Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#19226 Сердце Ангела

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 12:32  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Здравствуйте.
Нужна помощь!
Список модов:

Spoiler

В основном моды простенькие и стандартные, ничего замороченного на мой взгляд, что могло бы так часто ложить игру. Помню год назад у меня не был установлен CoT и ELFX.
SIC стоял год назад и я прекрасно играл с ним когда только установил сборку, поэтому 100% грешить на него не могу.
FastTravelCost.esp
Frostbite.esp
3DNPC Visual Overhaul.esp
три этих мода недавно поставил, вылеты были и до них.
За 15 минут игры 4 вылета. Игра чисто троллит.

Привет sergi111.
Странно, что у тебя проблемы, ты в Skyrim'ме очень давно находишься...
Как писал чуть выше, - Serge_Djanto.
Последовательность плагинов в Loadorder'е ( не соблюдается ). - Советую скорректировать немножко.
P.S.
Видел твой мод, -
-

Spoiler

 

Такой вопрос: есть более лучшая и стабильная замена SIC?

Я сегодня попозже скину ( порт на LE - SIC/SSE) портатировал не я, ( человека грамотнее чем я ).


А зачем сортировать вручную, если есть LOOT?

Список который я выложил сортировал как раз LOOT  К сожалению, Loot не всегда делает верную сортировку,

LOOT'ом сортируете на свой страх и риск.
LOOT, многим сломал порядок модов, ( особенно тем кто играет с Requiem + моды ! ), и те только...


Изменено: Сердце Ангела, 11 Февраль 2021 - 12:44

  • 0

#19227 Hartman

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 12:37  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Список который я выложил сортировал как раз LOOT :D К сожалению, Loot не всегда делает верную сортировку, поэтому приходится редактировать вручную.



Я ж и говорю, досортировать вручную и эти правки зафиксировать в виде собственных правил в LOOT'е, чтобы потом всё это автоматически делалось )
  • 0

#19228 sergi111

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 12:46  

sergi111

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 48

Приветствую Сердце Ангела :)

 

 

Странно, что у тебя проблемы, ты в Skyrim'ме очень давно находишься...

Проблема в моём случае уникальна, поэтому решил поинтересоваться у опытных людей.

 

Я сегодня попозже скину ( порт на LE - SIC/SSE) портатировал не я, ( человека грамотнее чем я ).

А что конкретно изменено в SSE версии? В стандартном SIC отключаю половину функций, но всё же мне кажется, что он увеличивает шанс вылета, как никак мод тяжёлый, но в тоже время совсем без него играть скучновато.


  • 0

#19229 Сердце Ангела

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 13:07  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Приветствую Сердце Ангела :)

А что конкретно изменено в SSE версии? В стандартном SIC отключаю половину функций, но всё же мне кажется, что он увеличивает шанс вылета, как никак мод тяжёлый, но в тоже время совсем без него играть скучновато.

Все в одном, ( вроде добавлены ( живность ) носороги, вроде еще что-то, я так и не понял ), более стабильный/оптимизирован.
Так как, у меня установлены моды-патчи для Requiem'а - от Dimitry Andreevich, - мне пришлось отказаться от данной версии ( порта на LE - SIC/SSE).


Изменено: Сердце Ангела, 11 Февраль 2021 - 13:10

  • 0

#19230 Dimitry Andreevich

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 20:07  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Здравствуйте.

[...]

Нужен взгляд профессионала.

Хоть не профессионал, но внесу свои "пять копеек":

1. Явно ошиблись с веткой, для обсуждения более подойдет эта ветка.

2. Если крашится при торговле/лутании - явно проблема с лвл-листами, копайте туда.

3. Советую прислушаться к совету товарища Serge_Djanto проверять моды на НГ.

 

 

 

 что бы не знать как настраивать моды перед новой игрой. 

4. Явно прочли статью по диагонали. Советую вернуться и  осилить первую часть: там выжимка про Enboos, crash fix и прочие skse-фиксы и их настройки. 

5. Верный лоадордер - наше все. Не знаю кто как, но я против богомерзкого лута. Так что сортировка только ручками.


Изменено: Dimitry Andreevich, 11 Февраль 2021 - 20:08

  • 0

#19231 Сердце Ангела

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 22:37  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

А что конкретно изменено в SSE версии?

Я повторюсь, что портатировал не я.
Вот держи, ( SIC / SSE порт на LE издание, весит прилично ), - Может кому-то еще пригодится. ;) 
Важно,-  прочтите текстовый документ !!!
Насчет совместимости c Requiem в данном случае c модами от Dimitry Andreevich, не совсем подходит...

Spoiler

Я бегло в свое время прошелся по нему в TES5Edit'е.

P.S.
Да, sergi111 и вот еще, соглашусь с Dimitry Andreevich.
В следующий раз пиши в другую тему на форуме, все же здесь обсуждают Requiem.


  • 0

#19232 RoS

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 23:10  

RoS

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 96
Список модов

Bashed patch  создать бы.

Много модов на живность - и High Level Enemies, и Populated, и SIC, и Rebirth Monster, хоть и с патчами, но как они вместе работают не понятно. На один СиК я бы не грешил - я лично почти ничего там не отключаю и отлично работает. Особенно люблю ночной рееспаун - остроты придает неимоверно. Вылеты иногда случаются, но только в точках респауна при появлении новых существ, особенно массовых побоищ кланов гоблинов (можно привыкнуть, или отключить). 

Immersiv armor вижу, он много кого переодевает и конфликты вызвать может при таком оживленном Скайриме.

BFT Ships and Carriages устарел, к установке не рекомендуют, более стабильный Carriage and Ferry Travel Overhaul ему на замену пришел.

И почему бы SoS единый не поставить?

Вылеты чаще случаются не от добавления модов, а от удаления их во время текущей игры. Может в этом дело?

И почему-то мне кажется, что Loot аккуратнее моды сортирует, блоками: локации к локациям. реплейсеры к реплейсерам, погодные к погодным. Что в основе своей верно. Он патчи совсем не умеет сортировать. Здесь же как-то совсем все спутано.



Такой вопрос: есть более лучшая и стабильная замена SIC?

Есть, полная замена его, а также Rebirth Monster - Kelpie из Ксандровской сборки Реквиема, но он под Реквием сделан.


  • 0

#19233 Сердце Ангела

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 23:28  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Bashed patch  создать бы.

Я вот, больше почему-то предпочитаю Merged Patches в TES5Edit'е. :)


Есть, полная замена его, а также Rebirth Monster - Kelpie из Ксандровской сборки Реквиема, но он под Реквием сделан.

Кстати, я недавно слышал, про какое-то обновление готовится для нежити в сборке Xandr'a ?


Изменено: Сердце Ангела, 11 Февраль 2021 - 23:29

  • 0

#19234 sergi111

Опубликовано 18 Февраль 2021 - 19:00  

sergi111

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 48

Спасибо за некоторые советы, думаю старая проблема была из-за порядков патчей и лвл листов. Пере собрал сборку и появилась новая проблема, игра стала фризить, просто зависает экран, при этом игру невозможно скрыть и закрыть, приходится либо перезагружать пк, либо выходить из системы через диспетчер задач. Может ли это быть из-за плагина SKSE DynamicAnimationReplacer (как альтернатива PCEA2)? Потому, что кроме него ничего из нового не устанавливал, и помню в прошлом, когда ставил плагин на анимации груди, волос или анимацию оружия в ножнах при движении, у меня время от времени появлялись фризы, из-за чего я перестал ставить подобные плагины с анимациями для SKSE.

Хоть не профессионал, но внесу свои "пять копеек":

1. Явно ошиблись с веткой, для обсуждения более подойдет эта ветка.

2. Если крашится при торговле/лутании - явно проблема с лвл-листами, копайте туда.

3. Советую прислушаться к совету товарища Serge_Djanto проверять моды на НГ.

 

4. Явно прочли статью по диагонали. Советую вернуться и  осилить первую часть: там выжимка про Enboos, crash fix и прочие skse-фиксы и их настройки. 

5. Верный лоадордер - наше все. Не знаю кто как, но я против богомерзкого лута. Так что сортировка только ручками.

Всегда настраиваю все плагины в темнице альтернативного старта и уже после начинаю играть. Enboos и crash fix тоже стоят, в этом плане все нормально.

 

Bashed patch  создать бы.

Много модов на живность - и High Level Enemies, и Populated, и SIC, и Rebirth Monster, хоть и с патчами, но как они вместе работают не понятно. На один СиК я бы не грешил - я лично почти ничего там не отключаю и отлично работает. Особенно люблю ночной рееспаун - остроты придает неимоверно. Вылеты иногда случаются, но только в точках респауна при появлении новых существ, особенно массовых побоищ кланов гоблинов (можно привыкнуть, или отключить). 

Immersiv armor вижу, он много кого переодевает и конфликты вызвать может при таком оживленном Скайриме.

BFT Ships and Carriages устарел, к установке не рекомендуют, более стабильный Carriage and Ferry Travel Overhaul ему на замену пришел.

И почему бы SoS единый не поставить?

Вылеты чаще случаются не от добавления модов, а от удаления их во время текущей игры. Может в этом дело?

И почему-то мне кажется, что Loot аккуратнее моды сортирует, блоками: локации к локациям. реплейсеры к реплейсерам, погодные к погодным. Что в основе своей верно. Он патчи совсем не умеет сортировать. Здесь же как-то совсем все спутано.


Есть, полная замена его, а также Rebirth Monster - Kelpie из Ксандровской сборки Реквиема, но он под Реквием сделан.

С 2018 года у меня не запускался Wrye Bash, тупа выдавал ошибку при клике на exe файле и я забил. Сейчас скачал самую последнюю версию wrye bash и он тоже выдает ошибку, но в комментариях под программой человек написал, что предыдущая версия у него работала нормально, а новая не запускается, и я решил скачать предыдущую на сегодняшний момент версию 3.0.7 баш и она наконец то запустилась. Теперь пропатчил, всё норм.

Почему BFT Ships and Carriages устарел? Попробовал Carriage and Ferry Travel Overhaul, но он плохо контачит с Inconsequential NPCs, где даже с патчем Npc стоят как не родные. Плюс не работает с Immersive Citizens, ни в каком порядке, а этот мод здорово создает атмосферу. По разным тестам, старенький BFT Ships and Carriages показывает вполне хорошую совместимость и стабильность.

 

И ещё по теме, есть те, кто играет на сборке Реквиема 1.9, или всё перешли на новую? Перестал следить за реквиемом с патча 2.01, но судя по тому, что творится в сборке Ксандра - это уже не Скайрим, а мутагенная помесь готики и дарк солса. Можно ли сейчас на новом Реквиеме собрать классическую сборку с геймдизайном стандартного Скайрима, но с улучшенным балансом, как это было в 1.9 Реквиеме?


Изменено: sergi111, 18 Февраль 2021 - 19:07

  • 0

#19235 Dimitry Andreevich

Опубликовано 18 Февраль 2021 - 20:07  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 судя по тому, что творится в сборке Ксандра - это уже не Скайрим, а мутагенная помесь готики и дарк солса. 

Вы ж понимаете, что реквием =/= сборка? 

 

 

 

Можно ли сейчас на новом Реквиеме собрать классическую сборку с геймдизайном стандартного Скайрима

Кто же вам мешает?  ;)

 

 

 

С 2018 года у меня не запускался Wrye Bash, тупа выдавал ошибку при клике на exe файле и я забил

Дистрибутивы С++ стояли? 


Изменено: Dimitry Andreevich, 18 Февраль 2021 - 20:08

  • 1

#19236 sergi111

Опубликовано 18 Февраль 2021 - 20:45  

sergi111

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 48

Вы ж понимаете, что реквием =/= сборка? 

 

Кто же вам мешает?  ;)

 

Дистрибутивы С++ стояли? 

Мешает отсутствие знаний по Реквиему, а точнее по патчам и совместимостям.

С++ стояли. Мне изначально не повезло с этой программой.

Вопрос касательно башед патча. У меня есть свой мод, где я урезал на 60% весь простой лут и на 80% весь магический лут, заменив шанс дропа предметов на небольшое кол-во золота. Как только сделал башед патч, начал игру сначала, то с самого старта мне стали попадаться магические предметы, броня и оружие, чего не должно быть. Следовательно, если до башед патча всё было норм, то во всём виноват башед патч. Есть ли инструкция, как правильно делать башед патч, может на моём моде надо убирать галку при создании башед патча? Как знаю, для Реквиема башед патч не нужен? Больше бы информации касательно этого, вчера копал инфу об этом, но мало что нашёл.


Изменено: sergi111, 18 Февраль 2021 - 20:45

  • 0

#19237 Dimitry Andreevich

Опубликовано 18 Февраль 2021 - 20:56  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

 

Как знаю, для Реквиема башед патч не нужен?

Не нужен, там ретификатор выполняет аналогичные функции

.

 

 

 Как только сделал башед патч, начал игру сначала, то с самого старта мне стали попадаться магические предметы, броня и оружие, чего не должно быть.

Тут куча факторов: что стоит последнее в лоадордере, добавлены ли баш-теги в ваш мод, верно ли мод функционирует и т.д. 
 


  • 0

#19238 sergi111

Опубликовано 18 Февраль 2021 - 21:58  

sergi111

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 48

Тут куча факторов: что стоит последнее в лоадордере, добавлены ли баш-теги в ваш мод, верно ли мод функционирует и т.д. 

 

Попытался поместить свой мод на уменьшение лута по ниже, затем сделал башед патч (галочки автоматически стояли на всех модах при создании башед патча). В этот мод не добавлял баш-тегов. Мой мод функционирует верно, я с ним играл месяц, всё работало как нужно. Но когда создал башед-патч (вчера), ощущение, что патч объединяет стандартный лут игры с моим уменьшенным лутом, т.е. уровневые списки объединяются, а не заменяются из моего мода. Возможно, при башед патче необходимо выборочно пропатчивать моды, а не все esp? Не могу в этом разобраться.


Методом "тыка" разобрался с вопросом выше.

Хотел ещё поинтересоваться: есть два мода на доски с объявлениями, "Доски объявлений / The Notice Board " и  "Доска объявлений / Missives". Кто с каким играет, какой лучше?


Изменено: sergi111, 18 Февраль 2021 - 21:20

  • 0

#19239 Dimitry Andreevich

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 08:29  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 ощущение, что патч объединяет стандартный лут игры с моим уменьшенным лутом, т.е. уровневые списки объединяются, а не заменяются из моего мода.

ЕМНИП, он их изменяет в зависимости от тегов. При создании патча нужно глянуть в последний раздел "объединение лвл-листов", там должен быть ваш мод. Так же, в ваш мод нужно добавить теги "rev", "dev". Возможно нужно что-то еще сделать, сейчас точнее не скажу - башем не занимался с времен облы.

 

Кто с каким играет, какой лучше?

Я с Missives. Оба делают одно и то же, но Missives более логичный и нет "очешуительных жизнеописании" из других модов.

 


  • 0

#19240 RoS

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 14:58  

RoS

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 96

Почему BFT Ships and Carriages устарел?

Тут хороший список dangerous_mods_masterlist много интересного найти можно.

Ну и на странице CFTO написано: While "Better Fast Travel" does not conflict with CFTO, I do not recommend you use it since it has not been updated recently and has many issues. CFTO is intended as a replacement for BFT, and incorporates most of its features.

Хотя в большей степени дело вкуса, а там как получится. У меня в локациях с BFT вылеты случались. Но он больше повозок создает, в каждую деревню, с ним удобнее. А с CFTO без телепортации маршрут реально разрабатывать приходится: где по воде, где по суше, куда-то доехать можно, а выбраться только пешком получится,  с ним интереснее, как по мне.

 

 

Хотел ещё поинтересоваться: есть два мода на доски с объявлениями, "Доски объявлений / The Notice Board " и  "Доска объявлений / Missives". Кто с каким играет, какой лучше?

 

 Раньше был с The Notice Board, там более разнообразные задания. Но послать они могут на противоположный конец мира и много "левых" историй - иногда интересных, иногда совершенно не подходящих. Есть там и задания по сбору ингредиентов, помогающие в прокачке - заказчики очко навыка дарят, это строго на любителя.

Теперь с  Missives. Задания в том же холде, можно отказаться в любой момент при желании или баге. Ускоренная прокачка мне тоже не нужна.

Они не конфликтуют, кстати, доски в разных местах стоят.


  • 0

#19241 Cookie4

Опубликовано 20 Март 2021 - 14:36  

Cookie4

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Парни спасайте,долблюсь с реквиемом уже вторые сутки.Через Reqtificator патч создаётся,но в нём отсутствует Requiem for the Indifferent.esp файл,я уже и так и эдак ставил,ничего не понимаю


  • 0

#19242 dpanda506

Опубликовано 21 Март 2021 - 16:58  

dpanda506

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Есть у кого-нибудь патчи совместимости квестовых модов для Requiem 2.0.2? По типу Falskaar, Wyrmstooth, Vigilant и прочего? На 1.9.4.1 есть, а на 2.0.2 найти совсем не могу


  • 0

#19243 Serge_Djanto

Опубликовано 29 Март 2021 - 07:08  

Serge_Djanto

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
  • Откуда:Барнаул


Парни спасайте,долблюсь с реквиемом уже вторые сутки.Через Reqtificator патч создаётся,но в нём отсутствует Requiem for the Indifferent.esp файл,я уже и так и эдак ставил,ничего не понимаю

 

Если есть ModOrganizer, то вот имеется подробная инструкция по установке.



Есть у кого-нибудь патчи совместимости квестовых модов для Requiem 2.0.2? По типу Falskaar, Wyrmstooth, Vigilant и прочего? На 1.9.4.1 есть, а на 2.0.2 найти совсем не могу

 

Мне кажется, что в основном все, кто тут сейчас сидят и иногда общаются - уже давно перешли на 3.0.2 версию, либо даже выше)


  • 0

#19244 Soule

Опубликовано 30 Март 2021 - 01:54  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401

Приветствую всех. Я тут после полугодового перерыва вновь собрался Скайрим запустить, удалил SXP из своей прежней полностью рабочей сборки, начал перепатчивать и...

...и тут вот ето вот

Памяти хватает, и оперативной, и подкачки, и на жестком диске. Ума не приложу, что ему нужно.

В первый раз вижу такую ошибку. Может, я что-то важное забыл, но нужно было всего лишь перепатчить, все ведь готовое :с


  • 0

#19245 Serge_Djanto

Опубликовано 30 Март 2021 - 07:24  

Serge_Djanto

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
  • Откуда:Барнаул


Приветствую всех.

Приветствую! Давненько вас не было. С возвращением!)

 

Такую ошибку тоже не видел, но беглым переводом могу понять, что чето ему не нравится в количестве плагинов (Хотя странно, раз вы их количество не добавили, а даже уменьшили, если всё правильно описали). А так же там ниже по тексту синим цветом выделена ссылка на решение аналогичных проблем, я бы на вашем месте сперва глянул, что там пишут.


  • 0

#19246 Soule

Опубликовано 30 Март 2021 - 10:16  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401

Приветствую! Давненько вас не было. С возвращением!)

 

Такую ошибку тоже не видел, но беглым переводом могу понять, что чето ему не нравится в количестве плагинов (Хотя странно, раз вы их количество не добавили, а даже уменьшили, если всё правильно описали). А так же там ниже по тексту синим цветом выделена ссылка на решение аналогичных проблем, я бы на вашем месте сперва глянул, что там пишут.

Спасибочки :P

Описал все верно, удалил мод и начал патчить, тут сложно ошибиться... наверное.

А по ссылке что-то непонятное, оно в доступе отказывает даже после регистрации :/


  • 0

#19247 Serge_Djanto

Опубликовано 30 Март 2021 - 10:33  

Serge_Djanto

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
  • Откуда:Барнаул



 

Нашел тут  темку с такой же проблемой, что и у вас. Большего не могу подсказать, посмотрите до самого конца, там вроде человеку помогло по итогу что-то из советов)


  • 0

#19248 Soule

Опубликовано 30 Март 2021 - 10:47  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401

Нашел тут  темку с такой же проблемой, что и у вас. Большего не могу подсказать, посмотрите до самого конца, там вроде человеку помогло по итогу что-то из советов)

Угу, благодарю. Там вроде как дело в порядке модов, но я-то со своим годами играл - все хорошо было. Ничего не понимаю :о

Вот он, кстати да.

Spoiler

  • 0

#19249 Serge_Djanto

Опубликовано 30 Март 2021 - 11:21  

Serge_Djanto

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
  • Откуда:Барнаул


Вот он, кстати да.

 

Кстати, по поводу модов Bijin, вас их три(жены, обычные женщины и воительницы) но ведь есть же объедененный мод со всеми теми же женщинами :D

 

И к слову говоря - у вас там в списке SiC стоит + Rebirth Monster и пак модов от DA, вы наверное не в курсе ещё, но товарищ Dimitry Andreevich тут недавно обновил свои основные моды (мультибаланс + патч Ai к нему) до совершенно нового уровня и состояния и теперь им не нужны ни SiC ни Rebirth Monster ;)


  • 0

#19250 Dimitry Andreevich

Опубликовано 30 Март 2021 - 15:52  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Приветствую всех. Я тут после полугодового перерыва вновь собрался Скайрим запустить, удалил SXP из своей прежней полностью рабочей сборки, начал перепатчивать и...

...и тут вот ето вот

На рекве такого не встречал. Но на Dual Sheat Redux такое лечится этим: javaw.exe -Xmx2048m -jar "Dual Sheath Redux Patch.jar" "-NOSTREAM". 

Может поможет


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.