Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#17526 Dimitry Andreevich

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 19:10  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Поправь меня, если я ошибаюсь.

Но, Minor Arcana вроде делалась специально для/под Requiem'а V 1.9.4.1.

Туннельное зрение ¯\_ (ツ) _/¯ 

Первые две цифры увидел, остальное проигнорил. (А может и сам товарищ ошибся

 

 

А Requiem'а V 1.9.2. версия уже устарела.

 Собственно как и 1.9


  • 0

#17527 Grey-Maybe

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 19:20  

Grey-Maybe

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Туннельное зрение ¯\_ (ツ) _/¯ 

Первые две цифры увидел, остальное проигнорил. (А может и сам товарищ ошибся) 

 Собственно как и 1.9

Наверное 1.9.4.1, ставил полгода назад, называл по памяти. 


  • 0

#17528 RoS

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 21:32  

RoS

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 96


Извиняюсь если не по теме, но это нормально, что бандит на 1 левеле в двемерской броне ходит? Или я с лоадордером напортачил? Версия 1.9.2

Если бы версия была 2 и выше, то нормально.

А так смотреть лоадордер нужно. Возможно, если у вас стоит Minor Arcana, то причина в ней.

 

Странно... У меня 2.0.2, 30 уровень, но я ни разу не видел бандитов в двемерской, орочьей, эльфийской броне. Стоит Immersive Armors, очень много бандитов расхаживает в броне из этого мода, но только в легкой, из тяжелой - только железная и стальная. Один только раз видел бандита  в стальной пластинчатой и два раза в тяжелой из Immersive Armors (не помню как называется, где череп дракона на плече). Иногда встречаются пластинчатые сапоги, перчатки и шлемы, но броников нет. Более того, до сих пор ни разу не видел даже в продаже - изредка встречаются двемерские сапоги и перчатки, но ни разу броник. Из орочьей брони видел только щиты. В эльфийской ходят все талморцы, но на бандитах их нет.  Стояит много чего, из ребалансеров - Minor Arcana, Breaking Bad, Destiny, также Trade And Barter. Может, конечно, привязка есть к сюжетному квесту про драконов в Вайтране, я его не начинал пока. Только недавно еле-еле стал с драуграми справляться, с драконами встречаться боюсь. Гуляю по поверхности, бандитов гоняю. Зашел раз в двемерские руины - встретил призрака двемера из  Immersive Creatures, сразу вышел.

 


Minor Arcana вроде делалась специально для/под Requiem'а V 1.9.4.1.

 

Есть же  Requiem - Minor Arcana Reborn, 2.69 по Реквием 2.0, текущая 2.72 под Реквием 3.0.  Причем русскую 2.69 я скачивал кажись с этого же форума. 


  • 0

#17529 Ditri

Опубликовано 02 Май 2019 - 20:56  

Ditri

    Moderator

  • Модератор
  • 69
  • Сообщений: 141

В больницу загремел. Уже вернулся. Жить буду, вроде бы. Но пока немного не до реквиема.


  • 0

#17530 Dimitry Andreevich

Опубликовано 02 Май 2019 - 21:33  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Странно... У меня 2.0.2, 30 уровень, но я ни разу не видел бандитов в двемерской, орочьей, эльфийской броне. 

"Везет"?

 

В больницу загремел. Уже вернулся. Жить буду, вроде бы. Но пока немного не до реквиема.

Проклята это должность, про-кля-та.

А если серьезно, то я рад, что с вами все в порядке. Выздоравливайте.


Изменено: Dimitry Andreevich, 02 Май 2019 - 22:13

  • 0

#17531 Сердце Ангела

Опубликовано 05 Май 2019 - 11:12  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

В больницу загремел. Уже вернулся. Жить буду, вроде бы. Но пока немного не до реквиема.

Spoiler


Изменено: Сердце Ангела, 05 Май 2019 - 11:13

  • 0

#17532 Ivan Arkhipov

Опубликовано 12 Май 2019 - 21:39  

Ivan Arkhipov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9
А никто не пробовал Ultimate Skyrim товарища Belmond Boy? Сборка из 200+ модов вокруг реквиема. Посмотрел список- весьма лорно и хардкорно по моему. На английском, но практически все моды переведены. Не нашел на русском отзывов. На ненашенских реддитах хвалят, стабильная и не шибко прожорливая. Аналог сборки Ксандра, но по моему более лорная.
  • 0

#17533 Vanya Levkovets

Опубликовано 13 Май 2019 - 11:17  

Vanya Levkovets

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 5
Привет старожилам форума!
Осилил 702 страницы, но обсуждения рас толком и не увидел. Собственно интересует вопрос : какую расу считаете самой имбовой и какой играете?
Лично я считаю самыми имбовыми имперцев (стамины много, бег дешевле, рассовое снижение стоимости силовых суммируется с перковым, что на старте игры сильно помогает) и обычно играю ими.
Правда все-равно главная цель с начала игры - крысиная нора в рифтене, у кулачного бойца колечко омоложения имеется.
  • 0

#17534 Ditri

Опубликовано 13 Май 2019 - 17:38  

Ditri

    Moderator

  • Модератор
  • 69
  • Сообщений: 141


А никто не пробовал Ultimate Skyrim товарища Belmond Boy?

На мой вкус - много лишнего, но как гайд хороша. К тому же активно поддерживается и постоянно обновляется, приличное комьюнити способствует быстрому вылавливанию багов.

 


какую расу считаете самой имбовой и какой играете?

Зависит от доп. модов к реквиему и настроек сложности. Базовый комплект (без всяких бтц) 1.9.4.1 с 75/200 и сложнее - бретон/норд/орк/данмер, в зависимости от задуманного класса и планов на гильдии/даэдрик.

 


стамины много, бег дешевле, рассовое снижение стоимости силовых суммируется с перковым, что на старте игры сильно помогает

Халявной стамины в игре и так до фига и больше, найти не проблема даже на ранних стадиях. А в мид/лейт гейме все эти бонусы бесполезны практически полностью.


  • 0

#17535 Ivan Arkhipov

Опубликовано 13 Май 2019 - 17:55  

Ivan Arkhipov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

На мой вкус - много лишнего, но как гайд хороша. К тому же активно поддерживается и постоянно обновляется, приличное комьюнити способствует быстрому вылавливанию багов.

Зависит от доп. модов к реквиему и настроек сложности. Базовый комплект (без всяких бтц) 1.9.4.1 с 75/200 и сложнее - бретон/норд/орк/данмер, в зависимости от задуманного класса и планов на гильдии/даэдрик.

Халявной стамины в игре и так до фига и больше, найти не проблема даже на ранних стадиях. А в мид/лейт гейме все эти бонусы бесполезны практически полностью.


На мой вкус - много лишнего, но как гайд хороша. К тому же активно поддерживается и постоянно обновляется, приличное комьюнити способствует быстрому вылавливанию багов

Частично соглашусь. По приезду с командировки попробую поэкспериментировать.Лишнее в сборке как правило опциональное, как те же нелорные apachi hair ,я так понял можно же опциональное отсекать, новое накатывать.Намереваюсь собирать сборку с переведенными модами плюс часть модов опционально удалить/добавить, может придется с тес5эдит поработать

Изменено: Ivan Arkhipov, 13 Май 2019 - 17:57

  • 0

#17536 Vanya Levkovets

Опубликовано 13 Май 2019 - 21:00  

Vanya Levkovets

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 5

Зависит от доп. модов к реквиему и настроек сложности. Базовый комплект (без всяких бтц) 1.9.4.1 с 75/200 и сложнее - бретон/норд/орк/данмер, в зависимости от задуманного класса и планов на гильдии/даэдрик.

Халявной стамины в игре и так до фига и больше, найти не проблема даже на ранних стадиях. А в мид/лейт гейме все эти бонусы бесполезны практически полностью.

Ну, я до мид/лейт игры не доходил, макс 20 ур, но думаю (по крайней мере пока) что снижение стоимости бега чего-то, да стоит (про бонус к стамине согласен, не шибко он потом и нужен будет, но доп. снижение стоимости силовой тоже приятный бонус, хотя он и меркнет по сравнению с нордами и орками).
А вообще вот мои мысли по поводу рас, если кому интересно (закинул бы под спойлер, да в мобильной версии нет такой возможности):
Аргониане
Сопротивляемость ядам и болезням - хорошо, раньше можно сунутся к фалмерам, не боятся плевков морозных пауков, серебряная рука не дамажит ядом, вероятность приболеть низка ( играю с achive that, и + и -).
Регенерация здоровья - нужна только воинам в тяже, если не пользоваться банками, в лайте можно кастануть исцеляющую ауру. Может есть сырое мясо и звериную похлебку - хорошо (в achive that есть достижение за получение 50 уровня без крафта, приготовление пищи тоже крафт).
Стартовые хар-ки неплохи, в сумме 315, насколько помню, что большечем дефолтные 300.


Бретонцы
Резист к магии - хорошо, даже комментировать не нужно.
Драконья кожа - ну, такое. Можно поглотить магию и выдержать магический урон в течении 8 сек, но можно ли будет изменить ситуацию в бою? Для меня это весьма ситуативный бонус, скорее приятное дополнение к резисту.
В характеристиках перекос в магию, лично для меня не хорошо, я всегда первым делом прокачиваю здоровье до 150, что б не дохнуть от любого чиха. Ну и низкий переносимый вес.
Стоимость силовой увеличена на 20(?)% - нехорошо, силовыми уже не помахаешь даже с перками, разве что зачареным на высасывание стамины оружием.


Высокие эльфы
Небольшой бонус к стоимости, силе, длительности и дальности заклинаний - хорошо.
Повышение маны - хорошо, её много не бывает.
Активная способность - читерная, с помощью её можно изменить ход любой битвы.
Уязвимость к магии - не хорошо. Единственное, спасает то, что магов противников не очень много, правда, бандиты могут использовать свитки/посохи. Против драконов собираем стихийный резист, пользуемся оберегами.
Стоимость силовой, хар-ки см. выше.

Имперцы
Как по мне, самый легкий старт, за счет более дешёвого бега открываются новые тактические возможности (конечно, если не пить зелья стамины вместо воды) ну и вообще своё мнение о имперцах я вроде как обозначил.

Каджиты
По-моему одна из самых слабых рас.
Скорость бега выше на 15% это хорошо вроде, но особо толку от этого я не заметил. Вперед и так от всех убегаешь и без бонуса, особенно в спринте, а назад не убежишь даже с бонусом, разве что ещё прокачивать стамину ради скорости.
Ночное зрение в голом реквиеме не нужно, когти помогут только в драках. А больше у каджитов ничего и нет. Ну, хоть звериную похлёбку могут есть, и слава богу.
По хар-кам - я бы ещё докинул 10-20 стамины котярам (чтоб в сумме стартовых хар-к было до 320).

Лесные эльфы
Даже не знаю что сказать.
Могут находить и есть странное мясо, неплохо.
Активная способность неплоха, но ситуативна.
320 сумма всех хар-к , что тоже неплохо, считай 4 халявных уровня.

Норды
Резист к холоду и молнии - хорошо.
Транс языка хорош, но не для начала игры.
320 сумма хар-к. -25% к стоимости силовых - хорошо.
Вообще хороший выбор для любого направления, разве что магом сразу хорошим не станешь, без шмота даже исцеляющую ауру не кастануть.

Орки
Хорошие воины, магом тяжко поначалу.
Самое большое снижение стоимости силовой (35%), вместе с ученическим перком в оружии можно поливать силовыми направо и налево.
Хорошая активная способность, с помощью которой можно переломить ход битвы.
Ну и сумма хар-к 300 - не минус, а отсутствие плюса.

Данмер
Резист к огню - хорошо, особенно хорошо для вампиров.
Активная способность - как по мне, ситуативна - далеко не факт, что 30 секунд хватит. В основном использую, что бы убежать.

И ещё пара моментов - каджиты, аргониане, данмеры могут в скрытность, но я ей не пользуюсь, т.к. на старте без шмота/заклинаний стелсом играть невозможно.
Ну и альтмеры, бретоны, данмеры могут заряжать предметы, но я ими редко пользуюсь, жаба душит.
И ещё кое-что. В sxp вервольф вроде не может получить очки отдыха. Лично для меня это значительный сдерживающий фактор в вопросе становления вервольфом.
  • 0

#17537 Vanya Levkovets

Опубликовано 15 Май 2019 - 11:13  

Vanya Levkovets

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 5
Редгардов забыл.
Сопротивляемость ядам и болезням - хорошо, но можно добыть другими способами)
Снижение стоимости силовых (15%) тоже неплохо.
Ярость боя - замедление времени на 12 сек. и повышеная регенерация стамины - хороши, могут помочь в бою, особенно против великанов.
  • 0

#17538 Сергей Головатюк

Опубликовано 17 Май 2019 - 21:50  

Сергей Головатюк

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 19
  • Откуда:UA, Lutsk

Здравствуйте. Есть у кого русская версия Requiem - Minor Arcana Reborn 2.69b for 2.0.2?

(на форуме нашел только рус.Requiem - Minor Arcana Reborn 2.67)


  • 0

#17539 sergi111

Опубликовано 19 Май 2019 - 19:48  

sergi111

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 48

Приветствую!

Кто в курсе, можно ли без вреда для мода удалить опцию моментального блока из мода Ultimate Combat? Это когда при любой анимации атаки можно нажать кнопку блока и персонаж прервёт анимацию удара и встанет в блок.


Изменено: sergi111, 19 Май 2019 - 19:48

  • 0

#17540 Сердце Ангела

Опубликовано 21 Май 2019 - 11:54  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва
Кто-нибудь пробовал с Requiem v 3... ,  для Interesting NPCs V 3.42 ?
Если пробовали c Requiem v 3..., напишите пожалуйста свои отзывы о данном патче !

Изменено: Сердце Ангела, 21 Май 2019 - 12:04

  • 0

#17541 shadowmaker

Опубликовано 21 Май 2019 - 16:17  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844

Всем привет. Недавно очередной раз играл на реквиеме 1.9.4.1 дополненный minor arcana 2.63. В общем в игре заметил что призрачные вервольфы не подвержены действию заклинания отталкивания нежити. Предположил что это баг, ибо изгоняются даже драконьи жрецы. В общем поковырялся в TES5EDIT, и нашёл некоторую разницу в данных между Requiem.esp и Requiem Minor Arcana.esp.

Spoiler

В общем скопировал из Requiem.esm в Minor Arcana эту запись, и призрачные вервольфы стали изгоняться как положено, вот только теперь думаю, не было ли какой-то причины (которую я упустил из виду) создавать их устойчивыми к изгнанию?

 

П.С. Есть ли смысл ставить последнюю версию Арканы для реквиема 1.9.4.1 или вносимые ей изменения нацелены на последнюю версию requiem? 


Изменено: shadowmaker, 21 Май 2019 - 16:26

  • 0

#17542 Сердце Ангела

Опубликовано 21 Май 2019 - 20:46  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

П.С. Есть ли смысл ставить последнюю версию Арканы для реквиема 1.9.4.1 или вносимые ей изменения нацелены на последнюю версию requiem?

Нецелесообразно.
Самая оптимальная версия для Requiem'а V 1.9.4.1., - Requiem - Minor Arcana V. 2 63. от Axonis'а.


Изменено: Сердце Ангела, 21 Май 2019 - 20:48

  • 0

#17543 RoS

Опубликовано 23 Май 2019 - 21:13  

RoS

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 96

Здравствуйте. Есть у кого русская версия Requiem - Minor Arcana Reborn 2.69b for 2.0.2?

(на форуме нашел только рус.Requiem - Minor Arcana Reborn 2.67)

Простой поиск по форуму сразу выдает, версия 2.69:


Сандро Великий, on 18 Feb 2019 - 10:29 PM, said:

Здравствуйте, а у кого-нибудь есть ссылки на русский requiem 2.0.2 и Minor Arcana reborn 2.6.8?

Вот перевод последней версии Minor Arcana Reborn - https://yadi.sk/d/u9zXMpJ0yY8sVw

  • 0

#17544 Lator Kron

Опубликовано 27 Май 2019 - 22:58  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Доброго времени суток! Уважаемые старожилы не покидающие этот форум) как говориться верой и правдой пребывающие на нём! Уважение за постоянство!+

Созрел такой вопрос! кто нибудь юзает САСО 2.0?  если да, есть ли патчик для реквы 3.0+? помнится был Реквием патч от lezirius но для прошлой версии. 
Я тут заленился свою сборку реанимировать так решил скачать сборку от Xandr и там реква у него 3.0.2. а значит патч нужен свежий может есть у кого?

Spoiler


Изменено: Lator Kron, 27 Май 2019 - 22:58

  • 0

#17545 Сердце Ангела

Опубликовано 28 Май 2019 - 12:04  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Доброго времени суток! Уважаемые старожилы не покидающие этот форум) как говориться верой и правдой пребывающие на нём! Уважение за постоянство!+
Созрел такой вопрос! кто нибудь юзает САСО 2.0?  если да, есть ли патчик для реквы 3.0+? помнится был Реквием патч от lezirius но для прошлой версии. 
Я тут заленился свою сборку реанимировать так решил скачать сборку от Xandr и там реква у него 3.0.2. а значит патч нужен свежий может есть у кого?

Я ( распотрошил), удалил достаточно много модов из сборки Skyrim - Requiem for a Dream v 5.3 Xandr'а.
И сам собираюсь попробовать САСО 2.0., для Requiem'а v 3.0.2. должен подойти. 
Requiem - Complete Alchemy and Cooking Overhaul Compatibility Patch
В вашем случае, потом, надо будет смотреть в TES5Edit по поводу совместимости со сборкой Xandr'а.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Да,забыл вот что, самое главное. :)
Так как, моя сборка будет основана ( на всех модах - патчах ), - от Dimitry Andreevich 'а.
Поэтому, распотрошил сборку Xandr'а.

Изменено: Сердце Ангела, 28 Май 2019 - 12:54

  • 1

#17546 Lator Kron

Опубликовано 28 Май 2019 - 12:18  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577


Я ( распотрошил), удалил достаточно много модов из сборки Skyrim - Requiem for a Dream v 5.3 Xandr'а.
И сам собираюсь попробовать САСО 2.0., для Requiem'а v 3.0.2. должен подойти. 
Requiem - Complete Alchemy and Cooking Overhaul Compatibility Patch
В вашем случае, потом, надо будет смотреть в TES5Edit по поводу совместимости со сборкой Xandr'а.
О_о самый отзывчивый человек!+) как всегда! Спасибо за ссылку! очень пригодится просто ппц!)) а по поводу Тэсэдит ну он алхимию реквы не трогал вроде, но проверить можно будет! Благодарю за совет!+ 
  • 0

#17547 Сергей Головатюк

Опубликовано 30 Май 2019 - 14:13  

Сергей Головатюк

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 19
  • Откуда:UA, Lutsk

Requiem - Minor Arcana Reborn 2.69b RUS для Requiem 2.0.2

https://drive.google...iew?usp=sharing


  • 0

#17548 AdrielGamp

Опубликовано 30 Май 2019 - 16:24  

AdrielGamp

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Ребята, вопрос такой. Кто-то еще играет на SLMP-GR? Насколько она дружелюбна с Реквиемом? Какие-то моды нужно отключать, или можно смело ставить Реквием?


  • 0

#17549 Lator Kron

Опубликовано 31 Май 2019 - 15:36  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

"Везет"?

 

Проклята это должность, про-кля-та.

А если серьезно, то я рад, что с вами все в порядке. Выздоравливайте.

Подскажите пожалуйста к какой версии реквиема был этот Ваш патч к SiC вообще ищу этот рек. патч на SiC к версии реквием 2.0.2 а в Requiem 2.0 Patch Central v.2.11 его нету. Может кто знает имеется ли он вообще?


  • 0

#17550 Dimitry Andreevich

Опубликовано 31 Май 2019 - 16:11  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Подскажите пожалуйста к какой версии реквиема был этот Ваш патч к SiC 

К requiem 1.9.

 

 ищу этот рек. патч на SiC к версии реквием 2.0.2 

А почему не к третьей? Она же поинтересней будет)

 

в Requiem 2.0 Patch Central v.2.11 его нету. Может кто знает имеется ли он вообще?

Сомневаюсь, что там вообще что-то будет для SIC.


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.