Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#13376 sazhin

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 22:03  

sazhin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 129

 

Вот как так? Скулдафн в Реквиеме сложнее Алдуина!!!

 

Играю тяжелым воином-одноручником-щитовиком. При наличии Сияния Рассвета, 900 пунктов брони и 90% магрезистов Скулдафн - песочница для детишек, как и любая другая локация с драуграми. А вот Алдуин со своим туумом на высасывание причиняет неиллюзорную попаболь, так как бутылки улетели просто влет, лечиться не могу - ману высосал, ваншотает только в путь, а я его дамажу по микрометру что бритвой, что сиянием, что бичом драконов (а в нем уже заряды сели, заряжать нечем) - хз почему - у него что, миллион ХП? - да еще задолбал толпы нежити призывать, не то что бы страшно, просто мешают сильно, стамину, здоровье и бутылки на них тратить надо.


Мда. Снизил сложность с 100/100 до 10/400. Завалил. Через пять минут потерял всякий интерес к этой зашкваренной партии, начал заново.


  • 0

#13377 Fenix

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 23:07  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР
порядок расположения модов в ЛЕВОМ окне тоже играет роль

 

:mellow: Вот это поворот


Изменено: Fenix, 23 Июнь 2017 - 23:08

  • 0

#13378 Сердце Ангела

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 23:45  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

И снова здравствуйте всем !
lezirius.
Как я понял это новая версия ( Bijin Warmaidens V 3.1.2 ) by rxkx22 ? :ph34r: 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И лучше скачивать с (Nexusmods), там полная весия, в отличие от русской версии. Симпатичные воительницы / Bijin Warmaidens V 3.1.2.
( Bijin Warmaidens V 3.1.2 ) by rxkx22.
В разделе Optional files на (  Nexusmods  ) мода есть.
Bijin AIO - новый объединяющий патч.
И много много прочего !
И что самое главное !
Автор данного мода дает ссылку, как подружить его творение, и ( не только его ) с Requiem .
(Тhis topic. Requiem Reqtificator.ini ) Всем будет очень полезно почитать о ( Reqtificator.ini ). И мне тоже !
( Please see this topic about the load order if you use both this mod and Requiem ).
( Перевод не дословный. Если вы используете это мод и Реквием, ознакомьтесь).
Я немножко не понял, для ( Bijin ).
1 Нужны какие то скелеты типа ( XPMS ), ( XPMSE ) ?
2 Нужны, CBBE / UNP / TBBP что лучше ?
Или можно обойтись вовсе без скелетов и всяких там ( CBBE / UNP ) ? -Конфликтов плагинов будет с брутально геймплейными модами и Requiem ?
Конфликт наверное будет с ( Ethereal Elven Overhaul ).
Хорошо что есть совместимость с Textures от ( EotW ) и ( Book of Silence by CaBaL).-Которые мне очень нравится !
Лучше ставить сначала ? -Типа сначала ( Bijin ) а потом ( EotW ) и ( CaBaL ) + ( Requiem )?
Как правильно ? Или без разницы?
Извините, пожалуйста ! -Я пока не все ясно понимаю в модах типа ( Bijin ), ни разу не сталкивался ! :( 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. P.S:-Realistic Lighting Overhaul. -Очень хороший и красивый мод.
Могу сказать только за себя. У ( RLO ), вроде нет поддержки Dragonborn и ( немного светлый для меня), и меня это печалит.
2. P.S: -Mod Organizer -Я не разу не пробовал. Может, и попробую но для себя пока не решил.
Пока делаю сборку с Requiem как привык уже !
3. P.S: -Requiem Reqtificator я всегда запускал напрямую из папки Data, от имени администратора.
И ни разу не было проблем и ошибок с (Reqtificator'om ) !  -Чесслово !!! ;) 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дмитрий Смирнов.
Как можно ? -Это надо умудриться умирать на ( 100/100 - 50 раз ), в чистом Requiem.
Извините.- Но мне это совершенно непонятно !
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Fenix.
Но перед выходом 6 части, чего выхода ? Извините. -Я не понял.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Повторюсь. -Играть в чистый Requiem ( усложнения как такового нет ) очень-очень легко и скучно без модов !
Повторюсь.- Сейчас собираю сборку Requiem с модами. Если есть свободное время у меня. -( Своими руками ) + ( NMM ) + ( TES5Edit ).
И конечно, большое спасибо за помощь всем участникам форума !!! :rolleyes: 

Мое личное мнение.
Каждый сам для себя решает, каким способом устанавливать моды так как ему удобно, ( определенных канонов фактически нет ) !
Существуют только определенные правила установки модов !


Изменено: Сердце Ангела, 24 Июнь 2017 - 00:28

  • 0

#13379 lezirius

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 00:33  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

И снова здравствуйте всем !
lezirius.
Как я понял это новая версия ( Bijin Warmaidens V 3.1.2 ) by rxkx22 ? :ph34r: 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я немножко не понял, для ( Bijin ).
1 Нужны какие то скелеты типа ( XPMS ), ( XPMSE ) ?
2 Нужны, CBBE / UNP / TBBP что лучше ?
Или можно обойтись вовсе без скелетов и всяких там ( CBBE / UNP ) ? -Конфликтов плагинов будет с брутально геймплейными модами и Requiem ?
Конфликт наверное будет с ( Ethereal Elven Overhaul ).
Хорошо что есть совместимость с Textures от ( EotW ) и ( Book of Silence by CaBaL).-Которые мне очень нравится !
Лучше ставить сначала ? -Типа сначала ( Bijin ) а потом ( EotW ) и ( CaBaL ) + ( Requiem )?
Как правильно ? Или без разницы?
Извините, пожалуйста ! -Я пока не все ясно понимаю в модах типа ( Bijin ), ни разу не сталкивался ! :(

1) Я не использую скелеты.

2) Я использую UNP

3) Ставить после Ethereal Elven Overhaul

4) Textures от ( EotW ) и ( Book of Silence by CaBaL).- а они что, как-то пересекаются?

5) Вот тебе моя сборка для UNP:

https://yadi.sk/d/2vwy6sRH3KQTJx


  • 1

#13380 Сердце Ангела

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 01:06  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

1) Я не использую скелеты.
2) Я использую UNP
3) Ставить после Ethereal Elven Overhaul
4) Textures от ( EotW ) и ( Book of Silence by CaBaL).- а они что, как-то пересекаются?
5) Вот тебе моя сборка для UNP:
https://yadi.sk/d/2vwy6sRH3KQTJx

lezirius
Спасибо ВАМ , от всей души !
Я вот как раз сидел и думал...
- Где достать готовую сборку ( Bijin ). И тут такой нежданчик !
4) Textures от ( EotW ) и ( Book of Silence by CaBaL).- а они что, как-то пересекаются ?
Нет, наоборот ! Автор ( Bijin ) рекомендует ( EotW ) и ( CaBaL ), и еще что-то...
5) Мне нужно скачевать и установить UNP ?
Я прям даже растерялся... :D  :D  :D

Изменено: Сердце Ангела, 24 Июнь 2017 - 01:19

  • 0

#13381 lezirius

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 02:46  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

5) Мне нужно скачевать и установить UNP ?
 

Если собираешься ставить эту сборку - да.


  • 0

#13382 Сердце Ангела

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 03:03  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Если собираешься ставить эту сборку - да.

Да, я собираюсь попробовать !
Девчата очаровательные, просто класс !!! :rolleyes: 
А Откуда лучше скачивать UNP ? Cмотрю выбор большой...
Или я снова туплю ? :blink:


Изменено: Сердце Ангела, 24 Июнь 2017 - 03:21

  • 0

#13383 sazhin

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 09:47  

sazhin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 129

Поясните за кузнечку, пожалуйста.

1. Легендарное - это теперь не степень проковки, а отдельный класс предметов? До какой степени теперь можно проковать предмет?

2. Почему я могу двемерские перчатки заточить до мастерских, а двемерский же шлем только до отличного (или качественного, забыл уже)?

3. Почему легендарное эльфийское оружие есть, а легендарного двемерского нет? Легендарку можно ковать не из всех материалов? 

4. У меня кузнечка 100, перк легендарка взят, но артефакты точатся только до отличных даже при наличии кольца, перчаток и ожерелья с кузнечкой +10-20%. Что еще надо?

5. Почему двемерские арбалеты, которые делаю я (кузнечка 100), имеют урон 120, а которые нахожу в руинах, то 150, то 180 даже не улучшенные?


Еще вопрос про обстановку домов. Какие-то баги. Приходишь к управителю, часть обстановки покупается без проблем как положено, а вот почему-то именно мебель для спальни и коечто еще в зависимости от города не покупается. Управитель говорит, мол, да-да, сейчас все сделаем, запись "мебель для спальни" из белой становится серой, но из диалогов не пропадает, деньги не убавляются, хотя из переизбыток, ничего не происходит. Во всех городах так.


  • 0

#13384 limenvl

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 10:01  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

2  sazhin:

 

По Вашим постам я точно знаю, что сборка например непохожа на многие... И очень трудно ответить на Ваши вопросы, моды в сборках у нас Явно отлитчаются. 



А есть способ как бы в списке модов создавать категории.
Скажем, что бы всякие граф моды объединить в одну строку "graphic mods" например. Добавление существ в какую-нибудь категорию "creatures" и драконов туда же. Так было бы гораздо больше порядка и удобства

Делаем общий архив с таким названием и кидаем туда несколько .esp и все папки из этих модов и называем сборка граф. модов. Для МО - это 1н пакет.


  • 0

#13385 lezirius

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 10:03  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Да, я собираюсь попробовать !
Девчата очаровательные, просто класс !!! :rolleyes: 
А Откуда лучше скачивать UNP ? Cмотрю выбор большой...
Или я снова туплю ? :blink:

http://gamer-mods.ru...e_body/7-1-0-50


  • 0

#13386 limenvl

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 10:24  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

С удивлением обнаружил, что нет нигде русской версии мода на освещение Realistic Lighting Overhaul (RLO) v.5.02 (вышла 17.06)...

Ок, вот перевод:

https://yadi.sk/d/-_PHg99_3KProS

 

Огромное Вам СПАСИБО!!!


 

 


900 пунктов брони и 90% магрезистов Скулдафн - песочница для детишек

При 1000 брони у меня в сборке бандиты разбирают главного героя за 1-2 минуты в Форте рядом с Вайтраном. А маг. деф. 90% - невозможен вообще, т.к. ВtC(если не ошибусь) режет до 80%. Читерные статы Сияния пофиксены, а Драугры от СИКа бронированы, толсты и очень серьезные противники.

С арбалетами все в порядке - статы как надо, два типа - легкие и тяжелые.

А какая версия Реквиема у Вас? Похоже 1.7 Т.к. версии заточенного оружия у НПС с 1.8 или 1.9 пошли (точно не помню, а искать лень).


Изменено: limenvl, 24 Июнь 2017 - 10:30

  • 0

#13387 Дмитрий Смирнов

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 11:45  

Дмитрий Смирнов

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 60


Как можно ? -Это надо умудриться умирать на ( 100/100 - 50 раз ), в чистом Requiem.
Извините.- Но мне это совершенно непонятно !
Представьте, что в крепости их почти два десятка(ASIS поработал), у всех луки, а вы в лёгкой броне(тяжёлую не люблю) и 9-го лвла(потому как без учителей и со сниженной скоростью прокачки уровни растут ой как не быстро) и всё станет на свои места. Выкручивать 100/400 и ставить дохренилион модов это не единственный способ усложнить себе игру.
  • 0

#13388 sazhin

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 11:52  

sazhin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 129

 

При 1000 брони у меня в сборке бандиты разбирают главного героя за 1-2 минуты в Форте рядом с Вайтраном. А маг. деф. 90% - невозможен вообще, т.к. ВtC(если не ошибусь) режет до 80%. Читерные статы Сияния пофиксены, а Драугры от СИКа бронированы, толсты и очень серьезные противники.

С арбалетами все в порядке - статы как надо, два типа - легкие и тяжелые.

А какая версия Реквиема у Вас? Похоже 1.7 Т.к. версии заточенного оружия у НПС с 1.8 или 1.9 пошли (точно не помню, а искать лень).

У меня голый Реквием версии 1.9.4 без SICа и прочих. Он позволяет выставить резисты вплоть до 95%. А при 600-800 пунктах брони в бою проблему представляют только очень серьезные парни вроде дремор, великанов и драконов.

Из модов у меня стоят только мод на красивую карту (ice penguin world map) и мод на улучшение дизайна городов(blues skyrim).


  • 0

#13389 limenvl

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 12:11  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

У меня голый Реквием версии 1.9.4 без SICа и прочих. Он позволяет выставить резисты вплоть до 95%. А при 600-800 пунктах брони в бою проблему представляют только очень серьезные парни вроде дремор, великанов и драконов.

Из модов у меня стоят только мод на красивую карту (ice penguin world map) и мод на улучшение дизайна городов(blues skyrim).

 

1. Многое объясняет, но перки на пробитие брони должны работать и на правильно поставленном Реквиеме с патчами. Т.е. те же секиры (топоры) и молоты(булавы) должны частично игнорировать броню и вносить 10-20-30-40% дамага игнорируя любую броню, % зависит от оружия и перков у НПС.

2. Но, тогда странны вопросы про Кузнечку.  Легендарные, геройские и т.д. это названия от Реквиема для заточенного оружия и брони у НПС.


 

 


Представьте, что в крепости их почти два десятка(ASIS поработал), у всех луки, а вы в лёгкой броне(тяжёлую не люблю) и 9-го лвла(потому как без учителей и со сниженной скоростью прокачки уровни растут ой как не быстро) и всё станет на свои места. Выкручивать 100/400 и ставить дохренилион модов это не единственный способ усложнить себе игру.

Согласен со всем, кроме чистоты Реквиема. АSIS - это мод, а в Вашем случае с хорошим доп. спауном. А в бою против толпы сдохнуть не проблема, особенно на первых уровнях ;)   Легкая броня не дает достаточно брони, а тяжелая не дает убежать от толпы. :D


Изменено: limenvl, 24 Июнь 2017 - 12:13

  • 0

#13390 sazhin

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 12:13  

sazhin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 129

1. Многое объясняет, но перки на пробитие брони должны работать и на правильно поставленном Реквиеме с патчами. Т.е. те же секиры (топоры) и молоты(булавы) должны частично игнорировать броню и вносить 10-20-30-40% дамага игнорируя любую броню, % зависит от оружия и перков у НПС.

2. Но, тогда странны вопросы про Кузнечку.  Легендарные, геройские и т.д. это названия от Реквиема для заточенного оружия и брони у НПС.

1. Они работают без проблем. Какой-нибудь разбойник с молотом с силового удара спокойно меня ваншотает, если попадет. Но такого просто почти не случается. Обычно я всех ваншотаю в прыжке с разбегу. А у драугров вообще нет дробящего оружия.

2. У меня у сторонних неписей обычно максимум в "хорошее". Качественное, легендарное - это я про то, что сам в кузне могу делать.

3. Что посоветуете из модов поставить, а то и правда очень легко играть кроме отдельно взятых мест? SIC, что еще? Игру новую придется начинать?


  • 0

#13391 limenvl

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 12:17  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Вопрос к спецам по настройкам:

А можно ли прикрутить скорость роста только зачарования, алхимии и кузнечки? Если можно, то как? 


  • 0

#13392 sazhin

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 12:17  

sazhin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 129

Кстати, о перках. У меня в одноручке на специализацию на булавы и мечи по три перка (так и пишет 0/3), а на топор только один - рассечение. А в двуручке наоборот: в секирах три перка, в мечах и молотах по одному. Так и должно быть?


  • 0

#13393 limenvl

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 12:22  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


3. Что посоветуете из модов поставить, а то и правда очень легко играть кроме отдельно взятых мест? SIC, что еще? Игру новую придется начинать?

Начинать обязательно.

Гляньте на мой список модов (1-2 страницы назад).

Если только бой: UC+ROTE+SIC+ASIS+Tk Dodge+Mortal Enemies+Populated Skyrim hell edition. 


  • 0

#13394 sazhin

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 12:26  

sazhin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 129

Начинать обязательно.

Гляньте на мой список модов (1-2 страницы назад).

Если только бой: UC+ROTE+SIC+ASIS+Tk Dodge+Mortal Enemies+Populated Skyrim hell edition. 

O_0 А это можно где-нибудь одним пакетом скачать? А то я немножечко заколебусь порознь все это качать и ставить.


  • 0

#13395 Сердце Ангела

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 12:29  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Здравствуйте всем !
Вместе, мы сделаем мир ( Skyrim'a - Requiem ) лучше и красивее, ( немного неняшним но в тоже время брутальным ), и будет нам счастье !!!  :)  :D


Изменено: Сердце Ангела, 24 Июнь 2017 - 12:37

  • 0

#13396 limenvl

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 13:18  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

O_0 А это можно где-нибудь одним пакетом скачать? А то я немножечко заколебусь порознь все это качать и ставить.

 

Сделаю.

1.Поставите через МО, порядок модов возьмете из моего списка. Патчи почти все включил. 

2.После того как порядок всех Ваших модов Вас устроит, патчите ASIS через МО.

3.Патчите Requiem  через МО.



А у драугров вообще нет дробящего оружия.

Мод Хэви Армори может это поправить. Под Рэквием есть патч, с CCО совместимо.


  • 0

#13397 Сердце Ангела

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 13:42  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

http://gamer-mods.ru...e_body/7-1-0-50

Спасибо !
 

Тут дело такое. Либо MO. Либо NMM. У каждого свои папки с установленными модами. Выберите что то одно. Я выбрал МО, потому как не допёр как через NMM включать Ректификатор. То бишь объединяющий патч. Именно из за его наличия вам не нужен WryeBash с его объединяющими патчами. Просто лишнее.
"Закидывать вручную в папку Data" - очень плохая. Не засирайте папку с игрой тем, что вам, возможно, не понравится и придётся удалять. Ставьте чистую игру и подключайте моды ТОЛЬКО через МО. Даже если это просто esp. Не повторяйте моих ошибок.
Далее, с модами у вас, мягко говоря, перебор. И, повторюсь, я бы рекомендовал от части отказаться. Легче будет их дружить друг с другом. Тут поймите такую вещь все эти моды на "усложнение" писались под ВАНИЛЬНУЮ версию игры (и писались под самостоятельную работу, а не в составе тучи модов) Реквием же сам по себе является капитальным ремонтом в части усложнения и переделки боёвки. Типичный бой с изгоями - 50 раз умер на подходе к крепости от их стрел, которые даже на 100/100 ваншотают. Добрался до ближнего боя  - рядовые изгои обкастовываются щитами из Изменения, защищаются Оберегами от моих попыток их поджарить, применяют лечащую магию со второй руки, носятся как угорелые, флангуют, а в это время Вересковые Сердца призывают призрачных вервольфов и дремор, и закидывают тебя полноценными огненными шарами(а не стрелками). И это всё в чистом Реквиеме без модов. Как говорится  - "чего же боле?"
Нет, вы конечно можете понаставить кучу модов на переделку боёвки, ваше право. Но не ждите от такой солянки сбалансированности и стабильной работы.

Насколько я понял  из вашего комментария.
Что вы пишете про чистый ( Requiem ) без модов !
Поэтому я не понимаю, как можно умудриться умирать на ( 100/100 - 50 раз ), в чистом Requiem !
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про установленный ( ASIS ) ни слова, не написано !


Изменено: Сердце Ангела, 24 Июнь 2017 - 13:57

  • 0

#13398 Дмитрий Смирнов

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 13:45  

Дмитрий Смирнов

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 60


А можно ли прикрутить скорость роста только зачарования, алхимии и кузнечки? Если можно, то как?
Это вам нужен Elys Uncapper, в его ini-файлах можно выставлять множители скорости роста каждого навыка по отдельности. Точнее не подскажу, только читал о такой возможности.
  • 0

#13399 limenvl

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 14:22  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


sazhin, on 24 Jun 2017 - 12:26 PM, said:
O_0 А это можно где-нибудь одним пакетом скачать? А то я немножечко заколебусь порознь все это качать и ставить.
 
Сделаю.
1.Поставите через МО, порядок модов возьмете из моего списка. Патчи почти все включил. 
2.После того как порядок всех Ваших модов Вас устроит, патчите ASIS через МО.
3.Патчите Requiem  через МО.

 

Вот


  • 1

#13400 sazhin

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 14:39  

sazhin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 129

Спасибище преогромное.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.