Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Поиск игр на Android.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Andreyua

Опубликовано 15 Июль 2014 - 16:13  

Andreyua

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 22
...похожую на Baldur's gate.
  • 0

#2 Monol1th

Опубликовано 15 Июль 2014 - 19:15  

Monol1th

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 188

Baldur's Gate.


  • 0

#3 Operator Sandwich

Опубликовано 16 Июль 2014 - 14:04  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


...похожую на Baldur's gate.
Партийная классическая РПГ на Андроиде? Как тебе правильно сказали - сам Baldur's Gate. На его фоне, браться за любые аналоги нет никакого смысла, да и нет их особо.

1. Shadowrun Returns.

2. 9th Dawn

3. Avadon , кажется несколько частей, но в нее играть можно не менее чем на 7 дюймах, иначе глаза можно сломать.

4. Gurk II

Навскидку все.


  • 1

#4 Andreyua

Опубликовано 16 Июль 2014 - 14:40  

Andreyua

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 22

TheShinigami - спасибо.
Еще просьба , посоветуйте еще, может еще что-то есть, аля Final Fantasy, Baldurs, будущей Banner Saga.... Можно пошаговый вариант... Цельную игру без всяких донатов и прочей онлайн фигни...
Спасибо...


Изменено: Kassaden, 16 Июль 2014 - 16:50

  • 0

#5 Operator Sandwich

Опубликовано 16 Июль 2014 - 14:54  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

TheShinigami - спасибо.
Еще просьба , посоветуйте еще, может еще что-то есть, аля Final Fantasy, Baldurs, будущей Banner Saga.... Можно пошаговый вариант... Цельную игру без всяких донатов и прочей онлайн фигни...
Спасибо...

Пожалуйста, удали первый абзац, этот рейдж здесь ни к чему. Люди в интернете не в курсе, знаешь ты о существовании порта BG или нет.

По Финалке до фига и больше, но конечно лучше самих финалок ничего не будет. Их уже 6 портировали кажется.

1. Chaos Rings 2

2. Knight of Pen and Paper , лично меня она вполне радовала, с одной стороны выглядит простой и даже примитивной, но не так проста на самом деле.

3. Doom & Destiny, типичный ФФ1 клон.

4. Chrono Trigger, не то чтобы прям ФФ, но Джрпг с хорошим сюжетом.

5. Через эмулятор работают Breath of Fire. 3-ья часть мне до сих пор нравится.

Остальное можно найти в гугл плей, но интереса как по мне на фоне грандов не представляют.


Изменено: Kassaden, 16 Июль 2014 - 19:13

  • 1

#6 Kassaden

Опубликовано 16 Июль 2014 - 16:56   Важно! 

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Тему почистил.

 

Теперь это будет тема для поиска игр на Android.

Нужно найти "что-то похожее на ... " или что-то определенного жанра это сюда.

Если просто хочется поделиться впечатлениями или посоветовать хорошую игру, то пишите в эту тему или создавайте отдельную.

 

Соответственно под поиском игр понимается именно совет, ссылка на Google Play или официальный сайт. Не забывайте про пункт правил 3.4.


Изменено: Kassaden, 16 Июль 2014 - 17:10

  • 0

#7 Andreyua

Опубликовано 18 Июль 2014 - 23:09  

Andreyua

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 22
Подскажите хорошую стратегию-рпг с пошаговой боевкой аля Heroes of might and magic..
  • 0

#8 Jesse D. Gray

Опубликовано 24 Июль 2014 - 06:51  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Подскажите хорошую стратегию-рпг с пошаговой боевкой аля Heroes of might and magic..

обязательно на андроид?

а то есть почти "герои" - palm kingdoms на ios (и в браузерах). 2 части. разрабатывают третью часть. Ее обещают на андроид сделать.


  • 0

#9 begem0t

Опубликовано 07 Август 2014 - 11:35  

begem0t

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 77
  • Сообщений: 191

Посоветуйте какие-нибудь игру на андройде для 2-3 человек, в которую можно играть на одном устройстве, передавая его по очереди. Компания не отягощённая игровым опытом, вернее вовсе его не имеющая, без знания английского. Может, какая-нибудь карточная или типа того. Чтобы было просто, но интересно :)


  • 0

#10 AcM

Опубликовано 10 Август 2014 - 17:10  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Шашки


  • 0

#11 begem0t

Опубликовано 10 Август 2014 - 17:24  

begem0t

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 77
  • Сообщений: 191


Шашки

 

А почему не шахматы или го? В конце концов, ещё есть всякие эрудиты и шарады. Они реализованы на андройде? Тогда уж, если взялись советовать, подскажите хороший сборник подобных игр, чего уж быть таким лапидарным.


  • 0

#12 Kassaden

Опубликовано 10 Август 2014 - 18:27  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

begem0t

Посоветуйте какие-нибудь игру на андройде для 2-3 человек, в которую можно играть на одном устройстве, передавая его по очереди. Компания не отягощённая игровым опытом, вернее вовсе его не имеющая, без знания английского. Может, какая-нибудь карточная или типа того. Чтобы было просто, но интересно

MONOPOLY - особого знания английского там не нужно

Настольные игры

Морской бой

Worms 2: Armageddon

Игры для вечеринок :lol:

Warlings

Ice Rage: Хоккей

War: Play Smart 2 Player Game

 

Также можно найти в гугл плей много разных видов шахмат, шашек и т.п. К стати вроде как геровев третьих запускают на андроиде, но я не в курсе работает ли там кооп на одном экране.


  • 1

#13 begem0t

Опубликовано 11 Август 2014 - 13:03  

begem0t

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 77
  • Сообщений: 191

begem0t

Посоветуйте какие-нибудь игру на андройде для 2-3 человек, в которую можно играть на одном устройстве, передавая его по очереди. Компания не отягощённая игровым опытом, вернее вовсе его не имеющая, без знания английского. Может, какая-нибудь карточная или типа того. Чтобы было просто, но интересно

MONOPOLY - особого знания английского там не нужно

Настольные игры

Морской бой

Worms 2: Armageddon

Игры для вечеринок :lol:

Warlings

Ice Rage: Хоккей

War: Play Smart 2 Player Game

 

Также можно найти в гугл плей много разных видов шахмат, шашек и т.п. К стати вроде как геровев третьих запускают на андроиде, но я не в курсе работает ли там кооп на одном экране.

 

Спасибо за совет! Я и не знал, что червяки есть на андройде – это многое меняет :)


  • 0

#14 Mortang

Опубликовано 13 Август 2014 - 16:33  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина


Подскажите хорошую стратегию-рпг с пошаговой боевкой аля Heroes of might and magic..

 

Внезапно наткнулся на

https://play.google.....gamedevteam.kt

 

Похожа на упрощенный клон самого оригинального King's Bounty.


  • 1

#15 DAS

Опубликовано 18 Август 2014 - 14:42  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Есть что-то похожее на Luxor на ведроиде? Нашёл Zuma's Revenge, но выглядит порт убого даже на маленьком экране. А брать что-то платное и разбираться жалко денег и времени.


Посоветуйте какие-нибудь игру на андройде для 2-3 человек, в которую можно играть на одном устройстве, передавая его по очереди. Компания не отягощённая игровым опытом, вернее вовсе его не имеющая, без знания английского.

Как ни странно, даже без знания языка Ticket to ride хорошо играется. Правда, глючит и может весь фан подпортить, зависнув незадолго до кульминации. У нас на 4 игры одно зависание такое вышло.


  • 0

#16 Mortang

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 15:02  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина
Кто-то знает игры в стиле Eye of Beholder (ну или Legend of Grimrock, если поновее) под Android?
  • 0

#17 AcM

Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 18:43  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Кто-то знает игры в стиле Eye of Beholder (ну или Legend of Grimrock, если поновее) под Android?

Dungeon Legends


  • 1

#18 Mortang

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 09:45  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

Спасибо, ее знаю, а еще что-то есть?


  • 0

#19 Denis Ivanov

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 17:00  

Denis Ivanov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

Есть похожие на "The Walkin Dead" ?


Изменено: Denis Ivanov, 10 Декабрь 2014 - 17:00

  • 0

#20 Viktor Schetinin

Опубликовано 01 Ноябрь 2018 - 20:50  

Viktor Schetinin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3
Помогите найти random dungeon generation pixel rpg.Игра сделана в пиксельном стиле.Спрайты эдентичны со спрайтами игры gold mountain.Пошаговая рпг.Изначально появляемся в деревне.Как обычно расспрашиваем местных,получаем квесты.Выполняем.В каждом городе есть спуск в подземелье.Подземелье всегда рандомное и представляет собой многоэтажный данж с монстрами и лутом.Города разделяют локации каждая из которых представляет ограниченную область со спец переходами в определенных местах в другие локации.Прошу помогите найти.Игра на андройд весит не более 60-70 мб.Возможно вообще копейки.
  • 0

#21 AGent

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 05:03  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Не эта случайно? https://apkpure.com/...ou.pixeldungeon


  • 0

#22 levseverov

Опубликовано 06 Март 2019 - 13:20  

levseverov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1
  • Откуда:Рязань

Ищу игры гонки на Sony XA2 , подскажите .


  • 0

#23 Nikvodup

Опубликовано 14 Октябрь 2019 - 09:42  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Как-то лазая по стратегиям из гугл-плея, я наткнулся на изометрический клон Deus Ex (HR) на триде движке. Это не порт HR, это не головоломка Deus Ex GO, в названии нет самого Деус Екс, это вряд ли идейный наследок, просто судя по комментарию, игра предлагала вариативность прохождения, имела все эти хакерские взломы и прочее, и вообще, была в меру интересна. А вот сейчас, хоть убей, не могу найти. Теперь-то я без Виш Листа в гуглплей нехожу, но тогда был маленький, зелёный и наивный. Может кто натыкался на сиё чудо? Загорелся я её снова найти после стелс-рогалика CounterSpy, который хоть, к сожалению, и не выкатил передо мной интересные кишки переходов, но имел увлекательный "боевой" стелс, отличный от "я враг, вот моё конусообразное зрение, кинь приманку - я побегу, размножь нас до посинения". Вообще, ищу чего-то спокойного (если реал-тайм) или пошагового, но хоть с мало мальски нетривальным или глубоким геймплеем. Может есть какая нибудь интересная настолка на одного? Я себе даже каких-то полностью текстовых Космических Рейнджеров в ВЛ добавил, хоть и не фанат, просто чтобы не спеша по вкладкам полазить.


Изменено: Nikvodup, 14 Октябрь 2019 - 09:43

  • 0

#24 FanatKDR

Опубликовано 27 Октябрь 2019 - 22:47  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 456


А вот сейчас, хоть убей, не могу найти.
Если ты в нее играл, то скорей всего должна в истории где-то быть...
  • 0

#25 StEx

Опубликовано 28 Октябрь 2019 - 17:05  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

А это точно не Deus Ex The Fall?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.