Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

О местонахождении спортивного раздела


Важно! Se7en , 26 Июль 2014 - 12:07

По результатам состоявшегося в теме обсуждения в шапку добавлен опрос о местонахождении спортивного подраздела.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Закрыто Тема закрыта
81 ответов в теме
/

Опрос: О местонахождении спортивного раздела (28 пользователей проголосовали)

Где, по-вашему, следует находиться спортивному разделу?

  1. Там же, где сейчас — внутри подфорума «Брехнотрёп». (4 голосов [14.29%] - Смотреть)

    Процент голосов: 14.29%

  2. В виде самостоятельного подфорума на уровень выше в «Прочих форумах» (рядом с музыкой и кино). (24 голосов [85.71%] - Смотреть)

    Процент голосов: 85.71%

Голосовать

#1 Se7en

Опубликовано 19 Июль 2014 - 14:00  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

В данной теме предлагается обсудить возможное местонахождение спортивного подфорума.

В администрацию поступило предложение выделить его из форума «Брехнотрёп» и объединить с игровым подфорумом близкой тематики — «Спортивные симуляторы». В настоящий момент есть два возможных способа. Первый предполагает перенос раздела «О, спорт, ты мир!» внутрь «Спортивных симуляторов», аналогично нынешнему местонахождению внутри «Брехнотрёпа». Другой заключается в создании некоего общего спортивного надфорума, где два (или три, если также будет принято решение в отношении гонок) подфорума будут существовать рядом друг с другом.

В течение недели можно обсудить эти варианты переноса подраздела, предложить свои идеи и дополнения, высказаться за сохранение статус-кво. По итогам обсуждения будет проведён опрос среди пользователей.


Изменено: Ushwood, 05 Август 2014 - 22:31

  • 0

#2 Г. Белладонна

Опубликовано 19 Июль 2014 - 14:30  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Я против "внутрь спортивных симуляторов", на старом форуме уже была такая практика, все равно все вернули на Брехно.

Мне кажется, политика модерирования разная должна быть в темах про игры и в темах про футбол, поэтому на одном форуме они не уживутся, а делать подфорум на симуляторах смысл, если и так они подфорум в брехне?

А вот про отдельный форум можно обсудить. С одной стороны посещаемость высокой не будет, с другой стороны у нас и так она не зашкаливает нигде.


  • 0

#3 butterfly

Опубликовано 19 Июль 2014 - 15:28  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 298
  • Сообщений: 6 555
  • Откуда:HH

Мне вообще кажется нелепой идея перенесения целого раздела куда бы то ни было по той причине, что один-единственный пользователь не может себя вести по человечески. Это, извините, абсурд какой-то.


  • 0

#4 Ushwood

Опубликовано 19 Июль 2014 - 15:31  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 424

Разделяю точку зрения Джули, что "Спорт" и "Спортивные симуляторы" - не настолько близкие тематики, чтобы их объединять.

Предлагаю просто вынести подфорум "О спорт, ты мир!" на уровень выше, в "Прочие форумы".


  • 4

#5 SergDrag

Опубликовано 19 Июль 2014 - 15:40  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск


Предлагаю просто вынести подфорум "О спорт, ты мир!" на уровень выше, в "Прочие форумы".
Поддерживаю. Спортивный форум подразумевает ругать между фанатами, не вписывается оно в игровые форумы.
  • 0

#6 Fahrenheit

Опубликовано 19 Июль 2014 - 16:20  

Fahrenheit

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435
  • Сообщений: 1 582
  • Откуда:Екатеринбург


Предлагаю просто вынести подфорум "О спорт, ты мир!" на уровень выше, в "Прочие форумы".

 

+1. Поддерживаю


  • 0

#7 DreаmTeam

Опубликовано 19 Июль 2014 - 16:37  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Разделяю точку зрения Джули, что "Спорт" и "Спортивные симуляторы" - не настолько близкие тематики, чтобы их объединять.

Предлагаю просто вынести подфорум "О спорт, ты мир!" на уровень выше, в "Прочие форумы".

Поддерживаю.


  • 0

#8 Rakoth

Опубликовано 19 Июль 2014 - 16:51  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 561
  • Сообщений: 7 940
  • Откуда:Россия, Москва

Предлагаю просто вынести подфорум "О спорт, ты мир!" на уровень выше, в "Прочие форумы".

Мне нравится такое предложение. Поддерживаю.


Изменено: Rakoth, 19 Июль 2014 - 16:51

  • 0

#9 QwertySher

Опубликовано 19 Июль 2014 - 18:01  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров


Предлагаю просто вынести подфорум "О спорт, ты мир!" на уровень выше, в "Прочие форумы".
+1 за
  • 0

#10 D00M

Опубликовано 19 Июль 2014 - 23:53  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Я постараюсь быть краток.

Я - за переезд в корневой раздел форумов, Спортфоруму, встать в один ряд с Музфорумом и Кинофорумом. Однозначно. Я - за уход из под юрисдикции брехно

С новым "управляющим составом" - тем более. Да, будет тяжело (хотя, разумеется, не модераторами едиными богат раздел), но если уж строить - то капитально и с нуля.

Конечно, я искренне благодарен ребятам и девушкам, Ромашке, Скаю, Олд_Реднекку, которые обещались нам помогать и здесь, но, надо решаться. Пусть приходят к нам в гости, обязательно

Основные задачи - повторюсь.

1. Сохранить старый коллектив. Не согласен с Ромашкой. Старый коллектив всегда придет на выручку, если его позвать, по крайней мере - так сейчас и это доказал ЧМ 2014, куда пришли почти все ветераны с опытом AG/RP спортфорума более 5 лет (Magnus Ops, Top, Шрайк, So Be It, Minigunner - это навскидку) - стоило только с ними связаться. Цель - объединяет, и я надеюсь, мы их не потеряем, никогда.

2. Свежая кровь - для этого нужен переезд. Новые люди, несомненно интересные придут к нам скорее, если им не придется искать форум в недрах "Брехнотрепа", у которого сейчас, скажу откровенно, смутная репутация из за политизированности.

3. Слияние и поглощение.  Я считаю, мы просто обязаны пойти навстречу администрации и подобрать бесхозные "Спортивные игры". Слава Богу, траффик там небольшой - тем и спасемся и спасем раздел. Все это - близко нам.

Баш на баш - нам свободу, от нас - шефство. Это моя уважительно-жесткая позиция. Будем развивать.

Про гоночные игры и обсуждение "Формулы 1". Процесс уже запущен. Интеграция с "Формулой 1" уже начата, и, вроде бы, потихоньку-полегоньку, мы идем к слиянию двух веток обсуждения.

Про гоночные игры - не все так однозначно

Очень многое зависит от позиции модератора Craftworth и тамошнего комьюнити. Насильного слияния не хочет никто, но вопрос можно поставить на обсуждение.

По поводу разницы в подходе к модерированию. Все решаемо. Не такие уж они и разные - стандарты.

Не думаю, что нас ждут в этом существенные проблемы.

 

P.S: Да, тут подразумевается, что "Спортивные симуляторы" - будет просто подразделом в "Название не выбрано -Спортивный форум".

И гонки - тоже.

Вливаться будучи раза в два больше и активнее так называемого "федерала" - мне смешно. Шлюпка возьмет на буксир крейсер?

Пусть вливаются они, в новый проект, действительно "федерального статуса".

Как уже сказал, на несчастных "Спортивных играх" - нет даже модератора, так, островок без мнения, но с наполнением. Мы обязаны им помочь. Баш - на баш!

C гонками - отдельный разговор.

 

Мне вообще кажется нелепой идея перенесения целого раздела куда бы то ни было по той причине, что один-единственный пользователь не может себя вести по человечески. Это, извините, абсурд какой-то.

А вот этот, поверхностный взгляд - уже задрал, если честно.


Изменено: Amon Ra, 20 Июль 2014 - 00:33

  • 0

#11 Alternativa

Опубликовано 20 Июль 2014 - 00:27  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Я бы хотела, чтобы у нас на Брехне остались темы в духе "как мы делаем зарядку", т.е. совсем любительского обывательского уровня. А со своим хоккеем делайте что хотите

 


Конечно, я искренне благодарен ребятам и девушкам, Ромашке, Скаю, Олд_Реднекку
То есть мне ты нифига не благодарен, моя ж ты рыбонька :wub:
  • 0

#12 D00M

Опубликовано 20 Июль 2014 - 00:43  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

 

Я бы хотела, чтобы у нас на Брехне остались темы в духе "как мы делаем зарядку", т.е. совсем любительского обывательского уровня. А со своим хоккеем делайте что хотите

То есть мне ты нифига не благодарен, моя ж ты рыбонька :wub:

 

1.  Я бы хотела, чтобы у нас на Брехне остались темы в духе "как мы делаем зарядку", т.е. совсем любительского обывательского уровня. А со своим хоккеем делайте что хотите

 

Решается общим собранием модераторов брехно. Я, если честно, даже конкурса простейшего не видел уже года полтора. А уж собрания...

 

2. То есть мне ты нифига не благодарен, моя ж ты рыбонька

Лена, я же сказал в теме про выдвижение: "Спасибо за работу".

cсылку на пост дать?

художника обидеть легко - это да. :wub:


Изменено: Amon Ra, 20 Июль 2014 - 00:47

  • 0

#13 Celador

Опубликовано 20 Июль 2014 - 10:07  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Интересно, что изначально абсолютное большинство людей было против вообще всякого разделения брехно на подфорумы, а на старом форуме вообще вплоть до истерики противились.

 

Есть у меня вполне чёткое сомнение, что Blacksunу это нужно не ради людей, а из-за своих каких-то закидонов (аля "мне все вредят" и "кругом заговоры"), но раз Ushwood не против и другие согласны, то почему бы не вынести. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется, я считаю.


  • 0

#14 D00M

Опубликовано 20 Июль 2014 - 10:41  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Есть у меня вполне чёткое сомнение, что Blacksunу это нужно не ради людей, а из-за своих каких-то закидонов (аля "мне все вредят" и "кругом заговоры"), но раз Ushwood не против и другие согласны, то...

Да ну, что ты. Все не против, а закидоны у Блексана. Ну, вот решил я повторить известный политический сценарий - чому нет, я ж крут. Никто не видит, как я рыдаю в подушку и как жду, когда уже вернется обычная рутина. Когда на вас в суд уже можно подавать будет? АОТ: Граждане брехнотрепцы, заранее забирайте все ценное из спортфорума, в случае переезда начнется реконструкция, что то может потеряться.
  • 0

#15 RSOTM

Опубликовано 20 Июль 2014 - 18:08  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853

Разделяю точку зрения Джули, что "Спорт" и "Спортивные симуляторы" - не настолько близкие тематики, чтобы их объединять.

Предлагаю просто вынести подфорум "О спорт, ты мир!" на уровень выше, в "Прочие форумы".

 

Двумя руками за!


  • 0

#16 skarachodas

Опубликовано 21 Июль 2014 - 01:14  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Я за предложение Ushwood'а ... но похоже все уже и так решено  :)


  • 0

#17 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 21 Июль 2014 - 11:23  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 099
  • Сообщений: 21 141

А я бы оставил здесь.

Вспомните, до Исхода уже переносили спортфорум на "спортивные симуляторы". А чем дело закончилось помните?


  • 0

#18 D00M

Опубликовано 21 Июль 2014 - 11:31  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

А я бы оставил здесь.
Вспомните, до Исхода уже переносили спортфорум на "спортивные симуляторы". А чем дело закончилось помните?

Разные времена, разные "команды", разные задачи. Кроме того - не в "Спортивные игры", ни в коем случае, а - отдельно. На 1-ый уровень. Про сохранение и умножение коллектива уже говорил. Один "клик" - не проблема.
  • 0

#19 Acca

Опубликовано 21 Июль 2014 - 14:30  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

Очень многое зависит от позиции модератора Craftworth и тамошнего комьюнити. Насильного слияния не хочет никто, но вопрос можно поставить на обсуждение.

Слияния, как такового не будет. Предполагается вторым вариантом сделать целый раздел, например, под названием Спорт, как раздел 

Серия Grand Theft Auto и другие «песочницы»

 

в который войдут три форума:

спортивные симуляторы (игры по баскетболу, хоккею, футболу, мма и пр)

симуляторы и гоночные игры Craftworth так и останется там модератором

и

О спорт ты мир (околспортивная флудилка), где будут выбранные модераторы. Если такое объединение произойдет, я бы рекомендовала их и на игровой форум спортивные симуляторы, который находится без модераторов вообще. Там, правда, и посещение ужасное, но, у нас пишут рецензии по спортивным симуляторам, постоянно выходят игры в этом жанре, может, поспособствовало бы хоть какому-то оживлению. Безусловно это сложно сделать, поскольку, даже на АГ этот форум был крайне малопосещаемым.


  • 3

#20 RSOTM

Опубликовано 21 Июль 2014 - 15:09  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853

Слияния, как такового не будет. Предполагается вторым вариантом сделать целый раздел, например, под названием Спорт, как раздел 
Серия Grand Theft Auto и другие «песочницы»
 
в который войдут три форума:
спортивные симуляторы (игры по баскетболу, хоккею, футболу, мма и пр)
симуляторы и гоночные игры Craftworth так и останется там модератором
и
О спорт ты мир (околспортивная флудилка), где будут выбранные модераторы. Если такое объединение произойдет, я бы рекомендовала их и на игровой форум спортивные симуляторы, который находится без модераторов вообще. Там, правда, и посещение ужасное, но, у нас пишут рецензии по спортивным симуляторам, постоянно выходят игры в этом жанре, может, поспособствовало бы хоть какому-то оживлению. Безусловно это сложно сделать, поскольку, даже на АГ этот форум был крайне малопосещаемым.



Да согласен, что вещи хоть и разные, но всетки схожей тематики, и таким слиянием можно компенсировать в какой-то мере посещение.
  • 0

#21 D00M

Опубликовано 21 Июль 2014 - 23:37  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Асса, окей. Базовое название саркофага : "Все о Спорте", куда и войдут все три конструкции. Шефство над "Спортивными играми", предлагаю взять вновь избранной бригаде. Раскачивать "Спортивные игры" не сложно, кстати. Устроить конкурс с использованием самой игры среди посетителей спортфорума. Например, осенью стартует и Лига Чемпионов по футболу и Fifa 15 выйдет. Конкурс по Лиге Чемпионов в Fifa 15 для тех, кто не хочет заморачиваться в основной конкурс на Спорте (у него сложность будет высокая). Вот и повод для обсуждения технических аспектов и тактики игры.
Пардон.. В названии саркофага надо и гонки выделить... "Спорт и спортивные игры - от ракетки до колеса", как то так.

Да, очень важный момент! Нам локальные правила надо будет заново писать?

Кто этим будет заниматься, или хотя бы, предоставит шаблон.

 

P.S: Судя по реакции народа, голосовалку можно открывать прямо сейчас. Чего тянуть то?


  • 0

#22 skarachodas

Опубликовано 21 Июль 2014 - 23:56  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Предполагается вторым вариантом сделать целый раздел, например, под названием Спорт, как раздел 

Серия Grand Theft Auto и другие «песочницы»

Ненравитсо мне энтот вариант ... очень. Тогда и Dota 2 туда же ...


  • 0

#23 D00M

Опубликовано 22 Июль 2014 - 00:05  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Ненравитсо мне энтот вариант ... очень. Тогда и Dota 2 туда же ...

Ты не понял.. не будет у нас никакого GTA.

Спорт-обсуждение, Спорт-игры, и гоночки со своим модератором и тусовкой - всё!

Ничего лишнего.


  • 0

#24 skarachodas

Опубликовано 22 Июль 2014 - 00:35  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Я все прекрасно понял. Аська предложила все свалить в кучу в которой

 

Спорт-игры, и гоночки

как раз и есть лишнее. Но это мое мнение, которое только мне самому интересна ... немножко  :)


  • 0

#25 D00M

Опубликовано 22 Июль 2014 - 00:41  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Я все прекрасно понял. Аська предложила все свалить в кучу в которой

 

как раз и есть лишнее. Но это мое мнение, которое только мне самому интересна ... немножко  :)

Cпорт-игры мы сами будем играть.

и обсуждать

конкурс по ЛЧ будет не простым, в фентези, нужно знание еврофутбола..

кто хочет попроще - будет гонять в футбольца ЛЧ на компе, как мы в "старые добрые времена" - тоже конкурс будет

заодно и фифу обсудим новую

я и сам погоняю.

Наташа просила "раскачать" эху. Ничего сложного - справимся.

а гоночки будут иметь своего модератора и свой коллектив, они к нам так - дружественно-формально присоединятся, просто соседи.


Изменено: Amon Ra, 22 Июль 2014 - 00:42

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.