Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: SkyProc и патчи совместимости


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2580 ответов в теме

#1901 Antrix

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 19:47  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


Да RND

 

Может стоит попробовать альтернативу - iNeeds?


  • 0

#1902 Stranik S-V

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 20:50  

Stranik S-V

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10
  • Откуда:Белорецк

Да RND

Всё исправил методом тыка, esp файлы мода RND поставил ниже реквиема, всё стало нормально, только вот с виджетами не могу решить проблему.Пробовал ради эксперимента начинать новую игру виджеты есть, а после перезагрузки игры всё равно пропадают с экрана.


  • 0

#1903 Tara19

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 14:40  

Tara19

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 713
  • Откуда:Русь

Скажите, пожалуйста, хочу сделать патч совместимости Реквиема, Реквиема-Минор Аркана с Males of Skyrim 1.3. Вот мне немного непонятен момент замещения строк в Tes5Edit. Если строки совсем белые, туда информация не переносится, если желтые - можно перенести. А в каком случает информация в моде замещает предыдущий мод при наличии пустых белых строк и желтых. Т.е. если моде, распооженном ниже какого-либо мода, строки белые - они замещают информацию в моде, расположенном ниже или никак не влияют. Или замещают информацию только пустые желтые строки?


  • 0

#1904 Ma_zut

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 19:49  

Ma_zut

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Иркутск

Tara19  и так:

Оранжевая запись - плагин победил в конфликте и его ничто не перезаписывает
Оливковая запись - в плагине содержатся записи из мастер-файла, которые перезаписывают изменения другого плагина
Красная запись - все изменения в плагине перезаписаны другим
Зелёная запись - плагин критично не конфликтует по записям с другими плагинами
 
Конкретно с Males of Skyrim 1.3 необходимо перезаписать все конфликтующие записи реквиемом и майнор арканой, кроме Head Part, и содержащие такие слова как Face, Texture (так как понятно из названия, что там всякие модели голов и текстуры идут) и не трогать Worn Armor (AAMSBody [ARMO:xx0012D0]), Default Outfit (хотя оутфит можно и заменить по желанию из майнор арканы или реквиема).

Сделал патч, можешь скачать и посмотреть что нужно заменять.
Так же неписям можно ставить флаги, их значение можешь глянуть здесь, я оставил им флаги бессмертия и защиты из Males of Skyrim 1.3.


Изменено: Ma_zut, 28 Ноябрь 2016 - 20:26

  • 1

#1905 Tara19

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 22:59  

Tara19

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 713
  • Откуда:Русь


Сделал патч, можешь скачать и посмотреть что нужно заменять.
Так же неписям можно ставить флаги, их значение можешь глянуть здесь, я оставил им флаги бессмертия и защиты из Males of Skyrim 1.3.

Огромное спасибо за патч! Просто я начала делать, но опыта нет, да и с английским слабовато.


  • 0

#1906 Fozar

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 12:34  

Fozar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 302
  • Откуда:Новосибирск

Обновление патча для Dragonborn

 

Версия 1.0!

 

Изменения:

Spoiler

  • 3

#1907 Ma_zut

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 12:51  

Ma_zut

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Иркутск

О, релиз полноценной версии!

 

P.S. Не открывайте спойлер, а то от списка изменений интернет зависнет :lol:


  • 0

#1908 Stranik S-V

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 09:18  

Stranik S-V

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10
  • Откуда:Белорецк

О, релиз полноценной версии!

 

P.S. Не открывайте спойлер, а то от списка изменений интернет зависнет :lol:

Спасибо попробуем. Её устанавливать, старую удалить эту установить или поверх можно?


  • 0

#1909 Fozar

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 16:20  

Fozar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 302
  • Откуда:Новосибирск

Спасибо попробуем. Её устанавливать, старую удалить эту установить или поверх можно?

Можно поставить сверху на версию 0.104Beta и пересоздать патч.


  • 0

#1910 Antrix

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 18:42  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев

Fozar, извини, забыл о патче :rolleyes:  Обновил на сайте.


Изменено: Antrix, 30 Ноябрь 2016 - 18:42

  • 2

#1911 LandgraFF

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 19:51  

LandgraFF

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 27

Ребят, подскажите в чем может быть проблема. Нет предметов у НПС с модов ImmetsiveArmor, ImmersiveWeapons, Bandolier и ScopedBows. Сами моды запущены, изготовить предметы можно, но в продаже нету и НПС не используют. Устанавливал все с нуля через MO.

 

 

Spoiler


  • 0

#1912 Dozd'_17806

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 09:42  

Dozd'_17806

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 103


Ребят, подскажите в чем может быть проблема.

Судя по списку загрузки, после создания патча доустанавливались моды. Как вариант пересортировать порядок модов и снова пересоздать Requiem for the Indifferent.esp


  • 0

#1913 LandgraFF

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 10:56  

LandgraFF

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 27

Судя по списку загрузки, после создания патча доустанавливались моды. Как вариант пересортировать порядок модов и снова пересоздать Requiem for the Indifferent.esp

 

Эти моды после Requiem for the Indifferent.esp чисто визуальные, а UFO автор советует в низ ставить. Они вроде вообще на игровой процесс влияния не должны оказывать. А после Warburg's 3D вообще ничего ставить нельзя т.к. ее глючить начинает.


  • 0

#1914 Fozar

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 11:29  

Fozar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 302
  • Откуда:Новосибирск

Fozar, извини, забыл о патче :rolleyes:  Обновил на сайте.

Патч то обновил, а про сборник забыл :D


  • 0

#1915 Antrix

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 21:49  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


Патч то обновил, а про сборник забыл

 

:rolleyes:


  • 0

#1916 LandgraFF

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 00:46  

LandgraFF

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 27

Судя по списку загрузки, после создания патча доустанавливались моды. Как вариант пересортировать порядок модов и снова пересоздать Requiem for the Indifferent.esПересоздал

Пересоздал. Проблема осталалась. Инфа к размышлению - до этого стоял Requiem 1.9.3, на него пара модов, это все в SkyProc. Всеработало норм. Потом, в течении полугода накатывал и удалял моды. В патч не прописывал. Так и Бандольер и Броня и Оптика для луков с ходу прописались в игру. Все НПС ими пользовались. Потом решил,что все же лучше забабахать как положено, пропатчил все это дело и вот итог - как отрубило и сумки и оружие и броню. Нихрена у искуственного идиота не осталось. Накатывал все это в чистую непосредственно в папку Скайрима в ручную. Далее взял себя в руки, снес к чертовой матери весь Скай, накатал по новой. Только теперь, уже имея базу модов и некоторые знания делал все по уму, через МО. Итог тот же - У НПС ни брони, ни оружия, ни оптики. РЕБЯТ, ПОЛ ИНЕТА ПЕРЕКОПАЛ - ТОЛКУ НЕТ. СПАСАЙТЕ! Да, еще проблема в этой сборке - не все, но некоторые блюда добавляют не насыщение, а выносливость, здоровье, магию БЛЯ!!! (RND) Простите за не цензурщину, нервы не выдерживают. Создание игры своей мечты скатилось в какое-то непотребство. Может кто встречался с таким. Подсобите советом.

 

Да, еще такая беда - если зайти в настройки MCM Immerseve Armor, то после этого любая попытка сохраниться приводит к вылету на рабочий стол.

 

 

 

Spoiler


Изменено: LandgraFF, 03 Декабрь 2016 - 00:52

  • 0

#1917 Dozd'_17806

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 01:24  

Dozd'_17806

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 103

https://yadi.sk/d/hEah4G4a3246ne

Объединил патчи для Реквиема 1.9.4.1:
Requiem - Potions Weight
Requiem - Potions Replacer
Внесены правки в цены зелий, чтобы они соответствовали постоянной отношению Цена/Масса. Опирался на наиболее близкие величины относительно смесей "отличного" качества. Исключения составляют лишь банки "превосходного" качества для магии, здоровья и запаса сил.
В наличии объединенный патч без правок цен.
Создан патч для iNeed v1.602
 
Объединял для себя, однако может еще кто-то играет с этими модами. Делюсь, для экономии их времени.


Requiem - Live Another Life.esp

Этот патч точно перед самим Requiem for the Indifferent.esp стоять должен.

Я с такими модами не играл, тонкостей не знаю, подожди, пока более продвинутые форумчане не посмотрят и не подскажут решение проблемы.


  • 1

#1918 LandgraFF

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 01:43  

LandgraFF

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 27

Блин, забыл упамянуть - пиратка от Механиков. Вроде заявляют, что ни чего не вырезано...


Live Another Life.esp

Этот патч точно перед самим Requiem for the Indifferent.esp стоять должен.

Я с такими модами не играл, тонкостей не знаю, подожди, пока более продвинутые форумчане не посмотрят и не подскажут решение проблемы.

 

Жду, братиш. Но я не понимаю, зачем его в самый низ ставить, когда еще в версии 1.9.3. было сказано, что МОД в низ пихать надо. А тут уже патч на этот мод вышел. И в нем не упоминается о том, чтоб его в низ пихать. Сам мод и патч адаптации - это по моему  разные вещи. Но я попробую. Свои идеи уже иссякли. Спасибо за отзыв.

 

Ребятушки, слушайте! А может я не там моды сливаю? У меня основной ресурс - http://gamer-mods.ru/. Может от туда проблема прет? Ну это как вариант... Хотя... - бред, по моему. Но я уже не знаю, что предположить....


Изменено: LandgraFF, 03 Декабрь 2016 - 01:49

  • 0

#1919 Antrix

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 02:09  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев

Блин, забыл упамянуть - пиратка от Механиков.

 

Обсуждение пиратских копий запрещено на форуме.


Изменено: Antrix, 03 Декабрь 2016 - 02:22

  • 0

#1920 Rinat Gataullin

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 05:39  

Rinat Gataullin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8
Поправьте ссылку на патч Драгонборн, не скачивается.
  • 0

#1921 Antrix

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 07:09  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев

Поправьте ссылку на патч Драгонборн, не скачивается.

 

Поправил, прошу извинить. Архиватор добавил еще одно расширение :) Теперь все скачивается нормально.


Изменено: Antrix, 03 Декабрь 2016 - 11:34

  • 0

#1922 Skamp

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 22:07  

Skamp

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

Патч централ 1.6 с ошибкой при установке Fomod, пару страничек и возвращается к началу.


  • 0

#1923 Antrix

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 23:35  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


Патч централ 1.6 с ошибкой при установке Fomod, пару страничек и возвращается к началу.

 

Это нужно обратиться к товарищу Fozar :)


  • 0

#1924 Skamp

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 08:58  

Skamp

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

Написал товарищу Fozar в личку.


Не нашел где отредактировать пост выше.

Ошибка в ини файле Requiem-v1.9.4.1-PatchCentral-FOMOD-v1.6-ru, скачал с Нексуса патч на английском и взял оттуда ини файлы фомода, создал свой архив https://yadi.sk/d/GVGF0fIX32F8Jp


  • 0

#1925 Dozd'_17806

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 11:52  

Dozd'_17806

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 103

Народ, выручайте. Навык красноречия не прокачан даже до 25, а перс торговцам уже вклады предлагает.

Грешу на ASIS (теоретически раздал НПС перки и это они предлагают теперь мне сделать вклад. Жизненно конечно, но не привычно...). Все-таки поставил.

Подскажите где хоть смотреть правки, для вычисления виновника. Раса Имперец. В Вайтране на улице пересекся с Идолафом Сыном Битвы, порадовал его тем что "Я за Сынов Битвы" и началось...

До этого, в Ривервуде мне вклады не предлагали...

Сейчас еще по другим населенным пунктам побегаю, посмотрю что там...


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.