Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#13851 lezirius

Опубликовано 17 Июль 2017 - 21:47  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Спасибо,погляжу чего у меня нет, поставлю.

Там всего-то четыре мода: Complete Alchemy & Cooking Overhaul+RealisticNeedsAndDiseases(1.9. USLEEP)+Hunterborn+Minor Arcana.

И предполагается, что все это ставится вместе, а не что-то отдельно. Просто предупреждаю...

Эта сборка, в конечном счете, специально сделана для компиляции и нормальной совместной работы этих модов с Requiem (т.к. эти моды слишком во многом накладываются друг на друга, а патчей совместимости существует какое-то нецензурное количество). Плюс все протестировано - спасибо товарищу shilka.


Изменено: lezirius, 17 Июль 2017 - 21:47

  • 1

#13852 Fenix

Опубликовано 17 Июль 2017 - 22:20  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Там всего-то четыре мода: Complete Alchemy & Cooking Overhaul+RealisticNeedsAndDiseases(1.9. USLEEP)+Hunterborn+Minor Arcana.

И предполагается, что все это ставится вместе, а не что-то отдельно. Просто предупреждаю...

Эта сборка, в конечном счете, специально сделана для компиляции и нормальной совместной работы этих модов с Requiem (т.к. эти моды слишком во многом накладываются друг на друга, а патчей совместимости существует какое-то нецензурное количество). Плюс все протестировано - спасибо товарищу shilka.

Спасибо за проверенное построение. Раз такое дело, есть мнение как расставить лучше Wildcat,Volens и прочие,лияющие на AI? Кого после,кого до реквиема? я их не тестировал просто.

 

И по связке с живностью SkyTEST,Animalica в увязке с Hunterborn...

 

Вообще вот полный список.

Spoiler

Я более чем уверен,что он не идеален, поскольку еще не навел порядок до конца. Страницами ранее был оставлен список, стараюсь выставлять по нему,попутно подбирая новые моды.

 

Spoiler


  • 0

#13853 Newrite

Опубликовано 17 Июль 2017 - 22:30  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751


Кстати,раз речь зашла о магии в реквиеме, хочется задать рядовой вопрос - чем же так нагибательна магия в реквиеме? В ваниле магия имеет ряд слабых мест, как например невозможность усилить заклинание удерживанием(как силовая атака), не возможно скастовать ничего,если не хватает манны(боец сможет выполнить хотя бы легий удар,вместо усиленного).
Я играл за чистого мага в оригинале, это единственный из трех архетипов,который может легко сдохнуть от стрелы или укуса за задницу саблезубом,при этом будучи мастером разрушения(хоть трижды).
Ну и про мастерские заклинания с долгим кастом и уроном,способным убить разве что 1уровневых драугров и злокрысов говорить ничего не приходится,только разочарование.
В 1.7 реквиеме ситуация была примерно такая же на уровнях около 50),хотя я всегда играю за универсала(мультикласс),а не +- архетим ловкача,бойца,мага. Я наверняка чего-то не знаю или не качал,что бы понимать всех тех,кто говорит что маг имба. Так чем же маг по-настоящему сильнее бойца в тяж броне в реквиеме на сегодняшний момент?Интересно послушать сравнение,а не "раскачав это я даю всем по башке".

Ну ЧИСТЫЙ дестракт без всего глесс кенон, да. А если играть с изменением либо просто с блюром то уже в разы проще.

Кремация овнит 90% населения скайрима, просто все в фире бегают и все.

С помощью чар и айтемов делаешь себе ФРИ касты любой школы на выбор.

Бфг9000 или как там этот спел луч из дестракта зовется - убивает алдуина на 100500 ренже за секунд 8-10.

 

Мастер альтерейшен - легальный год мод и чит, делаешь себе вещи на резисты\редюсед каст альтерейшен, обмазываешься драконьим\эбонитовым армором и прочими бафами, зажимаешь высасывание статов с двух рук и идешь пить чай.

Вот тупо прокачал изменение - врубил читы.

Прокачал дестракт - врубил чит kill.

 

Ну мастер конжуры - призвал трех треллов грозонахов, и тоже идешь пить чай.

Опять же если у вас мастерские заклинания только драугров убивают - ищите что за мод у вас их ломает, потому что как я писал они сносят алдуина за 8-10 секунд примерно. Ну эбонитовые вампиры там в вечной кремации бегают либо умирают от телепортации сердца.

 

Ед. хорошо сбалансированная школа, может нуждающаяся в небольшом апе (уменьшении траты маны\в сек) это иллюзия.


  • 1

#13854 Demn Noble

Опубликовано 17 Июль 2017 - 22:36  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

Кстати,раз речь зашла о магии в реквиеме, хочется задать рядовой вопрос - чем же так нагибательна магия в реквиеме? 

 Магия в реквиеме очень сильна, причем все школы магии, без исключений. Что бы маг не страдал "ваншотом", надо качать Изменение, даже простая Магическая броня 2 уровня (продвинутый) дает много защиты (220 с двух рук), к тому же не ограничивает движения. Для "победы без боя", нужна Иллюзия, даже начальные заклинания, действуют на нежить, машины и т.д. Адепт Разрушения, уже может за пару минут убить дракона, пока тот в небесах парит. Восстановление поможет не сдохнуть, а Колдовство может создавать телепорты, маг. снаряды, и ещё много чего, помимо призыва. Так что маг, гораздо сильнее, бойца в тяж. броне, как на начальных, так и на последующих уровнях. Однако магу - сложнее качаться, ему для нормальной обороны, нужно быть минимум адептом изменения (на нем открываются сильные заклинания поглощения) и для урона, адептом любой из других школ магии. Так что однозначно сказать кто сильнее не получиться... Хотя начинать магом, гораздо легче, чем войном в тяж. броне))))


Изменено: Demn Noble, 17 Июль 2017 - 22:38

  • 0

#13855 Newrite

Опубликовано 17 Июль 2017 - 22:39  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751


Так чем же маг по-настоящему сильнее бойца в тяж броне в реквиеме на сегодняшний момент?Интересно послушать сравнение,а не "раскачав это я даю всем по башке".

Ну маг сильнее раскрывается на хай лвле, эксперт\мастер изменения имеет такое же хп и армор как воин в тяже +-, из-за бафов на армор и бафов трансмутации+там перки на резисты к стихиями и магии просто фри.

У мага проблемы до адепта (адепт изменения, или адепт дестракта там), у призывателя проблем почти со старта нет, главное взять знак мага\ученика +робу там какую найти и капюшон с фокусировкой. Призывной волк\гиена убивают центуриона, потому что вы можете спамить их вечно (это проверено, выходит оооочень долго, но можно одними волками), призвал волка и сам заточку в брюхо бандиту суешь пока он на волка отвлекается, против толпы можно таскать арбалет+перепризывать волка, он танкует (а танкует он дохера потому что нежить или еще из-за чего имеет резисты), а ты из арбалета стреляешь что бы не подходить.

 

У иллюзиониста все совсем по-другому, там другой геймплей и он не имба, хотя то что чары рандомно могут спадать бесит.

 

Ну прям в лейте уже без разницы, разве что воину в тяже придется бегать до противника, а магу стоять на месте.



Хотя начинать магом, гораздо легче, чем войном в тяж. броне))))

Просто начинать нужно не в фул сете тяжа, а одевать по началу какие-то руки+сапоги+щит, понемногу, на 25 или 50 уже можно и фул сет нормально одеть. Что бы не ваншотали стрелы хватит перчаток+сапог наверное даже, либо тяж щита.


  • 0

#13856 Dimitry Andreevich

Опубликовано 17 Июль 2017 - 22:42  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Раз такое дело, есть мнение как расставить лучше Wildcat,Volens и прочие,лияющие на AI? Кого после,кого до реквиема?

Дело не в расстановке, а в грамотной настройке.

 

 

Воистину) 


  • 0

#13857 Demn Noble

Опубликовано 17 Июль 2017 - 22:44  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

Что бы не ваншотали стрелы хватит перчаток+сапог наверное даже, либо тяж щита.

Мне хватает внимательности и реакции, чтоб отпрыгивать от силовых атак, и уворачиваться от стрел с болтами. Так что, лично у меня с этим проблем не было.))


  • 0

#13858 Newrite

Опубликовано 17 Июль 2017 - 22:58  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Мне хватает внимательности и реакции, чтоб отпрыгивать от силовых атак, и уворачиваться от стрел с болтами. Так что, лично у меня с этим проблем не было.))

Ну вечно уворачиваться от стрел ты не сможешь, хоть одна да попадет, и лайт\ткань она ваншотнет, а если хотя бы перчи+сапоги тяж то уже нет.


  • 0

#13859 lezirius

Опубликовано 17 Июль 2017 - 22:59  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Спасибо за проверенное построение. Раз такое дело, есть мнение как расставить лучше Wildcat,Volens и прочие,лияющие на AI? Кого после,кого до реквиема? я их не тестировал просто.

 

И по связке с живностью SkyTEST,Animalica в увязке с Hunterborn...

 

Вообще вот полный список.

Spoiler

Я более чем уверен,что он не идеален, поскольку еще не навел порядок до конца. Страницами ранее был оставлен список, стараюсь выставлять по нему,попутно подбирая новые моды.

 

Spoiler

По поводу списка модов - как была жуткая каша, так и осталась... И не могу я тебе дать нормальную расстановку всего того, что у тебя есть, т.к. я половину из этого всего никогда не использовал (и никогда не буду использовать). Тем более сложно разбираться в порядке расстановки, учитывая то, что у меня самого до сентября ничего нормально расставлено не будет...

Но, опять же, на вскидку:

1) Realistic Water Two и все, что с ним связано, нужно ставить после Requiem (как бы странно это не звучало)

2) BellyachesNewDragonSpecies.esp - не советую с Hunterborn, RND и CACO (и с любым из этих модов по отдельности).

3) Моды на птиц (.esp из этих модов) у тебя расставлены так "грамотно", что я даже не пойму, что ты поставил (это при том, что я вроде все то же использую). В конце-концов вот моя мини- сборка на эту тему:https://yadi.sk/d/SPnyxMRc3Ka9WR. Я предполагаю, что там тоже самое, что и у тебя, но там есть порядок расстановки в текстовом файле + патчи с Нексуса, которые на русский не переводили...  

Теперь о более "локальных" вопросах:

1)Animalica - не использую. В сентябре еще подумаю, конечно... Там тоже много патчей совместимости в плане Hunterborn и SkyTEST...

2) SkyTEST + Hunterborn: вот небольшой мини-пак на эту тему https://yadi.sk/d/gFOEDWru3L98U3(использовать только с Complete Alchemy & Cooking Overhaul). Там, по-моему, вообще ни одного из патчей нет на русском (то есть не было...).  Что-то брал отсюда http://www.nexusmods...m/mods/46495/?, что-то еще откуда-то...


Изменено: lezirius, 17 Июль 2017 - 23:02

  • 0

#13860 Fenix

Опубликовано 17 Июль 2017 - 23:07  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Newrite спасибо за подробное описание, я правда половину жарговнов не понял)) Но суть в общем-то понятна и так.

 

Судя по тому,что все описали, на лицо прям какой-то дисбаланс геймплей за мага.

Ладно, может сам посмотрю что  там да как. 

Кстати по магии, не буду пихать всё в эту тему, кто знает, подскажите.


  • 0

#13861 Newrite

Опубликовано 17 Июль 2017 - 23:19  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751


Кстати по магии, не буду пихать всё в эту тему, кто знает, подскажите.

Хз, автор его скрыл - http://www.nexusmods...im/mods/84133/?

Есть такой перевод, вполне стейбл версия и может даже лучше т.к. сксе на ЛЕ есть, думаю объяснять что баланс будет хромать не нужно - http://gamer-mods.ru...omes/9-1-0-5815


  • 1

#13862 Fenix

Опубликовано 17 Июль 2017 - 23:25  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР
2) BellyachesNewDragonSpecies.esp - не советую с Hunterborn, RND и CACO (и с любым из этих модов по отдельности).

 

Почему? Заменяет ячейки?

 

 

3) Моды на птиц (.esp из этих модов) у тебя расставлены так "грамотно", что я даже не пойму, что ты поставил (это при том, что я вроде все то же использую). В конце-концов вот моя мини- сборка на эту тему:https://yadi.sk/d/SPnyxMRc3Ka9WR. Я предполагаю, что там тоже самое, что и у тебя, но там есть порядок расстановки в текстовом файле + патчи с Нексуса,

 

 

Я даже и не знаю что сказать. Вот:

131e6531a4080aba75dff629527de760.png

 

 

Касательно патчей странная запись "For Skytest v1.48/1.56+",когда версия SKyTEST 2.56.


Хз, автор его скрыл - http://www.nexusmods...im/mods/84133/?

Есть такой перевод, вполне стейбл версия и может даже лучше т.к. сксе на ЛЕ есть, думаю объяснять что баланс будет хромать не нужно - http://gamer-mods.ru...omes/9-1-0-5815

Вроде лор,а не треш. 

Без дураков, как ты его нагуглил? У меня все страницы ведут на SSE.


  • 0

#13863 lezirius

Опубликовано 17 Июль 2017 - 23:35  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Почему? Заменяет ячейки?

 

 

 

Я даже и не знаю что сказать. Вот:

131e6531a4080aba75dff629527de760.png

 

 

Касательно патчей странная запись "For Skytest v1.48/1.56+",когда версия SKyTEST 2.56.


Вроде лор,а не треш. 

Без дураков, как ты его нагуглил? У меня все страницы ведут на SSE.

Да, насчет списка по птицам - извиняюсь. Тяжелые рабочие будни, глаз немного "замылен"... Но я все-таки рекомендую поставить мой мини-пак. Просто там есть патч, который не переводился на русский, и который перезаписывает один из оригинальных .esp с очень правильными последствиями...

По SkyTest: ты перепутал версию сборника патчей и версию мода. Авторы разные - вот и ставят разные цифры...


Изменено: lezirius, 17 Июль 2017 - 23:55

  • 0

#13864 Demn Noble

Опубликовано 17 Июль 2017 - 23:36  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

Ну вечно уворачиваться от стрел ты не сможешь, хоть одна да попадет, и лайт\ткань она ваншотнет, а если хотя бы перчи+сапоги тяж то уже нет.

За все те 14 часов игры, во время которых я никак не качала Изменение, как-то прожила уворачиваясь. Только пару раз попадали, но редко. А сейчас я и шквал этих стрел выдержу, Маг. броня 4 уровня дает мне 552 ед. защиты, а школа Восстановления, в которой я уже прошла ритуалку, помогает мне долго и долго жить.... Ну и ваншотать любую нежить.


  • 0

#13865 lezirius

Опубликовано 17 Июль 2017 - 23:49  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Почему? Заменяет ячейки?

 

Опять же извиняюсь, перепутал с другим модом... Другое дело, что нет 100 % гарантии совместимости с Requiem...


  • 0

#13866 sazhin

Опубликовано 17 Июль 2017 - 23:59  

sazhin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 129

За все те 14 часов игры, во время которых я никак не качала Изменение, как-то прожила уворачиваясь. Только пару раз попадали, но редко. А сейчас я и шквал этих стрел выдержу, Маг. броня 4 уровня дает мне 552 ед. защиты, а школа Восстановления, в которой я уже прошла ритуалку, помогает мне долго и долго жить.... Ну и ваншотать любую нежить.

В игре есть места размером с плацкартный туалет, заходишь за угол, а оттуда промеж глаз вылетает двуручный молоток. Идите загружайтесь. Есть места, где бандюки по 20 человек тусят в одном месте и у каждого арбалет. Есть места, где драугры тусят по 10 рыл и у каждого полновесная фусрода. Есть места, где толпами бродят гомосеки и у каждого парализующий яд намазан или еще какой. Есть еще много разных и очень интересных мест. Блаблабла, моя магия мне чота там дает....


  • 0

#13867 Fenix

Опубликовано 18 Июль 2017 - 06:14  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Да, насчет списка по птицам - извиняюсь. Тяжелые рабочие будни, глаз немного "замылен"... Но я все-таки рекомендую поставить мой мини-пак. Просто там есть патч, который не переводился на русский, и который перезаписывает один из оригинальных .esp с очень правильными последствиями

речь про птиц? В любом случае, птицы, животные, сборник caco недавний и skytest+hunterborn у меня стоят твои, свои отключил. С последним и патчами надо разобраться...
sazhin, гомосеки с параличом -к таким , ну нафиг, рисковать в пещеру не полезешь
  • 0

#13868 sazhin

Опубликовано 18 Июль 2017 - 10:21  

sazhin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 129

Маг. броня 4 уровня дает мне 552 ед. защиты.

552 ед. защиты - это примерно то же самое, что и 0 ед. защиты. Полный сет из ржавого железа уже дает больше 400, а не спасает даже волков. Я вот гоняю в 1000 ед. защиты, первый же встречный призваный дремора снял у меня сквозь поднятый щит около 250 ХП. Или начните по приколу гражданскую войну. Солдаты - не бандиты. Они и стреляют в разы больнее, и лупят от всего богатырского плеча. 


  • 0

#13869 Demn Noble

Опубликовано 18 Июль 2017 - 10:27  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

552 ед. защиты - это примерно то же самое, что и 0 ед. защиты. Полный сет из ржавого железа уже дает больше 400, а не спасает даже волков. Я вот гоняю в 1000 ед. защиты, первый же встречный призваный дремора снял у меня сквозь поднятый щит около 250 ХП. Или начните по приколу гражданскую войну. Солдаты - не бандиты. Они и стреляют в разы больнее, и лупят от всего богатырского плеча. 

Меня и от великанов спасает, и ещё от много чего. А вот что у вас с наносимым/получаемым уроном - я не знаю. Меня спасает, мне достаточно.


  • 0

#13870 Сердце Ангела

Опубликовано 18 Июль 2017 - 11:01  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Здравствуйте всем.
lezirius. Вам не трудно, выложить мини сборку ( REQ_CACO_RND ), ( REQ- CACO - MA ) без ( Hunterborn ) ?


  • 0

#13871 Demn Noble

Опубликовано 18 Июль 2017 - 11:09  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

Здравствуйте всем.
lezirius. Вам не трудно, выложить мини сборку ( REQ_CACO_RND ), ( REQ- CACO - MA ) без ( Hunterborn ) ?

А что тебе мешает его удалить и пересоздать патч?


  • 0

#13872 Сердце Ангела

Опубликовано 18 Июль 2017 - 11:18  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

А что тебе мешает его удалить и пересоздать патч?

Скажем так. -Нужно удалять полностью ( Meshes, Textures и Scripts ).
Мало ли что, удалю не то... :)


Изменено: Сердце Ангела, 18 Июль 2017 - 11:20

  • 0

#13873 lezirius

Опубликовано 18 Июль 2017 - 11:24  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Здравствуйте всем.
lezirius. Вам не трудно, выложить мини сборку ( REQ_CACO_RND ), ( REQ- CACO - MA ) без ( Hunterborn ) ?

https://yadi.sk/d/I_9gbnR33L9rhh


  • 1

#13874 Demn Noble

Опубликовано 18 Июль 2017 - 11:27  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

552 ед. защиты - это примерно то же самое, что и 0 ед. защиты. Полный сет из ржавого железа уже дает больше 400, а не спасает даже волков. Я вот гоняю в 1000 ед. защиты, первый же встречный призваный дремора снял у меня сквозь поднятый щит около 250 ХП. Или начните по приколу гражданскую войну. Солдаты - не бандиты. Они и стреляют в разы больнее, и лупят от всего богатырского плеча. 

Специально для вас записала: 

. Маленькая стычка со стражей рассвета. Там и арбалеты, и сил. атаки и т.д. Кстати спасибо, я не знала что мой старенький ноутбук способен тянуть не только скайрим с кучей модов, но ещё и записывать его.


Изменено: Demn Noble, 18 Июль 2017 - 11:28

  • 0

#13875 sazhin

Опубликовано 18 Июль 2017 - 11:28  

sazhin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 129

Меня и от великанов спасает, и ещё от много чего. А вот что у вас с наносимым/получаемым уроном - я не знаю. Меня спасает, мне достаточно.

Аааааа, ясно......У меня жена с дочерью примерно так же в игры играют. Поставят самый легкий уровень, введут god-mode пароли, а потом "смотри как я всех круто победила". Одна только возможность переодевания шмоток во время боя говорит сразу обо всем.


Изменено: sazhin, 18 Июль 2017 - 11:31

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.