Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#7601 Lator Kron

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 19:59  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Вот, поглядите, всем советую
http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1
http://claralux.skyrim.modunion.com/

Кстати посмотрел и мод то ох и интересный! но как всегда эта нехватка знаний языка.. а учить уже нет времени и да и смысла.

У меня сестра отучившись в МГУ и после работы заграницей знает аж 6 языков, а я вот даже один не сподобился (стыдно но что делать) 


Ха, это еще что, я ни разу не проходил основной сюжет дальше Талморского посольства, а в Драгонборн даже не играл и ничего, просто бродить по миру тоже весело.

Мы с вами солидарны коллега! я только в прохождение Александра SH видел как там все это происходит))

А в этом моде  Extensible Follower Framework к сожалению нельзя взять одновременно 15 человек. Да и в любом другом тоже, там вроде только 5 можно (одновременно) и по этому я остановился на UFO.

Тем более что есть реквиемовский патч.

Работает замечательно, такие рубилова получаются! особенно если стоит мод Мой дом -твой дом. Там можно прописать неписей куда угодно, потом умертвить и реанимировать.

т.е. установил каких либо напарников, или местных набрал, прописал умертвил, (они все в книге отображаются и в мсм меню) и можно вызвать труп, поглядеть его iD и отреспать, и он будет полноценный-живой и со всеми функциями, тогда как если второго отреспать он будет урезанный т.е. нет меню диалога чтобы он пошел с ГГ. Это на случай если id  после пересоздания патча или установки других модов изменился.

Это я к тому, что вкратце:  установив этот мод, можно прописать напарников, и записав их ID (помогает вот этот вот мод, который показыает ID любого предмета в игре,  что так же очень удобно в связке с позиционером.

Далее собрав команду, вооружив сделав всех напарников смертными получаешь такой реально-нехилый фан в прогулках по Скайриму


Изменено: Lator Kron, 10 Июнь 2016 - 20:15

  • 0

#7602 AlexGor

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 20:12  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

А в этом моде Extensible Follower Framework к сожалению нельзя взять одновременно 15 человек да и в любом другом тоже, там вроде только 5 можно (одновременно) и по этому я остановился на UFO.

На самом деле если верить мсм, то можно брать до 100 спутников. Вот скриншот из мода:

Spoiler


  • 0

#7603 Lator Kron

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 20:20  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

На самом деле если верить мсм, то можно брать до 100 спутников. Вот скриншот из мода:

там хитрость в том что не с собой а в меню, т.е. завербовать можно 100, а взять только 5. попробуйте взять хотя бы 6 человек и не получится.

такой хитрый маркетинговый ход))

И на скрине, это мод Армия Спарты, там iD спартанцев у всех одинаковый, разные только у Леонидаса, Дилиоса, Стелиоса, и Артемиса. т.к. они имеют отдельные боевые навыки и т.д. и это просто нареспали для эффектного скрина, к сожалению это правда, иначе бы этот мод пользовался бы бешеной популярностью ,но в реальности все не так как на картинках.

и еще там их можно вроде вызывать для боя или еще что то, но чтобы они ходили за тобой, такой функции к сожалению нет, и только 5 человек можно.


Изменено: Lator Kron, 10 Июнь 2016 - 20:25

  • 0

#7604 AlexGor

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 20:32  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

там хитрость в том что не с собой а в меню, т.е. завербовать можно 100, а взять только 5. попробуйте взять хотя бы 6 человек и не получится.
такой хитрый маркетинговый ход))

Может быть, мне просто нужды не было проверить, но скажите разве интересно играть, когда за тобой ходит даже 5 спутников, не говоря уж о 15. Ведь все будет слишком просто. :huh:


  • 0

#7605 Lator Kron

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 20:43  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Может быть, мне просто нужды не было проверить, но скажите разве интересно играть, когда за тобой ходит даже 5 спутников, не говоря уж о 15. Ведь все будет слишком просто.

Предвосхищая этот вопрос, выше я специально долго печатал разъясняя позицию по этому вопросу.
Но похоже придется повторить:
1. Чтобы имелся смысл собирать команду из 15 человек, предварительно ставятся вот эти моды, благодаря которым происходит полнокровное наполнение Скайрима боевыми эллементами

Spoiler

2. Все спутники делаются смертными, т.е. после хорошего замеса их остается едва ли половина, те. дойти в полном составе от одного края карты до другого не получится;
3. Но всегда можно создать новый отряд, если надоело одному ходить и просто хочется поучаствовать в более-менее масштабных замесах с потерей личного состава.
для этого помогает мод мой дом -твой дом, и мод на узнавание id любого предмета, ну и ufo конечно.
В общем то получаются очень интересные битвы. Ну теперь думаю понятно для чего нужно брать 15 человек а не 5.
И ведь всех можно вооружить и одеть как тебе нравится.


Изменено: Lator Kron, 10 Июнь 2016 - 20:48

  • 0

#7606 AlexGor

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 20:45  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

В общем то получаются очень интересные битвы. Ну теперь думаю понятно для чего нужно брать 15 человек а не 5.

Понятно, но с таким числом смертей, рано или поздно вам попросту не с кем будет ходить. :)


  • 0

#7607 Lator Kron

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 20:46  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Понятно, но с таким числом смертей, рано или поздно вам попросту не с кем будет ходить.

Смотрите выше п.2  и п.3 ( ибо отряд можно собрать всегда заново) все это делается исключительно для дополнительного фана, так то я лично по сюжету хожу только один.

А можно и не собирать отряд(если лень) то просто Лидию оставляешь дома (т.к. без нее стражники не берутся) а дома чтобы не убили, и берёшь с собой до 14 стражников Вайтрана и гоу ин Скарим!


Изменено: Lator Kron, 10 Июнь 2016 - 21:28

  • 0

#7608 Satansoft

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 20:50  

Satansoft

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 3
  • Сообщений: 242
  • Откуда:Оттуда


Чтобы имелся смысл собирать команду из 15 человек, предварительно ставятся вот эти моды, благодаря которым происходит полнокровное наполнение Скайрима боевыми эллементами

Это смотря кого отыгрывать, если каконического нордовоена, то быть может, но если Альтмер-разрушенец, то спутники ваши будут как в песне "разлетятся кто куда"...


  • 0

#7609 Lator Kron

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 20:59  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Это смотря кого отыгрывать, если каконического нордовоена, то быть может, но если Альтмер-разрушенец, то спутники ваши будут как в песне "разлетятся кто куда"...

Да кого угодно!)) это просто для фана. Ну например играя за вора, или за мага хочется иногда пошалить в каком либо слешере, рубилове тупо помахать кинжалом, или мечом ,а в одночку на 20 или 30 человек в крепости кидаться как то не с руки,можно конечно но это не так весело когда толпа на толпу сходится. 

И вот для этого то и придумал такой вариант дополнительного фана, набрать отряд и похлестаться всласть для отвода души, с потерей личного состава, с бессмертными спутниками вообще не интересно, (для этого и делаются они все смертными) а если за война отыгрываешь то тем более.

И еще раз подчеркиваю это естественно не интересно, если не стоят выше перечисленные моды.


Изменено: Lator Kron, 10 Июнь 2016 - 21:33

  • 0

#7610 Kivelnom

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 21:00  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

 

Ха, это еще что, я ни разу не проходил основной сюжет дальше Талморского посольства, а в Драгонборн даже не играл и ничего, просто бродить по миру тоже весело. :)

Мейнквест проходил только до первого дракона, стражу рассвета, гильдию воров, драгонпорн даже не начинал. Более того, на карте Скайрима все еще есть данжи, в которых я ни разу не был :) .


  • 0

#7611 Lator Kron

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 21:09  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Мейнквест проходил только до первого дракона, стражу рассвета, гильдию воров, драгонпорн даже не начинал. Более того, на карте Скайрима все еще есть данжи, в которых я ни разу не был

Ну да, это все вина Реквиема, из-за его обновлений многие так и не проходят Скайрим. Но Реквием - это наше всё! ибо без него вряд ли бы люди так долго играли в ванильный Скайрим. Хотя любителей в куколки погамать вполне достаточно, наряжаться там, енб, графика и прочее, все это неплохо, но без Реквиема быстро надоедает.

Ну всем спасибо! повеселили! и помогли+) теперь начну помолясь новую 101-ую игру в Реквием, без всякой надежды пройти Скайрим до конца.


Изменено: Lator Kron, 10 Июнь 2016 - 21:31

  • 0

#7612 Dmitry Goltyapin

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 21:31  

Dmitry Goltyapin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 140

Ну да, это все вина Реквиема, из-за его обновлений многие так и не проходят Скайрим. Но Реквием - это наше всё! ибо без него вряд ли бы люди так долго играли в ванильный Скайрим. Хотя любителей в куколки погамать вполне достаточно, наряжаться там, енб, графика и прочее, все это неплохо, но без Реквиема быстро надоедает.
Ну всем спасибо! повеселили! и помогли+) теперь начну помолясь, новую 101-ую игру в Реквием, без всякой надежды пройти Скайрим до конца.

Присоединяюсь!

Начитался форума. Поставил себе behind the curtain и РОТЕ 2.2. Впечатления замечательные - изменения от первого мода дают поиграться паладином стендаррным, а РОТЕ заставил меня первый раз на моей памяти сбежать из ветренного пика!
Только пожалуйста, не добавляйте новых вкусностей... дайте поиграть))

П.с. Я опять продал Ваббаджек) правда сибилла погибла в схватке с невидимкой, так что он достался фаренгару

Изменено: Dmitry Goltyapin, 10 Июнь 2016 - 21:36

  • 0

#7613 Lator Kron

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 21:35  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Только пожалуйста, не добавляйте новых вкусностей... дайте поиграть))

ухаххахаа++)) ай помогитееее, живот уже надорвал смеяться ибо все так и есть! но ушел, а то так и не поиграю ))


Изменено: Lator Kron, 10 Июнь 2016 - 22:34

  • 0

#7614 Soule

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 21:38  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401

Хех, удачи нам :)

Поставлю тоже себе Behind the curtain, правда, я ещё со стандартными реквиемскими фишками не разобрался.

В самом Скайриме есть подсказки об "испытаниях богов"?)

Вряд ли я удержусь на пути праведном, но всё-таки...


  • 0

#7615 shadowmaker

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 21:43  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844
Для получения благословений нужно:
не красть; не убивать; не обносить карманы; не иметь награды за вашу голову; не состоять в гильдии воров; не состоять в темном братстве; не быть вампиром; не быть оборотнем; не использовать даэдрические оружие, броню и артефакты.
Нарушать эти пункты нельзя,

Т.е. теперь игрокам отыгрывающим паладинов (дозорных и т.п.) с одноручками придётся выбирать или Сияние рассвета брать или благословения богов сохранить?


Изменено: shadowmaker, 10 Июнь 2016 - 21:44

  • 0

#7616 Soule

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 21:46  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401

Т.е. теперь игрокам отыгрывающим паладинов (дозорных и т.п.) с одноручками придётся выбирать или Сияние рассвета брать или благословения богов сохранить?

Ога, иначе ведь будет слишком жирно :D


  • 0

#7617 shadowmaker

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 21:50  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844


Ога, иначе ведь будет слишком жирно :D

А так получается что хардкор строится на костях ролеплеинга...

Меня в принципе это не особо напрягает, я с двуручками бегаю обычно, но вот думаю других зацепит....


  • 0

#7618 Dmitry Goltyapin

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 21:53  

Dmitry Goltyapin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 140

Т.е. теперь игрокам отыгрывающим паладинов (дозорных и т.п.) с одноручками придётся выбирать или Сияние рассвета брать или благословения богов сохранить?

Ну ты же не Аркею собрался поклоняться - качай зачарование и кузнечку. Сделай свою убервафлю и разматывай мертвяков ей.

А так получается что хардкор строится на костях ролеплеинга...
Меня в принципе это не особо напрягает, я с двуручками бегаю обычно, но вот думаю других зацепит....

По мне так как раз ролеплейно очень. Аэдра в контрах с даэдра. Так уж исторически сложилось)
  • 0

#7619 zvorn

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 22:01  

zvorn

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 185


А так получается что хардкор строится на костях ролеплеинга...
Меня в принципе это не особо напрягает, я с двуручками бегаю обычно, но вот думаю других зацепит....

 

В этом моде полностью прокачанная ветка паладина и благословление богов дают бонусы, равноценные парочке даэдрических артефактов. Вполне справедливо, учитывая, что паладину еще и придется следить, дабы не сойти с "пути праведного", просрав 4 перка.


  • 0

#7620 AlexGor

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 22:36  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

А так получается что хардкор строится на костях ролеплеинга...
Меня в принципе это не особо напрягает, я с двуручками бегаю обычно, но вот думаю других зацепит....

Здесь не нарушен отыгрыш, дозорный, как и паладин, никогда не будет заключать сделок с даэдра. Советую обратить внимание еще и на то, что запрещены любые орудия даэдра, даже те, что куются в кузнице или получаются в Миддене.

 

Кстати, не ставьте с последней версией реквиема мод на взлом, что был выложен выше. Ничего не взломаете даже с перком, багованый он в общем или просто для старой версии.


  • 0

#7621 shadowmaker

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 23:07  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844
дозорный, как и паладин, никогда не будет заключать сделок с даэдра.

Ну так это ж не Молаг Бал, Мефала, Боэтия или Дагон там какой-то. И тогда надо полагать после сделки с Хермеусом Морой (я да же не про Огма Инфиниум, а про цепочку квестов на Мирака в Солстхейме) тоже пропадают благословления?


Изменено: shadowmaker, 10 Июнь 2016 - 23:08

  • 0

#7622 AlexGor

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 23:13  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


Ну так это ж не Молаг Бал, Мефала, Боэтия или Дагон там какой-то.

Таков уж ЛОР, что тут поделать. И да, на счет типа добрых даэдра, Азура вон просто взяла и целый народ изуродовала из-за ошибки нескольких. Уверен, у Меридии тоже есть нечто подобное.

Тогда надо полагать после сделки с Хермеусом Морой (я да же не про Огма Инфиниум, а про цепочку квестов на Мирака в Солстхейме) тоже пропадают благословления?

Какой Солтсхейм в Реквиеме, нету официальной поддержки. Авторы его никогда не учитывают в работах для реквиема. :)


  • 0

#7623 Hagor

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 23:19  

Hagor

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 70

Для получения благословений нужно:
не красть; не убивать; не обносить карманы; не иметь награды за вашу голову; не состоять в гильдии воров; не состоять в темном братстве; не быть вампиром; не быть оборотнем; не использовать даэдрические оружие, броню и артефакты.

 

 

Для меня здесь кое что не понятно, а именно:

 

1. Есть мелкие задания на подобии "укради то, укради это"  "кто-то хочет получить редкую вещь,но ее нужно украсть" - то есть, от подобных заданий просто брать отказ?

 

2. Задание - "Заговор Изгоев"... ну куда пихают в тюрягу в Маркарте, и после побега все равно начисляют штраф (что с изгоями бежать, что в одиночку перебив заранее всех изгоев в тюряге).

После его выполнения блага все еще будут актуальны? Или можно забыть про них, и опять таки просто стороной обходить этот квест?

 

3. Про даэдрик по подробнее: То есть вообще не выполнять задания даэдра даже если они это насильно заставляют?  :D  

А то вроде как пошел помочь дозорному в Маркате и тут - it's a trap.. Молаг Бал ставит ультиматум, и далее пошло - поехало.

И даже если допустим задание это выполнено - Булава Молага Бала автоматически экипируется и блага спадают при этом навсегда? или когда что то даэдрическое экипировано?

 

 

И не много от себя:

По моему глупо вводить ограничение на то чтобы не состоять в гильдии воров...

В оригинальном Скайриме есть выбор только по поводу Темного Братства - их можно уничтожить, либо вступить к ним.

Игнорирование гильдии воров как минимум урезает часы геймплея +достаточное количество интересных подземелий (среди которых есть Снежная Завеса где есть стена с 1 криком, и туда невозможно ни как не зайти будучи не состоя в гильдии воров, равно так же как и изучить 1 крик).

Да и сама сюжетка Гильдии Воров гораздо интереснее чем унылые Соратники.. (под конец сюжетки воров такие приключения ждут, что там могли бы оторваться и не только воры, но и те же паладины например).

Благо с сюжеткой Коллегии Реквием постарался, сойдет в прочем.

 

В прочем пока что все, но все же я задал бы еще пару вопросов, но я уже забыл какие  :D


  • 1

#7624 AlexGor

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 23:26  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

1. Есть мелкие задания на подобии "укради то, укради это" "кто-то хочет получить редкую вещь,но ее нужно украсть" - то есть, от подобных заданий просто брать отказ?

Все эти задания можно выполнить без воровства, главное подружиться с хозяином вещи, а потом брать. Да и вилочка есть не более 10 краж.

2. Задание - "Заговор Изгоев"... ну куда пихают в тюрягу в Маркарте, и после побега все равно начисляют штраф (что с изгоями бежать, что в одиночку перебив заранее всех изгоев в тюряге).
После его выполнения блага все еще будут актуальны? Или можно забыть про них, и опять таки просто стороной обходить этот квест?

Не знаю, но там тоже вилка есть до 3000 наград за голову в сумме.

3. Про даэдрик по подробнее: То есть вообще не выполнять задания даэдра даже если они это насильно заставляют? :D
А то вроде как пошел помочь дозорному в Маркате и тут - it's a trap.. Молаг Бал ставит ультиматум, и далее пошло - поехало.
И даже если допустим задание это выполнено - Булава Молага Бала автоматически экипируется и блага спадают при этом навсегда? или когда что то даэдрическое экипировано?

Пока не знаю точно, но как я понял, нельзя иметь орудия даэдра в инвентаре и вроде бы за выполнение квестов даэдра паладинские бонусы слетают в ветке восстановления, но это не точно.

По моему глупо вводить ограничение на то чтобы не состоять в гильдии воров...

Воры - это преступники, все логично. А расправиться с ними нельзя только по недосмотру Беседки, а зря.

В прочем пока что все, но все же я задал бы еще пару вопросов, но я уже забыл какие :D

Ну, как вспомнишь, задавай. :)


  • 0

#7625 zvorn

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 23:28  

zvorn

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 185


1. Есть мелкие задания на подобии "укради то, укради это"  "кто-то хочет получить редкую вещь,но ее нужно украсть" - то есть, от подобных заданий просто брать отказ?

Паладин такие задания нафиг должен слать, и не только в свитках <_<

 

 


2. Задание - "Заговор Изгоев"... ну куда пихают в тюрягу в Маркарте, и после побега все равно начисляют штраф (что с изгоями бежать, что в одиночку перебив заранее всех изгоев в тюряге).
После его выполнения блага все еще будут актуальны? Или можно забыть про них, и опять таки просто стороной обходить этот квест?

 

Вот это тоже интересно. В самом Реквиеме "несправедливое отречение богов" пофикшено в 1.9.х версиях. Но авторы оверхола могли и напортачить (как написано в чендж-логах, в ранних версиях они выпилили ледяное привидение для квеста вступления в ББ :D , потом восстановили, конечно ).

 

 


3. Про даэдрик по подробнее: То есть вообще не выполнять задания даэдра даже если они это насильно заставляют?   
А то вроде как пошел помочь дозорному в Маркате и тут - it's a trap.. Молаг Бал ставит ультиматум, и далее пошло - поехало.
И даже если допустим задание это выполнено - Булава Молага Бала автоматически экипируется и блага спадают при этом навсегда? или когда что то даэдрическое экипировано?

Написано же, блага спадают только при экипировке. Снял булаву - получи благословения обратно.

 

 


По моему глупо вводить ограничение на то чтобы не состоять в гильдии воров...
В оригинальном Скайриме есть выбор только по поводу Темного Братства - их можно уничтожить, либо вступить к ним.
Игнорирование гильдии воров как минимум урезает часы геймплея +достаточное количество интересных подземелий (среди которых есть Снежная Завеса где есть стена с 1 криком, и туда невозможно ни как не зайти будучи не состоя в гильдии воров, равно так же как и изучить 1 крик).
Да и сама сюжетка Гильдии Воров гораздо интереснее чем унылые Соратники.. (под конец сюжетки воров такие приключения ждут, что там могли бы оторваться и не только воры, но и те же паладины например).

 

У вас какой-то неправильный паладин. Вы б еще вампиризм своему паладину добавили, абы "не терять интересный контент клана Волкихар" :huh: .


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.