Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#13426 Dimitry Andreevich

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 22:36  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Глюк достиг своего апогея в один момент. Вышел и а**ел. 

Spoiler

 

 

Прям помесь дарк фэнтези и хоррора)) 


  • 2

#13427 Newrite

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 23:05  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Поправочка, это сумма штрафов за всё время 3000 или более. Такое не оплатишь, только через консоль убирать.

 

И всё же считаю, что RotE не место рядом с Реквиемом. Начиная с того, что это возврат к автолевелингу, что противоречит идее Реквиема, и заканчивая тем, что в последних версиях боссы перебаффаны так, что драконы на их фоне выглядят мальчиками для битья(чего быть не должно, сами понимаете).

Роте 2.2 - упрощение геймплея реквиема, из-за автолевелинга, врагов убивать в разы проще становится (Красный орел падает с 1-2 раскруток не имея даже выше 30 навыка одноруча и бафов.

Роте 1.95 действительно силен, ну вроде бы.

 

В общем или 1.95 использовать или не использовать вообще, а кто там перебафан я хз, из-за автолевела все слишком слабые становятся.


  • 0

#13428 Сердце Ангела

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 00:39  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Здравствуйте !
Я не поверил своим глазам, неужто это тот самый " Enhanced Skyrim Factions V 0.3.8 Full versions ".
И очень хорошо, что есть патч для Requiem от ( Thetrader Requiem 1.9.4 Patch Central ) для ( ESFСompanions V 0.3.8 Full ).
Ну прям бальзам на сердце ! :rolleyes: 
Спасибо – огромное и душевное ! Dimitry Andreevich за помощь и содействие !
Спасибо – огромное и душевное ! lezirius за все ваши переводы !
Очень приятно, теперь иметь ( моды на 3 линейки ), требований вступления в гильдии на русском языке !
lezirius.
Честно сказать, если бы не вашы своевременные переводы и помощь ! Надеюсь, вы будете нас продолжать радовать своими новыми переводами ( модов/патчей ).
И советы от limenvl, shilka, Dimitry Andreevich. А также оказывающих помощь всех участников форума !
Я бы, скорее всего бросил играть в ( Skyrim'a + Requiem )...
Спасибо вам всем, теперь благодаря вам : -Я заново открыл для себя мир ( Skyrim'a + Requiem ) !
Надеюсь на дальнейшее понимание и помощь. Если что-то порой пойдет не так.

P.S.
Спасибо ВСЕМ за небезразличие и внимание !
Ведь это такая редкость в современном обществе где культивируется ( сейчас ), идея эгоизма !
И очень часто случается так, что вместо помощи и поддержки люди сталкиваются с равнодушием и одиночеством !
Приятно осознавать, что есть люди, которым не все равно, и пытаются искренне помочь и протянут руку помощи, в трудную минуту!
Я получил на этом форуме помощь, даже больше чем рассчитывал !!!
Спасибо ( DJ Kovrik и Santera ), за перевод этого мода, если не ошибаюсь, еще в далеком 2013 году...
Желаю форуму Requiem и сайту " Хроники Тамриэля "  процветания !
И всем его участникам и пропавшим без вести модераторам. -Успехов, здоровья, благополучия, всего самого доброго !
Именно благодаря, участникам форума Requiem'a:  -У меня , и ( не только у меня ) впереди еще масса всего интересного в ( Skyrim'a + Requiem ) !


Изменено: Сердце Ангела, 26 Июнь 2017 - 00:41

  • 1

#13429 limenvl

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 10:11  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Роте 2.2 - упрощение геймплея реквиема, из-за автолевелинга, врагов убивать в разы проще становится (Красный орел падает с 1-2 раскруток не имея даже выше 30 навыка одноруча и бафов.

Играю с 2.2 и патчем от liverodel (выложен в этой же ветке форума). Что-то я не заметил явного левеленга и упрощения (жалею, что пофиксили заклинание "ощущение состояния" - игровой метод проверить основные характеристики трупа или живого непися). (Стоят SIC(легендарка)+Populated Skyrim hell edition (режим SоT)+ASIS). Посмотрите этот (от liverodel) патч, интересно было бы услышать ваше мнение о RoTE 2.2 c ним.

Картинка для наглядности:

1й уровень - лагерь бандитов возле перекрестка - Ривервуд - Хелген (где карта сокровищ) - 5ть бандитов. Так вот эти 5-теро бандитов вынесли 7 неписей (патруль дружины, странствующих наемников), 2х медведей и меня до кучи (раза с четвертого прошел). При этом один лучник и один тяж. с щитом и булавой каждый стоили трех оставшихся. Лучник с орковским луком и стальными стрелами - с одной - двух стрел вынес тяжа, меня с одной (урон 100/100 на мне эльфийский сэт был). 

Spoiler

Если присмотреться, то видно всех пятерых. (у дерева, у костра, у стенда для шкур и двое стоят по разные стороны костра).


Изменено: limenvl, 26 Июнь 2017 - 10:41

  • 0

#13430 Дмитрий Смирнов

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 11:26  

Дмитрий Смирнов

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 60


1й уровень - лагерь бандитов возле перекрестка - Ривервуд - Хелген (где карта сокровищ) - 5ть бандитов. Так вот эти 5-теро бандитов вынесли 7 неписей (патруль дружины, странствующих наемников), 2х медведей и меня до кучи (раза с четвертого прошел). При этом один лучник и один тяж. с щитом и булавой каждый стоили трех оставшихся. Лучник с орковским луком и стальными стрелами - с одной - двух стрел вынес тяжа, меня с одной (урон 100/100 на мне эльфийский сэт был).

 

Тут всё дело в патче, в котором его автор сделал бандитов "толще". Сомнительное решение, как по мне, когда тебя убивают с одной тычки, а тебе нужно противника долго и нудно закликивать. Если уж есть такое желание, можно в настройках Реквиема порезать себе исходящий урон. Будет ровно всё то же самое.


  • 1

#13431 limenvl

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 12:00  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

ут всё дело в патче, в котором его автор сделал бандитов "толще". Сомнительное решение, как по мне

 

Бой был ярким и интересным, вызывающим азарт.  Противники очень грамотно действовали - лучники разбежались в стороны и вели обстрел с возвышенности (в лоб не атакуешь), физики атаковали, отпрыгивали, загоняли (влияние Rote или Ultimate combat не знаю). Вывод - мне понравилось. Для того чтобы победить, пришлось нанять напарника, грызть цветы, бегать, стрелять, лечиться, наводить бандюков на НПС, призывать волка.  Положение, когда бандюки - мясо, лично мне не в кайф.

 

До выхода 2.0 играл с 1.95 и никогда об этом не жалел. Фалмеры и вампиры смотрятся всегда интереснее и опаснее.

 

 

 


Будет ровно всё то же самое.

То же самое никогда не будет, похоже... может быть.  Крутить урон, имея толковую сборку считаю неправильным. Повторю, то что уже многие сказали... Каждый выбирает сам - во что и как играть, благо возможности сборок это позволяют.  

 

Я вот например не буду ставить себе EFS (хотя искренне рад, за людей, которые с ним играют или только собираются играть). И не потому, что мод плохой, а просто я считаю его ненужным.

Вот пример из описания: 

Before Your Trial in "Proving Honor" (Quest C01)

- One defensive combat skill--Light or Heavy Armor, or Block--at least 30
- One weapon skill--One-Handed/Two-Handed/Archery--at least 30
- Player level at least 5
- At least 10 radiant quests done since joining (including one for each member of the Circle)

Before Being Invited to Join the Circle before "The Silver Hand" (Quest C03)
- One defensive combat skill--Light or Heavy Armor, or Block--at least 40
- One weapon skill--One-Handed/Two-Handed/Archery--at least 50

 

Т.е. лучникам и магам там не рады  ;) . И пройти в гильдию смогут только бойцы 12-15 уровня, или торгаши-алхимики с учителями на 7-10 уровне.


Изменено: limenvl, 26 Июнь 2017 - 12:40

  • 0

#13432 Newrite

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 13:06  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Роте был интересен тем что он был без автолевелинга (то есть идеально подходил реквиему) и самое главное он выдавал мобам новые интересные абилки и тд при этом можно сказать не трогая их хп\урон почти.

Это самое интересное когда тебе нужно играть по-разному против разных противников из-за специфики их способностей, да это и так есть, но с роте это ощущалось сильнее.


  • 0

#13433 limenvl

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 13:59  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


Картинка для наглядности:
1й уровень - лагерь бандитов возле перекрестка - Ривервуд - Хелген (где карта сокровищ) - 5ть бандитов. Так вот эти 5-теро бандитов вынесли 7 неписей (патруль дружины, странствующих наемников), 2х медведей и меня до кучи (раза с четвертого прошел). При этом один лучник и один тяж. с щитом и булавой каждый стоили трех оставшихся. Лучник с орковским луком и стальными стрелами - с одной - двух стрел вынес тяжа, меня с одной (урон 100/100 на мне эльфийский сэт был). 
Spoiler
Если присмотреться, то видно всех пятерых. (у дерева, у костра, у стенда для шкур и двое стоят по разные стороны костра).

 

Не поленился, поставил mfg - консоль и сбегал к месту боя, три трупа нашел (2 исчезли уже, много времени прошло) 3, 7, 10 уровень (у меня первый был). А как должно быть???

Spoiler
 


  • 0

#13434 lezirius

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 15:48  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Перевод новой версии Realistic Lighting Overhaul (RLO) v.5.0.3:

https://yadi.sk/d/6HJS9SVC3KTi6d


  • 1

#13435 Сердце Ангела

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 16:50  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва
Здравствуйте.
Есть замечательная модификация " STALKER: NLC 7 " !
Которая как я считаю, из самых хардкорных и уникальных в своем роде на  " S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля " !
Где нелегко и нерадостно... :( 
Кстати, совсем скоро выйдет экстремальная версия модификации " NLC 7 HSM " где будет намного жестче ! :rolleyes: 
Так вот, официальный слоган мода гласит.
-Я считаю этот ( слоган ) очень правильным по-жизни !
" У каждого свой взгляд на мир... войну... игру..."
Мне ( Requiem ) местами не нравится, но я же все равно играю в него и буду, теперь играть и дальше ! :rolleyes: 
Также это относится и к модам на ( Requiem ).
Дискуссия гемлейя игры ( модов ):  -Нравится не нравится, по канону не по канону ( Requiem'a ),  совсем не актуальна !
Вас же наверняка никто не заставляет устанавливать моды под дулом пистолета !
Мы можем помочь друг другу разобраться и определился только с модами / патчеми к ( Requiem ).
А вот устанавливать ( моды ) или нет должен решать сам игрок.
Сугубо мое мнение:  -Насчет мода ( Rote V 2.2 + Requiem )  он хоть добавляет в игру хоть какое-то разнообразие !
Для себя уже определился, благодаря  ( limenvl )  с патчем для ( Rote V 2.2 + Requiem ) поставлю патч от ( liverodel ).
Ну уж очень вкусно ( limenvl ) патч рекламирует ! :D 
Как соберу до конца сборку под ( Requiem ).
-А вдруг, ( liverodel ) сделает новый патч пожестче для ( Rote V 2.2 ), или для других модов для ( Requiem ) ! :) 
Наверное, к выходным выложу свой,  ( load order / modlist ), ( Requiem + моды + патчи ).
Так сказать:  -На суд общественности !  Может расстановка модов неправильная, и так далее.
Сейчас смотрю на ( Nexusmods ) всякие там ( Models and Textures ) и графические моды.

Изменено: Сердце Ангела, 26 Июнь 2017 - 17:16

  • 0

#13436 sazhin

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 20:35  

sazhin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 129

Вышел из Вайтрана средь бела дня пройтись вдоль стен города немножко руды нарубить. Через пять минут возвращаюсь, оба стражника у ворот мертвые лежат. Те, которые буквально в двух шагах от ворот по стенам-башням бродят, - валенками прикидываются. "Надеюсь, все хорошо?", спрашивают. "В чем дело, драконы?". Вы идиоты что ли??? В городе мир-покой.

Это баг или фича?


  • 0

#13437 Fenix

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 23:18  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Есть мнение, что INeed в некоторых аспектах недоработанный до конца мод и\или забагованный. Набрать воду не получается не из реки,не из снега. Бутылка есть. При нажатии на хоткей ничего не видит, при нажатии на бутылку ничего нет.


Начал новую игру, из таверны  вайтране. Стабильный вылет. Уже и не знаю даже, че накуролесил. Есть идеи? Список модов приложу.

Spoiler


  • 0

#13438 lezirius

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 01:32  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Есть мнение, что INeed в некоторых аспектах недоработанный до конца мод и\или забагованный. Набрать воду не получается не из реки,не из снега. Бутылка есть. При нажатии на хоткей ничего не видит, при нажатии на бутылку ничего нет.


Начал новую игру, из таверны  вайтране. Стабильный вылет. Уже и не знаю даже, че накуролесил. Есть идеи? Список модов приложу.

Spoiler

Учитывая ТАКОЙ бардак в модах, я даже не знаю. Только ДВА неофициальных патча чего стоят. Unofficial Skyrim Patch.esp и  Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch.esp одновременно??? Ну-ну...

SkyRe_SIC Crossbowfix.esp - это как? У тебя что - T3nd0s Skyrim Redone стоит???

Это так, только "навскидку"...


  • 0

#13439 Fenix

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 06:16  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР
По-моему кто-то из модов требовал один из них.
Скаре должен быть выключен, я не знаю почему он записываться в лоадер.
Вложи свой список модов.
  • 0

#13440 sazhin

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 09:23  

sazhin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 129

Я тут чо подумал. Ванильный скайрим мы все не любили за то, что на всех уровнях сложности, кроме легендарного, он был слишком простой, а на легендарке тебя первую половину игры ваншотал железным кинжалом мужик в меховых трусах, а ты его в ответ молотом по непокрытой голове полчаса зацарапывал. Ок, правильные пацаны сделали офигенно крутой Реквием, где все как положено. Но другим пацанам показалось, что опять слишком легко, они начали плодить ультимэйткомбаты и прочее. В итоге мы имеем - ТА-ДАМ!!!! - именно это со мной вчера и случилось у Башен Валтейм - мужик в сыромятном сете с железным кинжалом тремя ударами выносит ГГ 15-го левела сквозь 800 пунктов тяжелого пластинчатого сета и поднятое блокирование, в ответ же ему требуется не менее четырех силовых ударов булавой по сыромятной голове. Для этого люди ставят нагромождения из десятков модов на боевку, чтобы из ванильного скайрима сделать......ванильный скайрим? Ну да, да, лучники теперь не лезут в драку пока стрелы не кончатся, а бойцы научились делать просто офигенные по "правдоподобности" кувырки в тяжеленной броне. Так может проще было написать мод на стрелы и кувырки, чем громоздить 50 модов, а в итоге получить только те же стрелы и кувырки?


Изменено: sazhin, 27 Июнь 2017 - 09:29

  • 0

#13441 limenvl

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 09:42  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

В ванили перки работали только у ГГ и Зачарования тоже. В ванили у НПС нет никаких криков и абилок и т.д. на 4 листа. См. видео http://riotpixels.co...ие-2/page-511. 

Любой уровень вообще не показатель в Реквиеме. В Реквиеме главное навыки и перки!!! Правильный билд воина и на 5-7 уровне будет сильнее 20-уровнего торгаша-алхимика-кузнеца-зачарователя-вора-взломщика.

Для торгашей - наемники! Для ахимиков зелья и деньги :)


Изменено: limenvl, 27 Июнь 2017 - 09:43

  • 0

#13442 Дмитрий Смирнов

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 10:03  

Дмитрий Смирнов

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 60

Есть мнение, что INeed в некоторых аспектах недоработанный до конца мод и\или забагованный. Набрать воду не получается не из реки,не из снега

Вода из реки в iNeed набирается не в бутылки, а в специальные бурдюки, которые крафтятся\продаются.

 


мужик в сыромятном сете с железным кинжалом тремя ударами выносит ГГ 15-го левела сквозь 800 пунктов тяжелого пластинчатого сета и поднятое блокирование, в ответ же ему требуется не менее четырех силовых ударов булавой по сыромятной голове.

 

Чего же вы такого там понаставили? )


Изменено: Дмитрий Смирнов, 27 Июнь 2017 - 10:09

  • 0

#13443 Dimitry Andreevich

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 10:21  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 Для этого люди ставят нагромождения из десятков модов на боевку, чтобы из ванильного скайрима сделать......ванильный скайрим?

А разобраться в функциях мода и правильно его настроить? Нет, зачем. Лучше прийти на форум и поныть. Ей богу, такое ощущение что вас моды заставляют накатывать под дулом пистолета. 


  • 3

#13444 limenvl

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 11:16  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

SiC + RoTE 2.2 (с патчем от Liverodel) + Populated Skyrim:

 

Есть ли левельность часть 2:

 

Ветренный пик. Вошел в данж 12 уровнем. Противники от 6 до 50 уровня (прошел до маятника с секирами пока)  из 17 провереных фрагов (без всех пауков и бандитов - т.е. только нежить)

6 уровень - 8 (из них 2е 100% от Populated skyrim, хотя грешу, что и все остальные тоже, но зато эти 2е огнем кидались ;)  )

13,14 - 4

21 - 2

30 - 1

37 - 1

50 - 1

+ 5ть неидентифицировано (подарок от АСИС наверное, точно не знаю)

Spoiler


научились делать просто офигенные по "правдоподобности" кувырки в тяжеленной броне

Spoiler

 

Даже новичок с 1 перком на одноруч обычной булавой (железо - сталь) - с 1 го - 2х ударов выносит бойца в лайте до 30го уровня включительно (при 100/100). И не важно какие боевые моды вы поставили, если правильно все настроено. Правдиво и обратное, т.е. 1-2 удара в лайте. С тяжами не все так просто, сильная зависимость, чем влетает и куда  ;)


  • 0

#13445 Fenix

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 11:19  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

limenvl, я немного не в тему, а можно поглядеть на твой рабочий список модов? 

И да, я правильно же понимаю товарищи, что если сделать заново сборку,то в самом деле можно обойтись одним единственным MO(без нексуса и wray) в качестве универсального установщики абсолютно всего? Даже текстуры\ретекстуры можно ставить так же,просто перепаковав архив?


Изменено: Fenix, 27 Июнь 2017 - 11:25

  • 0

#13446 limenvl

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 11:35  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

список выложен и не раз. глянь  http://riotpixels.co...ение-2/page-534

 

МО или НММ, т.е. их функционал сопоставим, но я за МО  ;)

 

WB я ставлю и активирую через МО 

Spoiler


Даже текстуры\ретекстуры можно ставить так же,просто перепаковав архив?
Да.
  • 1

#13447 sazhin

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 11:45  

sazhin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 129

В ванили перки работали только у ГГ и Зачарования тоже. В ванили у НПС нет никаких криков и абилок и т.д. на 4 листа. См. видео http://riotpixels.co...ие-2/page-511. 

Любой уровень вообще не показатель в Реквиеме. В Реквиеме главное навыки и перки!!! Правильный билд воина и на 5-7 уровне будет сильнее 20-уровнего торгаша-алхимика-кузнеца-зачарователя-вора-взломщика.

Для торгашей - наемники! Для ахимиков зелья и деньги :)

Справедливости ради в ванили у НПС были перки, о чем нам ТЕС-Вики рассказывает. Тот же вересковое сердце тех перков имел пригоршню. Драугры, особенно военачальники, в ванили кричали так, что только успевай себя любимого со стен отскребать после фус-ро-ды или искать улетевшую из рук любимую шашку. Зачарованного оружия с неписей, особенно козырных, тоже падало нормально.


Изменено: sazhin, 27 Июнь 2017 - 11:50

  • 0

#13448 limenvl

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 11:47  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


Даже новичок с 1 перком на одноруч обычной булавой (железо - сталь) - с 1 го - 2х ударов выносит бойца в лайте до 30го уровня включительно (при 100/100).
Поправлюсь : 1-2 силовых удара с полной стаминой (или почти полной) при взятом первом перке (два раза т.е. 2/2, там дамаг подымает на 40%). При пустой стамине  дамаг падает !!!
  • 0

#13449 sazhin

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 11:55  

sazhin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 129

А разобраться в функциях мода и правильно его настроить? Нет, зачем. Лучше прийти на форум и поныть. Ей богу, такое ощущение что вас моды заставляют накатывать под дулом пистолета. 

Я как раз таки пробежался по настройкам всех своих модов. В SIC адепт стоит. Все модификаторы входящего/изходящего 100%/100%. Так что ляля тут не надо.


Правильный билд воина и на 5-7 уровне будет сильнее 20-уровнего торгаша-алхимика-кузнеца-зачарователя-вора-взломщика.

 

Ну, у меня видимо неправильный билд воина. 15 левел, итого 17 перков. 1 в восстановление, 1 взлом, остальные 15 в щит, тяжбронь, одноручку. Что я делаю не так? 

Не, тут ведь еще как оно. Набежало 3 парня в железных броньках с топорами/мечами и щитами. Тяжко превозмог их, глотая тоннами зелья здоровья и стамины. Потом набежал мужик в трусах с ножиком и зарезал как куренка. 


Изменено: sazhin, 27 Июнь 2017 - 11:56

  • 0

#13450 limenvl

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 12:31  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


15 левел, итого 17 перков. 1 в восстановление, 1 взлом, остальные 15 в щит, тяжбронь, одноручку.

Да вроде все норм. А мужик в трусах, не Хирсин ;) ? А вообще - ID через консоль глянуть? Или скрин? А то аж любопытно... Если он с ножом такое вытворяет, что будет если его поднять с толковым мечом?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.