Перейти к содержимому

• Войти / Регистрация

Фото

Requiem: SkyProc и патчи совместимости

Важно! DJ_Kovrik , 14 Сентябрь 2014 - 15:58

Текущая версия: 1.9.4.1

скачать

Патчи совместимости для версии 1.9.4.1

скачать

Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9

Таблица эффективности алхимических ингредиентов

Ссылки на другие темы по Requiem:

Requiem: Вопросы и обсуждение

Requiem: Модификации

Полезное:

Анализ механики вампиризма

Благословения святынь

Порядок сортировки модов от Heymexa

Предыдущие темы по моду: #1
Предыдущая версия мода доступна здесь

Если после установки мода у вас слетели шрифты или вы не можете взаимодействовать с персонажами или предметами - читайте инструкции в шапке соседней темы.

Чтобы не было проблем с недоступными NPC и слетевшими шрифтами перед генерацией патча:

• убедитесь, что в папке Data/strings присутствуют русские strings-файлы.
  • в опциях патчера для шрифтов обязательно укажите вариант "leave files unchanged" (если шрифты уже поломались - вам сюда)

Сам Reqtificator запускайте с параметром командной строки -LANGUAGE RUSSIAN (скриншот (МО) или через ярлык (без МО))

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2346 ответов в теме

#2326 Dimitry Andreevich

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 18:16  

Dimitry Andreevich

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111

Немного обновил rote-патч, перекачать можете по той же ссылке.

• 3

#2327 Pilgrim

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 19:45  

Pilgrim

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 1

Немного обновил rote-патч

Спасибо. Никакого милосердия это правильно. Привнести дух NLC в Скайрим, чтоб нелегко и не радостно :) Вопросик Знатокам-нигде толком не нашел что есть такое Requiem Breaking Bad, какие то доделки или чего добавляет, и не будет ли он конфликтовать с Wildcat и Violence если что, ибо когда то ставить пробовал и ловил вылет?

Изменено: Pilgrim, 28 Октябрь 2017 - 19:47

• 0

#2328 Dimitry Andreevich

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 19:52  

Dimitry Andreevich

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111

что есть такое Requiem Breaking Bad, 

Тут можно прочитать более подробно. 

и не будет ли он конфликтовать с Wildcat и Violence 

Не должен. Сам играю - полет нормальный. 

• 0

#2329 Pilgrim

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 20:12  

Pilgrim

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 1

Не должен

Благодарю за ответ. 

• 0

#2330 Bandrion

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 20:16  

Bandrion

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2

P.S. Всем скачавшим: не стесняемся писать отзывы и багрепорты. Чем больше их будет, тем более играбельным станет патч.

Встретилось пока три явных бага.

1. Центурион в Мерцающей пещере, который стал неуправляемым механизмом только пыхтит. Терпел и убегал пока я его около 5 мин  нордской секирой с уроном 542 и двумя перками на пробитие ковырял. Да я и сам устал. Пришлось скумки глотнуть, чтобы быстрее пошло.

2. В походе за белым флаконом встретился товарищ  https://yadi.sk/i/7P_KPIrI3PCbYx при контакте с которым 100% вылет. Хорошо от тоже просто на меня смотрел крутя головой и провожая взглядом.

3. По Скайриму при отключенных драманах лежат их трупы с костями и сердцами.

З.Ы. После пробы все же откажусь. Автору патча респект. Не мой балланс в игре. У каждого он свой и никогда не ввязываюсь в подобные дискуссии. Фломастеров много на свете разных. :)  

После того, как Куралмил ваншотнул моего орка с 840 брони, 480 хп сопротивлениями 40/45/45/45 каким-то одноручным мечом через блок (67 с перками) несколько раз подряд, я решил хватит. В тяже приходится часто через "уклонения" играть.  Сложность 100-100. Ярый противник АЗК.

Изменено: Bandrion, 29 Октябрь 2017 - 20:35

• 0

#2331 Dimitry Andreevich

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 20:39  

Dimitry Andreevich

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111

3. По Скайриму при отключенных драманах лежат их трупы с костями и сердцами.

Первых двух посмотрю, а вот последний случай - похоже что либо перенастраивали sic в середине игры, либо как-то криво сработал чистильщик сейвов. 

• 0

#2332 Bandrion

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 20:59  

Bandrion

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2

Первых двух посмотрю, а вот последний случай - похоже что либо перенастраивали sic в середине игры, либо как-то криво сработал чистильщик сейвов. 

Новая игра. Настроил в тюрьме. Никогда не меняю настройки модов в игре. Попадались в странных местах. Один у первой таблички у Айварстеда. Второй недалеко от ворот Рифтена. Там где обычно звери с двойным лутом лежат. Спавны все выключены. Но это не критично. Рыбы убийцы плавать разучились, драманы дышать.)

Изменено: Bandrion, 29 Октябрь 2017 - 21:04

• 0

#2333 Newrite

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 21:18  

Newrite

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47

А у меня наоборот не смотря на то что в лайте бегаю не встречал вообще ваншотов имея 300 хп.

• 0

#2334 Dimitry Andreevich

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 22:47  

Dimitry Andreevich

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111

1. Центурион в Мерцающей пещере, который стал неуправляемым механизмом только пыхтит. Терпел и убегал пока я его около 5 мин  нордской секирой с уроном 542 и двумя перками на пробитие ковырял. Да я и сам устал. Пришлось скумки глотнуть, чтобы быстрее пошло.

Проверил я его - вот он паром дышит, а тут за мгновение до удара. Сорян за качество, там еще активно баллиста настреливала, да и сам он двигался довольно бодро. Кстати, я его двуручем с уроном в ~180 довольно бодро размотал(непорядок, надо пофиксить), странно, что вы его с трудом пробивали.

2. В походе за белым флаконом встретился товарищ  https://yadi.sk/i/7P_KPIrI3PCbYx при контакте с которым 100% вылет. Хорошо от тоже просто на меня смотрел крутя головой и провожая взглядом.

И там был: сколько не рандомил локацию(я так понял, это локация с боссом. "Забытая крипта", так кажись называется ) - этот товарищ не попался. Были драугры призывающие скелетов из каирна, драугры призывающие банши, драугры призывающие драугров, огненные (лол што) драугры, драугры с морозными атаками. Но вот его нет :( Если вам не сложно - скиньте его id(ранее я объяснял как это сделать), а то сейчас это все мне напоминает поиски черной кошки в темной комнате. 

После пробы все же откажусь. Не мой балланс в игре. 

Каждому свое. И вопрос напоследок: с какой версией играли, с Classic или Extended? 

P.S. Спасибо что были тестером, хоть и столь не продолжительное время :)

• 0

#2335 Bandrion

Опубликовано 30 Октябрь 2017 - 08:35  

Bandrion

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2

Если вам не сложно - скиньте его id(ранее я объяснял как это сделать), а то сейчас это все мне напоминает поиски черной кошки в темной комнате. 

Каждому свое. И вопрос напоследок: с какой версией играли, с Classic или Extended? 

Вчера разобрал. Собрал назад по быстрому. Вот что увидел  https://yadi.sk/i/whsfyc7z3PDCzK    Думал что умею  по TES5Edit проблемы искать. :)  По моему этого нет в вашем патче. Версия Classic. Возможно у меня что-то не так встало. Еще удивило, что встретив Банши первый раз развернулся и ушел. Не наносил урона. Вернувшись с тем же оружием и уровнем снес с 3-4 ударов. А вообще все весело и прикольно. Это просто вопрос прохождения. Играю с deadh alternative и каждая смерть это беда. Ремесла не качаю. Здесь для достойного сопротивления неписям без АЗК не обойтись.

• 0

#2336 Ellaen

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 02:31  

Ellaen

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 0

Доброго времени суток. 

Дико извиняюсь, потому что наверное подобные проблемы уже обсуждались, но...

Не получается создать SkyProc патч

Spoiler

Пользуюсь ModOrganizer'ом v2.0.8.3

Путь в Start in вроде бы указан верно.(D:\Games\Skyrim - Legendary Edition\mods\Requiem - The Roleplaying Overhaul\SkyProc Patchers\Requiem)

Параметры  -jar "D:\Games\Skyrim - Legendary Edition\mods\Requiem - The Roleplaying Overhaul\SkyProc Patchers\Requiem\Reqtificator.jar"

В чем может быть проблема?

• 0

#2337 Lenanetka

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 02:47  

Lenanetka

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31
В чем может быть проблема?

В скопированном сообщении написано, что может не хватать прав на чтение и запись. Возможно, запуск МО от имени администратора может помочь.
Еще предлагаю попробовать удалить ярлык, затем справа (где список плагинов) выбрать вкладку "Данные", здесь видно как выглядит виртуальная папка "Data" и ее содержимое для МО. Нужно прокрутить вниз, найти SkyProc, развернуть и поискать во вложенных папках Reqtificator.jar выбрать правой кнопкой мыши - "Добавить как исполняемый", попробовать запустить через новый ярлык.

Изменено: Lenanetka, 01 Ноябрь 2017 - 02:54

• 0

#2338 Ellaen

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 11:52  

Ellaen

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 0

В скопированном сообщении написано, что может не хватать прав на чтение и запись. Возможно, запуск МО от имени администратора может помочь.
Еще предлагаю попробовать удалить ярлык, затем справа (где список плагинов) выбрать вкладку "Данные", здесь видно как выглядит виртуальная папка "Data" и ее содержимое для МО. Нужно прокрутить вниз, найти SkyProc, развернуть и поискать во вложенных папках Reqtificator.jar выбрать правой кнопкой мыши - "Добавить как исполняемый", попробовать запустить через новый ярлык.

К сожалению не помогло.uZUvCt3FomU.jpg

Апд:

Разобрался.

Поменял Start In на D:\Games\Skyrim - Legendary Edition\Data\SkyProc patchers\Requiem

и все получилось.

Изменено: Ellaen, 01 Ноябрь 2017 - 11:52

• 0

#2339 limenvl

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 14:40  

limenvl

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 25

Немного обновил rote-патч

Огромное Вам СПАСИБО!

• 0

#2340 Danil Gallyamov

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 08:37  

Danil Gallyamov

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2

Немного обновил rote-патч, перекачать можете по той же ссылке.

Я так понимаю это патч будет конфликтовать c Xandr сборкой, вед он там тоже мобов некоторых переделал.

• 0

#2341 Вокиринор

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 10:33  

Вокиринор

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153

Вышел реквием патч для Брумы, если вдруг кто не знал https://www.nexusmod...im/mods/87701/?

• 0

Прохождения Ведьмак 3 - W3EE, Скайрим - Реквием https://www.youtube....preAA/playlists

#2342 Pilgrim

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 15:07  

Pilgrim

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 1

Уважаемая Lenanetka, в Ваших "фломастерах" видел патч Реквием для Darkend. Я найти не смог( Не подскажите, где можно взять?

• 0

#2343 Сердце Ангела

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 19:08  

Сердце Ангела

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 13

Здравствуйте всем.

Патчи для ( Requiem'a ).
Patches for , Darkend, Brigandage, Spectraverse, Wheels of Lull and Dwemertech...
Скачка Download here. (Google drive).

P.S.
Cам не пробовал !   Но говорят не очень...
Нуждаются в переводе на русский язык.
Всем кто будет ставить эти патчи.
Если не трудно, отпишитесь, как оно- играться, с этими патчами...

Изменено: Сердце Ангела, 09 Ноябрь 2017 - 19:10

• 0

Бог простит ! Наша задача организовать их встречу.

#2344 Pilgrim

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 19:42  

Pilgrim

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 1

Patches for

Благодарю. У меня только Даркенд из этого, как оно с патчем смогу отписаться нескоро, ибо корабль-портал в мод во льдах, а мне с фростфоллом надыть будет полтайги свалить на костры по дороге и "Титаник" какой-нить нанять чтоб доплыть :D  Вообще судя по описанию Даркенда там патч оружие да броньку под Реквием подогнать должен. Сойдет и аглицкий.

• 0

#2345 Сердце Ангела

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 14:08  

Сердце Ангела

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 13

Здравствуйте всем !
Ваши мнения о новых патчах для ( Requiem'a ).
( CaucyBiops's Requiem Patches V 1.01 ) -by CaucyBiops.
http://www.nexusmods...im/mods/87870/?
----------------------------------------------------
И не совсем новом, но для ( Requiem'a V 1.9.4.1 ) подходит.
( Immersive Ingestibles V 1.7 ) -by Turija -- who goes by the username Acerac on the Nexus site.

http://www.nexusmods...im/mods/71708/?

• 0

#2346 Сердце Ангела

Опубликовано Вчера, 14:51  

Сердце Ангела

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 13

Вокиринор.
Извините, что пишу не по теме !!!
Посмотрел немного  ваше видео.
Скайрим - Реквием: Сага о Гримварде, Драконе Севера.
Брутального вы персонажа создали !
Напомнил мне, ( Облик Вечного Воителя ) из литературных произведений книг, -серии рассказов, романов Майкла Муркока !
Которых я в юности зачитывался.

• 0

#2347 Вокиринор

Опубликовано Сегодня, 14:45  

Вокиринор

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153

Вокиринор.
Извините, что пишу не по теме !!!
Посмотрел немного  ваше видео.
Скайрим - Реквием: Сага о Гримварде, Драконе Севера.
Брутального вы персонажа создали !
Напомнил мне, ( Облик Вечного Воителя ) из литературных произведений книг, -серии рассказов, романов Майкла Муркока !
Которых я в юности зачитывался.

В этом прохождении я хотел сделать "трейлерного" Довакина (не самый оптимальный выбор эквипа этим же был обусловлен). Что касается внешнего вида, то тут мне очень помог мод Race Menu, каковой мод всем рекомендую.
  • 0

Прохождения Ведьмак 3 - W3EE, Скайрим - Реквием https://www.youtube....preAA/playlists

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.