Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: SkyProc и патчи совместимости


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2580 ответов в теме

#2326 Dimitry Andreevich

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 18:16  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Немного обновил rote-патч, перекачать можете по той же ссылке.


  • 3

#2327 Pilgrim

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 19:45  

Pilgrim

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 82

Немного обновил rote-патч

Спасибо. Никакого милосердия это правильно. Привнести дух NLC в Скайрим, чтоб нелегко и не радостно :) Вопросик Знатокам-нигде толком не нашел что есть такое Requiem Breaking Bad, какие то доделки или чего добавляет, и не будет ли он конфликтовать с Wildcat и Violence если что, ибо когда то ставить пробовал и ловил вылет?


Изменено: Pilgrim, 28 Октябрь 2017 - 19:47

  • 0

#2328 Dimitry Andreevich

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 19:52  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

что есть такое Requiem Breaking Bad, 

Тут можно прочитать более подробно. 

 и не будет ли он конфликтовать с Wildcat и Violence 

Не должен. Сам играю - полет нормальный. 


  • 0

#2329 Pilgrim

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 20:12  

Pilgrim

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 82


Не должен

Благодарю за ответ. 


  • 0

#2330 Bandrion

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 20:16  

Bandrion

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 63

P.S. Всем скачавшим: не стесняемся писать отзывы и багрепорты. Чем больше их будет, тем более играбельным станет патч.

Встретилось пока три явных бага.

1. Центурион в Мерцающей пещере, который стал неуправляемым механизмом только пыхтит. Терпел и убегал пока я его около 5 мин  нордской секирой с уроном 542 и двумя перками на пробитие ковырял. Да я и сам устал. Пришлось скумки глотнуть, чтобы быстрее пошло.

2. В походе за белым флаконом встретился товарищ  https://yadi.sk/i/7P_KPIrI3PCbYx при контакте с которым 100% вылет. Хорошо от тоже просто на меня смотрел крутя головой и провожая взглядом.

3. По Скайриму при отключенных драманах лежат их трупы с костями и сердцами.

 

З.Ы. После пробы все же откажусь. Автору патча респект. Не мой балланс в игре. У каждого он свой и никогда не ввязываюсь в подобные дискуссии. Фломастеров много на свете разных. :)  

После того, как Куралмил ваншотнул моего орка с 840 брони, 480 хп сопротивлениями 40/45/45/45 каким-то одноручным мечом через блок (67 с перками) несколько раз подряд, я решил хватит. В тяже приходится часто через "уклонения" играть.  Сложность 100-100. Ярый противник АЗК.


Изменено: Bandrion, 29 Октябрь 2017 - 20:35

  • 0

#2331 Dimitry Andreevich

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 20:39  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

3. По Скайриму при отключенных драманах лежат их трупы с костями и сердцами.

Первых двух посмотрю, а вот последний случай - похоже что либо перенастраивали sic в середине игры, либо как-то криво сработал чистильщик сейвов. 


  • 0

#2332 Bandrion

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 20:59  

Bandrion

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 63

Первых двух посмотрю, а вот последний случай - похоже что либо перенастраивали sic в середине игры, либо как-то криво сработал чистильщик сейвов. 

Новая игра. Настроил в тюрьме. Никогда не меняю настройки модов в игре. Попадались в странных местах. Один у первой таблички у Айварстеда. Второй недалеко от ворот Рифтена. Там где обычно звери с двойным лутом лежат. Спавны все выключены. Но это не критично. Рыбы убийцы плавать разучились, драманы дышать.)


Изменено: Bandrion, 29 Октябрь 2017 - 21:04

  • 0

#2333 Newrite

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 21:18  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

А у меня наоборот не смотря на то что в лайте бегаю не встречал вообще ваншотов имея 300 хп.


  • 0

#2334 Dimitry Andreevich

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 22:47  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

1. Центурион в Мерцающей пещере, который стал неуправляемым механизмом только пыхтит. Терпел и убегал пока я его около 5 мин  нордской секирой с уроном 542 и двумя перками на пробитие ковырял. Да я и сам устал. Пришлось скумки глотнуть, чтобы быстрее пошло.

Проверил я его - вот он паром дышит, а тут за мгновение до удара. Сорян за качество, там еще активно баллиста настреливала, да и сам он двигался довольно бодро. Кстати, я его двуручем с уроном в ~180 довольно бодро размотал(непорядок, надо пофиксить), странно, что вы его с трудом пробивали.

2. В походе за белым флаконом встретился товарищ  https://yadi.sk/i/7P_KPIrI3PCbYx при контакте с которым 100% вылет. Хорошо от тоже просто на меня смотрел крутя головой и провожая взглядом.

И там был: сколько не рандомил локацию(я так понял, это локация с боссом. "Забытая крипта", так кажись называется ) - этот товарищ не попался. Были драугры призывающие скелетов из каирна, драугры призывающие банши, драугры призывающие драугров, огненные (лол што) драугры, драугры с морозными атаками. Но вот его нет :( Если вам не сложно - скиньте его id(ранее я объяснял как это сделать), а то сейчас это все мне напоминает поиски черной кошки в темной комнате. 

 

После пробы все же откажусь. Не мой балланс в игре. 

Каждому свое. И вопрос напоследок: с какой версией играли, с Classic или Extended? 

P.S. Спасибо что были тестером, хоть и столь не продолжительное время :)


  • 0

#2335 Bandrion

Опубликовано 30 Октябрь 2017 - 08:35  

Bandrion

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 63

Если вам не сложно - скиньте его id(ранее я объяснял как это сделать), а то сейчас это все мне напоминает поиски черной кошки в темной комнате. 

 

Каждому свое. И вопрос напоследок: с какой версией играли, с Classic или Extended? 

 

Вчера разобрал. Собрал назад по быстрому. Вот что увидел  https://yadi.sk/i/whsfyc7z3PDCzK    Думал что умею  по TES5Edit проблемы искать. :)  По моему этого нет в вашем патче. Версия Classic. Возможно у меня что-то не так встало. Еще удивило, что встретив Банши первый раз развернулся и ушел. Не наносил урона. Вернувшись с тем же оружием и уровнем снес с 3-4 ударов. А вообще все весело и прикольно. Это просто вопрос прохождения. Играю с deadh alternative и каждая смерть это беда. Ремесла не качаю. Здесь для достойного сопротивления неписям без АЗК не обойтись.


  • 0

#2336 Ellaen

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 02:31  

Ellaen

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

Доброго времени суток. 

Дико извиняюсь, потому что наверное подобные проблемы уже обсуждались, но...

Не получается создать SkyProc патч

 

     

Spoiler

 

Пользуюсь ModOrganizer'ом v2.0.8.3

Путь в Start in вроде бы указан верно.(D:\Games\Skyrim - Legendary Edition\mods\Requiem - The Roleplaying Overhaul\SkyProc Patchers\Requiem)

Параметры  -jar "D:\Games\Skyrim - Legendary Edition\mods\Requiem - The Roleplaying Overhaul\SkyProc Patchers\Requiem\Reqtificator.jar"

 

В чем может быть проблема?


  • 0

#2337 Lenanetka

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 02:47  

Lenanetka

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Чернигов
В чем может быть проблема?

В скопированном сообщении написано, что может не хватать прав на чтение и запись. Возможно, запуск МО от имени администратора может помочь.
Еще предлагаю попробовать удалить ярлык, затем справа (где список плагинов) выбрать вкладку "Данные", здесь видно как выглядит виртуальная папка "Data" и ее содержимое для МО. Нужно прокрутить вниз, найти SkyProc, развернуть и поискать во вложенных папках Reqtificator.jar выбрать правой кнопкой мыши - "Добавить как исполняемый", попробовать запустить через новый ярлык.
 


Изменено: Lenanetka, 01 Ноябрь 2017 - 02:54

  • 0

#2338 Ellaen

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 11:52  

Ellaen

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

В скопированном сообщении написано, что может не хватать прав на чтение и запись. Возможно, запуск МО от имени администратора может помочь.
Еще предлагаю попробовать удалить ярлык, затем справа (где список плагинов) выбрать вкладку "Данные", здесь видно как выглядит виртуальная папка "Data" и ее содержимое для МО. Нужно прокрутить вниз, найти SkyProc, развернуть и поискать во вложенных папках Reqtificator.jar выбрать правой кнопкой мыши - "Добавить как исполняемый", попробовать запустить через новый ярлык.
 

К сожалению не помогло.uZUvCt3FomU.jpg


Апд:

Разобрался.

Поменял Start In на D:\Games\Skyrim - Legendary Edition\Data\SkyProc patchers\Requiem

 

и все получилось.


Изменено: Ellaen, 01 Ноябрь 2017 - 11:52

  • 0

#2339 limenvl

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 14:40  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


Немного обновил rote-патч

 

Огромное Вам СПАСИБО!


  • 0

#2340 Danil Gallyamov

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 08:37  

Danil Gallyamov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 63

Немного обновил rote-патч, перекачать можете по той же ссылке.

Я так понимаю это патч будет конфликтовать c Xandr сборкой, вед он там тоже мобов некоторых переделал.


  • 0

#2341 Kivelnom

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 10:33  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Вышел реквием патч для Брумы, если вдруг кто не знал https://www.nexusmod...im/mods/87701/?


  • 0

#2342 Pilgrim

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 15:07  

Pilgrim

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 82

Уважаемая Lenanetka, в Ваших "фломастерах" видел патч Реквием для Darkend. Я найти не смог( Не подскажите, где можно взять?


  • 0

#2343 Сердце Ангела

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 19:08  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Здравствуйте всем.

Патчи для ( Requiem'a ).
Patches for , Darkend, Brigandage, Spectraverse, Wheels of Lull and Dwemertech...
Скачка Download here. (Google drive).


P.S.
Cам не пробовал !   Но говорят не очень...
Нуждаются в переводе на русский язык.
Всем кто будет ставить эти патчи.
Если не трудно, отпишитесь, как оно- играться, с этими патчами...


Изменено: Сердце Ангела, 09 Ноябрь 2017 - 19:10

  • 0

#2344 Pilgrim

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 19:42  

Pilgrim

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 82


Patches for

Благодарю. У меня только Даркенд из этого, как оно с патчем смогу отписаться нескоро, ибо корабль-портал в мод во льдах, а мне с фростфоллом надыть будет полтайги свалить на костры по дороге и "Титаник" какой-нить нанять чтоб доплыть :D  Вообще судя по описанию Даркенда там патч оружие да броньку под Реквием подогнать должен. Сойдет и аглицкий.


  • 0

#2345 Сердце Ангела

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 14:08  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Здравствуйте всем !
Ваши мнения о новых патчах для ( Requiem'a ).
( CaucyBiops's Requiem Patches V 1.01 ) -by CaucyBiops.
http://www.nexusmods...im/mods/87870/?
----------------------------------------------------
И не совсем новом, но для ( Requiem'a V 1.9.4.1 ) подходит.
( Immersive Ingestibles V 1.7 ) -by Turija -- who goes by the username Acerac on the Nexus site.

http://www.nexusmods...im/mods/71708/?


  • 0

#2346 Сердце Ангела

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 14:51  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

 

Вокиринор.
Извините, что пишу не по теме !!!
Посмотрел немного  ваше видео.
Скайрим - Реквием: Сага о Гримварде, Драконе Севера.
Брутального вы персонажа создали !
Напомнил мне, ( Облик Вечного Воителя ) из литературных произведений книг, -серии рассказов, романов Майкла Муркока !
Которых я в юности зачитывался.


  • 0

#2347 Kivelnom

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 14:45  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Вокиринор.
Извините, что пишу не по теме !!!
Посмотрел немного  ваше видео.
Скайрим - Реквием: Сага о Гримварде, Драконе Севера.
Брутального вы персонажа создали !
Напомнил мне, ( Облик Вечного Воителя ) из литературных произведений книг, -серии рассказов, романов Майкла Муркока !
Которых я в юности зачитывался.

В этом прохождении я хотел сделать "трейлерного" Довакина (не самый оптимальный выбор эквипа этим же был обусловлен). Что касается внешнего вида, то тут мне очень помог мод Race Menu, каковой мод всем рекомендую.
  • 0

#2348 HoarFox

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 00:35  

HoarFox

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Привет ребят! Установил  Requiem 1.9.1 и Lady Body 2.1 поставил патч совместимости ( Патч Requiem + Lady Body от Alliria) и возникла проблема что когда надеваю шлем то текстуры волос вылазят из шлема) Интересный момент что когда не ставишь патч совместимости то с прической все в порядке, но текстуры тела остаются ванильными и при этом черными.

Пробовал ставить мод от апачи думал может быть дело в ванильной прическе. Не помогло. Пробовал другую версию реквиема, тоже не получилось. Нашел мод на фикс схожего бага, но это тоже не сработало.

 

Подскажите можно ли это как то исправить?

P.S. Ссылка на скриншот из MO https://drive.google...jBQfDYxZ3FyZFpb


Изменено: HoarFox, 27 Ноябрь 2017 - 00:48

  • 0

#2349 72Evg

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 11:49  

72Evg

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10
  • Откуда:Черкассы Украина

Всем доброго дня. Может ли кто-нибудь дать ссылку на перевод патча для Брумы, если, конечно такой существует?


  • 0

#2350 Danil Gallyamov

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 10:17  

Danil Gallyamov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 63

Приветствую, кто нить переводил это патч?

 

https://old.nexusmod...m/mods/56275/? 


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.