Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Destiny

Destiny Bungie PS3 PS4 X360 Xbox One

Важно! Kassaden , 26 Сентябрь 2016 - 12:05

Гайд по Destiny: Rise of Iron

 

Повышение уровня персонажа.

Не забывайте что свет на вещах с эндграмм и прочего зависит от текущего уровня света персонажа. Обычно выпадают на 1-5 больше, если нет серьезного отставания по свету. Поэтому не расшифровывайте сразу десяток эндграмм, а по одной и надевайте вещь повышающую свет перед расшифровкой следующей.

Spoiler

 

Фарм вангвард марок:

Spoiler

 

Предметы:

Spoiler

 

Новая экзотика за миссии:

Spoiler

 

Рэйд Wrath of the Machine

Spoiler

 

Iron Banner

Общая информация:

Spoiler

Ближайший ивент:

Spoiler

 

Общие советы:

Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
843 ответов в теме

#1 Hokuwind

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 22:57  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва
Сейчас заценим :))
Интересно, сколько вообще этих кодов было разослано? 
 
JPRRZym6naU.jpg
  • 0

#2 Kassaden

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 00:17  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Hokuwind

Сейчас заценим

Я тоже качаю :)


  • 0

#3 Hokuwind

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 01:14  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Hokuwind

Сейчас заценим

Я тоже качаю :)

 

Мои впечатления о Destiny:

 

Тут дело вкуса, но по-моему игра чертовски красива :) С эстетической точки зрения в ней мне нравится все - дизайн, музыка, звук и Питер Динклейдж. 

 

В альфе доступен по сути 1 уровень в 3 режимах - сюжет, свободный эксплоринг и страйк (типа местные данжи, как в ммо)

Геймплей лично мне напомнил бордерлэндс, в который я играл не очень много. Разница только в том что если ты не нашел друзей себе в группу то на карте рядом все равно будет кто то ошиваться. Мобы респятся довольно часто. В эксплоринг режиме куча маленьких квестов типа сбегай туда просканируй то. Случаются рандомные ивенты как в гилд варс 2 :D Прокачка мне показалась медленной, но это наверное потому что я один, и миссия доступна всего одна :)

Больше всего меня интересует что там с сюжетной кампанией будет, как она будет выглядеть, будет ли в нее интересно играть. Того что увидел в этом альфа-превью не достаточно чтобы понять что меня ждет.


Изменено: Hokuwind, 13 Июнь 2014 - 01:15

  • 1

#4 Hlt

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 08:41  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Интересно, код на Дестини только владельцам PS4 рассылали? Вроде обещали что бета будет и на PS3 тоже (хотя сейчас вроде не бета еще)


  • 0

#5 Oberon

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 08:53  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Интересно, код на Дестини только владельцам PS4 рассылали? Вроде обещали что бета будет и на PS3 тоже (хотя сейчас вроде не бета еще)

 Мне ничего не прислали. Но сейчас идет альфа, а не бета. Бета будет в июле и она будет доступна за предзаказ игры.


  • 0

#6 Hokuwind

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 09:12  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

 Мне ничего не прислали. Но сейчас идет альфа, а не бета. Бета будет в июле и она будет доступна за предзаказ игры.

 

Альфа только для пс4. :)


Изменено: Hokuwind, 13 Июнь 2014 - 09:12

  • 0

#7 Oberon

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 09:45  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Альфа только для пс4. :)

У меня как раз ПС4, но я вчера весь стор облазил - не нашел альфу :)


  • 0

#8 Hokuwind

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 10:30  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

У меня как раз ПС4, но я вчера весь стор облазил - не нашел альфу :)

Надо было код получить, она не всем доступна была. На конференции Сони на Е3 ссылку давали, я прям в тот же момент там зарегистрировался и вчера получил код. Сейчас уже не раздают.

Побегал с утра еще немного в режиме исследования. Локация оказалась несколько больше чем по-началу казалось. Добежал до края карты, до того самого места где во время прошлой Е3 показывали геймплей. Красиво :)
 
Spoiler

Изменено: Hokuwind, 13 Июнь 2014 - 10:56

  • 1

#9 Oberon

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 10:44  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Надо было код получить, она не всем доступна была. На конференции Сони на Е3 ссылку давали, я прям в тот же момент там зарегистрировался и вчера получил код. Сейчас уже не раздают.

Может предзакажу, да в бету в июле поиграю. Благо цена у игры на порядок ниже, чем у всех остальных новинок в сторе. Уже даже предзаказ Dead Island 2 повесили, который выйдет только в апреле 2015.


Побегал с утра еще немного в режиме исследования. Локация оказалась несколько больше чем по-началу казалось. Добежал до края карты, до тгго самого места где во время прошлой Е3 показывали геймплей. Красиво

А в чем именно схожесть с Бордерлэндс? А то последний хоть и весёлый в кооперативе, но геймплей ведь там довольно нудный.


  • 0

#10 Hokuwind

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 11:05  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Может предзакажу, да в бету в июле поиграю. Благо цена у игры на порядок ниже, чем у всех остальных новинок в сторе. Уже даже предзаказ Dead Island 2 повесили, который выйдет только в апреле 2015.
 
 
А в чем именно схожесть с Бордерлэндс? А то последний хоть и весёлый в кооперативе, но геймплей ведь там довольно нудный.


Много мобов, респавнятся быстро. Собираешь лут, прокачиваешь персонажа. Локации большие. Правда лута не так много как в бордерлэндс, но это может только по началу.

Вообще чем больше смотрю тем больше мне это напоминает даже не столько бордерлэндс, сколько Guild Wars 2. Эдакий ПВЕ ММО шутер с кучей рандомных людей на картах, инстансами для сюжетных квестов, данжами и случайными событиями. И с пвп соревновательного типа на отдельных картах.

Изменено: Hokuwind, 13 Июнь 2014 - 11:05

  • 0

#11 Kassaden

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 14:11  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Поиграл немного. Игра выглядит приятно, довольно красивые локации, но какого-то особого графона нет. Шутерная механика очень напоминает Halo, с чего бы это? :lol:

 

Надо бы в коопе побегать, а то одному скучновато. Нет желающих?


Изменено: Kassaden, 13 Июнь 2014 - 14:15

  • 1

#12 Oberon

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 14:16  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Надо бы в коопе побегать, а то одному скучновато. Нет желающих?

А там нет чего-то вроде случайного подбора команды?


  • 0

#13 Kassaden

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 14:18  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Oberon

А там нет чего-то вроде случайного подбора команды?

Там случайные люди бегают, но я пока встречал только страдающих фигней. К примеру схватил квест, побежал его выполнять, вроде звал с собой. А в итоге пришлось в одиночку раскидывать вражин уровнем выше :unsure:

 

Мне кстати очень понравился тамошний мотоцикл. Очень удобное управление и много фана.


Изменено: Kassaden, 13 Июнь 2014 - 14:19

  • 0

#14 Hokuwind

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 16:31  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Надо бы в коопе побегать, а то одному скучновато. Нет желающих?


Я сегодня только после полуночи по московскому времени смогу :(
6 лвл есть, можно страйк заценить :)
  • 0

#15 Kassaden

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 18:40  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Hokuwind

Я сегодня только после полуночи по московскому времени смогу

Норм, можно и после полуночи.


Поиграл еще.

Из минусов:

- с респавном врагов явно переборщили, иногда они появляются в паре метров за твоей спиной

- однотипные квесты "собери N того", "убей того" и т.п. утомляют, не знаю будет ли нормальный основной сюжет или игра будет целиком состоять из такого, если последнее то печально

- система прокачки чрезмерно упрощена

 

Из плюсов:

- локация в альфе довольно большая, и это я еще не везде побывал

- копипаст знакомый игрокам по Halo пока как-то не ощущается

- боевка весьма забавная и динамичная

- как я понял будет большой выбор вооружения, надеюсь действительно отличающегося

 

Пока предзаказ брать не буду из-за вот этих однотипных квестов и того, что я пока не понимаю как это все будет выглядеть в итоге.


  • 0

#16 Golgari

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 18:54  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Пока предзаказ брать не буду из-за вот этих однотипных квестов и того, что я пока не понимаю как это все будет выглядеть в итоге.

Смысл игры не в квестах. Они будут однотипные так как это способ побыстрее прокачаться. Весь смысл игры заключается в рейдах и энд контенте.


  • 0

#17 s.z

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 19:37  

s.z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 107
А мне понравилось очень. Очень похоже на defiance, но покрасивше конешно. Локация и правда огромная. Насчет однотипных квестов, как я понимаю сюжет бужет двигаться отдельными миссиями, а эти однотипные квесты это просто для фрирома. Прокачка в Альфе ограничена 8 уровнем. Пока смущает как раз таки свободный режим, как то 3 человека на такую карту маловато имхо. Вообщем предзаказ сделал.
  • 0

#18 Hokuwind

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 00:46  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Hokuwind
Я сегодня только после полуночи по московскому времени смогу
Норм, можно и после полуночи.

Поиграл еще.
Из минусов:
- с респавном врагов явно переборщили, иногда они появляются в паре метров за твоей спиной
- однотипные квесты "собери N того", "убей того" и т.п. утомляют, не знаю будет ли нормальный основной сюжет или игра будет целиком состоять из такого, если последнее то печально
- система прокачки чрезмерно упрощена
 
Из плюсов:
- локация в альфе довольно большая, и это я еще не везде побывал
- копипаст знакомый игрокам по Halo пока как-то не ощущается
- боевка весьма забавная и динамичная
- как я понял будет большой выбор вооружения, надеюсь действительно отличающегося
 
Пока предзаказ брать не буду из-за вот этих однотипных квестов и того, что я пока не понимаю как это все будет выглядеть в итоге.


Ну на сколько я понял это не единственная локация даже на Земле, а планет будет несколько, Венера, Марс, Луна в конце концов. Так что мир там довольно-таки большой будет и локации разнообразные.
Что касается однообразия квестов - выполнил штук 5 за пару часов игры в сумме (не считая сюжетного), получил 6 лвл и в принципе в этой локации больше делать нечего. В полной игре в этом случае я бы двинулся дальше, и было бы не так скучно, но тут некуда, разве что в пвп :)

Вот кстати пытался с утра сыграть матч, противников очень долго подбирали, в итоге я вышел оттуда так и не дождавшись начала сражений.
В альфе только один режим доступен - удержание точек.

 

UPD

Пробежались по местному данжу.
Что-то боссы там жирные очень. А группа максимум из 3х человек состоит.
Тактика простая - бить со всех сторон по местам в которых критует (дамаг подсвечивается желтым), как можно больше бегать с места на место и самое главное не дать умереть всей группе, главное чтобы кто-то один хотя бы остался, иначе придется начинать с чекпоинта и все снесенные боссу хиты восстановятся :(

 

Ах да. Еще патроны. Не хватает катастрофически, приходится ждать пока заспавнятся враги чтобы с дропа добрать. Опасно, потому что могут убить пока бежишь за лутом :)
После забега нашел в магазине штуку которая пополняет боезапас, правда не представляю как ею пользоваться во время сражения, это ж надо в инвентарь лезть и оттуда юзать. Горячей клавиши для этого я не обнаружил.


Изменено: Hokuwind, 14 Июнь 2014 - 00:50

  • 1

#19 Kassaden

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 01:58  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Hokuwind

Что-то боссы там жирные очень.

Эдак раза в два чем надо.

главное не дать умереть всей группе

Забавно было когда мы все вместе собрались и этот жук туда пушкой выстрелил :lol:

Причем там не всегда оптимально воскрешать - последнему живому лучше беспокоиться о своем здоровье и ждать пока отреспавнятся остальные, благо там не долго.

 

Ну на сколько я понял это не единственная локация даже на Земле, а планет будет несколько, Венера, Марс, Луна в конце концов.

Не я и не спорю - с локациями пока все отлично, разве что Цитадель могли бы и побольше сделать. Надеюсь к релизу там будет интересней.


  • 1

#20 Hokuwind

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 10:40  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Ну на сколько я понял это не единственная локация даже на Земле, а планет будет несколько, Венера, Марс, Луна в конце концов.

Не я и не спорю - с локациями пока все отлично, разве что Цитадель могли бы и побольше сделать. Надеюсь к релизу там будет интересней.

 

Я к тому что однообразие квестов компенсируется разнообразием локаций :) 

По ним просто интересно бегать и разглядывать. Прошелся от края до края, выполнил пяток квестов, посмотрел все. Пошел в следующую локацию. И так далее :)


  • 1

#21 Oberon

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 09:56  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Глянул тут стрим разработчиков пвп-режима. Очень даже неплохо. Разработчики говорят, что оружие будет играть немаловажную роль. Мол, на одном скиле далеко не уедешь. Сказали, что в пвп лучше идти, когда на руках есть "зелёная" пушка (я так понял, что идёт градация по цветам, как в диабле).


  • 0

#22 Kassaden

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 11:29  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Oberon

я так понял, что идёт градация по цветам, как в диабле

Так и есть, еще есть требование уровня у оружия и доспехов.

 

Hokuwind

Прошелся от края до края, выполнил пяток квестов, посмотрел все. Пошел в следующую локацию. И так далее

Я бы все таки полноценный сингл хотел. В идеале уровня Halo Reach :)


  • 0

#23 Hokuwind

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 13:26  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Hokuwind
Прошелся от края до края, выполнил пяток квестов, посмотрел все. Пошел в следующую локацию. И так далее
Я бы все таки полноценный сингл хотел. В идеале уровня Halo Reach :)

 
Я бы тоже хотел. Рассчитываю его в итоге получить, обещали же :) На сайте в описании режима истории написано следующее: "Destiny features a rich, cinematic story, centered on your quest to discover and explore the remains of humanity’s Golden Age. As a Guardian, you must venture beyond our walls, into a wild and dangerous frontier, and take the fight to ancient evil forces hell bent on our destruction."
Но есть повод сомневаться, учитываю ММО-шность игры. Как то в кинематографичность сюжета верится с трудом, твоего персонажа ведь даже по имени называть не будут, просто Guardian, и вокруг таких же спасителей человечества будет бегать куча... В общем посмотрим.
PS Меня в принципе устроит если за меня в игре с персонажами по сюжету будет общаться Питер Динклейдж в роли Призрака :D


Кстати о сайте игры. Там в списке режимов есть еще один неанонсированный, как думаете что это будет? http://www.destinyth....com/game/modes

Изменено: Hokuwind, 15 Июнь 2014 - 14:05

  • 0

#24 Dai'Bi

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 14:49  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Посмотрел стримы и как то разочарован, опять какие-то картонные пострелушки-покатушки. Веса у объектов не чувствуется, отдачи от оружия тоже. Атмосфера у мира какая-то ... не атмосферная. Мультик меня тут в принципе не интересует, вот сингл это да, но с такой физикой надежды на погружение мало. Это как в каких нибудь дешевеньких трансформеров играть...


  • 1

#25 Oberon

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 15:17  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Мультик меня тут в принципе не интересует, вот сингл это да, но с такой физикой надежды на погружение мало.

Здрасьте, игра изначально на ммо ориентирована.


  • 0





Также с меткой «Destiny, Bungie, PS3, PS4, X360, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.