Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Windows XP

forever

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#26 Tryndez

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 15:56  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


не работает функция изменения репутации (нажатие плюсиков/минусиков не даёт никакого видимого результата); у жены не запускаются некоторые игры в социальных сетях, с которыми раньше не было проблем.
Это уже другая проблема. Настройки браузера(ов)Разреши куки, разреши активное содержимое сайтов, разреши DRM-контент.

По идее это все включено автоматически в последних версиях браузеров, просто установил и работай. А у тебя как то странно.


  • 0

#27 Pitfall

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 03:26  

Pitfall

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 30

Временно отключил avast, которая, хотя и не позиционируется как фаерволл, зачем-то активно лезет отключать то, о чём её не просят :( После этого браузеры перестали гнать пургу о сертификатах сайтов, я смог залогиниться на RP, решил проблему со стимом и ряд других мелких проблем.

 

Вряд ли ещё актуально, конечно... Можно попробовать полностью удалить Avast. Удалить все сторонние утилиты хоть как-то связанные с безопасностью, если таковые имеются. Это вряд ли проблема Windows, совершенно точно не проблема браузеров. Лет десять назад натыкался на такое у родственника, комп которого был обвешан разными антивирусами и файрволлами: они конфликтовали друг с другом и вытворяли похожие вещи. В любом случае, интересно было бы узнать в чём была проблема, если исправилось.


Изменено: Pitfall, 11 Декабрь 2015 - 03:27

  • 0

#28 Dolus

Опубликовано 05 Январь 2016 - 16:23  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 806


В любом случае, интересно было бы узнать в чём была проблема, если исправилось.

Увы, не исправилось, хотя авасту снёс: не понравилось мне её поведение категорически. Кстати, раз пошла такая пьянка: какой бесплатный (ну, или условно-бесплатный) антивирус сейчас актуален для совместного проживания с Аутпостом на оси Windows XP?


  • 0

#29 lavageth

Опубликовано 05 Январь 2016 - 17:31  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 090
  • Откуда:Москва


Кстати, раз пошла такая пьянка: какой бесплатный (ну, или условно-бесплатный) антивирус сейчас актуален для совместного проживания с Аутпостом на оси Windows XP?
Вроде как никакой.

Антивирь довольно серьезный, врядли он с чем сочетаться будет.

 

Кстати, запустил тут МОМ через D-Fend Reloaded - там и музон гудит - только держись.


  • 1

#30 Hitman_X3Z

Опубликовано 08 Январь 2016 - 18:26  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Увы, не исправилось, хотя авасту снёс: не понравилось мне её поведение категорически. Кстати, раз пошла такая пьянка: какой бесплатный (ну, или условно-бесплатный) антивирус сейчас актуален для совместного проживания с Аутпостом на оси Windows XP?


Сносим всё, ставим https://www.comodo.c...t-security.php?

Профит!
  • 1

#31 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июль 2019 - 16:39  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Господи, какие все зависимые от апдейтов стали. Сидели на ХР и не парились вообще с этими обновами. Подсадила эта ваша МС на свою наркоту.


  • 0

#32 khulster

Опубликовано 10 Июль 2019 - 17:00  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 767

Господи, какие все зависимые от апдейтов стали. Сидели на ХР и не парились вообще с этими обновами. Подсадила эта ваша МС на свою наркоту.

Да, да. Переустанавливали раз в полгода и жили спокойно. А уж как вольготно себя малварь принесенная от соседа Пети на флешке на непропатченной системе себя чуйствовала.. уууу. Любо, дорого вспоминать. 


  • 1

#33 Tryndez

Опубликовано 10 Июль 2019 - 17:27  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Сидели на ХР и не парились вообще с этими обновами.

Не парились, но сервиспак ждали как манну небесную.

З.Ы. Ты видимо совсем забыл, или вообще не знал, какая была ХРюша на релизе и какой она стала с третьим сервиспаком. Это как сравнивать Висту с Севен. :)

 


Переустанавливали раз в полгода и жили спокойно.

И это в лучшем случае. При активном использовании ХР убивалась за месяц, а  Windows 10 держится на порядок дольше.


Изменено: Tryndez, 10 Июль 2019 - 17:33

  • 0

#34 khulster

Опубликовано 10 Июль 2019 - 18:27  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 767

И это в лучшем случае. При активном использовании ХР убивалась за месяц

Нее, Хрюша была уже вполне себе живучей. Если специально ее не гробить могла и год протянуть. Вот 98-я да, жила в среднем месяц или три. Но тут все очень индивидуально конечно было. 

Но все равно, вспоминаю тот период с содроганием, хотя тогда порой это меня и кормило-поило время от времени. :)


  • 0

#35 Se7en

Опубликовано 10 Июль 2019 - 19:17  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Переустанавливали раз в полгода и жили спокойно.

При активном использовании ХР убивалась за месяц


Задумался, что же я делал не так со своей XP, которая жила и прекрасно чувствовала себя годами (и жива до сих пор, переехав на виртуалку простым клонированием, без переустановки). Вроде, и руки достаточно прямые, но так быстро и качественно убить ось, как вы это расписываете, не получалось…
  • 2

#36 Tryndez

Опубликовано 10 Июль 2019 - 19:35  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Задумался, что же я делал не так со своей XP, которая жила и прекрасно чувствовала себя годами
Ты видимо ничего не делал, от слова совсем. Поставил все что нужно и так жил, ничего не меняя. Консерватор :)
  • 0

#37 FanatKDR

Опубликовано 10 Июль 2019 - 20:05  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 435

у нас на работе тоже хрюня стояла годами на некоторых местах. Но буквально где-то полгода-год наза просто валом начала сыпаться. Пришлось переустанавливать. Хотя кое-где все еще шевелиться без проблем... :rolleyes:


  • 0

#38 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июль 2019 - 22:26  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Да, да. Переустанавливали раз в полгода и жили спокойно.
Так ваша 10-ка и так себя сама переустанавливает раз в пол года лол.

 


Не парились, но сервиспак ждали как манну небесную.
И это было правильно - поставить раз в пару лет стабильный сервис пак, а не травить системку кучей ненужных обнов, чинящих одно и ломающих другое.

 


А уж как вольготно себя малварь принесенная от соседа Пети на флешке на непропатченной системе себя чуйствовала
Антивирус всё ловил. Фиг знает, что у вас там было.


а Windows 10 держится на порядок дольше.
Я еще раз повторяю, 10-ка сама себя переустанавливает блин с выходом каждой версии. не надо ставить ей в заслугу долговечность потому что её нет. Вот 7-ка у меня на ноуте уже с 2013 года стоит и работает как часы в отличие от говнооси 10-ки.
  • 2

#39 Tryndez

Опубликовано 10 Июль 2019 - 22:43  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Я еще раз повторяю, 10-ка сама себя переустанавливает блин с выходом каждой версии. не надо ставить ей в заслугу долговечность потому что её нет. Вот 7-ка у меня на ноуте уже с 2013 года стоит и работает как часы в отличие от говнооси 10-ки.
Ты всерьез это считаешь недостатком? Это неограниченный и бесплатный сервис от производителя. Ведь 10-ка и создавалась изначально как сервис, или ты забыл?

Сама обновляется, сама ищет драйвера и нужные программы, юевахуча подсказок, постоянное тыканье носом и ненавязчивое обучение нового неопытного пользователя. И что очень важно, сама себя лечит и восстанавливает при ошибках юзверей.

Какие в ней недостатки? Это прогресс,бро. B)

Просто смирись с тем что ты старпер и ничего не понимаешь в этой жизни. :D


  • 0

#40 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июль 2019 - 23:02  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Просто смирись с тем что ты старпер и ничего не понимаешь в этой жизни. :D
 

Ну уж извините, я на смартах и планшетиках не сёрфлю и не играю, поэтому мне это всё противно, вся эта бня плиточная, квадратная, всплавающая и самостоятельная. Я вообще считаю, что смартфоны и планшеты сдохнуть должны ибо все как зомби в них.

 

 

 


Это прогресс,бро.

Ставил я пару месяцев назад ХРюшу на Пентиум Д. Вот там все настолько приятно, настолько просто и интуитивно понятно, что после неё даже моя любимая 7-ка смотрится монстром перегруженным, а об Вин 10 я вообще молчу. Вот ей богу, не играл бы в игры сел и сидел бы на ХР. Очень простая и приятная ОС. А щас поколение дебилов тыкающих пальцем в экран и пускающих слюну на большие плитки и для них 10ка и запилена. Да в гробу я видал аткой прогресс. Сжечь нафиг и откатить всё на 2008 год шоб были телефоны для звонков и смс, комп для всего, а консоли для игр.


Изменено: - Cage -, 10 Июль 2019 - 23:05

  • 2

#41 Tryndez

Опубликовано 10 Июль 2019 - 23:27  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Вот ей богу, не играл бы в игры сел и сидел бы на ХР.......

Да в гробу я видал аткой прогресс.

Но что делать? Приколотить новое железо на старую ОС нереально, а ведь в основном из-за этого и идут замены ОС. Внешний вид и удобство тут вторичны.

 


Ну уж извините, я на смартах и планшетиках не сёрфлю и не играю, поэтому мне это всё противно, вся эта бня плиточная, квадратная, всплавающая и самостоятельная. Я вообще считаю, что смартфоны и планшеты сдохнуть должны ибо все как зомби в них.

Ну я это и сказал - ты старпер, Еще и ворчишь как дед. Я на твоем фоне весьма прогрессивен, чем немало, иногда, удивляю молодежь. :)


Изменено: Tryndez, 10 Июль 2019 - 23:27

  • 0

#42 Hitman_X3Z

Опубликовано 11 Июль 2019 - 00:53  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Ну уж извините, я на смартах и планшетиках не сёрфлю и не играю, поэтому мне это всё противно, вся эта бня плиточная, квадратная, всплавающая и самостоятельная. Я вообще считаю, что смартфоны и планшеты сдохнуть должны ибо все как зомби в них.

 

Тебе стразики в Семерке что ли нравятся? После дефолтного интерфейса 8-10, дефолтный интерфейс Семерки это полнейший вырви глаз :lol:

 


Я вообще считаю, что смартфоны и планшеты сдохнуть должны ибо все как зомби в них.

 

Хрень ты полную считаешь, то что люди в них утыкаются это проблема людей.

 

А девайс незаменимый, сам смотри: вот я бегаю практически каждый день 5км, смартфон у меня выступает в качестве фитнесс трекера, по которому я отслеживаю свой прогресс, так же во время пробежки он у меня выступает в качестве музыкального плеера, который передает музыку по кодеку Apt-X на BT наушники. После пробежки я часто захожу в магазин, а так как я бегаю буквально в одних шортах+носки+кроссы, то денег с собой не ношу(хотя я уже давно отказался от налички, вообще), а расплачиваюсь бесконтактной оплатой через Google Pay, то бишь смартфоном, иногда бывает еще захожу за кавказскими лепешками к знакомым, и по дороге домой перевожу им нужную сумму через Сбербанк Онлайн. Итого: смартфон в мегаполисе это чудо, он нереально упрощает жизнь и экономит место в карманах, по факту, выходя из дома в МСК тебе нужен только смартфон и ключи от дома, если у тебя на двери нету электронного замка который открывается смартфоном, и все! Ты можешь делать все что угодно, у тебя есть доступ ко всем услугам в городе, а деньги и пластиковые карты, это по сути уже прошлый век.


А тут, следуя твоей логике, приходя домой я должен нянчить операционную систему что ли? Нафиг-нафиг, мне нужна самостоятельная ОС, а не тратить свое личное время на какую то непонятную возню.


  • 0

#43 - Кейдж -

Опубликовано 11 Июль 2019 - 01:09  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Тебе стразики в Семерке что ли нравятся?

Мне в Семерке нравится отсутствие ненужного мне дерьма, возможность отключить все ненужные службы и обновы, а так же полный контроль за системой и классическая тема Виндоус.

 

 


а деньги и пластиковые карты, это по сути уже прошлый век.

Я уж лучше буду в прошлом веке, чем отдамся этой коробке интернетовской. рассказуй еще о прелестях. Да я по безналу всего пару -тройку раз платил да и то давно, всегда наличку снимаю и плачу. А ежели в стим, на вебмани или на интернет с мобилкой, то беру наличку и через терминал. Нигде мой счет в этой вашей бне интернетовской не зашкварился ибо я не идиот чтоб в инете такие вещи оставлять. Только нал без прямого контакта с инетом, а карту только в банкомат. Всё. Поколение пепси млин.


Изменено: - Cage -, 11 Июль 2019 - 01:21

  • 0

#44 Hitman_X3Z

Опубликовано 11 Июль 2019 - 01:24  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Мне в Семерке нравится отсутствие ненужного мне дерьма

 

Если тебе дерьмо не нужно, ты на него не обращаешь внимание, это просто и легко. Тем более оно само не запускается, не работает, и никак себя не проявляет.

 

возможность отключить все ненужные службы

 

Ты специалист? Проходил сертификацию? Если нет, то зачем ты лезешь под капот операционки? Уже давным давно было доказано, что все эти твики и отключения не более чем миф, и ничего не дают, ни на что не влияют.

 

 

а так же полный контроль за системой

 

И зачем? Что ты там контролируешь то? Больше чем я на 10-ке? Это же миф. Я полностью контролирую свою 10-ку, так же как ты 7-ку, 10-ка лишь мне помогает справится с рутиной, и напоминает, синхронизируясь с гугл аккаунтом, например: о важных встречах и делах, что бы я их не пропустил.

 


классическая тема Виндоус.

 

Так то плитки с квадратами ближе всего к классике, только рамок нету и все по сути.



Я уж лучше буду в прошлом веке, чем отдамся этой коробке интернетовской

 

Так а кто отдается, это просто удобство, чем таскать с собой кучу хлама, без которого можно обойтись.

 

Да и прошлый век, ну что это такое. Я тебе скажу так, надо быть ближе к природе, а что может помочь тебе быть ближе к природе, чем бег под деревьями без футболки или майки, как бегали тысячи лет назад твои предки? Это совершенно другие ощущения от жизни!


  • 0

#45 - Кейдж -

Опубликовано 11 Июль 2019 - 01:27  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


приходя домой я должен нянчить операционную систему что ли?
Вот как раз ОС до 10-ки нянчить и не надо было.Там как настроил так оно и работает. Это в десятке дурь пошла и самостоятельность, что постоянно что то ломается, качается и т.п. так что да, все эти ваши Вин 10, смартфоны, планшеты, мультиплеерные игры, сессионки, коопчики и ПУБГИ от дьявола. Ненужны они. Плохие они. Сгореть и позабытсья должны они. Все должно быть как в 2008 году и пойти другим путем.


Если тебе дерьмо не нужно, ты на него не обращаешь внимание, это просто и легко.
Я не могу не обращать внимание на всякие ВанДрайвы, 3ДПейнты и прочее, когда оно стоит на компе купленном за мои деньги.
  • 0

#46 Hitman_X3Z

Опубликовано 11 Июль 2019 - 01:27  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


А ежели в стим, на вебмани или на интернет с мобилкой, то беру наличку и через терминал. Нигде мой счет в этой вашей бне интернетовской не зашкварился ибо я не идиот чтоб в инете такие вещи оставлять. Только нал без прямого контакта с инетом, а карту только в банкомат. Всё. Поколение пепси млин.

 

Вся твоя инфа, со всеми твоими четами, итак давно и без тебя зашкварилась в инете, что ты оставляешь, что нет, роли никакой не играет, важно лишь то, кому ты доверяешь эту инфу. А в остальном, все транзакции, хочешь ты или не хочешь, проходят через интернет, и логируются на серверах. Все твои счета давно в сети, телефонные номера тоже.


  • 0

#47 - Кейдж -

Опубликовано 11 Июль 2019 - 01:29  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Ты специалист? Проходил сертификацию? Если нет, то зачем ты лезешь под капот операционки? Уже давным давно было доказано, что все эти твики и отключения не более чем миф, и ничего не дают, ни на что не влияют.

А мне не надо чтоб у меня телеметрия, виртуальные машины, удаленный доступ и прочее работало.Это мой комп и только я решаю, что тут будет работать, а что нет.

 

 


Так то плитки с квадратами ближе всего к классике, только рамок нету и все по сути.

Нет, классическая серая компактная тема ака Вин 2000 мастхев а планшетное уг Вин 10 мастдай.

Вся твоя инфа, со всеми твоими четами, итак давно и без тебя зашкварилась в инете, что ты оставляешь, что нет, роли никакой не играет, важно лишь то, кому ты доверяешь эту инфу. А в остальном, все транзакции, хочешь ты или не хочешь, проходят через интернет, и логируются на серверах. Все твои счета давно в сети, телефонные номера тоже.

Но ен по моей тупости.Это важно!


Изменено: - Cage -, 11 Июль 2019 - 01:29

  • 0

#48 Hitman_X3Z

Опубликовано 11 Июль 2019 - 01:39  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Нет, классическая тема ака Вин 2000 мастхев а планшетное уг Вин 10 мастдай.

 

Время играет злую шутку, как ты видишь эту классическую тему на 4k экране, с подзорной трубой что ли сидеть в полуметре от экрана?

 

 

 


А мне не надо чтоб у меня телеметрия, виртуальные машины, удаленный доступ и прочее работало.Это мой комп и только я решаю, что тут будет работать, а что нет.

 

А мне нужна работающая телеметрия и удаленный доступ, все зависит от потребностей и использования. Если тебе что то не нужно, не значит что остальным оно тоже не нужно, понимаешь?)

 

 

 


Я не могу не обращать внимание на всякие ВанДрайвы, 3ДПейнты и прочее, когда оно стоит на компе купленном за мои деньги.

 

ВанДрайв удаляется сейчас без проблем) 3ДПейнт чем не угодил то? Полезнейшая же штука, можно просматривать OBJ файлы и рисовать на них, и это функционал самой ОС, фантастика же!

 

 

 


Вот как раз ОС до 10-ки нянчить и не надо было.Там как настроил так оно и работает.

 

Сколько помню, что ХР, что 7-ка, все через попу работали, и вечно там что то ломалось или начинало тормозить со временем. Начиная же с 8.1, тьфу-тьфу, такого нет и в помине.

 

 

 


смартфоны

 

еще раз, смартфон это удобство, он не виноват что люди его используют не для работы, а для праздных развлечений)

 

 

 


планшеты, мультиплеерные игры, сессионки, коопчики и ПУБГИ от дьявола.

 

Согласен, к черту их!)


 

 


Это мой комп и только я решаю, что тут будет работать, а что нет.

 

Вообще без разницы, если на чистоту, мне надо что бы комп хорошо выполнял поставленные задачи, на которые он рассчитан, а как он их выполняет, это уже не мои заботы, а тех кто пилит софт. Моя задачи лишь его обновлять своевременно. Что бы быть уверенным в наличии всех последних багфиксов, оптимизаций и новейших функций.


Изменено: Hitman_X3Z, 11 Июль 2019 - 01:40

  • 0

#49 Se7en

Опубликовано 11 Июль 2019 - 02:05  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Ты видимо ничего не делал, от слова совсем. Поставил все что нужно и так жил, ничего не меняя. Консерватор :)

Что значит ничего не делал? Всякий нужный софт устанавливался и удалялся по мере необходимости, в том числе с выходом новых версий, так же как и игры. Вот только драйвера обновлялись лишь на видеокарту, и то весьма редко — далеко не на каждую свежевышедшую версию. А зачем, если старые исправно работают и в играх проблем не возникает? Ну и автозапуск был отключён, разумеется, чтоб не страдать из-за флешек непонятного происхождения «от соседа Пети».

Ты лучше расскажи, при каких таких типовых сценариях активного использования WinXP «убивалась за месяц». Мне действительно любопытно :)

все эти ваши Вин 10, смартфоны, планшеты, мультиплеерные игры, сессионки, коопчики и ПУБГИ

смартфон это удобство

Вам название темы ни о чём не говорит? Здесь про WinXP. Если хочется поворчать/позащищать прогресс технологий в целом и ПО в частности — создайте отдельный топик, например, на Брехне.
  • 0

#50 Hitman_X3Z

Опубликовано 11 Июль 2019 - 02:11  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Ты лучше расскажи, при каких таких типовых сценариях активного использования WinXP «убивалась за месяц». Мне действительно любопытно :)

 

Там от любо нестабильности загрузчик сыпался. Такой, выключаешь компьютер что бы лечь спать виндовой функцией выключения, а на утро он тебе пишет что "файл не найден". Я не удивлюсь, если и пиратские установщики игр тоже могли систему портить.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.