Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Клан Riot Pixels


Важно! Felix , 04 Август 2014 - 20:39

Народ, есть предложение. Тем более картошка запустила акцию-мотиватор: +2000 опыта за победу на вылазках. http://worldoftanks....on_strongholds/

Предлагаю собираться каждый будний день в 21:00 МСК (время обсуждаем). Надо минимум 6 человек (а лучше 7).

Правила:

1) создать команду может любой участник (не буду оскорблять вас словом "член") клана.

2) играть можно в трех дивизионах:

Средний - танки 6 уровня и ниже, бои 7х7 (наименьшее количество промресурса за бой)

Чемпионский - танки 8 уровня и ниже, бои 10х10

Абсолютный - танки 10 уровня и ниже, бои 15х15 (наибольшее количество промресурса за бой)

3) Зачем это нужно?

Во-первых, удовольствие.

Во-вторых, на вылазках команда зарабатывает промресурс - строительный материал для зданий укрепрайона. Здания нужно улучшать, на это тоже тратится промресурс. Чем выше уровень здания, тем больший бонус оно дает (+к кредитам, к опыту, к опыту экипажа). Бонус, правда, нужно включать. Включается он на два часа и на включение тоже тратится промресурс. И включать может вроде как только командование клана (командир, зам).

 

То есть, простым языком: главное - назначить время встречи. Чтоб каждый заинтересованный знал, когда приходить. Заходите, объединяетесь и рубитесь. Ни начальников, ни ответственных.

По поводу включения бонусов - посмотрим на успехи и желание играть и будем думать, как сделать так, чтобы под бонусы попадало большинство игроков. Все равно там сначала бонусы мизерные и весь промресурс будет уходить на прокачку.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 evol

Опубликовано 03 Август 2014 - 16:12  

evol

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Привет всем. 

После введения режима Укрепрайоны многим захотелось его попробовать, для этого нужно создать место где мы будем договариваться о времени высадок и о развитие базы. Но так как RP сразу открестилось от организаторских обязанностей надо делать это самим. 

Кто что предлагает? Делаем канал в RC или юзаем внутриигровую связь? У кого есть опыт командования командой? Календарь высадок делаем на форуме? У кого какие идеи?


  • 0

#2 Felix

Опубликовано 03 Август 2014 - 17:07  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва


RP сразу открестилось от организаторских обязанностей

Не то чтобы открестилось. Укрепрайоны мне и самому интересно попробовать. Но в пятницу я забыл всем предложить собраться в субботу, а сегодня у меня нет времени. В будни же решил даже не пытаться предлагать.


  • 0

#3 Каракал

Опубликовано 03 Август 2014 - 18:37  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Сегодня по кланчату обсудили немного укрепрайоны. Желающих, я думаю, хватает.


  • 0

#4 Felix

Опубликовано 04 Август 2014 - 20:39   Важно! 

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Народ, есть предложение. Тем более картошка запустила акцию-мотиватор: +2000 опыта за победу на вылазках. http://worldoftanks....on_strongholds/

Предлагаю собираться каждый будний день в 21:00 МСК (время обсуждаем). Надо минимум 6 человек (а лучше 7).

Правила:

1) создать команду может любой участник (не буду оскорблять вас словом "член") клана.

2) играть можно в трех дивизионах:

Средний - танки 6 уровня и ниже, бои 7х7 (наименьшее количество промресурса за бой)

Чемпионский - танки 8 уровня и ниже, бои 10х10

Абсолютный - танки 10 уровня и ниже, бои 15х15 (наибольшее количество промресурса за бой)

3) Зачем это нужно?

Во-первых, удовольствие.

Во-вторых, на вылазках команда зарабатывает промресурс - строительный материал для зданий укрепрайона. Здания нужно улучшать, на это тоже тратится промресурс. Чем выше уровень здания, тем больший бонус оно дает (+к кредитам, к опыту, к опыту экипажа). Бонус, правда, нужно включать. Включается он на два часа и на включение тоже тратится промресурс. И включать может вроде как только командование клана (командир, зам).

 

То есть, простым языком: главное - назначить время встречи. Чтоб каждый заинтересованный знал, когда приходить. Заходите, объединяетесь и рубитесь. Ни начальников, ни ответственных.

По поводу включения бонусов - посмотрим на успехи и желание играть и будем думать, как сделать так, чтобы под бонусы попадало большинство игроков. Все равно там сначала бонусы мизерные и весь промресурс будет уходить на прокачку.


Изменено: Felix, 05 Август 2014 - 20:01

  • 2

#5 GroBoiD 2.0

Опубликовано 07 Август 2014 - 13:02  

GroBoiD 2.0

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 357

Ооох 6 уровень, х.з. кромвель разве что ли купить..


  • 0

#6 Каракал

Опубликовано 08 Август 2014 - 11:59  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Ооох 6 уровень, х.з. кромвель разве что ли купить..

Там обычно на квасах и Т-34-85 разъезжают.


  • 0

#7 Аня

Опубликовано 14 Август 2014 - 14:36  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 331
  • Сообщений: 1 299
  • Откуда:Санкт-Петербург

Вазьмити в клан  :lol:

(постучусь сегодня)

Достали мне в личку писать зазывать в "лучший клан WOT"!


Уж лучше с клантегом ходить, как я вижу...


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.