Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Mystery of the Wicked Village

The Mystery of the Wicked Village ПК отменённые игры

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Raymboro

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 15:11  

Raymboro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 539
e7a9aeb3250c.jpg
 
Платформа: PC
Жанр: Point-and-click Adventure
Дата выхода: 2014 год
Разработчик: Alcachofa Soft
 
Описание:
Продолжение эдвенчуры The Abbey.
Расследуя исчезновение настоятеля Ордена, брат Леонардо попадает в шторм, который вынуждает его укрыться в ближайшей деревне. Здесь он узнает, что за внешним спокойствием города и его жителей скрываются сверхъествественные силы, и что Дьявол может оказаться даже в самых неожиданных местах.
 
Скриншоты:
Spoiler



Abbey - в меру интересная эдвенчура, в духе фильма Имя Розы. К сожалению, на сайте разработчиков нет упоминания о продолжении, что немного пугает.
  • 1

#2 Quaid

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 20:09  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


К сожалению, на сайте разработчиков нет упоминания о продолжении, что немного пугает.

Так вот мне тоже интересно, откуда ты это взял? :)

Просто инфу о продолжении и скрины я видел ещё года два назад, наверно. Потом всё заглохло. Не уверен, что разработчики ещё существуют.


  • 0

#3 Raymboro

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 20:41  

Raymboro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 539

Так вот мне тоже интересно, откуда ты это взял? :)

Просто инфу о продолжении и скрины я видел ещё года два назад, наверно. Потом всё заглохло. Не уверен, что разработчики ещё существуют.

Надеюсь разработчики еще не закрылись (сайт пока есть, но это ни о чем не говорит). Игра была не самой плохой (по той же церковной тематике - nicolas eymerich - the inquisitor - book 1 - недавний квест, просто отвратительный). 

В любом случае - информация есть, можно обсудить. Плохого в этом ничего не будет)


  • 0





Также с меткой «The Mystery of the Wicked Village, ПК, отменённые игры»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.