Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#12901 Dimitry Andreevich

Опубликовано 23 Май 2017 - 09:26  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Кто-нибудь сравнивал связки боевых модов под реквиемом чем реально бой отличается? Ваше мнение и выбор?

Я вот пробовал UC+Vigor, DuelCombat+Vigor, DuelCombat+Vigor+CombatEvolved, DuelCombatr+CombatEvolved и для себя остановился именно на последней связке именно из-за тактики врагов - становятся на мой взгляд грамотнее именно при бое в группе. (Везде помимо вышеперечисленных стояли Immersive Citezen + SiC + RoTE + ТК Dodge).

от Vigora отказался, т.к. при использовании с другими боевыми модами его часть функций необходимо отключать из-за дублирования UC, DC. Плюс глючит с травмами когда ты в режиме боя

Тоже играл с Vigor+CombatEvolved - в принципе, неплохо. Но иногда траблы с травмами напрягают.
Сейчас тестирую wildcat+vigor+UC - сказать что-то конкретно не могу, т.к. потестил не очень много времени, но, пока что, динамика положительная.  


  • 0

#12902 Lator Kron

Опубликовано 23 Май 2017 - 10:00  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Кто нибудь играл с модом коллизии на мертвые тела? как он нормально заходит? ничего не ломает? я с ним давным-давно играл где то в 2013-ом и помню что какая то проблемка всё ж таки была а вот какая не могу вспомнить и хоть ты тресни. Подскажите если кто знает в чём тут плюсы а в чем тут минусы. Если таковые конечно имеются.


  • 0

#12903 limenvl

Опубликовано 23 Май 2017 - 10:16  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Кто нибудь играл с модом коллизии на мертвые тела? как он нормально заходит? ничего не ломает? я с ним давным-давно играл где то в 2013-ом и помню что какая то проблемка всё ж таки была а вот какая не могу вспомнить и хоть ты тресни. Подскажите если кто знает в чём тут плюсы а в чем тут минусы. Если таковые конечно имеются.

Работает нормально. Иногда трупы конечно мешают, но то ж трупы врага  :)



Сейчас тестирую wildcat+vigor+UC - сказать что-то конкретно не могу, т.к. потестил не очень много времени, но, пока что, динамика положительная.  

А точно все норм? Из описания wildcat как раз должен заменять их обоих. Т.е. UC+Vigor = Wildcat по 70-80 % функционала.  ?


  • 0

#12904 shilka

Опубликовано 23 Май 2017 - 10:26  

shilka

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 248
  • Откуда:Люберцы

Кто нибудь играл с модом коллизии на мертвые тела? как он нормально заходит? ничего не ломает? я с ним давным-давно играл где то в 2013-ом и помню что какая то проблемка всё ж таки была а вот какая не могу вспомнить и хоть ты тресни. Подскажите если кто знает в чём тут плюсы а в чем тут минусы. Если таковые конечно имеются.

Сейчас играю с ним. Всё нормально, только иногда сильно спотыкается об трупы в узких проходах.

Личку гляньте, плиз.


  • 0

#12905 Dimitry Andreevich

Опубликовано 23 Май 2017 - 11:06  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

А точно все норм? Из описания wildcat как раз должен заменять их обоих. Т.е. UC+Vigor = Wildcat по 70-80 % функционала.  ?

Widcat заменяет combat evolved, ну и травмы в нем, имхо, как-то по-лучше реализованы, чем в vigor'е. А так они совместимы, только дублирующие функции нужно отрубить. 

Spoiler


  • 0

#12906 Lator Kron

Опубликовано 23 Май 2017 - 12:26  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577


Личку гляньте, плиз
Глянул, там пусто, никаких новых сообщений не было.
  • 0

#12907 lezirius

Опубликовано 23 Май 2017 - 22:00  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Кто нибудь играл с модом коллизии на мертвые тела? как он нормально заходит? ничего не ломает? я с ним давным-давно играл где то в 2013-ом и помню что какая то проблемка всё ж таки была а вот какая не могу вспомнить и хоть ты тресни. Подскажите если кто знает в чём тут плюсы а в чем тут минусы. Если таковые конечно имеются.

Абсолютно ни о чем. Вот в чем прикол: сделать из мертвых тел некие камни-препятствия? Реализм? Ну-ну...Я вот использовал всегда Footprints (следы на снегу). Только пока бегаешь по Скайриму, за спину себе постоянно не оглядываешься, чтобы эти следы увидеть. Зато - лишний мод, лишний .esp...


Изменено: lezirius, 23 Май 2017 - 22:03

  • 0

#12908 Abracadabra

Опубликовано 23 Май 2017 - 22:11  

Abracadabra

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 16

У меня не активируется камень воины. Это баг или фича? Может конфликт с каким то модом. Рядом есть камни мага и вора. Они активируются и в статусе появляются соответственные бафы. А вот после активации камня воина ничего не происходит. Остаются бафы с предыдущего камня 


  • 0

#12909 lezirius

Опубликовано 23 Май 2017 - 22:52  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

У меня не активируется камень воины. Это баг или фича? Может конфликт с каким то модом. Рядом есть камни мага и вора. Они активируются и в статусе появляются соответственные бафы. А вот после активации камня воина ничего не происходит. Остаются бафы с предыдущего камня 

Это баг.


  • 0

#12910 Lator Kron

Опубликовано 23 Май 2017 - 22:55  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577


Абсолютно ни о чем. Вот в чем прикол: сделать из мертвых тел некие камни-препятствия? Реализм? Ну-ну...
Вот собственно я точно так же и думаю, да прикольно но он всё равно добавляет некой мешанины в котёл где и так варится куча модов, и по этому уж лучше обойдусь как нибудь. :)  


У меня не активируется камень воины. Это баг или фича? Может конфликт с каким то модом. Рядом есть камни мага и вора. Они активируются и в статусе появляются соответственные бафы. А вот после активации камня воина ничего не происходит. Остаются бафы с предыдущего камня 
Бафы должны появляться только от одного камня который был выбран изначально например маг, воин или вор. А если бафы появляются и от камня мага и от камня вора тогда это уже не реквием а что то не то.
  • 0

#12911 Abracadabra

Опубликовано 23 Май 2017 - 23:20  

Abracadabra

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 16


Бафы должны появляться только от одного камня который был выбран изначально

Правда? Я не очень понял. Только один камень можно выбрать за всю игру? Например, я активирую камень мага, у меня появляются бафы к магическим навыкам. Затем я активирую камень вора, у меня пропадают бафы мага и появляются бафы вора. До этого был активирован камень башни, были бафы этого камня. Так же был активирован камень любовника, были бафы на красноречие. То есть, активация камня удаляет бафы предыдущих камней и заменяет их своими. Но вот при активации камня воина ничего не происходит. Или в реквиеме действительно только один камень можно выбрать? 


  • 0

#12912 Lator Kron

Опубликовано 24 Май 2017 - 00:23  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Правда? Я не очень понял. Только один камень можно выбрать за всю игру? Например, я активирую камень мага, у меня появляются бафы к магическим навыкам. Затем я активирую камень вора, у меня пропадают бафы мага и появляются бафы вора. До этого был активирован камень башни, были бафы этого камня. Так же был активирован камень любовника, были бафы на красноречие. То есть, активация камня удаляет бафы предыдущих камней и заменяет их своими. Но вот при активации камня воина ничего не происходит. Или в реквиеме действительно только один камень можно выбрать? 
 

В Реквиеме можно выбрать не один камень а группу камней по выбранному направлению развития, например если выбрал играть за мага, или вора или война - то и группу камней можно выбрать только лишь соответствующего типа, всё вкратце выглядит это вот так:

   *Группа Воина: Знак Воина, Знак Леди, Знак Лорда, Знак Коня

   * Группа Мага: Знак Мага, Знак Ученика, Знак Атронаха, Знак Ритуала

   * Группа Вора: Знак Вора, Знак Любовника, Знак Тени, Знак Башни

   * Группа Змея: Знак Змея

 Если конечно в 1.9.4.1 или в Минор Аркане или еще где ничего не меняли, то в ранних версиях Реквиема это было именно вот так как написано выше.


Изменено: Lator Kron, 24 Май 2017 - 00:28

  • 0

#12913 Abracadabra

Опубликовано 24 Май 2017 - 04:15  

Abracadabra

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 16


В Реквиеме можно выбрать не один камень а группу камней по выбранному направлению развития, например если выбрал играть за мага, или вора или война - то и группу камней можно выбрать только лишь соответствующего типа, всё вкратце выглядит это вот так:

Ясно. Значит у меня Реквием с чем то конфликтует или просто неправильно определил каким классом я играю. У меня перки вкачены в алхимию, тяжелую броню, двуруч. Но так же прокачано и одноручное оружие и легкая броня. А еще скрытность активно прокачивается. Да, ползаю в тяжелых доспехах, но ниче не могу с собой поделать, привычка из прошлых прохождений) 

Ну переигрывать не буду уже, обойдусь и без камня война... 


  • 0

#12914 Snor

Опубликовано 24 Май 2017 - 04:53  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Ясно. Значит у меня Реквием с чем то конфликтует или просто неправильно определил каким классом я играю. У меня перки вкачены в алхимию, тяжелую броню, двуруч. Но так же прокачано и одноручное оружие и легкая броня. А еще скрытность активно прокачивается. Да, ползаю в тяжелых доспехах, но ниче не могу с собой поделать, привычка из прошлых прохождений) 

Ну переигрывать не буду уже, обойдусь и без камня война... 

Ты новую игру-то начал, когда реквием поставил? А то что-то больно дофига всего  :)


Изменено: Snor, 24 Май 2017 - 04:58

  • 0

#12915 Abracadabra

Опубликовано 24 Май 2017 - 05:52  

Abracadabra

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 16


Ты новую игру-то начал, когда реквием поставил? А то что-то больно дофига всего 

Да, новая игра. Но я не так много наиграл, как может показаться) Только 20лвл апнул. Вначале просто не мог определиться с классом, да и выбор был не велик, начал быстрым стартом, закинуло в какую то глушь и что бы выжить пришлось пользоваться что под руку попадалось)

Но возможно у меня Реквием поехал и не корректно работает. Я сейчас вот двуруч прокачал почти на половину, секира "Вутрад" и я просто ваншотаю всех подряд, до кого удалось добраться. С сильного удара. Только с призраками не так гладко. Может я не должен их так ваншотить и это баланс в Реквиеам сломался... Но у меня на геймплей глобальный стоит только он. Ну еще есть Better Vampires, но они с патчем совместимости и я не вампир. 


  • 0

#12916 Lator Kron

Опубликовано 24 Май 2017 - 08:49  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Ясно. Значит у меня Реквием с чем то конфликтует или просто неправильно определил каким классом я играю.

Можно играть любым классом, качать кого угодно это на камни не влияет)) тут смысл в том что ты один раз выбрал направление, т.е. если коснулся камня мага, или вора, или война, то всё оставшееся прохождение сможешь получать бафы только лишь от той группы камней направление которых ты только что выбрал коснувшись того или иного камня и всё! А остальные группы камней НИКАКИХ бафов давать уже не будут. А если дают, (как это в Вашем случае) то это уже что то поломалось в Реквиеме.

А в кого ты вкачиваешься не важно - хоть ты вампир, хоть маг с двуручем в лайте, или тяж-вор, совершенно пофиг. Главное понимать когда касаешься камня, какие бафы тебе нужны для твоего дальнейшего прохождения, чтобы они были полезные и нужные для того варианта развития которым ты сейчас следуешь.

Надеюсь я вполне доходчиво объяснил.


Изменено: Lator Kron, 24 Май 2017 - 08:54

  • 0

#12917 Abracadabra

Опубликовано 24 Май 2017 - 09:16  

Abracadabra

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 16


тут смысл в том что ты один раз выбрал направление, т.е. если коснулся камня мага, или вора, или война, то всё оставшееся прохождение сможешь получать бафы только лишь от той группы камней направление которых ты только что выбрал коснувшись того или иного камня и всё! А остальные группы камней НИКАКИХ бафов давать уже не будут.

Вот как. Только вот проблема тогда в том, что моим первым камнем был ни тот, ни другой, ни третий) Я игру начал с альтернативного старта и недалеко от Маркарта и там набрел на камень, если не ошибаюсь, любовника который бафал мне красноречие. Это значит какая группа тогда? Сейчас я взял бафы разбойника, что бы хоть взлом качался... Жаль что мне не светят камни актуальные для война :) 


  • 0

#12918 Lator Kron

Опубликовано 24 Май 2017 - 10:47  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Вот как. Только вот проблема тогда в том, что моим первым камнем был ни тот, ни другой, ни третий) Я игру начал с альтернативного старта и недалеко от Маркарта и там набрел на камень, если не ошибаюсь, любовника который бафал мне красноречие. Это значит какая группа тогда?

Да Вы похоже ничего и не поняли :) или просто троллите.... нда.. ну ладно буду надеяться что это не троллинг и Вы действительно недогоняете. Ну тогда еще раз, смотрите сюда, тут четыре группы, три основных и одна для фана, если Вы выбрали камень любовника то он находится в группе "Вора" и т.д. вот для наглядности смотрите:

* Группа Вора: Знак Вора, Знак Любовника, Знак Тени, Знак Башни

 То есть Вы могли взять знак ученика или лорда, и тогда бы это означало в первом случае: - что Вы выбрали направление мага (т.к. знак ученика находится в группе мага) а во втором случае знак Лорда находится в группе война, это выходит что Вы выбрали группу война и так далее.

И какой бы Вы камень ни выбрали, надо смотреть в какой группе он находится и соответственно принимать решение нужен он или нет.

В Вашем случае Вы попали в группу камней Вора, т.к. выбрали камень любовника. Ведь этот выбор единоразовый и на всю игру. А менять камни можно только в той группе которую выбрал, т.е. Вы можете поменять на знак вора, на знак тени, на знак башни а на другие уже нет, т.к. они находятся в других группах и они уже для Вас недоступны. 


Изменено: Lator Kron, 24 Май 2017 - 11:28

  • 0

#12919 Abracadabra

Опубликовано 24 Май 2017 - 11:19  

Abracadabra

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 16

Да Вы похоже ничего и не поняли :) или просто троллите.... нда.. ну ладно буду надеяться что это не троллинг и Вы действительно недогоняете. Ну тогда еще раз, смотрите сюда, тут четыре группы, три основных и одна для фана, если Вы выбрали камень любовника то он находится в группе "Вора" и т.д. вот для наглядности смотрите:

 

Ну ясно) Значит придется без камней война играть. А то что я могу взять камень мага - это баг.


  • 0

#12920 Lator Kron

Опубликовано 24 Май 2017 - 11:30  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577


Ну ясно) Значит придется без камней война играть. А то что я могу взять камень мага - это баг.

Чтобы было всё более менее нормально, надо правильно расставить моды, т.е. к примеру порядок расположения плагинов смотрите тут , и лучше всего в списке от Неумехи.
  • 0

#12921 limenvl

Опубликовано 24 Май 2017 - 12:17  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Ну ясно) Значит придется без камней война играть. А то что я могу взять камень мага - это баг.

Это баг именно Вашей сборки. Как сказано выше - правильно расположите моды, пропатчите их. Играть после патча надо, не меняя порядок модов, т.к. патчеры и ASIS (если пользуетесь) и Реквиема строго привязываются к нему (порядку модов). 

Т.е. нашли какой-то мод, что пропустили - добавили, снова пропатчили - играете.


  • 0

#12922 Abracadabra

Опубликовано 24 Май 2017 - 13:26  

Abracadabra

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 16


Чтобы было всё более менее нормально, надо правильно расставить моды, т.е. к примеру порядок расположения плагинов смотрите тут , и лучше всего в списке от Неумехи.

Да я изначально Реквием по гайду устанавливал и смотрел порядок загрузки. Так что с этим проблем нет. Проблемы есть с другим...

 


Т.е. нашли какой-то мод, что пропустили - добавили, снова пропатчили - играете.

Вот в этом проблема. Реквием я установил давно, полгода назад, но не играл, забросил. Сейчас вернулся к игре. В итоге удалил несколько модов, но игра не захотела запускаться, ругался Реквием. В итоге я хотел сделать по феншую, пропатчить еще раз, что бы он больше не требовал те моды. Но вот патчер не запускается. И в итоге я просто взял другой мод и переименовал в тот, который требовал Реквием и в итоге игра стала запускаться и вроде все нормально работает. Дичь, да?) Но патчер не запускается. Какую я версию устанавливал не помню уже. А ту которая сейчас, накатывать по верх думаю не стоит, багов добавится? 


  • 0

#12923 Lator Kron

Опубликовано 24 Май 2017 - 13:49  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Вот в этом проблема. Реквием я установил давно, полгода назад, но не играл, забросил. Сейчас вернулся к игре. В итоге удалил несколько модов, но игра не захотела запускаться, ругался Реквием. В итоге я хотел сделать по феншую, пропатчить еще раз, что бы он больше не требовал те моды. Но вот патчер не запускается. И в итоге я просто взял другой мод и переименовал в тот, который требовал Реквием и в итоге игра стала запускаться и вроде все нормально работает. Дичь, да?) Но патчер не запускается. Какую я версию устанавливал не помню уже. А ту которая сейчас, накатывать по верх думаю не стоит, багов добавится? 

Нда уж... ну и в УГ вы играете :)  В общем вывод тут однозначный либо ты берёшь и тратишь три дня,  или неделю личного, свободного времени на нормальную установку всех обновлённых модов и патчей (а потом это уже будет проходить либо за пол дня, либо за пару часиков, когда всё налажено) либо продолжаешь играть в невесть что, с невесть какими параметрами и глюками и страдать от этого и задавать на форуме глупые вопросы и получать глупые ответы. и так далее

В общем в ИТОГЕ: - Выбор как говориться за Вами

У меня лично всё разложено по полочкам, по феншую  :) зато теперь всё легко и приятно и быстро устанавливается и обновляется:

9049e7ab66bd4a7f085a8e7a872ee315.jpg

 

А вот тут как выглядит примерно каждая из папок внутри, рекомендую каждому человеку для себя делать что то подобное, т.к. это потом окупится удобством и быстротой.

3a932e090c49d3c4a5371f2351f948f7.jpg


Изменено: Lator Kron, 24 Май 2017 - 13:57

  • 0

#12924 limenvl

Опубликовано 24 Май 2017 - 14:09  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


В общем вывод тут однозначный либо ты берёшь и тратишь три дня,  или неделю личного, свободного времени на нормальную установку всех обновлённых модов и патчей

При игре в чистый реквием - час. Если с модами, то по-моему сборки есть от Xandra и еще что-то попадалось.

Есть и более простой вариант - через ModOrganizer.

1.На чистый скайрим ставим SKSE, ставим ModOrganizer. 

2.С данного сайта качаем Реквием и глобальный патч к нему.

3. Ставим и то и то, причем из глобального патча выписываем названия модов, под которые уже есть патчи, читаем описания, ставим, что надо.

4. Смотрим порядок модов из шапки форума - корректируем.

5. Патчим. 

6. Играем. 

 

PS. Если сильно не углубляться то на данном сайте есть все на русском языке по Реквием по состоянию на 11.2016. Названия модов в порядке сортировки глянуть - юзаем поиск, свежие версии найти не проблема, если уж не совсем редкий мод.


  • 0

#12925 Lator Kron

Опубликовано 24 Май 2017 - 14:47  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577


При игре в чистый реквием - час. Если с модами, то по-моему сборки есть от Xandra и еще что-то попадалось.
Есть и более простой вариант - через ModOrganizer.
1.На чистый скайрим ставим SKSE, ставим ModOrganizer. 
2.С данного сайта качаем Реквием и глобальный патч к нему.
3. Ставим и то и то, причем из глобального патча выписываем названия модов, под которые уже есть патчи, читаем описания, ставим, что надо.
4. Смотрим порядок модов из шапки форума - корректируем.
5. Патчим. 
6. Играем

Забавно))) это вы мне рассказываете как всё делать? может это Вы хотели адресовать человеку под ником Abracadabra и перепутали? :)  который похоже не очень то и понимает что он делает,  и натворил в своей сборке что то несуразное. А по поводу себя я пожалуй поясню, я играю в Реквием с версии 1.6 или возможно даже раньше тк. уже не помню ибо давно это было,  и собаку с пудом соли съел на этих установках переустановках, патчах перепатчах и т.д. Но всё равно еще многого не знаю, это я не спорю. Но то что Вы сказали, это уже как Отче наш, прописная истина которую надо учить и осваивать новичкам дабы играть в более менее нормальный Реквием (+) плюс моды.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.