patch Central 3.0.4 для Requiem 3.0.2  говорится следующее:

 

All plugins must be loaded after:
- "Fozars_Dragonborn_-_Requiem_Patch.esp"
- "KFR-Kryptopyr'sFixesReqtified.esp" and all its optional plugins
- "COR-CraftingOverhaulReqtified.esp" and all its optional plugins

 

Из чего можно предположить, что ставить их возможно.


Изменено: RoS, 27 Август 2019 - 20:09

  • 0

#2515 DarkStalker30

Опубликовано 28 Август 2019 - 19:09  

DarkStalker30

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 4
  • Сообщений: 140

Как видно здесь https://www.nexusmod...b=description  и здесь https://www.nexusmod...ab=description  их даже нет под тройку.  Хотя я использую COR из под Реквы 2, полет нормальный. Просто туда интегрированы бандольеры и плащи, к которым я очень уж привык.

 

Кстати, в ридми к  Requiem Patch Central 3.0.4 для Requiem 3.0.2  говорится следующее:

 

All plugins must be loaded after:
- "Fozars_Dragonborn_-_Requiem_Patch.esp"
- "KFR-Kryptopyr'sFixesReqtified.esp" and all its optional plugins
- "COR-CraftingOverhaulReqtified.esp" and all its optional plugins

 

Из чего можно предположить, что ставить их возможно.

Спасибо.
А теперь можно COR и KFR под 2.0?  :rolleyes:


  • 0

#2516 RoS

Опубликовано 28 Август 2019 - 23:24  

RoS

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 96

Спасибо.
А теперь можно COR и KFR под 2.0?  :rolleyes:

По поиску элементарно находится:

http://riotpixels.co...ние-2/?p=975359

14e534f2-1629-41d4-b6f5-082e3fd614b2.jpg Опубликовано от lezirius в 27 Февраль 2018 - 13:45 в Модификации

Несколько переведенных патчей к Requiem 2.0

 

Другое дело, зачем KFR вообще нужен. ИМХО весьма спорные перебалансировки, хотя и частично принятые официальным Реквиемом в поздних версиях, судя по описанию.

Ну, и ставить на тройку на свой страх и риск. Хотя, повторюсь, СОR у меня стоит нормально, в основном из-за интегрированных в него модов.

Clothing and Clutter Fixes последней версии тоже у меня стоит, без KFR. А Weapons and Armor Fixes Remade мне совсем и не нужен.


  • 0

#2517 Nikita74

Опубликовано 29 Август 2019 - 11:12  

Nikita74

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12

Скажите пожалуйста а реквием совместим с модом Miv's Vampirism Overhaul? 

 
  • 0

#2518 limenvl

Опубликовано 29 Сентябрь 2019 - 17:40  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Попался на Reddite патч Дозорный 1.45 и Requem 3.02 правда английская версия. кому надо:


  • 0

#2519 Zhenya Gonchar

Опубликовано 31 Октябрь 2019 - 15:14  

Zhenya Gonchar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Помогите с проблемой при запуске Reqticator выскакивает ошибка джавы. Пробовал переустанавливать разные версии не чего не помогло. Ошибка " java platform se binary"


  • 0

#2520 Volfman

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 18:48  

Volfman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 3
  • Сообщений: 130


Requiem - ColdharbourDaedra

Apocalypse v945

Requiem - Shadow Spell Package

 

Подходят ли эти патчи к 3 версии Реквиема, и что еще есть совместимого с модов на магию?


  • 0

#2521 Север

Опубликовано 05 Декабрь 2019 - 12:10  

Север

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3
Приветствую всех,нужна помощь. Собрал сборку на основе реквиема 1.9.4,для всех нужных мне модов нашел патчи совместимости кроме одного. Очень нравиться CACO 2.0, но на версию реквы 1.9.4 не могу найти патч,искал и в интернете и здесь,нашел только на более свежие версии реквы. Может есть у кого нибудь адаптация CACO 2.0 к реквием 1.9.4.?
  • 0

#2522 Сердце Ангела

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 02:00  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Приветствую всех,нужна помощь. Собрал сборку на основе реквиема 1.9.4,для всех нужных мне модов нашел патчи совместимости кроме одного. Очень нравиться CACO 2.0, но на версию реквы 1.9.4 не могу найти патч,искал и в интернете и здесь,нашел только на более свежие версии реквы. Может есть у кого нибудь адаптация CACO 2.0 к реквием 1.9.4.?

Патч еще нужен ?


  • 0

#2523 Север

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 11:00  

Север

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Патч еще нужен ?


Буду очень благодарен
  • 0

#2524 Pavelnikai

Опубликовано 11 Декабрь 2019 - 13:13  

Pavelnikai

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Всем привет, дорогие друзья!

Подскажите, пожалуйста, все ли хватает и все ли в той последовательности:

патчи ставил с Central patch 3.0.4, остальные не ставил

Spoiler

Играю на сборке Requiem 3.0.2. Подскажите, хочу поставить SIC, Apocalypse Magic of Skyrim, ROTE, Requiem Behind the Curtain, Minor arcana (эти моды ставил уже на 1.9.4)

и эти: breaking bad, СCO (их еще вообще не ставил)

Так вот, подскажите, есть ли на приведенные выше моды переведенные патчи совместимости с 3.0.2? И нужны ли они вообще?

Заранее благодарю!

 


  • 0

#2525 Dimitry Andreevich

Опубликовано 11 Декабрь 2019 - 20:11  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Подскажите, пожалуйста, все ли хватает и все ли в той последовательности:

По лоадордеру

 

 

 

Behind the Curtain, Minor arcana (эти моды ставил уже на 1.9.4)

Ни BtC ни Minor Arcana нет для третей реквы. Только адаптированные версии от других авторов. 

 

 

И нужны ли они вообще?

Патчи? Конечно нужны, за исключением breaking bad, т.к. он изначально под рекву пилился.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.