Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Hearthstone: Heroes of Warcraft

f2p blizzard hearthstone warcraft

Важно! Celador , 14 Октябрь 2015 - 23:25

Награды в конце месяца за ранг в рейтинговых играх:

 

Кликни для просмотра

 
Награды за арену:
 
Кликни для просмотра

 


 

Полезные ресурсы:

 

1) Гайды по игре, в том числе прохождение приключений (рус)

 

2) Самый известный сайт по играм близзард, в том числе с гайдами по Hearthstone (англ)

 

3) Надстройка для запоминания колод, анализирования ходов и шансов на выпадение (так же позволяет импортировать колоды со всех известных сайтов)

 

4) Плагин для надстройки из пункта 3, на арену, с оценкой полезности и синергии (архив распаковать в C:\Users\Имя Юзера\AppData\Local\HearthstoneDeckTracker\app-1.0.5\Plugins, запустить надстройку нажать options->plugins, enabled. Дальше просто нажимаете Plugins на панели и выбираете Arena Helper перед заходом на арену. Так же автоматически сохраняет вашу колоду в надстройку и её можно потом скопировать на другие сайты)

 

5) Сбор колоды для арены вручную, на сайте

 

6) Сайт с возможностью вносить свою коллекцию и подбирать колоды (например по наличию карт или необходимой стоимости для их крафта)
 


 

Инструкция для получения портрета Тиранды для тех, кто не живёт в странах с акцией:

 

https://www.reddit.c..._200_countries/

 

Если кратко, то:

 

1) Нужен аккаунт на amazon. В настройках аккаунта нужно поставить США (удобнее всего), выбрав американский адрес (можно найти генераторы в гугл). Привязать реальную кредитную/дебетовую карту с российским адресом (иначе не пройдёт её проверка). Начать бесплатный месяц amazon prime (со счёта снимут 64 рубля, которые вернут через пару недель). Зайти в настройки карт клинуть на привязанную карту и обновить адрес (будет предложено выбрать вбитый ранее американский адрес, вместо российского, который привязывается с картой).

 

2) Нужен аккаунт на Twitch. Там не важно, какая страна.

 

3) Нужно привязать аккаунты Twitch, Twitch prime, Amazon prime, проследовав по ссылке и выбрав enable Twitch prime.

 

4) Зайти на каналы Hearthstone на твитч и выбрать промо Тиранды, нажать "get code". Полученный код добавить в своём аккаунте battlenet.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1644 ответов в теме

#1526 INTERACTiVE

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:32  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Никто не против доходов - если игра хорошая, за неё не жалко платить, даже если она потребует подписку.

 

Но в ХС совсем нет дешёвых путей. Цены запредельные, а купить за них ты можешь очень мало. В том плане, что Топ1 колод в игре максимум 4-5. Наверное, поэтому постоянно заходит вопрос об обдираловке - никто не хочет просто так кидать деньги в монитор. Было бы разнообразие, было бы 20-30 колод, был бы и смысл.


Изменено: INTERACTiVE, 03 Март 2017 - 17:32

  • 0

#1527 TrueOldman

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:41  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Но в ХС совсем нет дешёвых путей.

Мы с тобой чутка о разном. Я не о цене. Я о  том, что какими бы эти пути по цене не были - идти некуда.э

И я даже не против проплатить, но пока не за что.


  • 0

#1528 INTERACTiVE

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:53  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

а купить за них ты можешь очень мало

И я даже не против проплатить, но пока не за что.

 

По-моему одно и то же почти сказали)

 

Я имел ввиду, что сильных колод в ХС катастрофически мало - и при этом они жутко дорогие. Должно быть гораздо больше колод, и при этом они буду дешевле. Чтобы игра играла, игрок должен получать больше возможностей в свои руки, больше самых разных колод, а не мету с 4 колодами за год. Тогда и донатить можно будет.


Изменено: INTERACTiVE, 03 Март 2017 - 17:54

  • 0

#1529 INTERACTiVE

Опубликовано 21 Март 2017 - 13:43  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Поиграл "новый" сранкед - ничего не поменялось)

 

Несгораемые уровни не сделали игру лучше. Паладином дошёл до 15 ранга. Дальше - никак. Взял жреца - взял 10 ранг. Дальше снова затык. Взял шамана - примерно у 5 ранга. В общем, всё как и было, в ранкеде играют только 3-4 колоды. Остальные классы застревают ещё на 15 ранге.

 

И нерф шаманов и пиратовоенов ничего не изменил почти) Игра мертва... как минимум до выхода Унгоро. Но я искренне уже сомневаюсь, что Унгоро её хоть как-то реанимирует. ХС спасёт только увольнение Бена Броуда...


Изменено: INTERACTiVE, 21 Март 2017 - 13:45

  • 0

#1530 Wax

Опубликовано 22 Март 2017 - 21:43  

Wax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 204

Откуда должно быть разнообразие если каждый может зайти на hearthpwn, увидеть сильнейшую колоду и собрать ее себе ? Вполне естественно, что какая-то дека сильнее и люди будут играть именно ее. Как только кто-то включит мозг и найдет что-то сильнее все сразу это увидят и пересядут на другую колоду.

По поводу классов могу только судить по стримам, до высоких рангов мне еще далеко. Но играя в ХС, краем глаза смотрю стримы топ5+ игроков. Попадаются все колоды, кроме ханта, т.е. неиграбелен только один класс из 9, имхо нормально.


  • 0

#1531 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Март 2017 - 21:49  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969


Попадаются все колоды, кроме ханта, т.е. неиграбелен только один класс из 9, имхо нормально.

 

Как будто что-то мешает взять тир2 колоду на легенде, когда ты её уже достиг тир1 колодой... Ты путаешь.


  • 0

#1532 Wax

Опубликовано 22 Март 2017 - 22:14  

Wax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 204

Что именно я путаю ?

В легенде тоже есть ранги, людям всегда хочется большего, поэтому они продолжат играть сильнейшими колодами.

Опять же, играя тир2 колодой игрок, очевидно, чаще будешь проигрывать и, как следствие, получать больше негативных эмоций и меньше фана от игры. Смысл? Может кто-то так делает. Но это проигрывать быстро надоест и он сядет на более сильную колоду. Если вдруг фановая колода станет сильнее, все просто ее скопирую и будут играть ею...


  • 0

#1533 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Март 2017 - 12:12  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Что именно я путаю ?
В легенде тоже есть ранги, людям всегда хочется большего, поэтому они продолжат играть сильнейшими колодами.

 

Рассуждение хромает на обе ноги, потому что абстрактное и к ХС не привязанное) Сходи лучше сам поиграй этими "8 играбельными классами" - а потом уже поговорим, когда не будешь путать тир1 и тир2)


Изменено: INTERACTiVE, 23 Март 2017 - 12:19

  • 0

#1534 Wax

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:28  

Wax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 204

Твой ответ также абстрактен, так что непонятно что именно не то и не так :(


  • 0

#1535 Рынок Дербента

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 10:19  

Рынок Дербента

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий
50 бустеров
1 легендарка, 8 мификлов, 0 голд мификлов, 3 голд коммон, 2 голд рар
615 пыли с повторок. 
Лега - задание на вара.
Пичаааль...

  • 0

#1536 TrueOldman

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 11:47  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Нельзя покупать бустера. Это как ассигнации жечь. Только арена.


  • 1

#1537 INTERACTiVE

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 14:35  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Дроп точно порезали - с 45 паков только одна легендарка. Собственно, золото у меня закончилось, а новое я так и не накопил из-за того что Близзард на ХС забила.

 

Наглость втюхивания доната в игру поражает - хотите новую механику в свою колоду? Платите минимум 1600 пыли! Все новые карты с задачами - легендарные. Учитывая хилый дроп, получить даже одну нереально.

 

Нужно открыть примерно 200-250 паков, чтобы или выбить их, или оплатить "входной билет" пылью стоимостью в 14400 пыли. Причём не факт что новая механика будет играть! Уже сейчас отсеклись многие классы, более-менее на коне только задача Роги, Мага и Воина.

 

Все эти недостатки просто намертво перекрывают те небольшие достоинства, которые Близзард провела, чтобы улучшить мету и заставить играть в ранкеде больше чем тремя колодами. И так они поступают в игре в её самый критический момент, когда даже уже не по слухам народ покидает ХС и прибыль с него катастрофически падает.. Ну, удачи, Близзард. Хорошая была игра.


Изменено: INTERACTiVE, 16 Апрель 2017 - 14:39

  • 0

#1538 Oberon

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 20:30  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Лега - задание на вара.

Вар на квесте - дня из самых сильных и стабильных дек сейчас, так что не жалуйся D 


У меня на 100 паков 5 лег было. Так что, как был рандом, так и остался.



когда даже уже не по слухам народ покидает ХС и прибыль с него катастрофически падает.

Ссылку на источник?


Учитывая хилый дроп, получить даже одну нереально.

Два приключения и один экспаншен ушли в Вайлд - море  пыли. Можно все нужные карты скрафтить. 


  • 1

#1539 Рынок Дербента

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 20:46  

Рынок Дербента

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


с 45 паков только одна легендарка.
Я уже 56 открыл и всё та же одна лега  :lol:
  • 0

#1540 Vulkar

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 21:11  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 314
  • Сообщений: 804

Мне с ~50 паков упал квест воина и 3 квеста мага :D Но я не повёлся, скрафтил квест роги и взял на ней легенду в первый раз. Очень понравилось играть за эту дечку, напомнила патрон воина (эх, были времена :)). И тюнинговать её было интересно, вариантов очень и очень прилично в отличии от многих других колод. Видимо поэтому у неё винрейт по общей статистике меньше 50% при том, что она была в какой-то момент самой популярной - в инете очень много слабых сборок, которые народ бездумно копирует и сливает.

 

Всего на путь до леги с 18-го ранга потребовалась около 100 побед за рогу (судя по счётчику) и ещё штук 8 победок сделал на фриз маге. Последний, несмотря на потерю Ice Lance'ов и Таурисана, стал весьма силён за счёт замены учёному (2/3 археолог) и глифов (2 маны, раскопать спелл). Имеет преимущество против квест роги, но против популярного таунт/квест ворриора (в девичестве контроль воин) ничего не может.

Кстати последний противник перед легендой был магом. Я уж было поник, думал опять чёртов фриз. Ан нет - обычный секрет маг с мана змеями. Ещё порадовало, что несколько из последних побед были добыты за счёт специфичных карт, которые обычно не кладут в квест рогу - Sap и баба 2/3, которая даёт 2 таунта.

 

В общем, я теперь официально чёртов лакерок :D

Кому интересно, финальный вариант деки:

Spoiler

 


  • 2

#1541 INTERACTiVE

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 22:57  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Два приключения и один экспаншен ушли в Вайлд - море  пыли. Можно все нужные карты скрафтить. 

 

Читай выше про "входной билет" из пыли - с устаревших карт столько не собрать. Ну и хороша шкатулочка имени Близзард, в которую сколько денег и пыли не суть - всё впустую улетит. Смысла вообще что-то пылить - ноль, всё равно не хватит ни на что.

 

Поэтому надо заниматься тем, чем по жанру игры обязано - собирать коллекцию карт, пока не надоест, а не идти на поводу хитрой инженерии маркетологов по выкачиванию денег из карманов.

 


Ссылку на источник?

 

002.jpg

 

 

На мобилки не смотрите - там игру недавно пропатчили + реклама + новые платформы, где можно играть. Поэтому и непропорционально высокий бум.

 

На РС интерес к игре катастрофически падает. Давно было понятно - ХС может убить только сама Близзард. Что она и сделала. Когда игра стала сверх популярной, Близзард эту популярность ни во что полезное не превратила и на развитие игры не направила. Близзард просто решила получить сверх прибыль, заменив долгосрочное развитие игры на краткосрочное и более прибыльное. Только это не сработало и игра скатывается на уровень 2013 года.

 

Новые механики работают через раз или требуют доната каждый раз, призовые фонды в киберспорте просто смешные для такой игры, засилье рандома, минимальное влияние игрока на происходящее на столе, вследствие чего минимальные возможности у игроков для изменения меты, кривой баланс "качелями" - то один класс в топе, то другой, скука, слишком дорогие паки для покупок за реальные деньги или золото - всё это отравляет и убивает игру.

 


Кому интересно, финальный вариант деки:

 

Честно говоря не удивил)

 

Два рыбака, две панды, два шадоустепа, один Глазастик и задача - а больше ничего и не надо, это 99% колоды Роги. Остальные карты глубоко опциональны и мало на что повлияют. Называть такое "вариантом деки" - смешно. Никакого варианта нет т.к. 99% погоды делают эти 8 основных карт. Вариантом это станет только тогда, когда ты хотя бы 3 карты из этой формулы выкинешь.


Изменено: INTERACTiVE, 16 Апрель 2017 - 23:01

  • 0

#1542 Oberon

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 23:41  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

На РС интерес к игре катастрофически падает.

Во-первых, информация двухлетней давности. Во-вторых, это же не онлайн, а приток новых пользователей. В-третьих, что значит не смотреть на мобилки? Пул  пользователей общий на всех девайсах.


Изменено: Oberon, 16 Апрель 2017 - 23:43

  • 0

#1543 Farso

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 00:04  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Хотя мне ХС совершенно не нравится (слишком мультяшный графончик, слишком велико влияние рандома, а не скилла на конечный результат), но по-моему не стоит говорить о падении популярности игры, когда она никогда не покидает топ-3 на Твиче плюс регулярно залетает в топ-1...


  • 0

#1544 MalyarJr.

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 10:22  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750
  • Сообщений: 2 769

На счет популярности ничего не скажу, тут только Близзард, наверное, может дать ( не даст ) объективную статистику, но то, что они ( Метелица) превратили игру в хамское выкачивание бабла - факт. Эти шатания меты и постоянный рандом, который только усугубляется ( всякие случайные раскапывания, кражи карт ). 

Честно скажу, я давно не играю, но смотрю на Твиче часто и, для меня, например, отказ Лайфкоуча от турниров - показателен. 


  • 0

#1545 So Be It

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 11:12  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

У Близзард игры "умирают" годами, не смешно уже такое и читать.

Тот же Лайфкоуч на черти-каком году игры осознал, что рандом играет большую роль, чем скилл в игре, что было очевидно изначально.  :lol:

Вряд ли причина его ухода в том, что игра как-то по-особенному испортилась.

Хотя квест-рога психическая колода, уж на что патрон-вар был подломанный, но это совсем, к четвертому ходу уже можно пролететь. Зато быстренько  :D


  • 1

#1546 TrueOldman

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 11:21  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Мне с ~50 паков упал квест воина и 3 квеста мага

Мне с первых 4-х паков (за потасовки и ежедневный заход) упала лега роги. Но легенду я брать не буду - времени мало. А дека хорошая.
Насчет порезали/не порезали дроп лег - мне трудно сказать. В общей сумме 10 паков. - 4+6 сыгранных арен - вот эта одна пресловутая лега. Этого маловато для каких-то выводов

Насчет популярности - ХС все еще номер 1 среди CCG. Инфа 100% Низкий порог входа, быстрые матчи, поддержка мобилочек. И пока на этом поле конкурентов не видно


Изменено: TrueOldman, 17 Апрель 2017 - 11:25

  • 0

#1547 MalyarJr.

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 11:22  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750
  • Сообщений: 2 769

Хотя квест-рога психическая колода, уж на что патрон-вар был подломанный, но это совсем, к четвертому ходу уже можно пролететь. Зато быстренько 

Ну, т.е. очевидная же проблема - зашло\не зашло, это плохой геймдизайн для ККИ. Смысл что-то собирать, если все равно упираешься в это. Кинул десяток ( даже меньше) метовых карт в колоду гнущего, в данный момент, класса и вперед, молиться рандому. 

 

Ну и второе, вот те, кто играет еще - вы Вайлд вообще .... практикуете ? Врядли. Т.е. у нас раз в пол года отваливается кусок коллекции за который, вероятно, вы заплатили. И вам так намекают: "Ребята, там новые карты приехали, без них вы не сможете ничего, доставайте заначки" )))) 

 

Я не претендую на понимание всего, но по-моему, баланс они не могут сделать и так, смысл было придумывать эти выбывания карт, оставляли бы больше карт в игре, появлялись бы новые, не очевидные, сочетания. Да, баланса тоже не было бы. Ну так никакой разницы, но не было бы так скучно. 

 

Немного еще мысль свою попробую развить. Как бы, для меня, выглядел "хороший" Хартстоун и как он выглядит сейчас. 

 

Хороший: Я люблю лока и у меня колода на картах Наксрамас + ГиГ. Выходит обновление. Я изучаю его, и вношу изменения в колоду своего класса - добавляю пару карт из нового дополнения, но они хорошо комбинируются с парой карт из Турнира и картами Богов, потому я добавляю и пару карт оттуда, заменяя часть карт из ГиГ. 

 

Сейчас: Я люблю лока, но вышло обновление. И локом в нем можно только страдать, да и вообще - надо играть рогой, потому, выкидывай своего лока, а с ним и все карты Наксрамаса заодно, тебе нужны все новые карты - делай, что хочешь, но других вариантов нет.  

 

Я утрирую, конечно, но вижу именно так это. А все почему ? Да. просто на выходных было время и я хотел поиграть в ХС )))) 


Изменено: MalyarJr., 17 Апрель 2017 - 11:51

  • 0

#1548 TrueOldman

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 13:22  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Ну, т.е. очевидная же проблема - зашло\не зашло, это плохой геймдизайн для ККИ.

Это единственный геймдизайн для любой карточной игры. Рандом это сердце и основа. Грубо говоря любая КИ это последовательность зашло/не зашло.

Luck always beats skill

Многие игры пытаются нивелировать принцип фатальной невезухи. То есть плохую руку и проигрыш монетки (наиболее частые поводы для нытья), принципом игры трех матчей (до двух побед).
И много еще как. Пытаясь помочь скиллу. И это усложняет и саму игру (порог вхождения) и время игры (играть до двух побед дольше) :)
Но ХС это не нужно. Секрет его успеха в простоте. Вроде как это "подкидной дурак", а не преферанс.
И если усложнять его и делать "как надо" - разбегутся как тараканы казуалы и школота. Основная масса. 90%

Поэтому формула ХС не изменится. Кому надоест эта веселуха - переползут в нормальные ККИ. Но там свои подводные камни.
 


  • 1

#1549 MalyarJr.

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 13:39  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750
  • Сообщений: 2 769


Это единственный геймдизайн для любой карточной игры. Рандом это сердце и основа. Грубо говоря любая КИ это последовательность зашло/не зашло.

Да, но  :D

...но в ХС это слишком гипертрофировано, т.е. не зашел тебе идеальный твой 4й дроп, к примеру, но пришел противнику - конец партии. Кмк, не должно быть такого. Ок, рандом не милостив, не пришли в руку идеальные карты, переходишь в защиту, меняешь на ходу стратегию. Т.е. зависимость от рандома есть, но она не должна решать всю партию.


  • 0

#1550 Lukoil

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 16:42  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Кмк, не должно быть такого.

Такого и нет. Если на 1-ом, 2-ом, 3-ем, 4-ом ходу ничего не зашло, а противнику все зашло - тогда да 75% что проиграл (если на 5-ом зачистки не будет). Но с тем что на 4-ом ходу не зашло а противнику зашло - и это 100% проигрыш тут вы "гипертрофировано" смотрите.

 

Хотя может это из-за того что я жрецом играю и у меня такие ситуции на 4-ом ходу постоянно и ничего - в 60% выигрыш.

Плохой заход плох для агро, для контроль колод всегда есть место для маневра. 

 

Другое дело что у агро "тотально не заходит" раз в полгода. А у контроль колод довольно частое явление.


Изменено: Lukoil, 17 Апрель 2017 - 16:43

  • 0





Также с меткой «f2p, blizzard, hearthstone, warcraft»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.