Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#9951 Dimitry Andreevich

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 19:48  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Как кстати вигор комбат совсместим с реквиемом? 

Тестил с "чистым" реквиемом: СTD - нет, явных перекосов в балансе - нет (даже в некоторых местах с vigor по-сложнее будет),  дополнительные "фишки" vigora(типа бэкстаба, парирования и т.п.) работают.
P.S. На реддите есть патч к нему, но на мой взгляд он нинужен.


  • 0

#9952 Newrite

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 20:14  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Меня интересует можно ли все отключить кроме доджа неписями, и вообще насколько много там настраивается?


  • 0

#9953 Dimitry Andreevich

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 20:28  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

Меня интересует можно ли все отключить кроме доджа неписями, и вообще насколько много там настраивается?

 

В теории - да(в мсм можно большую часть отключить), на практике - хз))


  • 0

#9954 Lator Kron

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 20:57  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

1. То есть ставишь либо ROTE, либо ASIS причем вот этот INI файл к ASIS как я понял хорошо дополняет основной мод и вообще как бы для Реквиема, но может ошибаюсь.
Сижу, потихоньку подбираю сборку модов под Рек.1.9.4.1 и думаю что ставить RoTe  или asis? или можно вместе.

Ну к примеру в asis отключить AI, дабы не было конфликта, и раздачу перков, т.к. там похоже что эта раздача происходит рандомно и получится каша из-за того что кому попало эти перки достаются.

Оставить спавн и раздачу зелий. т.е. 2 плагина оставить, а 2 отключить. Наверное так нормально будет?


Изменено: Lator Kron, 07 Сентябрь 2016 - 21:16

  • 0

#9955 Newrite

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 21:33  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

ставь асис+инишник к нему последней в него по идее входят правки под роте 

не ставишь галку на ИИ офк

 

юзаю роте+сик+асис


  • 1

#9956 Lator Kron

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 22:13  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

ставь асис+инишник к нему последней в него по идее входят правки под роте
не ставишь галку на ИИ офк

юзаю роте+сик+асис

Ага ну вот это уже картина вполне себея ясная+) но только вопрос по поводу перков ... как с этой рандомной раздачей играется? ситауации нелепые поди часто бывают? я вот в очень сильном раздумьи, и чаша весов пока на стороне отключения данной функции, но вот с другой стороны а не лишаю ли я себя по настоящему вкусной плюшки?
Как оно в игре заходит чувствуется что это бред или нет? и этот плагин Asis выше SIC стоит или ниже?

Изменено: Lator Kron, 07 Сентябрь 2016 - 22:17

  • 0

#9957 Ma_zut

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 01:24  

Ma_zut

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Иркутск

и этот плагин Asis выше SIC стоит или ниже?

Смотри здесь


  • 0

#9958 Newrite

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 02:58  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Если у тебя нет левых модов на которых нет патча реквиема ( бейонд зе рич и тд ) то можешь не ставить спелы и перки т.к. это все делает реквием и патчи к нему


  • 0

#9959 Dimitry Andreevich

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 08:33  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Как оно в игре заходит чувствуется что это бред или нет?

Я, к примеру, у asis отметил перки, заклинания(т.к. Apocalypse стоит) и исправление зачарования. В игре каких либо нелепиц замечено не было.

 

и этот плагин Asis выше SIC стоит или ниже?

Как и любой динамический патч - в конце списка, но выше Requiem for the Indifferent.esp


  • 0

#9960 Lator Kron

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 09:43  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Я, к примеру, у asis отметил перки, заклинания(т.к. Apocalypse стоит) и исправление зачарования. В игре каких либо нелепиц замечено не было.

Ну СпасиБо вам ребята за ответы! от души!+) теперь всё понял, принял к сведению - будем реализовывать!

Андреевич я вот всегда приглядывался к этому моду Апокалипсис, но всё как то не решался т.к. думал что это сломает Реквиемовскую задумку в плане магии. И там перки новые то же поди есть?

А вообще как в игре зашло? нормально играть, интереснее? или этот интерес наоборот снижается т.к. быстро становишься полубогом? :)


Изменено: Lator Kron, 08 Сентябрь 2016 - 10:37

  • 0

#9961 Newrite

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 11:19  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Апокалипсис - мастхев, ничего не рушит, только дополняет, а спелы очень балансные и часто наоборот уступают реквиемским по мощи

 

Например там есть спел - легкий шаг ( в изменении ) который очень приятный магу, грубо говоря дает спринт который в 2-3 раза быстрей обычного только тратишь где-то 2 маны в секунду ( поддерживаемое заклинание, работает пока поддерживаешь ), но в бою он в 3 раза слабей, то есть очень крут для путишествия и атмосферный

 

Новых перков не добавляет, онли спелы, он особенно хорош для гибрид классов воин-маг и тд, или спеллсворда.

 

Если будешь апоклипсис ставить ищи 8.22 вроде версия с патчем для реквиема+море апокалипсис тоже с патчем

 

Автор мода ( Енаи ) пока не обновил патч для реквы под 9.1 чтоли версию ( последнию ).

 

Ну и про левые моды я имел ввиду моды что добавляют новые зоны с новыми неписями, или просто новых непесей, что бы асис им перки реквы раздал и спелы.


  • 1

#9962 Lator Kron

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 11:58  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Если будешь апоклипсис ставить ищи 8.22 вроде версия с патчем для реквиема+море апокалипсис тоже с патчем

Автор мода ( Енаи ) пока не обновил патч для реквы под 9.1 чтоли версию ( последнию ).

Ну и про левые моды я имел ввиду моды что добавляют новые зоны с новыми неписями, или просто новых непесей, что бы асис им перки реквы раздал и спелы.

Вот дружище спасибо то!+
очень ценная информация! я бы на неё стопудово не обратил бы внимание! и установил бы последнюю, а она с Реквиемом не совместима. Вот на геймер модс что пишут:
Apocalypse - Magic of Skyrim 8.22 – предыдущая версия мода, совместимая с модом Requiem - The Roleplaying Overhaul. С версией 9.14 реквием несовместим.

а по поводу "левых модов" тех что дополняют боевую составляющую, у меня стандартно установлены всегда вот такие:

Spoiler
И там на многие есть рек-патчи. Так что даже если в Asis убрать раздачу перков то ничего страшного не случится, но за информацию благодарен! 9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif


Изменено: Lator Kron, 08 Сентябрь 2016 - 12:21

  • 0

#9963 Heymexa

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 12:40  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839

Я, к примеру, у asis отметил перки, заклинания(т.к. Apocalypse стоит) и исправление зачарования. В игре каких либо нелепиц замечено не было.

 

Когда тестил вариант с перками отмеченными Асис, наткнулся как минимум на 2 персонажа полностью игнорирующих любую магию (кроме 1-2 мастерских заклинаний с собственным игнорированием). Фалмер и один из почитателей даэдра полностью гасили любые заклинания в любом количестве, а в замен плевались экспертными спелами. И это только то что успел заметить, прежде чем снес отметку.


Изменено: Heymexa, 08 Сентябрь 2016 - 12:41

  • 0

#9964 Lator Kron

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 12:48  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Я, к примеру, у asis отметил перки, заклинания(т.к. Apocalypse стоит) и исправление зачарования. В игре каких либо нелепиц замечено не было.

Андреич! в описании к Апоклипсису в самом низу есть патч Sharing Apocalypse Addon  – эксперементальный аддон, который раздаёт заклинания из мода Апокалипсис персонажам, использующим магию в игре (бандитам-магам, талморцам-магам, боссам-магам) Вы его устанавливали? если да то как он в игре показал себя? может он лучше чем в Asis где, как говорят люди что происходит путаница с розданными спелами.


Изменено: Lator Kron, 08 Сентябрь 2016 - 13:20

  • 0

#9965 Heymexa

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 12:50  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839

Я, к примеру, у asis отметил перки, заклинания(т.к. Apocalypse стоит) и исправление зачарования. В игре каких либо нелепиц замечено не было.

 

А вы часто играли обычным, тряпочным магом в реквием? Аппокалипсис делался под ванильный скайрим, без учета реквиемовской магической системы. Данный мод добавляет 155+ заклинаний. Насколько я помню он дает много дублирующих заклинаний, которых нет в ванили, но есть в реквиеме. Многие лепят аппокалипсис, даже не разобравшись в том что уже есть в реквиеме. Возможно конечно, что кто то выпустил разумный реквием патч, но что то заставляет сомневаться. А магнитуда заклинаний не изменилась на 15-20% ? На уровне новичок/продвинутый нет хилящих заклинаний в 2 раза перекрывающих уровень хила реквиема?

 

Магия в реквиеме очень сильно переапана и дает гораздо большее разнообразие в спелах. Я понимаю, что кто то захочет еще большего разнообразия, но разве баланс не дороже? Да и куда еще усиливать магию, если любой мастер(чистый-тряпочный) разрушения, или изменения, или колдовства -  неубиваемый бог?


Изменено: Heymexa, 08 Сентябрь 2016 - 13:02

  • 0

#9966 Lator Kron

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 12:57  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Возможно конечно, что кто то выпустил разумный реквием патч,

Не знаю насколько он разумный, но в версии 8.22 есть Apocalypse - Requiem Compatibility Patch .
И я таки решился посмотреть что это за Апокалипсис такой, играю в реквием с версии 1.6 и уж сразу почувствую если этот мод дисбалансит реквиемовскую систему магии, т.к. чистым магом и смешанным классом играл очень часто.

Изменено: Lator Kron, 08 Сентябрь 2016 - 12:58

  • 0

#9967 Heymexa

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 13:02  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839

И я таки решился посмотреть что это за Апокалипсис такой, играю в реквием с версии 1.6 и уж сразу почувствую если этот мод дисбалансит реквиемовскую систему магии, т.к. чистым магом и смешанным классом играл очень часто.

 

В таком случае расскажите потом пожалуйста.

Интересует:

1. Есть ли дублирующие спелы - то есть спелы которые уже имеются в реквиеме.

2. Не изменилась ли магнитуда заклинаний (не стали ли заклинаний того же разрушения/изменения еще сильнее).

3. Обратите внимания сразу на заклинания восстановления. Не сильнее ли они.

Заранее спасибо. Хотя по прежнему не понимаю зачем это реквиему.


Изменено: Heymexa, 08 Сентябрь 2016 - 13:03

  • 0

#9968 Lator Kron

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 13:05  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Spoiler

Посмотрю обязательно, и раз пошла такая пьянка, то вот это устанавливать не буду:

 Apocalypse - More Apocalypse который добавляет 20 дополнительных экспериментальных и не очень сбалансированых заклинаний. Будем чистый Апокалипсис с реквиемовским патчем тестить! :)

заложил в закладки ваши вопросы дабы не забыть.


Изменено: Lator Kron, 08 Сентябрь 2016 - 13:16

  • 1

#9969 Heymexa

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 13:16  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839


Посмотрю обязательно, и раз пошла такая пьянка, то вот это устанавливать не буду:

Apocalypse - More Apocalypse который добавляет 20 дополнительных экспериментальных и не очень сбалансированых заклинаний. Будем чистый Апокалипсис тестить!

 

В свое время был старый патч - еще для версии 1.7.x. Тогда человек вырезал пару десятков дублирующих заклинаний и отрегулировал магнитуду под реквием. Да и то не все сбалансил. Сейчас данный патч уже не сыскать, да и не совместим будет.

Если будете играть чистым магом, советую пропатчить бесплатность заклинаний, ибо чит :)


  • 0

#9970 Dimitry Andreevich

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 13:18  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Ух, сколько вопросов. Но, по порядку:

Андреич! в моде апокалипсис 8.22 есть патч Sharing Apocalypse Addon  – эксперементальный аддон, который раздаёт заклинания из мода Апокалипсис персонажам, использующим магию в игре (бандитам-магам, талморцам-магам, боссам-магам) Вы его устанавливали? 

Нет, экспериментальный аддон не ставил, но вроде как читал, что апокалипсис раздает только часть своих спеллов мобам, и еще, вроде как, посохи со своими зачарованиями в лвл-листы прописывает.
А на asis у меня надежда, что он все же по-больше спеллов раздаст. 

 

А вы часто играли обычным, тряпочным магом в реквием? Аппокалипсис делался под ванильный скайрим, без учета реквиемовской магической системы.

Ну, вроде как там патч есть. И даже более-менее адекватный. 

 

 Насколько я помню он дает много дублирующих заклинаний, которых нет в ванили, но есть в реквиеме. 

Да, есть такое. Но, опять же это решается патчем.

 

 На уровне новичок/продвинутый нет хилящих заклинаний в 2 раза перекрывающих уровень хила реквиема?

Давно это конечно было, но, когда играл паладином, самое эффективное лечение было как раз таки реквиемовским.

 

Магия в реквиеме очень сильно переапана и дает гораздо большее разнообразие в спелах. Я понимаю, что кто то захочет еще большего разнообразия, но разве баланс не дороже? Да и куда еще усиливать магию, если любой мастер(чистый-тряпочный) разрушения, или изменения, или колдовства -  неубиваемый бог?

Тут дело не в усиление, а в альтернативном подходе к решению задач. Вот в оригинальном реквиеме если надо убить моба - жмем пару раз на клавишу. В реквиеме+апокалипсис - можем также скастить одно заклинание(реквием), либо скомбинировать несколько(апокалипсис, так как по одиночке эти спелы бесполезны).

 

Когда тестил вариант с перками отмеченными Асис, наткнулся как минимум на 2 персонажа полностью игнорирующих любую магию 

Может это не asis? Недавно смотрел стрим Ксандра. Так вот там он не смог фаерболами завалить большого паука в ветреном пике. Паукан был к ним не восприимчив. За то потоковыми спеллами убился на изи. А  у Ксандра, между прочем, asis не стоит. Только rote.
Так что может быть проблема в другом? 

Или вспомните, к примеру, пользователя shadowmaker, с его историями про удваивание резистов.


  • 0

#9971 Heymexa

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 13:21  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839

Может это не asis? Недавно смотрел стрим Ксандра. Так вот там он не смог фаерболами завалить большого паука в ветреном пике. Паукан был к ним не восприимчив. За то потоковыми спеллами убился на изи. А у Ксандра, между прочем, asis не стоит. Только rote.
Так что может быть проблема в другом?

Или вспомните, к примеру, пользователя shadowmaker, с его историями про удваивание резистов.

 

Нет - именно Асис. То что вы описали - Роте (делающий невосприимчивым некоторых мобов к отдельным стихиям). Я же говорю о полном игноре трёх стихий и не пауком, а фалмером магом и почитателем даэдра. Возможно дело в версии азис или еще в чем то, но...


Изменено: Heymexa, 08 Сентябрь 2016 - 13:26

  • 0

#9972 Newrite

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 13:43  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Встречал имун к фаерболам ( даже драугра нашел что иммунен к солнечному "фаерболу", но от ожога солнца отлетел как миленький ), но не встречал фул имуна.

 

Апокалипсис не имеет таких имбовых заклинаний как реквием ( или они слишком высоко, до мастера школы еще не докачивал ), а амплитуды некоторых спелов регулируются в мсм меню, хотя урон примерно такой же как у реквовских, но обычно только если ты выполнишь условие, соответсвенно проще юзать ванильные фаерболы и тд.

В большинстве добавляет спелы как который я описывал выше, что расширяет геймплей, дестрактом все так же самое эффективное сфера холода и фаербол и больше ничего для счастья не нужно кроме луча смерти.

Еще там спел есть в изменений что ускоряет на 200%+ скорость плавания, еще добавляет в изменение спел что позволяет накладывать маг. броню не только на себя, но и на цель.

 

Есть спел в ресторейшене что очень крут спелсвордам\паладинам в ерли гейме - круг силы, создает небольшой круг на месте каста который вытягивает из противников в круге 4 стамы в секунду передавая заклинателю, он может быть достаточно имбовый паладину т.к. спел вроде толи новичка толи ученика и если окружить себя в тяже 2-3 бандитами можно почти бесконечную стаму иметь, в теории, на практике не проверял, в лайте спелсвордом в ерли гейме нормально помогало, но абузить как-то особо не получалось. Не уверен что он работает против тех же драугров.

 

Еще есть в ресторейшене спел что в течении около 10 сек восстанавливает во время спринта 5 магии в секунду ( цифры от навыка зависят, но сильно вроде не растут ).

Ну и вот таких вот спелов куча.

 

Единственное есть спел типо шаровой молнии ( аналог фаербола тока молнии ) который достаточно медленней летит и без аое, но по цели с фул хп наносит ощутимо увеличенный урон

Вот этот спел может быть и имболансен против двемеров, если не помешает то что многие из них шустро двигаются.

 

С 8.22 с патчем дубликатов не встретил ниразу.


Изменено: Newrite, 08 Сентябрь 2016 - 13:50

  • 1

#9973 Verlioz

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 14:29  

Verlioz

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Доброго дня. 

Наткнулся на такой баг/фичу как - великан на ферме рядом с Вайтраном который выпиливает всех Соратников а потом принимается за остальных : стражников, фермеров, скот и т.д. Убить его не получается никак. 

Это нормально для этого мода ? или всё же есть альтернативное решение для данной задачи ? 

Извиняюсь если проблема уже обсуждалась где-то , поиск по форуму вразумительного ответа не дал.


  • 0

#9974 NQuinn

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 15:03  

NQuinn

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 75
  • Откуда:Москва

Доброго дня. 

Наткнулся на такой баг/фичу как - великан на ферме рядом с Вайтраном который выпиливает всех Соратников а потом принимается за остальных : стражников, фермеров, скот и т.д. Убить его не получается никак. 

Это нормально для этого мода ? или всё же есть альтернативное решение для данной задачи ? 

Извиняюсь если проблема уже обсуждалась где-то , поиск по форуму вразумительного ответа не дал.

Это конфликт у вас скорее всего с каким либо модом, в чистом реквиеме точно такого не может быть.


  • 0

#9975 Verlioz

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 15:42  

Verlioz

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Это конфликт у вас скорее всего с каким либо модом, в чистом реквиеме точно такого не может быть.

Кроме "Реквием" модов изменяющих баланс не устанавливал. Не может же "Фростфалл" или "Кэмпфайр" такое сотворить 

Может ли это быть из-за того что что при создании СкайПрок патча поставил галки в чекбосках "Merge leveled character/item" ?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.