Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Shadowgate (2014)

Shadowgate ПК Apple macintosh iOs android

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Amd

Опубликовано 22 Август 2014 - 15:24  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661

ShadowgateKickstarter.png

 

 

 

 


 
Переиздание фентези point&click адвенчуры 30 летней давности, релиз в Стим состоялся 21/08/2014, цена 419 руб., и 499руб. за спец.издание(музыка, арты, обои, календарь на 2015(на 14 месяцев :huh: )! , артбук - все в электронном виде естественно.), сейчас действует скидка на игру 10%.

 

Spoiler

 

 

Страница игры в Steam

 

Официальная страница игры

 

Картинка приятная, красивый арт, в Стиме нашел положительный отзыв от настальгирующего иностранца и  еще понял, что игра не прощает ошибок, много картинок с Жнецом  :D , получается этакий Dark Souls в жанре адвенчур.

 

Кто-нибудь уже пробовал? Сам хочу с работы придти купить/погонять.


Изменено: Amd, 22 Август 2014 - 15:25

  • 4

#2 Amd

Опубликовано 23 Август 2014 - 15:57  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661

Побегал с утра часик, что сразу понравилось - очень красивые локации, сам арт, декорации,пока очень атмосферно!  Начал играть на среднем, умер всего раз, меня спалил голодный дракон  :D​. Посетил 5 локации, задачки пока идут логичные, интерактивные предметы не подсвечиваются, но в целом отличить их на фоне самой локации не сложно, рекомендую первый раз начать с туториалом, объясняют азы, механику взаимодействия с миром. Нужно много читать, на английском, много информации подается именно в печатном виде в нижнем окне, описания локаций/предметов, так же добавляет атмосферу. Я бы сказал, что английский не сложный и меня пока не напрягает, в словарик еще не лазил. Про музыку можно сказать, что она приятная. Я не любитель адвенчур и последний раз играл в игры данного рода когда проходил "Братьев Колобков" году в 95, но Shadowgate очень зацепила о покупке не жалею и очень доволен.


Изменено: Amd, 23 Август 2014 - 15:58

  • 2

#3 Lima Zulu

Опубликовано 25 Август 2014 - 23:50  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272
У спеллов-то вообще есть описания? Или догадайся сам?
  • 0





Также с меткой «Shadowgate, ПК, Apple macintosh, iOs, android»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.