Перейти к содержимому

• Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2

Важно! DJ_Kovrik , 14 Сентябрь 2014 - 15:57

Текущая версия: 1.9.4.1

скачать

Патчи совместимости для версии 1.9.4.1

скачать

Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9

Таблица эффективности алхимических ингредиентов

Ссылки на другие темы по Requiem:

Requiem: Модификации

Requiem: SkyProc и патчи совместимости

Полезное:

Анализ механики вампиризма

Благословения святынь

Порядок сортировки модов от Heymexa

Предыдущие темы по моду: #1
Предыдущая версия мода доступна здесь

Если после установки мода у вас слетели шрифты или вы не можете взаимодействовать с персонажами или предметами - читайте инструкции в шапке соседней темы.

Чтобы не было проблем с недоступными NPC и слетевшими шрифтами перед генерацией патча:

• убедитесь, что в папке Data/strings присутствуют русские strings-файлы.
  • в опциях патчера для шрифтов обязательно укажите вариант "leave files unchanged" (если шрифты уже поломались - вам сюда)

Сам Reqtificator запускайте с параметром командной строки -LANGUAGE RUSSIAN (скриншот (МО) или через ярлык (без МО))

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14739 ответов в теме

#14726 limenvl

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 20:42  

limenvl

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 22

1. Дело в том, что пока не могу " ночное зрение " проверить в действии. :(

Вампиром не играю (не хочу). Магию и Неписям раздать можно. Ночное зрение из стандартных.

Вот видео действия обоих заклинаний:

• 1

#14727 Сердце Ангела

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 01:29  

Сердце Ангела

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12

http://modgames.net/...y/277-1-0-10803

https://www.nexusmod...im/mods/12453/?

middim.
Спасибо за наводку на мод.
Но! -Мне очень долго идти до товарища Толфдира за книгой...

Вампиром не играю (не хочу). Магию и Неписям раздать можно. Ночное зрение из стандартных.
Вот видео действия обоих заклинаний:

limenvl.
Спасибо за видеоролик.
Мы будем думать... :)

• 0

Бог простит ! Наша задача организовать их встречу.

#14728 middim

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 03:55  

middim

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40

Но! -Мне очень долго идти до товарища Толфдира за книгой...

Консолью добавь:

player.additem XX000D64 1

XX - порядковый номер загрузке (смотрим в МО или WryeBash)

или поставить мод

AddItemMenu

• 0

#14729 Сердце Ангела

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 04:08  

Сердце Ангела

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12

Я искал ответы на некоторые вопросы  ( Requiem'a ) на зарубежных форумах.
И на одном из зарубежных форуме « Wiki  S.T.E.P  Project ».
Случайно наткнулся на патчи для ( Requiem'a + моды ) и просто к некоторым модам.
Некоторые патчи мне вообще нигде не встречались к модам ( Requiem ),( 3DNPC ),( CCO ),( CWO ),( The Forgotten City ) и так далее...
Вдруг кому-то пригодится некоторые патчи ! Список довольно внушительный, 2016 - 2017г...
Ссылки на патчи прилагаются.
1. SRLE LOTD Reqtified archives.

2. Modular Patches.

Где то патчи дублируются,  я так понимаю, автор патчей у них один.
Хотя, возможно, я и ошибаюсь, некоторые патчи возможно, устарели но все же...
У меня огромная просьба к тем игрокам кто хорошо разбирается в патчах !
Посмотрите пожалуйста на все патчи и вынесите вердикт: - Что это и как с ними будут работать моды ?
Думаю, из всего списка найдутся патчи которые подойдут к модам...
И можно ли их ( патчи ) модифицировать , кто умеет ?
В общем, как сам не могу проверить патчи... Поэтому вся надежда только на игроков ( Requiem'a + моды + ) !
И отпишитесь пожалуйста, как с этими патчами !  -Какие патчи можно использовать !
P.S.
Как как-нибудь покопаюсь еще, вдруг чего найду...
За " несколько месяцев " никак не могу собрать воедино свою сборку...
Жаль, у меня в последнее время мало свободного времени !

Изменено: Сердце Ангела, 16 Ноябрь 2017 - 04:37

• 0

#14730 Fenix

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 20:04  

Fenix

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9

Переводил кто данный мод

• 0

#14731 sovely

Опубликовано Вчера, 05:46  

sovely

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 0

Всем привет, я знаю наверное глупый вопрос, но я до сих пор не до конца понимаю систему ре-левелинга из Реквиема, так вот в чем вопрос, это нормально что на 39-том уровне ко мне пришел Эбонитовый рыцарь? 

• 0

#14732 Pilgrim

Опубликовано Вчера, 10:40  

Pilgrim

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 1

Вдруг кому-то пригодится некоторые патчи
Спасибо за массив. Не специалист, конечно, большую часть по сокращенным названиям и не определю моды :)  Но вот пригодился Requiem-ELFX. По освещению у меня CoT, ELFX, Requiem Realistic Darkness. До патча, например, в Хелгене, где учебник кузнечки с арбалетом, этих предметов не было видно, хоть голову в ведро с болтами засунь. Контраст свет-тьма был очень резкий, красиво и хардкорно, но не реалистично местами. После патча те же предметы, если вглядеться, стали видны. Градация светотеней стала мягче. Думаю патч пригодился. Еще забрал патчи Арканы с Violence и Wildcat. Тут не скажу, и без, и с ними игра шла, но раз они есть, так почему бы и нет :)

39-том уровне ко мне пришел Эбонитовый рыцарь?

Автолевеллинга нет, тем более если моды на существ и персонажей есть с патчами от уважаемого Dimitry, и на втором уровне бука может прийти всякая.
  • 0

#14733 Dimitry Andreevich

Опубликовано Вчера, 11:10  

Dimitry Andreevich

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107

с патчами от уважаемого Dimitry, и на втором уровне бука может прийти всякая.

Не, это не из-за меня :rolleyes:   Приход эбонитового война - это квестовое событие, а я квесты не трогал. Но вот сам воин - это другой разговор :D

это нормально что на 39-том уровне ко мне пришел Эбонитовый рыцарь? 

Тут либо из-за Minor Arcana, либо из-за патча к Dragonborn.

• 0

#14734 limenvl

Опубликовано Вчера, 14:14  

limenvl

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 22

с патчами от уважаемого Dimitry, и на втором уровне бука может прийти всякая.

Проверенно - и на первом тоже ;)

это нормально что на 39-том уровне ко мне пришел Эбонитовый рыцарь?

Нормально. Его появление привязанно к уровню ГГ, но встречи с ним можно избегать :D. Прибить его в месте встречи невозможно - он бессмертен.  Только на Последнем посту.

• 0

#14735 Сердце Ангела

Опубликовано Вчера, 15:06  

Сердце Ангела

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12

Не специалист, конечно, большую часть по сокращенным названиям и не определю моды :)

Pilgrim.
( Wrye Bash 307 beta1 - Standalone Executable ) - Хорошо и без проблем показывает разные мастер-файлы !  -" Сокращенные названия модов "

• 0

#14736 Pilgrim

Опубликовано Вчера, 16:50  

Pilgrim

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 1

Сердце Ангела, спасибо за консультацию. Я примерно к своим модам просмотрел патчи. К  неофициальному патчу USLEEP много, но я как то без них играл и ничего, не стал пока ставить. Часть у меня присутствует, типа к WAFR c CCF и CCOR. Тоже вот как и Вы, времени особо нет, из возраста игрунов лет сто назад вышел, а вот с попытками собрать себе особо взрослую и стабильную сборку Скайрима никак не завяжу :D

• 0

#14737 Сердце Ангела

Опубликовано Вчера, 17:39  

Сердце Ангела

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12

Сердце Ангела, спасибо за консультацию. Я примерно к своим модам просмотрел патчи. К  неофициальному патчу USLEEP много, но я как то без них играл и ничего, не стал пока ставить. Часть у меня присутствует, типа к WAFR c CCF и CCOR. Тоже вот как и Вы, времени особо нет, из возраста игрунов лет сто назад вышел, а вот с попытками собрать себе особо взрослую и стабильную сборку Скайрима никак не завяжу :D

Pilgrim. 
Неофициальный патч USLEEP уже обновлялся несколько раз, надо смотреть в ( TES5Edit ), на всякий случай ! - 
К этими модами, ссылки на которые я давал, малали что...! 
Да, я тоже не молод но как говорят, ( Skyrim + Requiem + моды ) все возрасты покорны ! :)

Изменено: Сердце Ангела, Вчера, 17:53

• 0

#14738 pioneer410

Опубликовано Вчера, 20:32  

pioneer410

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 0

Здравствуйте, при создании патча столкнулся с такой проблемой, буду очень благодарен если объясните как её решить , переустанавливать skyrim и сами файлы на requiem пробовал, стоят только dlc и usleep, java в порядке, пробовал и через mo и в ручную246592010_5f73403604b3270ca4dd5da09afc9d

Изменено: pioneer410, Вчера, 20:35

• 0

#14739 DemoFX

Опубликовано Вчера, 21:23  

DemoFX

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 0

Всем, привет! Подскажите, как открыть/активировать последний перк из ветки зачарование? (Прокачал до 100 и активировал все перки по левой стороне). Неужели для активации обязательно нужно еще активировать все перки и по правой стороне?

Здравствуйте.Поиграв в реквием возникло несколько вопросов:

4.Как быстро прокачать алхимию?Пока использую зелье пшеница+палец великана, однако респаун в реквиеме долгий и пальцев особо много не насобираешь .

5.Насколько хорошо призванное оружие?Влияют ли перки одноручного оружия (включая специализацию) на призванный меч?

6.Как можно получить очки перков (огму уже использовал)?

7.Какое самое дорогое зачарование (паралич, изгнание или что-то другое) и где достать вещь с параличем?

7. Паралич дороже будет, чем изгнание примерно в 1,5 раза. Купить предмет можно у торговцев, встречается не часто, но пару раз мне там попадался.

4. Более простой вариант: в поместье сажаем Мухомор + Лютый гриб = Яд бешенства.

• 0

#14740 limenvl

Опубликовано Вчера, 23:02  

limenvl

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 22

Неужели для активации обязательно нужно еще активировать все перки и по правой стороне?

Точно!  :D  Заоднем и дорогие зачарования освоите. После зачарования необходимого шмота и пары наборов про запас можно облегендарить и забрать все перки.

• 0

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.