Перейти к содержимому

• Войти / Регистрация

Фото

D&D 5Ed aka D&D Next

D&D

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
280 ответов в теме

#276 Soulman

Опубликовано 15 Март 2018 - 13:55  

Soulman

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 287

Именно по этим надписям в видео я и решил, что оно на четверке. Но в целом, судя по всему, это хренотень.

З.Ы., не скажу где  появился переведенный Sword Coast Adventurers guide по 5-ке  - хоть что-то по forgotten realms.  

Спасибо, что напомнил про неё. Купил со всеми ДЛЦ, пока нравится. Хотя судя по всему, гриндан ещё тот, для полной прокачки. Но иногда можно будет потактиковать в свободное время. :)

• 0

Basically, an adventurer is an armed vagrant who solves more problems than they cause.

#277 Allax

Опубликовано 15 Март 2018 - 20:29  

Allax

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253

Да уж, лучше не говори. Он год назад еще появился - фантомы постаралися.

Как я отстал от жизни B) Хотя качество перевода довольно отстойное, по сравнению с тем же LE_Ranger'ом времен старых данженов :)

• 0

#278 Istrik

Опубликовано 16 Март 2018 - 00:51  

Istrik

The Companions

• Модератор
  • 478

Хотя качество перевода довольно отстойное, по сравнению с тем же LE_Ranger'ом времен старых данженов

Опрст, даже так?.. При учете того, каким промтовским гуаном были переводы LE_ranger'a времен старого данжонсру, я что-то опасаюсь за своего друга, который пользуется фантомовскими переводами, поскольку не любит читать на английском.  :wacko:

Изменено: Istrik, 16 Март 2018 - 10:25

• 0

"Кот, конечно, авторитетный специалист, но он всё-таки кот!".
"К черту кактус, сказали мыши, и принялись грызть грабли".
Схороненный обломок AGFC.

#279 Allax

Опубликовано 16 Март 2018 - 18:30  

Allax

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253

Полистал англовариант - таки был неправ, переведено нормально, просто слог книжки такой специфический, как оказалось :huh: . Я, по ходу, привык уже к промто-переводам...раньше и трава была зеленее и т.д. :ph34r:  Только не могу понять логику,  по которой они  выбирали, когда переводить имена собственные и названия, а когда нет. 

• 0

#280 Samaerro Ohime

Опубликовано 17 Март 2018 - 00:39  

Samaerro Ohime

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 817

К слову, наконец собрался и провел полноценный свой небольшой кампейн по пятерке (да, я слоу, но хотелось сначала обкатать ваншотами, а потом поджимали другие системы).
И прям после кранчевых до легкого подташнивания 3.5 и PF — она как бальзам на сердце.
Упрощенные комбатманевры, спасы от статов, система профишенси вместо раскидки поинтов, advantage/disadvantage механика бонусов.
Прям самое что надо, если хочется приключение + тактическая боевочка, а не бездну обмазывания билдами.

• 1

#281 Istrik

Опубликовано 17 Март 2018 - 11:06  

Istrik

The Companions

• Модератор
  • 478

К слову, наконец собрался и провел полноценный свой небольшой кампейн по пятерке (да, я слоу, но хотелось сначала обкатать ваншотами, а потом поджимали другие системы).

Отчетик(и) где-то буд(е/у)т? На имке там или на [т]ролемире или в каком-нибудь другом злачном месте (м/б у тебя какой-нибудь бложЫк есть).
  • 0

"Кот, конечно, авторитетный специалист, но он всё-таки кот!".
"К черту кактус, сказали мыши, и принялись грызть грабли".
Схороненный обломок AGFC.

Также с меткой «D&D»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.